khronometraje.com

Eventos Deportivos

MEDIO MARATON DE MERIDA 2023

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(12) CARLOS LÓPEZ GUTIÉRREZ
ABSOLUTO/Varonil
| Lugar general:1/209 Lugar Rama:1/139
Lugar Categoria 1/2

01:18:32


Ver
2
message user image
(652) EMISAEL FAVELA HERRERA
MASTER/Varonil
| Lugar general:2/209 Lugar Rama:2/139
Lugar Categoria 1/67

01:19:19


Ver
3
message user image
(37) JESUS RICARDO GOMEZ FLORES
LIBRE/Varonil
Jonnatan morales Running club | Lugar general:3/209 Lugar Rama:3/139
Lugar Categoria 1/34

01:19:56


Ver
4
message user image
(331) HAZAEL GUTIERREZ WATLA
SUBMASTER/Varonil
Team Carreras en Yucatan | Lugar general:4/209 Lugar Rama:4/139
Lugar Categoria 1/53

01:21:06


Ver
5
message user image
(30) JOSE JAVIER UC UC
LIBRE/Varonil
LA TRIBU BACAB | Lugar general:5/209 Lugar Rama:5/139
Lugar Categoria 2/34

01:25:52


Ver
6
message user image
(643) RENE BRAGA CABRERA
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:6/209 Lugar Rama:6/139
Lugar Categoria 2/67

01:27:03


Ver
7
message user image
(352) CARLOS CAN HEREDIA
SUBMASTER/Varonil
Juan Córdova | Lugar general:7/209 Lugar Rama:7/139
Lugar Categoria 2/53

01:27:50


Ver
8
(29) PEPE ILLESCAS MEDINA
SILLA_RUEDAS/varonil
SuperhumanPower | Lugar general:8/209 Lugar Rama:1/139
Lugar Categoria 1/1

01:28:30


Ver
9
message user image
(27) JOSE JUAN PEBA SOSA
LIBRE/Varonil
TEAM ALEJANDRO SALAZAR | Lugar general:9/209 Lugar Rama:8/139
Lugar Categoria 3/34

01:29:22


Ver
10
message user image
(328) LUIS ABRAHAM AQUIAHUATL VáZQUEZ
SUBMASTER/Varonil
N/A | Lugar general:10/209 Lugar Rama:9/139
Lugar Categoria 3/53

01:29:35


Ver
11
message user image
(309) ZACHARY BAILEY BARBOSA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:11/209 Lugar Rama:10/139
Lugar Categoria 4/53

01:29:41


Ver
12
(330) SOFíA ISAAC BOGERS
ABSOLUTO/Femenil
MAYAN JAGUARS | Lugar general:12/209 Lugar Rama:1/70
Lugar Categoria 1/2

01:29:56


Ver
13
message user image
(846) ROGER ANTONIO CHI CHAN
VETERANOS/Varonil
Rinocerontes | Lugar general:13/209 Lugar Rama:11/139
Lugar Categoria 1/39

01:30:21


Ver
14
message user image
(835) GABRIEL MARTINEZ VIVANCO
VETERANOS/Varonil
Khronos | Lugar general:14/209 Lugar Rama:12/139
Lugar Categoria 2/39

01:30:33


Ver
15
message user image
(657) ELISEO SANCHEZ TENORIO
MASTER/Varonil
TRIBU BACAB | Lugar general:15/209 Lugar Rama:13/139
Lugar Categoria 3/67

01:31:14


Ver
16
message user image
(14) JULIAN ALEJANDRO LARA CHAVEZ
LIBRE/Varonil
Vincere | Lugar general:16/209 Lugar Rama:14/139
Lugar Categoria 4/34

01:31:47


Ver
17
message user image
(619) EGNER RIVERO QUIÑONEZ
MASTER/Varonil
| Lugar general:17/209 Lugar Rama:15/139
Lugar Categoria 4/67

01:32:10


Ver
18
message user image
(620) CARLOS ALBERTO ROJAS OROPEZA
MASTER/Varonil
| Lugar general:18/209 Lugar Rama:16/139
Lugar Categoria 5/67

01:32:54


Ver
19
message user image
(307) MANUEL ALEJANDRO BAEZ GARIBAY
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:19/209 Lugar Rama:17/139
Lugar Categoria 5/53

01:34:32


Ver
20
message user image
(913) ROBERTO SAAVEDRA ZARATE
VETERANOS_PLUS/Varonil
CLUB SAAVEDRA | Lugar general:20/209 Lugar Rama:18/139
Lugar Categoria 1/12

01:35:43


Ver
21
message user image
(36) ABIGAIL CABRERA MARTÍNEZ
LIBRE/Femenil
Guilleteam | Lugar general:21/209 Lugar Rama:2/70
Lugar Categoria 1/34

01:35:51


Ver
22
(664) ALDO DANIEL RAMIREZ CABALLERO
MASTER/Varonil
| Lugar general:22/209 Lugar Rama:19/139
Lugar Categoria 6/67

01:36:02


Ver
23
(663) JOSE LUIS RUBIO QUINTAL
MASTER/Varonil
La Tribu Bacab | Lugar general:23/209 Lugar Rama:20/139
Lugar Categoria 7/67

01:36:31


Ver
24
(353) FERMIN ANTONIO MOLINA MARRUFO
SUBMASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:24/209 Lugar Rama:21/139
Lugar Categoria 6/53

01:36:38


Ver
25
(633) ALONZO MALDONADO OCAMPO
MASTER/Varonil
PEPSI | Lugar general:25/209 Lugar Rama:22/139
Lugar Categoria 8/67

01:36:46


Ver
26
(341) DAVID ENRIQUE HERNáNDEZ SOLIS
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:26/209 Lugar Rama:23/139
Lugar Categoria 7/53

01:37:04


Ver
27
(601) ALAIN ACOSTA XOOL
MASTER/Varonil
Mantra | Lugar general:27/209 Lugar Rama:24/139
Lugar Categoria 9/67

01:37:41


Ver
28
(249) PEDRO FRANCISCO CHULIN RAMIREZ
MASTER/Varonil
CHAPARRITOS | Lugar general:28/209 Lugar Rama:25/139
Lugar Categoria 10/67

01:39:17


Ver
29
message user image
(3) RAUL IVAN SANDOVAL VILLA
LIBRE/Varonil
All In Your Mind | Lugar general:29/209 Lugar Rama:26/139
Lugar Categoria 5/34

01:39:28


Ver
30
(646) JOSE FERNANDO E. TEC TEC
MASTER/Varonil
ARTEMIO NAVARRO | Lugar general:30/209 Lugar Rama:27/139
Lugar Categoria 11/67

01:40:11


Ver
31
message user image
(907) ARTEMIO NAVARRO ALEJANDRE
VETERANOS_PLUS/Varonil
ARTEMIO NAVARRO A | Lugar general:31/209 Lugar Rama:28/139
Lugar Categoria 2/12

01:40:13


Ver
32
message user image
(316) MARIANA ESCAMILLA PéREZ
SUBMASTER/Femenil
All in your mind | Lugar general:32/209 Lugar Rama:3/70
Lugar Categoria 1/53

01:41:31


Ver
33
message user image
(848) ROSENDO GUAN DZIB
VETERANOS/Varonil
CHAPARRITOS RUNNING | Lugar general:33/209 Lugar Rama:29/139
Lugar Categoria 3/39

01:42:08


Ver
34
message user image
(246) MARIA ISABEL CAB CUPUL
MASTER/Femenil
Artemio Navarro | Lugar general:34/209 Lugar Rama:4/70
Lugar Categoria 1/67

01:42:10


Ver
35
(635) CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ESPEJO
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:35/209 Lugar Rama:30/139
Lugar Categoria 12/67

01:42:44


Ver
36
message user image
(845) JULIAN GILBERTO LARA ECHEVERRÍA
VETERANOS/Varonil
VINCERE | Lugar general:36/209 Lugar Rama:31/139
Lugar Categoria 4/39

01:42:48


Ver
37
message user image
(32) NEYELBI MARIBEL AKE HAU
LIBRE/Femenil
LA TRIBU BACAB | Lugar general:37/209 Lugar Rama:5/70
Lugar Categoria 2/34

01:43:07


Ver
38
message user image
(908) SAMUEL PACHECO LORIA
VETERANOS_PLUS/Varonil
IATLETICO DE GALA | Lugar general:38/209 Lugar Rama:32/139
Lugar Categoria 3/12

01:43:31


Ver
39
(329) JAVIER MENDEZ ZAPATA
SUBMASTER/Varonil
MANTRA | Lugar general:39/209 Lugar Rama:33/139
Lugar Categoria 8/53

01:43:51


Ver
40
(25) ANGEL BALTASAR EUAN EUAN
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:40/209 Lugar Rama:34/139
Lugar Categoria 6/34

01:44:17


Ver
41
(658) PEDRO PABLO CARVAJAL LUNA
MASTER/Varonil
RAFAS | Lugar general:41/209 Lugar Rama:35/139
Lugar Categoria 13/67

01:44:27


Ver
42
message user image
(28) DIANA ANAHí PERALTA SANTOS
LIBRE/Femenil
Team Alejandro Salazar | Lugar general:42/209 Lugar Rama:6/70
Lugar Categoria 3/34

01:44:29


Ver
43
message user image
(837) JUAN CARLOS GOMEZ SUAREZ
VETERANOS/Varonil
LOS RINOCERONTES | Lugar general:43/209 Lugar Rama:36/139
Lugar Categoria 5/39

01:44:42


Ver
44
(33) LUIS ANTONIO AGUILAR MAY
LIBRE/Varonil
| Lugar general:44/209 Lugar Rama:37/139
Lugar Categoria 7/34

01:44:53


Ver
45
message user image
(607) IVETTE SAMOS MAY
MASTER/Femenil
| Lugar general:45/209 Lugar Rama:7/70
Lugar Categoria 2/67

01:45:56


Ver
46
(8) JONATHAN PINTO CHAN
LIBRE/Varonil
Pinky | Lugar general:46/209 Lugar Rama:38/139
Lugar Categoria 8/34

01:45:58


Ver
47
message user image
(17) JESSICA EVELINE UITZ TZUC
LIBRE/Femenil
Jaguares de Cancún | Lugar general:47/209 Lugar Rama:8/70
Lugar Categoria 4/34

01:46:37


Ver
48
(830) JOSé ALBERTO LEAL GUTIéRREZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:48/209 Lugar Rama:39/139
Lugar Categoria 6/39

01:46:44


Ver
49
(21) IRVING GEOVANY UICAB ANDRADE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:49/209 Lugar Rama:40/139
Lugar Categoria 9/34

01:46:50


Ver
50
(338) JAVIER FLORES LUNA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:50/209 Lugar Rama:41/139
Lugar Categoria 9/53

01:46:57


Ver
51
message user image
(820) PATRICIA NOEMI PACAB ESCALANTE
VETERANOS/Femenil
BARRACUDAS | Lugar general:51/209 Lugar Rama:9/70
Lugar Categoria 1/39

01:47:08


Ver
52
(616) DOMINIC FRANCIS BUSHER THEAKER
MASTER/Varonil
Velociraptores | Lugar general:52/209 Lugar Rama:42/139
Lugar Categoria 14/67

01:48:32


Ver
53
message user image
(841) LOURDES BEATRIS ARCEO GIL
VETERANOS/Femenil
LOS RINOCERONTES | Lugar general:53/209 Lugar Rama:10/70
Lugar Categoria 2/39

01:49:26


Ver
54
message user image
(356) ISABEL CRISTINA RAMON GARCÍA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:54/209 Lugar Rama:11/70
Lugar Categoria 2/53

01:49:29


Ver
55
(342) FRANCISCO JAVIER ROSAS OLVERA
SUBMASTER/Varonil
Frodem | Lugar general:55/209 Lugar Rama:43/139
Lugar Categoria 10/53

01:49:32


Ver
56
(667) RAFAEL BAQUEDANO FLORES
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:56/209 Lugar Rama:44/139
Lugar Categoria 15/67

01:49:39


Ver
57
(806) MANUEL JESUS UCÁN OCAMPO
VETERANOS/Varonil
Tribu bacab | Lugar general:57/209 Lugar Rama:45/139
Lugar Categoria 7/39

01:50:37


Ver
58
message user image
(603) KATIA ALEJANDRA MORENO GUINEA
MASTER/Femenil
Delfines | Lugar general:58/209 Lugar Rama:12/70
Lugar Categoria 3/67

01:51:50


Ver
59
(35) RODOLFO GONZáLEZ FIGUEROA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:59/209 Lugar Rama:46/139
Lugar Categoria 10/34

01:52:51


Ver
60
(669) EDGARDO TUN PECH
MASTER/Varonil
Rtm | Lugar general:60/209 Lugar Rama:47/139
Lugar Categoria 16/67

01:52:59


Ver
61
(318) VíCTOR EDUARDO MARTíNEZ ÁVILA
SUBMASTER/Varonil
Carreras en Yucatán | Lugar general:61/209 Lugar Rama:48/139
Lugar Categoria 11/53

01:54:45


Ver
62
(348) ORLANDO CAN DZUL
SUBMASTER/Varonil
chaparritos | Lugar general:62/209 Lugar Rama:49/139
Lugar Categoria 12/53

01:54:47


Ver
63
(357) LUIS ALBERTO ESQUIVEL AVILA
SUBMASTER/Varonil
ALOTEAM | Lugar general:63/209 Lugar Rama:50/139
Lugar Categoria 13/53

01:55:10


Ver
64
message user image
(335) PALOMA SANCHEZ CARVAJAL
SUBMASTER/Femenil
Runners Team Merida | Lugar general:64/209 Lugar Rama:13/70
Lugar Categoria 3/53

01:55:23


Ver
65
(19) MIGUEL GERARDO MéNDEZ PAT
LIBRE/Varonil
| Lugar general:65/209 Lugar Rama:51/139
Lugar Categoria 11/34

01:55:28


Ver
66
message user image
(347) MILI PUCH GAMBOA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:66/209 Lugar Rama:14/70
Lugar Categoria 4/53

01:56:22


Ver
67
(621) LUIS RAFAEL PEREZ TORRES
MASTER/Varonil
CAU | Lugar general:67/209 Lugar Rama:52/139
Lugar Categoria 17/67

01:56:54


Ver
68
message user image
(626) THELMA ESTHER NOVELO MOO
MASTER/Femenil
Itzamna-RED | Lugar general:68/209 Lugar Rama:15/70
Lugar Categoria 4/67

01:56:57


Ver
69
message user image
(22) ANDREA GUADALUPE PARRA CONTRERAS
LIBRE/Femenil
| Lugar general:69/209 Lugar Rama:16/70
Lugar Categoria 5/34

01:57:24


Ver
70
(604) LUIS GERARDO LONGORIA RODRíGUEZ
MASTER/Varonil
Delfines | Lugar general:70/209 Lugar Rama:53/139
Lugar Categoria 18/67

01:57:50


Ver
71
(810) BRUNO CHAVEZ PEREZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:71/209 Lugar Rama:54/139
Lugar Categoria 8/39

01:57:54


Ver
72
message user image
(825) LILI ZHAO ZHAO
Veterano/Femenil
| Lugar general:72/209 Lugar Rama:17/70
Lugar Categoria 1/1

01:58:00


Ver
73
message user image
(606) SANDRA SUáREZ RAMOS
MASTER/Femenil
| Lugar general:73/209 Lugar Rama:18/70
Lugar Categoria 5/67

01:58:01


Ver
74
(826) VERONICA MENDEZ HIDALGO
VETERANOS/Varonil
PEPSI | Lugar general:74/209 Lugar Rama:55/139
Lugar Categoria 9/39

01:58:05


Ver
75
(668) MIGUEL ARMANDO SIERRA VAZQUEZ
MASTER/Varonil
Veloziraptor | Lugar general:75/209 Lugar Rama:56/139
Lugar Categoria 19/67

01:59:06


Ver
76
(660) CESAR JOEL MAY CANTO
MASTER/Varonil
| Lugar general:76/209 Lugar Rama:57/139
Lugar Categoria 20/67

01:59:08


Ver
77
(618) GEMA MANQUERO HERRERA
MASTER/Femenil
Pinky Lopez Training | Lugar general:77/209 Lugar Rama:19/70
Lugar Categoria 6/67

02:00:13


Ver
78
(659) FATIMA GEORGINA FERNANDEZ FLORES
MASTER/Femenil
AIYM | Lugar general:78/209 Lugar Rama:20/70
Lugar Categoria 7/67

02:00:16


Ver
79
(829) VICTOR ELIAS PEREYRA MELKEN
VETERANOS/Varonil
Jaguares de Cancún | Lugar general:79/209 Lugar Rama:58/139
Lugar Categoria 10/39

02:00:31


Ver
80
(624) VIRIDIANA BARQUIN RAMIREZ
MASTER/Femenil
| Lugar general:80/209 Lugar Rama:21/70
Lugar Categoria 8/67

02:00:33


Ver
81
(345) DIEGO ALONSO GONZALEZ VAZQUEZ
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:81/209 Lugar Rama:59/139
Lugar Categoria 14/53

02:01:14


Ver
82
(20) ABRAHAM JOSUE VáZQUEZ MAY
LIBRE/Varonil
| Lugar general:82/209 Lugar Rama:60/139
Lugar Categoria 12/34

02:01:43


Ver
83
(346) JIMMY MARTíN VAZQUEZ
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:83/209 Lugar Rama:61/139
Lugar Categoria 15/53

02:01:47


Ver
84
(15) PEDRO LUIS GONGORA MARTINEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:84/209 Lugar Rama:62/139
Lugar Categoria 13/34

02:01:54


Ver
85
(836) MARTIN JIMENEZ BARRIENTOS.
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:85/209 Lugar Rama:63/139
Lugar Categoria 11/39

02:02:03


Ver
86
(821) JOSE ANTONIO CHABLÉ POLANCO
VETERANOS/Varonil
MARTIN CORAL | Lugar general:86/209 Lugar Rama:64/139
Lugar Categoria 12/39

02:02:36


Ver
87
(817) MARTIN ALFONSO ALVARADO CELIS
VETERANOS/Varonil
RTM | Lugar general:87/209 Lugar Rama:65/139
Lugar Categoria 13/39

02:02:40


Ver
88
(4) LUIS ALFREDO PEREZ SANCHEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:88/209 Lugar Rama:66/139
Lugar Categoria 14/34

02:02:52


Ver
89
(650) WIMBLED CEH RAMIREZ
MASTER/Varonil
Runners kukulkan | Lugar general:89/209 Lugar Rama:67/139
Lugar Categoria 21/67

02:03:23


Ver
90
message user image
(337) ERIKA JUDITH HUCHIM PAZ
SUBMASTER/Femenil
Alon team | Lugar general:90/209 Lugar Rama:22/70
Lugar Categoria 5/53

02:03:31


Ver
91
(844) CARLOS LóPEZ PRAGET
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:91/209 Lugar Rama:68/139
Lugar Categoria 14/39

02:03:53


Ver
92
(5) CARLOS MANUEL PEREZ SANCHEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:92/209 Lugar Rama:69/139
Lugar Categoria 15/34

02:03:56


Ver
93
(811) ADAN CRUZ VAZQUEZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:93/209 Lugar Rama:70/139
Lugar Categoria 15/39

02:04:03


Ver
94
message user image
(813) LINA RIOS ALVAREZ
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:94/209 Lugar Rama:23/70
Lugar Categoria 3/39

02:04:19


Ver
95
(303) ARTURO VALADEZ GUILLERMO
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:95/209 Lugar Rama:71/139
Lugar Categoria 16/53

02:04:24


Ver
96
(827) CARLOS MANUEL ROSADO ZUMARRAGA
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:96/209 Lugar Rama:72/139
Lugar Categoria 16/39

02:04:32


Ver
97
(18) JOB ISRAí POOT COUOH
LIBRE/Varonil
| Lugar general:97/209 Lugar Rama:73/139
Lugar Categoria 16/34

02:04:45


Ver
98
(320) EDUARDO ARTURO CHIMAL RODRIGUEZ
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:98/209 Lugar Rama:74/139
Lugar Categoria 17/53

02:04:53


Ver
99
(630) EDUIN MANUEL EK COLLI
MASTER/Varonil
| Lugar general:99/209 Lugar Rama:75/139
Lugar Categoria 22/67

02:05:52


Ver
100
(812) ANTONIO FELICIANO MUñOZ GUTIéRREZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:100/209 Lugar Rama:76/139
Lugar Categoria 17/39

02:06:54


Ver
101
(612) HECTOR ROBERTO LOPEZ FEBLES
MASTER/Varonil
- | Lugar general:101/209 Lugar Rama:77/139
Lugar Categoria 23/67

02:07:02


Ver
102
(629) MARIA DEL REFUGIO ALVAREZ GALáN
MASTER/Femenil
Team Ixchel | Lugar general:102/209 Lugar Rama:24/70
Lugar Categoria 9/67

02:07:42


Ver
103
(842) CLAUDIO GUILLERMO ALFéREZ DZUL
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:103/209 Lugar Rama:78/139
Lugar Categoria 18/39

02:07:53


Ver
104
message user image
(914) MARIA DE LOS ANGELES DE LEON ACOSTA
VETERANOS_PLUS/Femenil
CLUB SAAVEDRA | Lugar general:104/209 Lugar Rama:25/70
Lugar Categoria 1/12

02:08:02


Ver
105
(336) JESUS GERARDO PALMA AGUILAR
SUBMASTER/Varonil
Salvajes | Lugar general:105/209 Lugar Rama:79/139
Lugar Categoria 18/53

02:08:08


Ver
106
(354) PAMELA BRICEÑO GONZÁLEZ
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:106/209 Lugar Rama:26/70
Lugar Categoria 6/53

02:08:29


Ver
107
(301) CINTHYA DELGADO AMEZQUITA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:107/209 Lugar Rama:27/70
Lugar Categoria 7/53

02:08:32


Ver
108
(611) SONIA DZUL MAYORGA
MASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:108/209 Lugar Rama:28/70
Lugar Categoria 10/67

02:09:00


Ver
109
(605) MARIBEL PEREA BELLO
MASTER/Femenil
| Lugar general:109/209 Lugar Rama:29/70
Lugar Categoria 11/67

02:10:55


Ver
110
(665) MARIA JOSE INTERIAN OROZCO
MASTER/Femenil
frac del parque | Lugar general:110/209 Lugar Rama:30/70
Lugar Categoria 12/67

02:11:18


Ver
111
(10) MAURO GUADALUPE DZUL VICINAIZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:111/209 Lugar Rama:80/139
Lugar Categoria 17/34

02:11:25


Ver
112
(319) ADRIANA GUADALUPE CHALE CANUL
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:112/209 Lugar Rama:31/70
Lugar Categoria 8/53

02:11:26


Ver
113
(828) HERBER DOLORES EUÁN LÓPEZ
VETERANOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:113/209 Lugar Rama:81/139
Lugar Categoria 19/39

02:11:53


Ver
114
(609) NANCY VANESSA RODRíGUEZ TéLLEZ
MASTER/Femenil
BACHOCO RT | Lugar general:114/209 Lugar Rama:32/70
Lugar Categoria 13/67

02:11:59


Ver
115
(311) ARELY MARIA CASTRO CETINA
SUBMASTER/Femenil
no | Lugar general:115/209 Lugar Rama:33/70
Lugar Categoria 9/53

02:12:14


Ver
116
message user image
(911) ALBERTO CHIMAL SOSA
VETERANOS_PLUS/Varonil
Zona Neutra vip | Lugar general:116/209 Lugar Rama:82/139
Lugar Categoria 4/12

02:12:43


Ver
117
(615) ISELA CAROLINA GRANIEL ORTIZ
MASTER/Femenil
Unity | Lugar general:117/209 Lugar Rama:34/70
Lugar Categoria 14/67

02:13:02


Ver
118
(602) ANGELICA ONTIVEROS PUGA
MASTER/Femenil
Tribu bacab | Lugar general:118/209 Lugar Rama:35/70
Lugar Categoria 15/67

02:13:12


Ver
119
(339) VIVIANA LANDON VALENCIA
SUBMASTER/Femenil
Pinky | Lugar general:119/209 Lugar Rama:36/70
Lugar Categoria 10/53

02:13:24


Ver
120
(314) NOELIA GUADALUPE CONDE CASTILLA
SUBMASTER/Femenil
NCCFIT | Lugar general:120/209 Lugar Rama:37/70
Lugar Categoria 11/53

02:13:45


Ver
121
(340) CECILIA YAM PUC
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:121/209 Lugar Rama:38/70
Lugar Categoria 12/53

02:13:51


Ver
122
(325) EMMANUEL DEMETRIO CABRERA NAHUAT
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:122/209 Lugar Rama:83/139
Lugar Categoria 19/53

02:13:56


Ver
123
(38) FELIX FERNANDO CABREJA BURGOS
LIBRE/Varonil
Esmeralda Runners Team | Lugar general:123/209 Lugar Rama:84/139
Lugar Categoria 18/34

02:15:21


Ver
124
(308) ALONSO DE JESUS DOMINGUEZ MAGAÑA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:124/209 Lugar Rama:85/139
Lugar Categoria 20/53

02:15:28


Ver
125
(9) SHIRLEY ANAID CASTILLA BOTE
LIBRE/Femenil
Ninguno | Lugar general:125/209 Lugar Rama:39/70
Lugar Categoria 6/34

02:15:30


Ver
126
(343) RICARDO PUC PUCH
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:126/209 Lugar Rama:86/139
Lugar Categoria 21/53

02:15:35


Ver
127
(628) SAMUEL ALEJANDRO PACHECO LEMUS
MASTER/Varonil
Rayos | Lugar general:127/209 Lugar Rama:87/139
Lugar Categoria 24/67

02:15:44


Ver
128
(327) MARCOS OCTAVIO ARGUELLES CASTRO
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:128/209 Lugar Rama:88/139
Lugar Categoria 22/53

02:16:25


Ver
129
(818) GUILLERMO AMIEVA SANCHEZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:129/209 Lugar Rama:89/139
Lugar Categoria 20/39

02:16:49


Ver
130
(304) IVAN JESUS MARFIL KÚ
SUBMASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:130/209 Lugar Rama:90/139
Lugar Categoria 23/53

02:16:57


Ver
131
(822) JUAN CARLOS MUÑOZ ESCALANTE
VETERANOS/Varonil
TEAM X CHETUMAL | Lugar general:131/209 Lugar Rama:91/139
Lugar Categoria 21/39

02:17:19


Ver
132
(647) MIGUEL ANGEL KUMUL GONZALEZ
MASTER/Varonil
Rtm | Lugar general:132/209 Lugar Rama:92/139
Lugar Categoria 25/67

02:17:37


Ver
133
(843) EVELIO GARRIDO CHUC
VETERANOS/Varonil
Fracc del parque | Lugar general:133/209 Lugar Rama:93/139
Lugar Categoria 22/39

02:18:53


Ver
134
(656) ANA REYES CAñAS
MASTER/Femenil
RTM | Lugar general:134/209 Lugar Rama:40/70
Lugar Categoria 16/67

02:19:46


Ver
135
(834) CARLOS AMILCAR NOVELO BASTO
VETERANOS/Varonil
Puro Runners Campeche | Lugar general:135/209 Lugar Rama:94/139
Lugar Categoria 23/39

02:19:53


Ver
136
(350) NEFTALY RIVAS DZIB
SUBMASTER/Femenil
Clubatléticounido | Lugar general:136/209 Lugar Rama:41/70
Lugar Categoria 13/53

02:20:39


Ver
137
(349) JESUS ALEXANDER BALAM RIVAS
SUBMASTER/Varonil
Club atlético unido | Lugar general:137/209 Lugar Rama:95/139
Lugar Categoria 24/53

02:20:40


Ver
138
(651) VICTOR ARGAEZ COLLI
MASTER/Varonil
| Lugar general:138/209 Lugar Rama:96/139
Lugar Categoria 26/67

02:23:01


Ver
139
message user image
(902) MARIO ALBERTO TOLEDANO MENDEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
frac del parque | Lugar general:139/209 Lugar Rama:97/139
Lugar Categoria 5/12

02:25:32


Ver
140
(324) LETICIA LEONOR LARA GARCIA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:140/209 Lugar Rama:42/70
Lugar Categoria 14/53

02:25:49


Ver
141
(640) LIZBETH PATRICIA TUN CHAN
MASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:141/209 Lugar Rama:43/70
Lugar Categoria 17/67

02:26:17


Ver
142
(322) JONATHAN ALEJANDRO GóMEZ BRITO
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:142/209 Lugar Rama:98/139
Lugar Categoria 25/53

02:26:52


Ver
143
(355) PAULINA ANTONIETA HERNANDEZ CERÓN
SUBMASTER/Femenil
Zona Neutra VIP | Lugar general:143/209 Lugar Rama:44/70
Lugar Categoria 15/53

02:27:04


Ver
144
(631) JORGE LUIS LARA MONTOYA
MASTER/Varonil
| Lugar general:144/209 Lugar Rama:99/139
Lugar Categoria 27/67

02:27:08


Ver
145
(905) OMAR GURROLA FLORES
VETERANOS_PLUS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:145/209 Lugar Rama:100/139
Lugar Categoria 6/12

02:27:20


Ver
146
(814) DANIEL ARTURO CARDEÑAS ALAYOLA
VETERANOS/Varonil
Madrugadores | Lugar general:146/209 Lugar Rama:101/139
Lugar Categoria 24/39

02:27:30


Ver
147
(903) JAVIER GARCIA GUTIERREZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:147/209 Lugar Rama:102/139
Lugar Categoria 7/12

02:27:37


Ver
148
message user image
(901) IRMA HERRERA LÓPEZ
VETERANOS_PLUS/Femenil
| Lugar general:148/209 Lugar Rama:45/70
Lugar Categoria 2/12

02:27:51


Ver
149
message user image
(824) ANA MARíA CRUZ CETZ
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:149/209 Lugar Rama:46/70
Lugar Categoria 4/39

02:29:04


Ver
150
(909) FRANCISCO CHAN
VETERANOS_PLUS/Varonil
SNTE SECCION 57 | Lugar general:150/209 Lugar Rama:103/139
Lugar Categoria 8/12

02:29:07


Ver
151
message user image
(847) JOSEFINA GARCIA ALVARADO
VETERANOS/Femenil
JRZ Running | Lugar general:151/209 Lugar Rama:47/70
Lugar Categoria 5/39

02:30:51


Ver
152
(622) SELMY SOLIS SOSA
MASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:152/209 Lugar Rama:48/70
Lugar Categoria 18/67

02:31:03


Ver
153
(625) ERIC ISRAEL GUTIERREZ JUAREZ
MASTER/Varonil
TEAM WATLA | Lugar general:153/209 Lugar Rama:104/139
Lugar Categoria 28/67

02:31:20


Ver
154
(801) GABRIEL RODRIGUEZ TRUJILLO
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:154/209 Lugar Rama:105/139
Lugar Categoria 25/39

02:32:38


Ver
155
(16) PATRICIA FERRAEZ MAYO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:155/209 Lugar Rama:49/70
Lugar Categoria 7/34

02:32:42


Ver
156
(649) LIGIA DEL CARMEN NAVARRETE VERA
MASTER/Femenil
| Lugar general:156/209 Lugar Rama:50/70
Lugar Categoria 19/67

02:37:41


Ver
157
(838) MARIA CONCEPCION NAVARRETE VERA
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:157/209 Lugar Rama:51/70
Lugar Categoria 6/39

02:37:46


Ver
158
(655) SERGIO EDILBERTO ORILLA KANTUN
MASTER/Varonil
Esmeralda runners team | Lugar general:158/209 Lugar Rama:106/139
Lugar Categoria 29/67

02:40:07


Ver
159
(653) ARTEMISA MORALES OLEA
MASTER/Femenil
Esmeralda runners team | Lugar general:159/209 Lugar Rama:52/70
Lugar Categoria 20/67

02:40:14


Ver
160
(333) WENDY ZAPATA YAMA
SUBMASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:160/209 Lugar Rama:53/70
Lugar Categoria 16/53

02:40:22


Ver
161
(819) ELICINIO SáNCHEZ RODRíGUEZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:161/209 Lugar Rama:107/139
Lugar Categoria 26/39

02:40:50


Ver
162
(7) RADY MERCYSELENE ECHEVERRIA GONZALEZ
LIBRE/Femenil
IXCHEL | Lugar general:162/209 Lugar Rama:54/70
Lugar Categoria 8/34

02:45:48


Ver
163
(306) JOSE DANIEL CANUL DZUL
SUBMASTER/Varonil
IXCHEL | Lugar general:163/209 Lugar Rama:108/139
Lugar Categoria 26/53

02:47:09


Ver
164
(648) MARíA GUADALUPE HERNANDEZ GONZALEZ
MASTER/Femenil
We Run | Lugar general:164/209 Lugar Rama:55/70
Lugar Categoria 21/67

02:49:20


Ver
165
(816) JANET MARIA MIGUEL VAZQUEZ
VETERANOS/Femenil
RTM | Lugar general:165/209 Lugar Rama:56/70
Lugar Categoria 7/39

02:54:26


Ver
166
(666) MARíA JOSé MIGUEL VÁZQUEZ
MASTER/Femenil
RTM | Lugar general:166/209 Lugar Rama:57/70
Lugar Categoria 22/67

02:54:35


Ver
167
(34) HENRY MAURICIO CANUL PUCH
LIBRE/Varonil
IRON RUNNERS | Lugar general:167/209 Lugar Rama:109/139
Lugar Categoria 19/34

02:55:56


Ver
168
(302) GERARDO DAVID RODRíGUEZ ABRAHAM
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:168/209 Lugar Rama:110/139
Lugar Categoria 27/53

03:00:12


Ver