khronometraje.com

Eventos Deportivos

12k CARRERA CACIR PETO

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(224) HAZAEL GUTIERREZ WATLA
SUBMASTER/Varonil
Team Carreras en Yucatan | Lugar general:1/68 Lugar Rama:1/38
Lugar Categoria 1/23

00:46:40


Ver
2
message user image
(2) JUAN PEBA SOSA
LIBRE/Varonil
TEAM SALAZAR | Lugar general:2/68 Lugar Rama:2/38
Lugar Categoria 1/9

00:49:55


Ver
3
message user image
(417) MARIO ALEJANDRO HERNANDEZ ACOSTA
MASTER/Varonil
| Lugar general:3/68 Lugar Rama:3/38
Lugar Categoria 1/17

00:50:26


Ver
4
message user image
(216) JAIL DE JESUS FLOTA DÍAZ
SUBMASTER/Varonil
Zorros Peto | Lugar general:4/68 Lugar Rama:4/38
Lugar Categoria 2/23

00:53:17


Ver
5
message user image
(414) WILIAM ARMIN POOL KANTUN
MASTER/Varonil
Independiente | Lugar general:5/68 Lugar Rama:5/38
Lugar Categoria 2/17

00:55:24


Ver
6
message user image
(218) NAZARIO CAAMAL NIC
SUBMASTER/Varonil
Bejucos Runners | Lugar general:6/68 Lugar Rama:6/38
Lugar Categoria 3/23

00:56:01


Ver
7
(601) VERONICA SILVEIRA CHAY
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:7/68 Lugar Rama:1/30
Lugar Categoria 1/14

00:57:46


Ver
8
message user image
(412) FERNANDO SABIDO AZA
MASTER/Varonil
WATLA RUNNING | Lugar general:8/68 Lugar Rama:7/38
Lugar Categoria 3/17

00:57:59


Ver
9
message user image
(8) KARLA ABIGAIL MARTÍN MORENO
LIBRE/Femenil
IRON RUNNERS | Lugar general:9/68 Lugar Rama:2/30
Lugar Categoria 1/9

00:58:42


Ver
10
message user image
(415) LAURA GUADALUPE HOIL AKÉ
MASTER/Femenil
Tribu Bacab | Lugar general:10/68 Lugar Rama:3/30
Lugar Categoria 1/17

00:59:00


Ver
11
message user image
(202) JUAN CARLOS MEJIA CAN
SUBMASTER/Varonil
Zorros Peto | Lugar general:11/68 Lugar Rama:8/38
Lugar Categoria 4/23

00:59:00


Ver
12
message user image
(402) JORGE RICARDO OVANDO GóMEZ
MASTER/Varonil
Maximus Champions | Lugar general:12/68 Lugar Rama:9/38
Lugar Categoria 4/17

00:59:00


Ver
13
message user image
(418) JOSE GUADALUPE DZUL SALAZAR
MASTER/Varonil
Perros Salvajes de Tekax | Lugar general:13/68 Lugar Rama:10/38
Lugar Categoria 5/17

00:59:45


Ver
14
message user image
(802) CESAR JULIAN NOH TUN
VETERANOS_PLUS/Varonil
IXCHEL | Lugar general:14/68 Lugar Rama:11/38
Lugar Categoria 1/5

01:00:00


Ver
15
message user image
(609) JORGE NICOMEDES XIU SOSA
VETERANOS/Varonil
Independiente | Lugar general:15/68 Lugar Rama:12/38
Lugar Categoria 1/14

01:00:47


Ver
16
message user image
(223) LILIANA VELAZQUEZ MORALES
SUBMASTER/Femenil
Watla Running | Lugar general:16/68 Lugar Rama:4/30
Lugar Categoria 1/23

01:01:51


Ver
17
message user image
(607) MAX VITORIN MONTEJO
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:17/68 Lugar Rama:13/38
Lugar Categoria 2/14

01:01:52


Ver
18
message user image
(12) AMAURY ALEJANDRO CERVANTES SáNCHEZ
LIBRE/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:18/68 Lugar Rama:14/38
Lugar Categoria 2/9

01:01:55


Ver
19
message user image
(612) JOSE MARINO CANO MUñUZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:19/68 Lugar Rama:15/38
Lugar Categoria 3/14

01:02:06


Ver
20
message user image
(409) LUCI YAMA CHI
MASTER/Femenil
Tixhulahtun Peto | Lugar general:20/68 Lugar Rama:5/30
Lugar Categoria 2/17

01:02:13


Ver
21
message user image
(225) PEDRO ALBERTO CABALLERO ÁVILA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:21/68 Lugar Rama:16/38
Lugar Categoria 5/23

01:02:26


Ver
22
(226) FABIáN AQUINO JIMéNEZ
SUBMASTER/Varonil
TEAM BACALAR | Lugar general:22/68 Lugar Rama:17/38
Lugar Categoria 6/23

01:04:21


Ver
23
message user image
(416) SUEMI PERERA ROSAS
MASTER/Femenil
WATLA RUNNING | Lugar general:23/68 Lugar Rama:6/30
Lugar Categoria 3/17

01:06:09


Ver
24
message user image
(201) ARELY MARIA CASTRO CETINA
SUBMASTER/Femenil
no | Lugar general:24/68 Lugar Rama:7/30
Lugar Categoria 2/23

01:06:34


Ver
25
message user image
(610) MARTIN CABRERA BARRERA
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:25/68 Lugar Rama:18/38
Lugar Categoria 4/14

01:06:49


Ver
26
message user image
(614) VICTOR ELIAS PEREYRA MELKEN
VETERANOS/Varonil
Jaguares | Lugar general:26/68 Lugar Rama:19/38
Lugar Categoria 5/14

01:08:39


Ver
27
message user image
(213) LIDIA EUNICE ABAN CERVANTES
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:27/68 Lugar Rama:8/30
Lugar Categoria 3/23

01:09:09


Ver
28
message user image
(222) LIZBETH MARGELY ESTRADA CáMARA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:28/68 Lugar Rama:9/30
Lugar Categoria 4/23

01:09:13


Ver
29
message user image
(608) ANGELINA OCAÑA MAY
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:29/68 Lugar Rama:10/30
Lugar Categoria 2/14

01:09:47


Ver
30
message user image
(405) ANA MARILú REYES CAñAS
MASTER/Femenil
| Lugar general:30/68 Lugar Rama:11/30
Lugar Categoria 4/17

01:10:20


Ver
31
message user image
(215) LUCELLY MARIBEL CHULIN MOO
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:31/68 Lugar Rama:12/30
Lugar Categoria 5/23

01:10:32


Ver
32
(208) DIEGO GONZáLEZ VAZQUEZ
SUBMASTER/Varonil
REGIOFRIO | Lugar general:32/68 Lugar Rama:20/38
Lugar Categoria 7/23

01:10:35


Ver
33
(217) SILVIA CHAN MONTERO
SUBMASTER/Femenil
Watla Running | Lugar general:33/68 Lugar Rama:13/30
Lugar Categoria 6/23

01:11:08


Ver
34
message user image
(611) NIEVES DE LOS ANGELES SOLIS MONTERO
VETERANOS/Femenil
WATLA RUNNING | Lugar general:34/68 Lugar Rama:14/30
Lugar Categoria 3/14

01:11:26


Ver
35
message user image
(10) BLANCA NALLELY ESCAMILLA PACHECO
LIBRE/Femenil
Bejucos Runners | Lugar general:35/68 Lugar Rama:15/30
Lugar Categoria 2/9

01:11:52


Ver
36
message user image
(604) FLOR CARVAJAL OCAñA
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:36/68 Lugar Rama:16/30
Lugar Categoria 4/14

01:12:17


Ver
37
message user image
(9) DIANA ABIGAIL BACAB CAUICH
LIBRE/Femenil
| Lugar general:37/68 Lugar Rama:17/30
Lugar Categoria 3/9

01:12:47


Ver
38
(203) RODRIGO DE JESUS BLANQUETO AVILES
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:38/68 Lugar Rama:21/38
Lugar Categoria 8/23

01:13:28


Ver
39
(221) ALBERTO MENDEZ NICOLI
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:39/68 Lugar Rama:22/38
Lugar Categoria 9/23

01:13:32


Ver
40
(602) ANTONIO FELICIANO MUñOZ GUTIéRREZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:40/68 Lugar Rama:23/38
Lugar Categoria 6/14

01:14:17


Ver
41
(205) ERICKA MOOO AVILA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:41/68 Lugar Rama:18/30
Lugar Categoria 7/23

01:15:52


Ver
42
(603) JUAN SOSA MIRAVETE
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:42/68 Lugar Rama:24/38
Lugar Categoria 7/14

01:16:48


Ver
43
(211) MARINA VEGA GONGORA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:43/68 Lugar Rama:19/30
Lugar Categoria 8/23

01:18:15


Ver
44
(214) MARTÍN RIESTRA
SUBMASTER/Varonil
Leones de caucel | Lugar general:44/68 Lugar Rama:25/38
Lugar Categoria 10/23

01:18:19


Ver
45
(212) MARIA CANDELARIA CERVANTES CHI
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:45/68 Lugar Rama:20/30
Lugar Categoria 9/23

01:18:27


Ver
46
(406) CESAR EMILIO PATRACA PEREZ
MASTER/Varonil
Puro Runners Campeche | Lugar general:46/68 Lugar Rama:26/38
Lugar Categoria 6/17

01:19:57


Ver
47
(219) MÍRIAN GUADALUPE CAUICH CÁMARA
SUBMASTER/Femenil
Bejucos Runners | Lugar general:47/68 Lugar Rama:21/30
Lugar Categoria 10/23

01:20:02


Ver
48
message user image
(613) ROSALBA CARBAJAL OCAñA
VETERANOS/Femenil
Escuadrón Runner Campeche | Lugar general:48/68 Lugar Rama:22/30
Lugar Categoria 5/14

01:20:09


Ver
49
message user image
(803) IRMA HERRERA LOPEZ
VETERANOS_PLUS/Femenil
| Lugar general:49/68 Lugar Rama:23/30
Lugar Categoria 1/5

01:21:13


Ver
50
message user image
(804) MARIO ALBERTO TOLEDANO MéNDEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
Fracc del parque | Lugar general:50/68 Lugar Rama:27/38
Lugar Categoria 2/5

01:22:02


Ver
51
message user image
(11) DEYSI LAURA NAVARRETE ESPINOSA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:51/68 Lugar Rama:24/30
Lugar Categoria 4/9

01:24:39


Ver
52
message user image
(410) MARíA GUADALUPE HERNANDEZ GONZALEZ
MASTER/Femenil
We Run | Lugar general:52/68 Lugar Rama:25/30
Lugar Categoria 5/17

01:35:27


Ver