khronometraje.com

Eventos Deportivos

5K CARRERA DE LOS ABOGADOS

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(5044) RAUL ECHECERRIA RUBIO
Libre/Varonil
| Lugar general:1/247 Lugar Rama:1/114
Lugar Categoria 1/65

00:31:39


Ver
2
message user image
(6020) ARIEL BASORA NIETO
CAMINATA/Varonil
| Lugar general:2/247 Lugar Rama:2/114
Lugar Categoria 1/165

00:31:45


Ver
3
(5049) ALEJANDRA BASTO NIQUETE
Libre/Femenil
TEAM WATLA | Lugar general:3/247 Lugar Rama:1/133
Lugar Categoria 1/65

00:34:45


Ver
4
message user image
(5046) LIZBETH CASTAñEDA CRUZ
Libre/Femenil
| Lugar general:4/247 Lugar Rama:2/133
Lugar Categoria 2/65

00:35:23


Ver
5
message user image
(5065) GABRIELA BASTO NIQUETE
Libre/Femenil
| Lugar general:5/247 Lugar Rama:3/133
Lugar Categoria 3/65

00:38:28


Ver
6
message user image
(5047) ELIAS PAVON GONZALEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:6/247 Lugar Rama:3/114
Lugar Categoria 2/65

00:38:39


Ver
7
message user image
(5023) CARLOS NARZAL VERA DUARTE
Libre/Varonil
| Lugar general:7/247 Lugar Rama:4/114
Lugar Categoria 3/65

00:39:26


Ver
8
message user image
(5066) ESTEFANIA CASTILLO ESTRELLA
Libre/Femenil
Watla running | Lugar general:8/247 Lugar Rama:4/133
Lugar Categoria 4/65

00:40:27


Ver
9
message user image
(5011) JOSE GABRIEL VAZQUEZ VILLANUEVA
Libre/Varonil
LA TRIBU BACAB | Lugar general:9/247 Lugar Rama:5/114
Lugar Categoria 4/65

00:41:06


Ver
10
message user image
(5034) FLORA DEL CARMEN HERRERA BECERRA
Libre/Femenil
| Lugar general:10/247 Lugar Rama:5/133
Lugar Categoria 5/65

00:41:18


Ver
11
(5043) NORMA GENOVEVA GUTIéRREZ GUERRERO
Libre/Femenil
| Lugar general:11/247 Lugar Rama:6/133
Lugar Categoria 6/65

00:41:23


Ver
12
message user image
(5025) ITZJAC RASHID ACHACH SOLIS
Libre/Varonil
| Lugar general:12/247 Lugar Rama:6/114
Lugar Categoria 5/65

00:41:33


Ver
13
(5033) JORGE EDUARDO BACELIS COHUO
Libre/Varonil
| Lugar general:13/247 Lugar Rama:7/114
Lugar Categoria 6/65

00:41:35


Ver
14
(5048) ALBA FRANCO SOSA
Libre/Femenil
Itzamna Runner Team | Lugar general:14/247 Lugar Rama:7/133
Lugar Categoria 7/65

00:47:53


Ver
15
(5040) NAHOMI ARELI CANCHE CHALE
Libre/Femenil
| Lugar general:15/247 Lugar Rama:8/133
Lugar Categoria 8/65

00:49:11


Ver
16
(5037) LUIS JORGE MEDINA VILLAMIL
Libre/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:16/247 Lugar Rama:8/114
Lugar Categoria 7/65

00:49:18


Ver
17
(5050) LESSLIE MARISOL BASTO NIQUETE
Libre/Femenil
watla running | Lugar general:17/247 Lugar Rama:9/133
Lugar Categoria 9/65

00:49:22


Ver
18
(5064) MARITZA PEREZ DE LA CRUZ
Libre/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:18/247 Lugar Rama:10/133
Lugar Categoria 10/65

00:49:59


Ver
19
(5038) ALAN ALEXIS POOT MATU
Libre/Varonil
| Lugar general:19/247 Lugar Rama:9/114
Lugar Categoria 8/65

00:50:24


Ver
20
(5031) JOSÉ EPIFANIO LÓPEZ ROSADO
Libre/Varonil
| Lugar general:20/247 Lugar Rama:10/114
Lugar Categoria 9/65

00:53:19


Ver
21
(5060) VALERIA MONSERRAT GONZALEZ VILLALOBOS
Libre/Femenil
| Lugar general:21/247 Lugar Rama:11/133
Lugar Categoria 11/65

00:53:26


Ver
22
(5024) JOISY ABRIL GOMEZ VILLABEYTIA
Libre/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:22/247 Lugar Rama:12/133
Lugar Categoria 12/65

00:54:55


Ver
23
(5036) GONZALO JAVIER CHAN CHAN
Libre/Varonil
| Lugar general:23/247 Lugar Rama:11/114
Lugar Categoria 10/65

00:55:53


Ver
24
(5035) JAVIER EMILIANO SáNCHEZ CHAN
Libre/Varonil
| Lugar general:24/247 Lugar Rama:12/114
Lugar Categoria 11/65

00:55:57


Ver
25
message user image
(6015) KEILLY YOLANDA CIAU MORALES
CAMINATA/Femenil
| Lugar general:25/247 Lugar Rama:13/133
Lugar Categoria 1/165

00:57:03


Ver
26
(5018) JUAN JOSE GONGORA PUERTO
Libre/Varonil
Ojo de tigre | Lugar general:26/247 Lugar Rama:13/114
Lugar Categoria 12/65

00:57:09


Ver
27
(5003) ISABEL MEDINA ALCOCER
Libre/Femenil
No | Lugar general:27/247 Lugar Rama:14/133
Lugar Categoria 13/65

00:57:45


Ver
28
(5052) CRISTHIAN RICARDO ARJONA PECH
Libre/Varonil
| Lugar general:28/247 Lugar Rama:14/114
Lugar Categoria 13/65

00:58:23


Ver
29
(5045) FRANCISCO FUENTES VARGAS
Libre/Varonil
Azteca | Lugar general:29/247 Lugar Rama:15/114
Lugar Categoria 14/65

00:58:46


Ver
30
(5014) MAURICIO RIVERO GARCIA
Libre/Femenil
Ojo de Tigre | Lugar general:30/247 Lugar Rama:15/133
Lugar Categoria 14/65

00:58:52


Ver
31
(5016) JAZMIN BEATRIZ RIVERO CABRERA
Libre/Femenil
| Lugar general:31/247 Lugar Rama:16/133
Lugar Categoria 15/65

00:58:54


Ver
32
(5021) IRVING HUMBERTO MENA GONZÁLEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:32/247 Lugar Rama:16/114
Lugar Categoria 15/65

00:59:28


Ver
33
(5057) JUANA MARIA HERNANDEZ IBARRA
Libre/Femenil
| Lugar general:33/247 Lugar Rama:17/133
Lugar Categoria 16/65

01:01:36


Ver
34
message user image
(6028) LORENA OCHOA LARA
CAMINATA/Femenil
Los Limoneros | Lugar general:34/247 Lugar Rama:18/133
Lugar Categoria 2/165

01:02:48


Ver
35
(5039) DAYANI NAYDELIN CERVANTES PECH
Libre/Varonil
| Lugar general:35/247 Lugar Rama:17/114
Lugar Categoria 16/65

01:06:33


Ver
36
(5042) LUZ ANGELICA ELIZALDE RUIZ
Libre/Femenil
| Lugar general:36/247 Lugar Rama:19/133
Lugar Categoria 17/65

01:06:36


Ver
37
(5002) PATRICIA MACBEAN PUCHINO
Libre/Femenil
| Lugar general:37/247 Lugar Rama:20/133
Lugar Categoria 18/65

01:07:02


Ver
38
(5001) BARBARA PUCHINO PUCHINO
Libre/Femenil
| Lugar general:38/247 Lugar Rama:21/133
Lugar Categoria 19/65

01:07:09


Ver
39
(5015) BLANCA MOTA HERNÁNDEZ
Libre/Femenil
Ojo de Tigre | Lugar general:39/247 Lugar Rama:22/133
Lugar Categoria 20/65

01:07:45


Ver
40
(5013) FABIOLA RODRIGUEZ ZURITA
Libre/Femenil
Ojo de tigre | Lugar general:40/247 Lugar Rama:23/133
Lugar Categoria 21/65

01:07:48


Ver
41
(5062) NEDDY YAMILY ARGUELLES REJON
Libre/Femenil
Mantra | Lugar general:41/247 Lugar Rama:24/133
Lugar Categoria 22/65

01:07:52


Ver
42
(5063) JOSE MIGUEL NOVELO VILLANUEVA
Libre/Varonil
Mantra | Lugar general:42/247 Lugar Rama:18/114
Lugar Categoria 17/65

01:07:55


Ver
43
(5030) JULIAN JESUS CARCAÑO CUEVAS
Libre/Varonil
| Lugar general:43/247 Lugar Rama:19/114
Lugar Categoria 18/65

01:08:16


Ver
44
message user image
(6023) MARICARMEN CAMACHO RUIZ
CAMINATA/Femenil
Los Limoneros | Lugar general:44/247 Lugar Rama:25/133
Lugar Categoria 3/165

01:10:34


Ver
45
message user image
(6022) VICTOR HUGO RAMON MAC
CAMINATA/Varonil
| Lugar general:45/247 Lugar Rama:20/114
Lugar Categoria 2/165

01:10:39


Ver
46
(5005) CARMEN LIZAMA MEDINA
Libre/Femenil
No | Lugar general:46/247 Lugar Rama:26/133
Lugar Categoria 23/65

01:12:36


Ver
47
(5006) VANESSA MEDINA PECH
Libre/Femenil
No | Lugar general:47/247 Lugar Rama:27/133
Lugar Categoria 24/65

01:12:41


Ver
48
(5032) KASSANDRA NALLELY MATTAR SERRANO
Libre/Femenil
| Lugar general:48/247 Lugar Rama:28/133
Lugar Categoria 25/65

01:13:03


Ver
49
(5004) HILDA DURáN MEDINA
Libre/Femenil
No | Lugar general:49/247 Lugar Rama:29/133
Lugar Categoria 26/65

01:13:13


Ver
50
(5061) SAID ANTONIO CUEVAS CETINA
Libre/Varonil
INTENSE TRAINING | Lugar general:50/247 Lugar Rama:21/114
Lugar Categoria 19/65

01:13:22


Ver
51
(5055) DILMITA DEL SAGRARIO ANTIGONA LIZAMA CABRERA
Libre/Femenil
| Lugar general:51/247 Lugar Rama:30/133
Lugar Categoria 27/65

01:14:39


Ver
52
message user image
(5514) GLADIS BEATRIZ URIBE CHAN
Sindicalizados/Varonil
| Lugar general:52/247 Lugar Rama:22/114
Lugar Categoria 1/17

01:15:16


Ver
53
(5022) ZITLALY RAQUEL GARSUA SUÁREZ
Libre/Femenil
| Lugar general:53/247 Lugar Rama:31/133
Lugar Categoria 28/65

01:32:41


Ver