khronometraje.com

Eventos Deportivos

7k MEDIO MARATON DE MERIDA 2023

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(2149) ISAIAS DURAN CHAN
LIBRE/Varonil
Savebra | Lugar general:1/176 Lugar Rama:1/86
Lugar Categoria 1/176

00:29:42


Ver
2
message user image
(2075) VICTOR CARDOSO FERNANDEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:2/176 Lugar Rama:2/86
Lugar Categoria 2/176

00:31:27


Ver
3
message user image
(2153) AMAURY CERVANTES SáNCHEZ
Libre/Varonil
Perros salvajes tekax | Lugar general:3/176 Lugar Rama:3/86
Lugar Categoria 1/176

00:32:19


Ver
4
message user image
(2195) JONATHAN PINTO CHAN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:4/176 Lugar Rama:4/86
Lugar Categoria 3/176

00:32:34


Ver
5
message user image
(2152) EDWIN JESúS TAMAYO CERVERA
Libre/Varonil
Corremendez | Lugar general:5/176 Lugar Rama:5/86
Lugar Categoria 2/176

00:33:40


Ver
6
message user image
(2126) JOSé JUAN MENDOZA VARGAS
LIBRE/Varonil
Run&Joy | Lugar general:6/176 Lugar Rama:6/86
Lugar Categoria 4/176

00:33:49


Ver
7
message user image
(2020) CASIMIRO PACHECO PAT
LIBRE/Varonil
ALOTEAM | Lugar general:7/176 Lugar Rama:7/86
Lugar Categoria 5/176

00:35:14


Ver
8
(2067) BRANDON GRANADOS CASCANTE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:8/176 Lugar Rama:8/86
Lugar Categoria 6/176

00:35:40


Ver
9
(2179) CAMILA SOFIA QUINTAL VILLANUEVA
Libre/Femenil
| Lugar general:9/176 Lugar Rama:1/90
Lugar Categoria 1/176

00:36:42


Ver
10
(2137) AGUSTIN PUERTO BASTERIS
LIBRE/Varonil
| Lugar general:10/176 Lugar Rama:9/86
Lugar Categoria 7/176

00:37:42


Ver
11
(2087) MARCOS ALEJANDRO CANUL HOMA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:11/176 Lugar Rama:10/86
Lugar Categoria 8/176

00:39:15


Ver
12
(2060) LUIS MARIO SANSORES MOLINA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:12/176 Lugar Rama:11/86
Lugar Categoria 9/176

00:39:48


Ver
13
(2127) RENATO PECK KU
LIBRE/Varonil
| Lugar general:13/176 Lugar Rama:12/86
Lugar Categoria 10/176

00:40:04


Ver
14
(2084) GERARDO ULISES PEñA UH
LIBRE/Varonil
| Lugar general:14/176 Lugar Rama:13/86
Lugar Categoria 11/176

00:40:07


Ver
15
message user image
(2039) ADRIANA ALVAREZ MORCILLO
LIBRE/Femenil
Mantra | Lugar general:15/176 Lugar Rama:2/90
Lugar Categoria 1/176

00:40:11


Ver
16
(2138) JOSE IVAN ALVARADO GUZMAN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:16/176 Lugar Rama:14/86
Lugar Categoria 12/176

00:40:16


Ver
17
message user image
(2046) LIZBETH BALAN TAMAY
LIBRE/Femenil
| Lugar general:17/176 Lugar Rama:3/90
Lugar Categoria 2/176

00:41:17


Ver
18
message user image
(2115) EVA DE LA FUENTE MARTINEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:18/176 Lugar Rama:4/90
Lugar Categoria 3/176

00:41:28


Ver
19
(2121) FRANCISCO FUENTES VARGAS
LIBRE/Varonil
| Lugar general:19/176 Lugar Rama:15/86
Lugar Categoria 13/176

00:41:36


Ver
20
(2023) HUGO GORDILLO JIMéNEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:20/176 Lugar Rama:16/86
Lugar Categoria 14/176

00:41:58


Ver
21
(2007) KEVIN CHAN CHABLE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:21/176 Lugar Rama:17/86
Lugar Categoria 15/176

00:42:18


Ver
22
(2113) GABRIEL HUMBERTO CHALE CHE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:22/176 Lugar Rama:18/86
Lugar Categoria 16/176

00:42:24


Ver
23
(2022) OSCAR JONATHAN DORANTES AGUILAR
LIBRE/Varonil
Piratas | Lugar general:23/176 Lugar Rama:19/86
Lugar Categoria 17/176

00:42:47


Ver
24
(2135) JERRY GONZáLEZ MANZANO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:24/176 Lugar Rama:20/86
Lugar Categoria 18/176

00:42:52


Ver
25
message user image
(2074) LUISA FERNANDA LAVALLE ALONSO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:25/176 Lugar Rama:5/90
Lugar Categoria 4/176

00:42:58


Ver
26
message user image
(2081) LIZETTE PAULINA GONZáLEZ LóPEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:26/176 Lugar Rama:6/90
Lugar Categoria 5/176

00:43:13


Ver
27
(2141) LUIS MANUEL MARTINEZ HERRERA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:27/176 Lugar Rama:21/86
Lugar Categoria 19/176

00:43:14


Ver
28
(2016) CHAYANE CHAN UH
LIBRE/Varonil
Independiente | Lugar general:28/176 Lugar Rama:22/86
Lugar Categoria 20/176

00:43:45


Ver
29
(2132) ADRIANA ISABEL CANCHE CASTILLO
LIBRE/Femenil
Ixchel | Lugar general:29/176 Lugar Rama:7/90
Lugar Categoria 6/176

00:44:37


Ver
30
(2061) GABRIEL CETINA GALLEGOS
LIBRE/Varonil
| Lugar general:30/176 Lugar Rama:23/86
Lugar Categoria 21/176

00:44:49


Ver
31
(2092) MARLIN RIVERO ARGAEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:31/176 Lugar Rama:8/90
Lugar Categoria 7/176

00:45:04


Ver
32
(2082) VICTOR BENITEZ HERRERA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:32/176 Lugar Rama:24/86
Lugar Categoria 22/176

00:45:11


Ver
33
(2146) MARIANA LALO NAVARRETE
LIBRE/Femenil
Perros Salvajes | Lugar general:33/176 Lugar Rama:9/90
Lugar Categoria 8/176

00:45:21


Ver
34
(2080) SILVIA IVETTE CHAN MONTERO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:34/176 Lugar Rama:10/90
Lugar Categoria 9/176

00:45:27


Ver
35
(2164) MAURICIO ROSADO RODRIGUEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:35/176 Lugar Rama:25/86
Lugar Categoria 23/176

00:45:30


Ver
36
(235) CARLOS RICARDO GARCíA ESTRELLA
LIBRE/Varonil
Libre | Lugar general:36/176 Lugar Rama:26/86
Lugar Categoria 24/176

00:45:33


Ver
37
(2091) LUIS ARMANDO PAREDES PEREZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:37/176 Lugar Rama:27/86
Lugar Categoria 25/176

00:45:47


Ver
38
(2069) RAUL ALBERTO PUCH MENDOZA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:38/176 Lugar Rama:28/86
Lugar Categoria 26/176

00:45:51


Ver
39
(2068) CHANTIA RACHEL MADRIGAL UC
LIBRE/Femenil
| Lugar general:39/176 Lugar Rama:11/90
Lugar Categoria 10/176

00:46:06


Ver
40
(2124) LUIS ÁNGEL CABRERA TUN
LIBRE/Varonil
Corredores del Balché | Lugar general:40/176 Lugar Rama:29/86
Lugar Categoria 27/176

00:46:12


Ver
41
(2102) OSCAR GERARDO PECH ALCOCER
LIBRE/Varonil
Cau | Lugar general:41/176 Lugar Rama:30/86
Lugar Categoria 28/176

00:46:22


Ver
42
(2112) ROLDAN BALTAZAR CARRILLO CARRILLO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:42/176 Lugar Rama:31/86
Lugar Categoria 29/176

00:46:26


Ver
43
(2040) DIANA GALLARDO DZUL
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:43/176 Lugar Rama:12/90
Lugar Categoria 11/176

00:46:39


Ver
44
(2170) ROGER PUGA RICALDE
LIBRE/Varonil
Pinky lópez | Lugar general:44/176 Lugar Rama:32/86
Lugar Categoria 30/176

00:47:01


Ver
45
(2018) ELIZABETH MADARIAGA CASTAñEDA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:45/176 Lugar Rama:13/90
Lugar Categoria 12/176

00:47:09


Ver
46
(2185) RUBéN ARTURO LOPEZ CHAN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:46/176 Lugar Rama:33/86
Lugar Categoria 31/176

00:47:14


Ver
47
(2033) ESTEBAN FUENTES ZAPATA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:47/176 Lugar Rama:34/86
Lugar Categoria 32/176

00:47:20


Ver
48
(2036) MIGUEL FERNANDEZ ALDANA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:48/176 Lugar Rama:35/86
Lugar Categoria 33/176

00:47:26


Ver
49
(2178) RUBEN DARíO MOO CASTILLO
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:49/176 Lugar Rama:36/86
Lugar Categoria 34/176

00:47:27


Ver
50
(2186) MARIA TERESA CASTELAN DELGADO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:50/176 Lugar Rama:14/90
Lugar Categoria 13/176

00:47:36


Ver
51
(2072) ERNESTO RUZ VAZQUEZ
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:51/176 Lugar Rama:15/90
Lugar Categoria 14/176

00:47:55


Ver
52
(2131) ANDRE ISAIAS CHABLE DE LA FUENTE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:52/176 Lugar Rama:37/86
Lugar Categoria 35/176

00:48:00


Ver
53
(2065) PATRICIA ALVARADO LORENZO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:53/176 Lugar Rama:16/90
Lugar Categoria 15/176

00:48:17


Ver
54
(2085) MARA YAMILA CAZARES GALLEGOS
LIBRE/Femenil
Unión y fuerza | Lugar general:54/176 Lugar Rama:17/90
Lugar Categoria 16/176

00:48:30


Ver
55
(2050) JORGE HUMBERTO CEN QUINTAL
LIBRE/Varonil
| Lugar general:55/176 Lugar Rama:38/86
Lugar Categoria 36/176

00:48:31


Ver
56
(2028) MARíA FERNANDA DOMINGUEZ MAGAñA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:56/176 Lugar Rama:18/90
Lugar Categoria 17/176

00:48:34


Ver
57
(2114) JAMIE DAIRANY NAVARRETE SOTELO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:57/176 Lugar Rama:19/90
Lugar Categoria 18/176

00:48:40


Ver
58
(2003) LORENA BEATRIZ RICALDE CASTRO
LIBRE/Femenil
Tribu Bacab | Lugar general:58/176 Lugar Rama:20/90
Lugar Categoria 19/176

00:48:47


Ver
59
(2034) JESúS EDGARDO MEDINA PECH
LIBRE/Varonil
No | Lugar general:59/176 Lugar Rama:39/86
Lugar Categoria 37/176

00:49:00


Ver
60
(2048) ANGEL ALFREDO PIñA SANDOVAL
LIBRE/Varonil
| Lugar general:60/176 Lugar Rama:40/86
Lugar Categoria 38/176

00:49:01


Ver
61
(2145) MARIA CELESTINA CEN PISTE
LIBRE/Femenil
CORREMENDEZ | Lugar general:61/176 Lugar Rama:21/90
Lugar Categoria 20/176

00:49:51


Ver
62
(2063) DIANA LAURA VILLEGAS MATA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:62/176 Lugar Rama:22/90
Lugar Categoria 21/176

00:50:02


Ver
63
(2099) DEMETRIO RIVAS CORONA
LIBRE/Varonil
Coyotes de Tlaxcala | Lugar general:63/176 Lugar Rama:41/86
Lugar Categoria 39/176

00:50:18


Ver
64
(2174) SHIRLEY VALENCIA LOEZA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:64/176 Lugar Rama:23/90
Lugar Categoria 22/176

00:50:23


Ver
65
(2051) ALIL MANUEL CEN QUIJANO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:65/176 Lugar Rama:42/86
Lugar Categoria 40/176

00:50:37


Ver
66
(2073) CINTHIA ELENA VELA FRANCO
LIBRE/Femenil
SAURI´S TEAM | Lugar general:66/176 Lugar Rama:24/90
Lugar Categoria 23/176

00:50:41


Ver
67
(2019) MIGUEL MAY GIO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:67/176 Lugar Rama:43/86
Lugar Categoria 41/176

00:51:09


Ver
68
(2029) ZEIDA MARTÍNEZ AGUIRRE
LIBRE/Femenil
| Lugar general:68/176 Lugar Rama:25/90
Lugar Categoria 24/176

00:51:21


Ver
69
(2162) MIGUEL ANGEL BANDALA OLIVARES
LIBRE/Varonil
| Lugar general:69/176 Lugar Rama:44/86
Lugar Categoria 42/176

00:51:30


Ver
70
(2169) DIANA VIANNEY CASTILLA CEBALLOS
LIBRE/Femenil
| Lugar general:70/176 Lugar Rama:26/90
Lugar Categoria 25/176

00:51:32


Ver
71
(2058) PAOLA DEL ROSARIO DORANTES ECHEVERRíA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:71/176 Lugar Rama:27/90
Lugar Categoria 26/176

00:51:35


Ver
72
(2056) MARIA JOSE BASTO GOMEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:72/176 Lugar Rama:28/90
Lugar Categoria 27/176

00:51:38


Ver
73
(2157) LAURA MéNDEZ PéREZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:73/176 Lugar Rama:29/90
Lugar Categoria 28/176

00:51:46


Ver
74
(2150) LORDY JAZMIN SOSA BELTRÁN
LIBRE/Femenil
| Lugar general:74/176 Lugar Rama:30/90
Lugar Categoria 29/176

00:52:16


Ver
75
(2109) LUCIA DEL CARMEN KU SANTOS
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:75/176 Lugar Rama:31/90
Lugar Categoria 30/176

00:52:22


Ver
76
(2163) JOSE MANUEL POOT BURGOS
LIBRE/Varonil
| Lugar general:76/176 Lugar Rama:45/86
Lugar Categoria 43/176

00:52:30


Ver
77
(2189) DIANA ELIZABETH OLIVERA HERRERA
LIBRE/Femenil
Chaparritos | Lugar general:77/176 Lugar Rama:32/90
Lugar Categoria 31/176

00:52:31


Ver
78
(2104) GERALDINE ÁLVAREZ CARRANZA
LIBRE/Femenil
Ninguno | Lugar general:78/176 Lugar Rama:33/90
Lugar Categoria 32/176

00:52:32


Ver
79
(2106) JAVIER ARELLANO VERDEJO
LIBRE/Varonil
Ninguno | Lugar general:79/176 Lugar Rama:46/86
Lugar Categoria 44/176

00:52:37


Ver
80
(2035) ISABEL MEDINA ALCOCER
LIBRE/Femenil
no | Lugar general:80/176 Lugar Rama:34/90
Lugar Categoria 33/176

00:53:04


Ver
81
(2165) CAREN LETICIA SANCHEZ PAREDES
LIBRE/Femenil
| Lugar general:81/176 Lugar Rama:35/90
Lugar Categoria 34/176

00:53:07


Ver
82
(2188) ADOLFO ESTEBAN CARRILLO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:82/176 Lugar Rama:47/86
Lugar Categoria 45/176

00:53:12


Ver
83
(2180) PATRICIA CARVAJAL LUNA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:83/176 Lugar Rama:36/90
Lugar Categoria 35/176

00:53:15


Ver
84
(2151) GEORGE ORLANDO LOPEZ GONZALEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:84/176 Lugar Rama:48/86
Lugar Categoria 46/176

00:53:17


Ver
85
(2171) JIMENA ZACARIAS VILADIU
LIBRE/Varonil
Pinky lópez | Lugar general:85/176 Lugar Rama:49/86
Lugar Categoria 47/176

00:53:23


Ver
86
(2057) JUAN FELIPE MAGAÑA PEREZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:86/176 Lugar Rama:50/86
Lugar Categoria 48/176

00:53:33


Ver
87
(2183) CINTHYA YVETTE CHAN SALAZAR
LIBRE/Femenil
| Lugar general:87/176 Lugar Rama:37/90
Lugar Categoria 36/176

00:53:40


Ver
88
(2000) PATRICIA GLOAMIR HERRERA ECHEVERRIA
LIBRE/Femenil
ALOTEAM | Lugar general:88/176 Lugar Rama:38/90
Lugar Categoria 37/176

00:53:46


Ver
89
(2054) LUISA CRISTINA PEREZ DENIS
LIBRE/Femenil
XANADÚ | Lugar general:89/176 Lugar Rama:39/90
Lugar Categoria 38/176

00:54:14


Ver
90
(2017) LIZBETH CASTAñEDA CRUZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:90/176 Lugar Rama:40/90
Lugar Categoria 39/176

00:54:19


Ver
91
(2140) ERIKA CHAME NUñEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:91/176 Lugar Rama:41/90
Lugar Categoria 40/176

00:54:22


Ver
92
(2155) ALEJANDRA BASTO NIQUETE
LIBRE/Femenil
| Lugar general:92/176 Lugar Rama:42/90
Lugar Categoria 41/176

00:54:33


Ver
93
(2093) ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:93/176 Lugar Rama:51/86
Lugar Categoria 49/176

00:54:48


Ver
94
(2055) OMAR SALAZAR PEÑA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:94/176 Lugar Rama:52/86
Lugar Categoria 50/176

00:55:17


Ver
95
(2100) KARINA GUZMAN GARCIA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:95/176 Lugar Rama:43/90
Lugar Categoria 42/176

00:55:29


Ver
96
(2064) LAURA AMERICA MATA CARRILLO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:96/176 Lugar Rama:44/90
Lugar Categoria 43/176

00:55:48


Ver
97
(2026) LUCY GISSELLE AYALA SILVA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:97/176 Lugar Rama:45/90
Lugar Categoria 44/176

00:55:54


Ver
98
(2133) FELIPE FLORES VIERA
LIBRE/Varonil
Artemio Navarro | Lugar general:98/176 Lugar Rama:53/86
Lugar Categoria 51/176

00:56:28


Ver
99
(2160) LUIS HUCHíN UC
LIBRE/Varonil
| Lugar general:99/176 Lugar Rama:54/86
Lugar Categoria 52/176

00:56:42


Ver
100
(2108) IRIS VEGA MENDOZA
LIBRE/Femenil
Carreras Yucatán | Lugar general:100/176 Lugar Rama:46/90
Lugar Categoria 45/176

00:56:48


Ver
101
(2117) GUSTAVO RODOLFO CARDEñA KUC
LIBRE/Varonil
Corredores del balche | Lugar general:101/176 Lugar Rama:55/86
Lugar Categoria 53/176

00:57:10


Ver
102
(2042) JUAN LUIS ORTIZ LLANES
LIBRE/Varonil
Entrenadora Vero Reyes | Lugar general:102/176 Lugar Rama:56/86
Lugar Categoria 54/176

00:57:25


Ver
103
(2031) JOSE MILTON CHAN CUPUL
LIBRE/Varonil
NINGUNA | Lugar general:103/176 Lugar Rama:57/86
Lugar Categoria 55/176

00:58:00


Ver
104
(2078) GABRIEL VARGAS MARIN
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:104/176 Lugar Rama:58/86
Lugar Categoria 56/176

00:58:47


Ver
105
(2011) BRENDA LILIANA SALAZAR GARCÍA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:105/176 Lugar Rama:47/90
Lugar Categoria 46/176

00:58:54


Ver
106
(2010) RAFAEL VASQUEZ HARO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:106/176 Lugar Rama:59/86
Lugar Categoria 57/176

00:58:57


Ver
107
(2027) JANICE CAROLINA AYALA SILVA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:107/176 Lugar Rama:48/90
Lugar Categoria 47/176

00:59:19


Ver
108
(2139) GREYSI GUADALUPE CANO BURGOS
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:108/176 Lugar Rama:49/90
Lugar Categoria 48/176

00:59:33


Ver
109
(2070) MARISOL GUADALUPE SEGOVIA MARTIN
LIBRE/Femenil
TEAM X CHETUMAL | Lugar general:109/176 Lugar Rama:50/90
Lugar Categoria 49/176

00:59:44


Ver
110
(2083) LOURDES CETZ CAUICH
LIBRE/Femenil
| Lugar general:110/176 Lugar Rama:51/90
Lugar Categoria 50/176

00:59:50


Ver
111
(2167) LEYDI AGUILAR GOROCICA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:111/176 Lugar Rama:52/90
Lugar Categoria 51/176

00:59:55


Ver
112
(2095) FELIPE RODRIGUEZ MURILLO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:112/176 Lugar Rama:60/86
Lugar Categoria 58/176

01:00:08


Ver
113
(2096) ALICIA MARÍA URZAÍZ RODRÍGUEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:113/176 Lugar Rama:61/86
Lugar Categoria 59/176

01:00:15


Ver
114
(2110) JULIA DEL CARMEN CHE RAMIREZ
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:114/176 Lugar Rama:53/90
Lugar Categoria 52/176

01:01:20


Ver
115
(2161) LIDIA DEL ROCíO MAY POOL
LIBRE/Femenil
| Lugar general:115/176 Lugar Rama:54/90
Lugar Categoria 53/176

01:02:08


Ver
116
(2144) SIMON LEMUEL PECH SANCHEZ
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:116/176 Lugar Rama:62/86
Lugar Categoria 60/176

01:02:41


Ver
117
(2002) BRENDA ANDRADE CARDOS
LIBRE/Femenil
| Lugar general:117/176 Lugar Rama:55/90
Lugar Categoria 54/176

01:02:57


Ver
118
(2030) CLAUDIA IVONNE ORDÓÑEZ MENA
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:118/176 Lugar Rama:56/90
Lugar Categoria 55/176

01:03:02


Ver
119
(2071) LETICIA GARCIA ORDOÑEZ
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:119/176 Lugar Rama:57/90
Lugar Categoria 56/176

01:04:21


Ver
120
(2047) BARBARA HERRERA REYNA
LIBRE/Femenil
Team Ixchel | Lugar general:120/176 Lugar Rama:58/90
Lugar Categoria 57/176

01:04:48


Ver
121
(2154) JESUS QUINTAL SANCHEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:121/176 Lugar Rama:63/86
Lugar Categoria 61/176

01:06:19


Ver
122
(2041) ALTAIR MARTINEZ ALVAREZ
LIBRE/Varonil
R24 ELITE | Lugar general:122/176 Lugar Rama:64/86
Lugar Categoria 62/176

01:06:55


Ver
123
(2166) VANESSA CAROLINA ESPINOSA CASTRO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:123/176 Lugar Rama:59/90
Lugar Categoria 58/176

01:07:52


Ver
124
(2116) HENRY AARON CABRERA TUN
LIBRE/Varonil
Corredores del Balché | Lugar general:124/176 Lugar Rama:65/86
Lugar Categoria 63/176

01:07:57


Ver
125
(2130) BàRBARA VILLANUEVA PÈREZ
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:125/176 Lugar Rama:60/90
Lugar Categoria 59/176

01:08:06


Ver
126
(2043) LUCELY GUADALUPE LLANES CARRILLO
LIBRE/Femenil
Entrenadora Vero Reyes | Lugar general:126/176 Lugar Rama:61/90
Lugar Categoria 60/176

01:08:14


Ver
127
(2090) ROBERTO PECH QUIJANO
LIBRE/Varonil
BAHIA RUNNERS | Lugar general:127/176 Lugar Rama:66/86
Lugar Categoria 64/176

01:08:21


Ver
128
(2001) ANDREA ANDRADE CARDOS
LIBRE/Femenil
| Lugar general:128/176 Lugar Rama:62/90
Lugar Categoria 61/176

01:09:02


Ver
129
(2079) GABRIEL ABRAHAM VARGAS ASENCIO
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:129/176 Lugar Rama:67/86
Lugar Categoria 65/176

01:09:04


Ver
130
(2134) LIZBETH MENDEZ CERVANTES
LIBRE/Femenil
CORREMENDEZ | Lugar general:130/176 Lugar Rama:63/90
Lugar Categoria 62/176

01:11:55


Ver
131
(2125) CHIKIS CARCAñO AVILEZ
LIBRE/Femenil
Team watla | Lugar general:131/176 Lugar Rama:64/90
Lugar Categoria 63/176

01:14:40


Ver
132
(2128) MARÍA ANGÉLICA VILLANUEVA PEREZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:132/176 Lugar Rama:65/90
Lugar Categoria 64/176

01:16:38


Ver
133
(2088) KARLA VERONICA RUVALCABA FUENTES
LIBRE/Femenil
BAHIA RUNNERS | Lugar general:133/176 Lugar Rama:66/90
Lugar Categoria 65/176

01:18:29


Ver
134
(2037) MARIA CANDELARIA NUñEZ GARCIA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:134/176 Lugar Rama:67/90
Lugar Categoria 66/176

01:18:38


Ver
135
(2044) JUAN ALBERTO ORTIZ CHAN
LIBRE/Varonil
Entrenadora Vero Reyes | Lugar general:135/176 Lugar Rama:68/86
Lugar Categoria 66/176

01:18:46


Ver
136
(2013) ROSSY CABALLERO RANDALL
LIBRE/Femenil
| Lugar general:136/176 Lugar Rama:68/90
Lugar Categoria 67/176

01:24:53


Ver
137
(2187) DITHEL MANUEL CAUICH GONZALEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:137/176 Lugar Rama:69/86
Lugar Categoria 67/176

01:25:14


Ver
138
(2014) PATRICIA PUCHINO PUCHINO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:138/176 Lugar Rama:69/90
Lugar Categoria 68/176

01:30:54


Ver
139
(2015) BARBARA PUCHINO PUCHINO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:139/176 Lugar Rama:70/90
Lugar Categoria 69/176

01:30:57


Ver