khronometraje.com

Eventos Deportivos

CARRERA DE LOS ABOGADOS

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(18) DANIEL RAMIRO CORAL MUÑOZ
AbogadosJR/Varonil
FACULTAD DE DERECHO UADY | Lugar general:1/157 Lugar Rama:1/99
Lugar Categoria 1/8

00:38:14


Ver
2
message user image
(112) JOSE GABRIEL MANRIQUE SUAREZ
Abogados/Varonil
| Lugar general:2/157 Lugar Rama:2/99
Lugar Categoria 1/51

00:38:47


Ver
3
message user image
(204) FROILAN ULISES MARTIN VILLANUEVA
Libre/Varonil
| Lugar general:3/157 Lugar Rama:3/99
Lugar Categoria 1/14

00:38:55


Ver
4
(210) RADY ECHEVERRIA GONZALEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:4/157 Lugar Rama:1/58
Lugar Categoria 1/14

00:40:15


Ver
5
message user image
(126) EMMANUEL GONZALEZ CUPUL
Abogados/Varonil
PINKY LOPEZ TRAINING | Lugar general:5/157 Lugar Rama:4/99
Lugar Categoria 2/51

00:42:28


Ver
6
message user image
(813) ALEJANDRO MALDONADO PENICHE
Veteranos/Varonil
All in Your mind | Lugar general:6/157 Lugar Rama:5/99
Lugar Categoria 1/20

00:45:33


Ver
7
message user image
(111) JOSE MIGUEL SANGUINO RODRIGUEZ
Abogados/Varonil
| Lugar general:7/157 Lugar Rama:6/99
Lugar Categoria 3/51

00:45:43


Ver
8
message user image
(124) ANA BEATRIZ ROSADO GARCIA
Abogados/Femenil
ALL IN YOUR MIND | Lugar general:8/157 Lugar Rama:2/58
Lugar Categoria 1/51

00:46:04


Ver
9
message user image
(1003) LUIS ANGEL CRESPIN QUINTAL
Sindicalizados/Varonil
Tribu bacab | Lugar general:9/157 Lugar Rama:7/99
Lugar Categoria 1/6

00:47:36


Ver
10
message user image
(202) DAVID GUSTAVO DE DIOS OSORIO
Libre/Varonil
| Lugar general:10/157 Lugar Rama:8/99
Lugar Categoria 2/14

00:47:50


Ver
11
message user image
(206) PEDRO PEREZ GARCIA
Libre/Varonil
| Lugar general:11/157 Lugar Rama:9/99
Lugar Categoria 3/14

00:48:13


Ver
12
message user image
(601) FREDDY ARMANDO CUTZ MENDOZA
Master/Varonil
Ah kin | Lugar general:12/157 Lugar Rama:10/99
Lugar Categoria 1/26

00:48:16


Ver
13
message user image
(121) DIEGO ARTURO PECH ZAPATA
Abogados/Varonil
| Lugar general:13/157 Lugar Rama:11/99
Lugar Categoria 4/51

00:48:37


Ver
14
message user image
(117) DANIEL IGNACIO SABIDO MéNDEZ
Abogados/Varonil
| Lugar general:14/157 Lugar Rama:12/99
Lugar Categoria 5/51

00:49:39


Ver
15
message user image
(613) KARELLY JAZMIN PERAZA RAMOS
Master/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:15/157 Lugar Rama:3/58
Lugar Categoria 1/26

00:50:02


Ver
16
message user image
(626) ALEJANDRO PEREZ MAGAÑA
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:16/157 Lugar Rama:13/99
Lugar Categoria 2/26

00:50:38


Ver
17
message user image
(208) PABLO MEDINA NEGRON
Libre/Varonil
planeta maratón | Lugar general:17/157 Lugar Rama:14/99
Lugar Categoria 4/14

00:51:22


Ver
18
message user image
(810) MARTIN JIMENEZ BARRIENTOS.
Veteranos/Varonil
| Lugar general:18/157 Lugar Rama:15/99
Lugar Categoria 2/20

00:53:04


Ver
19
message user image
(614) PALOMA SANCHEZ CARVAJAL
Master/Femenil
Alo Team | Lugar general:19/157 Lugar Rama:4/58
Lugar Categoria 2/26

00:53:06


Ver
20
(231) DIEGO ANTONIO CHAN ECHEVERRIA
Abogados/Varonil
| Lugar general:20/157 Lugar Rama:16/99
Lugar Categoria 6/51

00:53:58


Ver
21
message user image
(902) JAIME RENE CACHON CANTO
VeteranosPlus/Varonil
BEJUCOS RUNNERS | Lugar general:21/157 Lugar Rama:17/99
Lugar Categoria 1/10

00:54:01


Ver
22
message user image
(909) MANUEL CAAMAL SEGOVIA
VeteranosPlus/Varonil
Frac del parque | Lugar general:22/157 Lugar Rama:18/99
Lugar Categoria 2/10

00:54:05


Ver
23
message user image
(611) ISRAEL ADRIAN AGUILAR MONTERO
Master/Varonil
| Lugar general:23/157 Lugar Rama:19/99
Lugar Categoria 3/26

00:54:43


Ver
24
(230) PEDRO REYES VADILLO
Abogados/Varonil
| Lugar general:24/157 Lugar Rama:20/99
Lugar Categoria 7/51

00:54:53


Ver
25
message user image
(406) YARI GABRIELA PACHECO OSORIO
SubMaster/Femenil
| Lugar general:25/157 Lugar Rama:5/58
Lugar Categoria 1/22

00:55:03


Ver
26
(232) DAVID ARABA DORANTES
Abogados/Varonil
| Lugar general:26/157 Lugar Rama:21/99
Lugar Categoria 8/51

00:55:48


Ver
27
message user image
(819) LIGIA MARIA BRITO EUAN
Veteranos/Femenil
| Lugar general:27/157 Lugar Rama:6/58
Lugar Categoria 1/20

00:56:08


Ver
28
(114) PEDRO LUIS GONGORA MARTINEZ
Abogados/Varonil
| Lugar general:28/157 Lugar Rama:22/99
Lugar Categoria 9/51

00:56:34


Ver
29
message user image
(226) ROCIO EUAN MEDINA
Abogados/Femenil
GALA | Lugar general:29/157 Lugar Rama:7/58
Lugar Categoria 2/51

00:56:42


Ver
30
message user image
(804) JOSE BERNARDO CHABLÉ CANCHÉ
Veteranos/Varonil
| Lugar general:30/157 Lugar Rama:23/99
Lugar Categoria 3/20

00:56:46


Ver
31
message user image
(416) NATO KIM KIM
SubMaster/Varonil
| Lugar general:31/157 Lugar Rama:24/99
Lugar Categoria 1/22

00:56:50


Ver
32
message user image
(618) JUAN JOSE CERVANTES ZENTENO
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:32/157 Lugar Rama:25/99
Lugar Categoria 4/26

00:57:03


Ver
33
(142) LEONARDO GARCIA FRANCO
Abogados/Varonil
| Lugar general:33/157 Lugar Rama:26/99
Lugar Categoria 10/51

00:57:26


Ver
34
message user image
(141) DIANA DUARTE HERNANDEZ
Abogados/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:34/157 Lugar Rama:8/58
Lugar Categoria 3/51

00:57:26


Ver
35
message user image
(824) JORGE RAMóN CERVERA AGUAYO
Veteranos/Varonil
FitFamily | Lugar general:35/157 Lugar Rama:27/99
Lugar Categoria 4/20

00:57:41


Ver
36
message user image
(617) CASIMIRO CAMPOS YAMA
Master/Varonil
RTM | Lugar general:36/157 Lugar Rama:28/99
Lugar Categoria 5/26

00:57:42


Ver
37
(140) LUIS BORJAS ROMERO
Abogados/Varonil
LB | Lugar general:37/157 Lugar Rama:29/99
Lugar Categoria 11/51

00:57:46


Ver
38
message user image
(904) OSVELIA RUIZ CRUZ
VeteranosPlus/Femenil
| Lugar general:38/157 Lugar Rama:9/58
Lugar Categoria 1/10

00:58:00


Ver
39
message user image
(817) EVELIO GARRIDO CHUC
Veteranos/Varonil
Fracc del parque | Lugar general:39/157 Lugar Rama:30/99
Lugar Categoria 5/20

00:58:04


Ver
40
(110) JOSE FABIAN PADERNILLA OJEDA
Abogados/Varonil
| Lugar general:40/157 Lugar Rama:31/99
Lugar Categoria 12/51

00:58:33


Ver
41
(113) ROBERT PETIT L,ROY BURGOS
Abogados/Varonil
| Lugar general:41/157 Lugar Rama:32/99
Lugar Categoria 13/51

00:58:36


Ver
42
(138) CARLOS BAZAN SUASTE
Abogados/Varonil
KUKULCAN | Lugar general:42/157 Lugar Rama:33/99
Lugar Categoria 14/51

00:58:49


Ver
43
message user image
(424) ANA ROSA VARGAS DOMINGUEZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:43/157 Lugar Rama:10/58
Lugar Categoria 2/22

00:58:53


Ver
44
message user image
(120) SILVIA IVETTE CHAN MONTERO
Abogados/Femenil
| Lugar general:44/157 Lugar Rama:11/58
Lugar Categoria 4/51

00:59:00


Ver
45
message user image
(612) MARIA JOSE INTERIAN OROZCO
Master/Femenil
frac del parque | Lugar general:45/157 Lugar Rama:12/58
Lugar Categoria 3/26

00:59:02


Ver
46
message user image
(11) FERNANDO ALBERTO DORANTES CARRILLO
AbogadosJR/Varonil
| Lugar general:46/157 Lugar Rama:34/99
Lugar Categoria 2/8

00:59:39


Ver
47
message user image
(803) ANA MARíA CRUZ CETZ
Veteranos/Femenil
| Lugar general:47/157 Lugar Rama:13/58
Lugar Categoria 2/20

01:00:20


Ver
48
message user image
(403) EDUARDO GONZALEZ LLANES
SubMaster/Varonil
| Lugar general:48/157 Lugar Rama:35/99
Lugar Categoria 2/22

01:00:21


Ver
49
message user image
(411) JOSE ROBERTO HIDALGO RUCO
SubMaster/Varonil
| Lugar general:49/157 Lugar Rama:36/99
Lugar Categoria 3/22

01:00:24


Ver
50
message user image
(911) ARTURO BUSTOS MORENO
VeteranosPlus/Varonil
Autonomo | Lugar general:50/157 Lugar Rama:37/99
Lugar Categoria 3/10

01:02:00


Ver
51
(604) ARMANDO ESTAÑOL HERNANDEZ
Master/Varonil
| Lugar general:51/157 Lugar Rama:38/99
Lugar Categoria 6/26

01:02:01


Ver
52
message user image
(227) LIZBETH COB CANCHE
Abogados/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:52/157 Lugar Rama:14/58
Lugar Categoria 5/51

01:02:05


Ver
53
(627) MIGUEL MENA JIMENEZ
Master/Varonil
Oox balam | Lugar general:53/157 Lugar Rama:39/99
Lugar Categoria 7/26

01:02:43


Ver
54
(816) JOEL DUARTE PERAZA
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:54/157 Lugar Rama:40/99
Lugar Categoria 6/20

01:02:50


Ver
55
(818) LUIS ALFONSO MARIN ESTRADA
Veteranos/Varonil
CHAPARRITOS | Lugar general:55/157 Lugar Rama:41/99
Lugar Categoria 7/20

01:03:05


Ver
56
(802) GERARDO CASTAÑEDA ADAME
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:56/157 Lugar Rama:42/99
Lugar Categoria 8/20

01:03:22


Ver
57
message user image
(419) LIZETTE PAULINA GONZáLEZ LóPEZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:57/157 Lugar Rama:15/58
Lugar Categoria 3/22

01:03:42


Ver
58
message user image
(414) LUIS ALBERTO ESQUIVEL AVILA
SubMaster/Varonil
ALOTEAM | Lugar general:58/157 Lugar Rama:43/99
Lugar Categoria 4/22

01:03:54


Ver
59
message user image
(603) ANA MARILU REYES CAÑAS
Master/Femenil
RTM. | Lugar general:59/157 Lugar Rama:16/58
Lugar Categoria 4/26

01:04:02


Ver
60
message user image
(409) RICARDO MANUEL BECERRA MEDINA
SubMaster/Varonil
| Lugar general:60/157 Lugar Rama:44/99
Lugar Categoria 5/22

01:04:08


Ver
61
message user image
(1005) MANUEL HUMBERTO GOMEZ MARTIN
Sindicalizados/Varonil
| Lugar general:61/157 Lugar Rama:45/99
Lugar Categoria 2/6

01:04:47


Ver
62
message user image
(908) IRMA HERRERA LOPEZ
VeteranosPlus/Femenil
| Lugar general:62/157 Lugar Rama:17/58
Lugar Categoria 2/10

01:05:10


Ver
63
(610) FERNANDO GABRIEL JIMENEZ VALDEZ
Master/Varonil
Alo Team | Lugar general:63/157 Lugar Rama:46/99
Lugar Categoria 8/26

01:05:17


Ver
64
message user image
(212) MIGUEL ANGEL KUMUL GONZALEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:64/157 Lugar Rama:47/99
Lugar Categoria 5/14

01:05:28


Ver
65
message user image
(422) RITA ROSADO ALCOCER
SubMaster/Femenil
Victory Team | Lugar general:65/157 Lugar Rama:18/58
Lugar Categoria 4/22

01:05:30


Ver
66
message user image
(622) LEYLA CARVAJAL NOH
Master/Femenil
Pinky lopez training | Lugar general:66/157 Lugar Rama:19/58
Lugar Categoria 5/26

01:05:35


Ver
67
(404) ABRAHAM ANTONIO PUCH CARDEÑA
SubMaster/Varonil
BEJUKOS RUNNERS | Lugar general:67/157 Lugar Rama:48/99
Lugar Categoria 6/22

01:05:38


Ver
68
(144) JORGE MANUEL LIZAMA VILLALBA
Abogados/Varonil
| Lugar general:68/157 Lugar Rama:49/99
Lugar Categoria 15/51

01:05:42


Ver
69
message user image
(209) ALONDRA CANCHÉ SÁNCHEZ
Libre/Femenil
LARK | Lugar general:69/157 Lugar Rama:20/58
Lugar Categoria 2/14

01:05:49


Ver
70
(201) GABRIEL ABRAHAM VARGAS ASCENCIO
Libre/Varonil
| Lugar general:70/157 Lugar Rama:50/99
Lugar Categoria 6/14

01:06:05


Ver
71
message user image
(418) DANIELA GOMEZ ANDRADE
SubMaster/Femenil
| Lugar general:71/157 Lugar Rama:21/58
Lugar Categoria 5/22

01:06:09


Ver
72
(401) JESúS EDGARDO MEDINA PECH
SubMaster/Varonil
No | Lugar general:72/157 Lugar Rama:51/99
Lugar Categoria 7/22

01:06:20


Ver
73
(605) MARZI ADRIANA PUC PUC
Master/Femenil
| Lugar general:73/157 Lugar Rama:22/58
Lugar Categoria 6/26

01:07:00


Ver
74
message user image
(906) FRANCISCO CHAN
VeteranosPlus/Varonil
SNTE SECCION 57 | Lugar general:74/157 Lugar Rama:52/99
Lugar Categoria 4/10

01:07:11


Ver
75
(624) CECILIO SURIANO SURIANO
Master/Varonil
| Lugar general:75/157 Lugar Rama:53/99
Lugar Categoria 9/26

01:07:16


Ver
76
(811) ULISES HERNANDEZ TIENDA
Veteranos/Varonil
Fit Family | Lugar general:76/157 Lugar Rama:54/99
Lugar Categoria 9/20

01:07:31


Ver
77
(607) GEMA FABIOLA ANGULO UC
Master/Femenil
ALOTEAM | Lugar general:77/157 Lugar Rama:23/58
Lugar Categoria 7/26

01:07:38


Ver
78
(609) SERGIO ROLANDO POOT SÁNCHEZ
Master/Varonil
ALOTEAM | Lugar general:78/157 Lugar Rama:55/99
Lugar Categoria 10/26

01:08:07


Ver
79
message user image
(213) KAREN FARIDE ACACH RAMIREZ
Libre/Femenil
| Lugar general:79/157 Lugar Rama:24/58
Lugar Categoria 3/14

01:08:47


Ver
80
(421) ANDRÉS NAVARRETE CERVERA
SubMaster/Varonil
Victory Team | Lugar general:80/157 Lugar Rama:56/99
Lugar Categoria 8/22

01:08:49


Ver
81
(410) KARINE CRISTHELL CASTAÑEDA CRUZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:81/157 Lugar Rama:25/58
Lugar Categoria 6/22

01:08:53


Ver
82
(415) JOANNE MINELLY CASTRO LOPEZ
SubMaster/Femenil
ALOTEAM | Lugar general:82/157 Lugar Rama:26/58
Lugar Categoria 7/22

01:09:33


Ver
83
(807) JUAN CARLOS MUÑOZ ESCALANTE
Veteranos/Varonil
TEAM X CHETUMAL | Lugar general:83/157 Lugar Rama:57/99
Lugar Categoria 10/20

01:09:42


Ver
84
(408) DAVID EMMANUEL SANCHEZ MIRANDA
SubMaster/Varonil
| Lugar general:84/157 Lugar Rama:58/99
Lugar Categoria 9/22

01:09:48


Ver
85
(405) ALBERTO EFRAIN XOOL REYES
SubMaster/Varonil
| Lugar general:85/157 Lugar Rama:59/99
Lugar Categoria 10/22

01:10:04


Ver
86
message user image
(907) MARIO ALBERTO TOLEDANO MENDEZ
VeteranosPlus/Varonil
frac del parque | Lugar general:86/157 Lugar Rama:60/99
Lugar Categoria 5/10

01:10:14


Ver
87
(101) DAVID ALFREDO GONZALEZ COLLI
Abogados/Varonil
CHAPARRITOS RUNNERS | Lugar general:87/157 Lugar Rama:61/99
Lugar Categoria 16/51

01:10:58


Ver
88
(407) CARLOS BASTARRACHEA REJON
SubMaster/Varonil
| Lugar general:88/157 Lugar Rama:62/99
Lugar Categoria 11/22

01:11:07


Ver
89
message user image
(812) MARIA CARMEN GONZALEZ VELAZQUEZ
Veteranos/Femenil
| Lugar general:89/157 Lugar Rama:27/58
Lugar Categoria 3/20

01:11:20


Ver
90
(606) DIEGO PUERTO PAREDES
Master/Varonil
| Lugar general:90/157 Lugar Rama:63/99
Lugar Categoria 11/26

01:11:23


Ver
91
(903) OMAR GURROLA FLORES
VeteranosPlus/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:91/157 Lugar Rama:64/99
Lugar Categoria 6/10

01:11:26


Ver
92
(135) QUETZALCOATL SANDOVAL MATA
Abogados/Varonil
| Lugar general:92/157 Lugar Rama:65/99
Lugar Categoria 17/51

01:11:28


Ver
93
(910) PEDRO ROBERTO SANDOVAL MONTES DE OCA
VeteranosPlus/Varonil
| Lugar general:93/157 Lugar Rama:66/99
Lugar Categoria 7/10

01:11:33


Ver
94
(413) JULIAN URIEL ESTRELLA REYES
SubMaster/Varonil
| Lugar general:94/157 Lugar Rama:67/99
Lugar Categoria 12/22

01:12:04


Ver
95
(615) LAURA ELENA MENDEZ PEREZ
Master/Femenil
planeta maratón | Lugar general:95/157 Lugar Rama:28/58
Lugar Categoria 8/26

01:12:07


Ver
96
(214) MIGUEL JESUS MAGAÑA KOYOC
Libre/Varonil
| Lugar general:96/157 Lugar Rama:68/99
Lugar Categoria 7/14

01:14:05


Ver
97
(423) MARTINA YAM CUTZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:97/157 Lugar Rama:29/58
Lugar Categoria 8/22

01:14:09


Ver
98
(6) YESICA NAYALI ENEDITH NAAL CAN
Abogados/Femenil
| Lugar general:98/157 Lugar Rama:30/58
Lugar Categoria 6/51

01:15:12


Ver
99
(122) NANCY MARIBEL CHALE CHACON
Abogados/Varonil
| Lugar general:99/157 Lugar Rama:69/99
Lugar Categoria 18/51

01:16:06


Ver
100
(207) RASIEL PISTE TAH
Libre/Varonil
| Lugar general:100/157 Lugar Rama:70/99
Lugar Categoria 8/14

01:16:32


Ver
101
(616) ISIS BERENICE PEREZ CORREA
Master/Femenil
planeta maratón | Lugar general:101/157 Lugar Rama:31/58
Lugar Categoria 9/26

01:16:49


Ver
102
(602) ESMERALDA SANCHEZ DIAZ
Master/Femenil
| Lugar general:102/157 Lugar Rama:32/58
Lugar Categoria 10/26

01:17:00


Ver
103
(815) DEMETRIO RIVAS CORONA
Veteranos/Varonil
Coyotes de Tlaxcala | Lugar general:103/157 Lugar Rama:71/99
Lugar Categoria 11/20

01:17:06


Ver
104
(420) GERARDO DAVID RODRíGUEZ ABRAHAM
SubMaster/Varonil
| Lugar general:104/157 Lugar Rama:72/99
Lugar Categoria 13/22

01:17:43


Ver
105
message user image
(1002) CARLOS MANUEL POOT KOYOC
Sindicalizados/Varonil
| Lugar general:105/157 Lugar Rama:73/99
Lugar Categoria 3/6

01:17:50


Ver
106
message user image
(823) IRENE AVILEZ CORTES
Veteranos/Femenil
LOS ANGELES | Lugar general:106/157 Lugar Rama:33/58
Lugar Categoria 4/20

01:18:37


Ver
107
(116) JULIETA ALBORNOZ CEN
Abogados/Femenil
| Lugar general:107/157 Lugar Rama:34/58
Lugar Categoria 7/51

01:19:13


Ver
108
(805) ROGER ANTONIO AARON MEDINA LOEZA
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:108/157 Lugar Rama:74/99
Lugar Categoria 12/20

01:19:57


Ver
109
(233) DITHEL MANUEL CAUICH GONZÁLEZ
Abogados/Varonil
| Lugar general:109/157 Lugar Rama:75/99
Lugar Categoria 19/51

01:21:20


Ver
110
(412) JHONY OMAR PACHECO TUN
SubMaster/Varonil
| Lugar general:110/157 Lugar Rama:76/99
Lugar Categoria 14/22

01:21:31


Ver
111
message user image
(13) IVANNA DíAZ MARTíNEZ
AbogadosJR/Femenil
| Lugar general:111/157 Lugar Rama:35/58
Lugar Categoria 1/8

01:21:40


Ver
112
(115) LIZZIE GABRIELA CASTRO ZAMUDIO
Abogados/Femenil
| Lugar general:112/157 Lugar Rama:36/58
Lugar Categoria 8/51

01:22:31


Ver
113
(125) DANIEL ENRIQUE QUINTAL ESTRELLA
Abogados/Varonil
| Lugar general:113/157 Lugar Rama:77/99
Lugar Categoria 20/51

01:23:18


Ver
114
(133) GRACIELA ANAHÍ CARRILLO ROSADO
Abogados/Femenil
| Lugar general:114/157 Lugar Rama:37/58
Lugar Categoria 9/51

01:25:05


Ver
115
(131) MIRIAM JAZMIN PUCH PUC
Abogados/Femenil
| Lugar general:115/157 Lugar Rama:38/58
Lugar Categoria 10/51

01:28:31


Ver
116
message user image
(15) CANDY ZULEYMA YAM MEZETA
AbogadosJR/Femenil
| Lugar general:116/157 Lugar Rama:39/58
Lugar Categoria 2/8

01:28:33


Ver
117
(132) JULIáN ARMANDO SANSORES RUIZ
Abogados/Varonil
| Lugar general:117/157 Lugar Rama:78/99
Lugar Categoria 21/51

01:28:37


Ver
118
(129) JORGE ARMANDO BASULTO PECH
Abogados/Varonil
| Lugar general:118/157 Lugar Rama:79/99
Lugar Categoria 22/51

01:30:08


Ver
119
(123) GENER ALEJANDRO ECHEVERRÍA CHI
Abogados/Varonil
UADY | Lugar general:119/157 Lugar Rama:80/99
Lugar Categoria 23/51

01:30:28


Ver
120
message user image
(821) JANET MAR MIGUEL VAZQUEZ
Veteranos/Femenil
| Lugar general:120/157 Lugar Rama:40/58
Lugar Categoria 5/20

01:30:32


Ver
121
(146) YESENIA DEL CARMEN BALAM NAVARRETE
Abogados/Femenil
Yesi | Lugar general:121/157 Lugar Rama:41/58
Lugar Categoria 11/51

01:32:30


Ver