khronometraje.com

Eventos Deportivos

6k CARRERA CACIR PETO

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(1045) JOSE MANUEL BASTO ACOSTA
6K/Varonil
Titanes Mérida | Lugar general:1/68 Lugar Rama:1/33
Lugar Categoria 1/68

00:22:50


Ver
2
message user image
(1057) ROBERTO GONZáLEZ CAMARGO
6k/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:2/68 Lugar Rama:2/33
Lugar Categoria 1/68

00:23:18


Ver
3
message user image
(1033) MOISES RAFAEL COOL GONZáLEZ
6K/Varonil
| Lugar general:3/68 Lugar Rama:3/33
Lugar Categoria 2/68

00:23:45


Ver
4
message user image
(23) JESUS GEOVANNY CAN COUOH
6K/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:4/68 Lugar Rama:4/33
Lugar Categoria 3/68

00:24:56


Ver
5
message user image
(1021) GERARDO PEñA UH
6K/Varonil
| Lugar general:5/68 Lugar Rama:5/33
Lugar Categoria 4/68

00:26:33


Ver
6
(24) YOSELIN SHADAI PéREZ MARíN
6K/Femenil
Perros Salvajes de Tekax | Lugar general:6/68 Lugar Rama:1/35
Lugar Categoria 1/68

00:27:45


Ver
7
message user image
(1002) BIBIANA BAUTISTA BORGES
6K/Femenil
Bahía Runners Chetumal / Watla Running | Lugar general:7/68 Lugar Rama:2/35
Lugar Categoria 2/68

00:28:06


Ver
8
message user image
(1032) JOEL ISRAEL XOOL CLAVEL
6K/Varonil
Bejucos Runners | Lugar general:8/68 Lugar Rama:6/33
Lugar Categoria 5/68

00:29:45


Ver
9
(1059) JUAN PABLO IRRA ALONZO
6K/Varonil
| Lugar general:9/68 Lugar Rama:7/33
Lugar Categoria 6/68

00:32:22


Ver
10
(1016) JAVIER AZAEL TUZ WICAB
6K/Varonil
| Lugar general:10/68 Lugar Rama:8/33
Lugar Categoria 7/68

00:32:24


Ver
11
(1001) SALOMóN CHERREZ DZUL
6K/Varonil
| Lugar general:11/68 Lugar Rama:9/33
Lugar Categoria 8/68

00:32:51


Ver
12
message user image
(1015) CUAUHTEMOC MEDINA ARCEO
6k/Varonil
| Lugar general:12/68 Lugar Rama:10/33
Lugar Categoria 2/68

00:33:20


Ver
13
message user image
(1025) MARIANA LALO NAVARRETE
6K/Femenil
Perros Salvajes | Lugar general:13/68 Lugar Rama:3/35
Lugar Categoria 3/68

00:33:29


Ver
14
(1046) JORGE GUILLERMO PéREZ MEZA
6K/Varonil
WATLA RUNNING | Lugar general:14/68 Lugar Rama:11/33
Lugar Categoria 9/68

00:34:49


Ver
15
(1028) ALEJANDRO GARCíA NOH
6K/Varonil
| Lugar general:15/68 Lugar Rama:12/33
Lugar Categoria 10/68

00:35:58


Ver
16
message user image
(1031) MANUEL JESUS OROZCO CONTRERAS
6k/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:16/68 Lugar Rama:13/33
Lugar Categoria 3/68

00:36:23


Ver
17
message user image
(1042) ÉRIKA MISS MARTÍNEZ
6K/Femenil
WATLA RUNNING | Lugar general:17/68 Lugar Rama:4/35
Lugar Categoria 4/68

00:37:54


Ver
18
message user image
(1030) PATRICIA SARAHY FLOTA BALAM
6K/Femenil
| Lugar general:18/68 Lugar Rama:5/35
Lugar Categoria 5/68

00:38:10


Ver
19
(27) DIANA LAURA VILLEGAS MATA
6K/Femenil
WATLA RUNNING | Lugar general:19/68 Lugar Rama:6/35
Lugar Categoria 6/68

00:38:34


Ver
20
(1017) ARISBE ISABEL CANO SOLIS
6K/Femenil
| Lugar general:20/68 Lugar Rama:7/35
Lugar Categoria 7/68

00:38:34


Ver
21
(1019) YENI CECILIA CANCHE CAB
6K/Femenil
| Lugar general:21/68 Lugar Rama:8/35
Lugar Categoria 8/68

00:39:06


Ver
22
(1035) ALEJANDRA SALOMÉ BASTO NIQUETE
6K/Femenil
WATLA RUNNING | Lugar general:22/68 Lugar Rama:9/35
Lugar Categoria 9/68

00:39:20


Ver
23
message user image
(1008) LUIS EDUARDO PARRA SANCHEZ
6k/Varonil
Ciervos Running | Lugar general:23/68 Lugar Rama:14/33
Lugar Categoria 4/68

00:40:12


Ver
24
(1029) GéNESIS PERALTA KU
6K/Femenil
Ticul | Lugar general:24/68 Lugar Rama:10/35
Lugar Categoria 10/68

00:40:13


Ver
25
(1014) YOSELI ALEJANDRA CASTILLO GUTIERREZ
6K/Femenil
| Lugar general:25/68 Lugar Rama:11/35
Lugar Categoria 11/68

00:40:38


Ver
26
(1010) FREDESWINDA GIL TZAB
6K/Femenil
| Lugar general:26/68 Lugar Rama:12/35
Lugar Categoria 12/68

00:40:38


Ver
27
message user image
(1041) VíCTOR PASTOR CANTO CAUICH
6k/Varonil
| Lugar general:27/68 Lugar Rama:15/33
Lugar Categoria 5/68

00:40:42


Ver
28
(1051) LAURA ALEJANDRA FLOTA BALAM
6K/Femenil
| Lugar general:28/68 Lugar Rama:13/35
Lugar Categoria 13/68

00:40:50


Ver
29
(1037) DOMITILO CARBALLO CAMARA
6k/Varonil
BEJUCOS RUNNERS | Lugar general:29/68 Lugar Rama:16/33
Lugar Categoria 6/68

00:42:02


Ver
30
(1036) LESSLIE MARISOL BASTO NIQUETE
6K/Femenil
WATLA RUNNING | Lugar general:30/68 Lugar Rama:14/35
Lugar Categoria 14/68

00:42:13


Ver
31
(1038) LEYDI NARSEDALIA MEDINA CHABLE
6K/Femenil
Bejucos Runners | Lugar general:31/68 Lugar Rama:15/35
Lugar Categoria 15/68

00:42:14


Ver
32
(1044) VALERIA ISABEL AQUINO RAMIREZ
6K/Femenil
Team Cobach2 | Lugar general:32/68 Lugar Rama:16/35
Lugar Categoria 16/68

00:43:12


Ver
33
(1023) LAURA AMéRICA MATA CARRILLO
6K/Femenil
Watla Running | Lugar general:33/68 Lugar Rama:17/35
Lugar Categoria 17/68

00:43:26


Ver
34
(13) ALBERTO EMILIO SáNCHEZ AVILéS
6K/Varonil
| Lugar general:34/68 Lugar Rama:17/33
Lugar Categoria 11/68

00:44:09


Ver
35
(1043) LAURA FLORES MIS
6K/Femenil
WATLA RUNNING | Lugar general:35/68 Lugar Rama:18/35
Lugar Categoria 18/68

00:44:12


Ver
36
(1020) MANUEL HERRERA CARRILLO
6k/Varonil
Team Pretextos | Lugar general:36/68 Lugar Rama:18/33
Lugar Categoria 7/68

00:45:28


Ver
37
(1040) CESAR TOMáS CAUICH CáMARA
6K/Varonil
| Lugar general:37/68 Lugar Rama:19/33
Lugar Categoria 12/68

00:46:00


Ver
38
(1011) DENICE MAY AKÉ
6K/Femenil
| Lugar general:38/68 Lugar Rama:19/35
Lugar Categoria 19/68

00:46:05


Ver
39
(1012) JOSE LUIS OCAMPO MáRQUEZ
6K/Varonil
| Lugar general:39/68 Lugar Rama:20/33
Lugar Categoria 13/68

00:46:06


Ver
40
(1055) MERCEDES NAH DZUL
6K/Femenil
Club Águilas | Lugar general:40/68 Lugar Rama:20/35
Lugar Categoria 20/68

00:47:38


Ver
41
(1004) TERESA ADRIANA AKE CHUC
6K/Femenil
Team Watla | Lugar general:41/68 Lugar Rama:21/35
Lugar Categoria 21/68

00:47:38


Ver
42
(1039) EVELIN NAH EUAN
6K/Femenil
| Lugar general:42/68 Lugar Rama:22/35
Lugar Categoria 22/68

00:48:39


Ver
43
(1050) MERLíN YOLANDA COCOM CHULIM
6K/Femenil
Club Águilas | Lugar general:43/68 Lugar Rama:23/35
Lugar Categoria 23/68

00:49:13


Ver
44
(1058) ERIK DANIEL AKE CAAMAL
6k/Varonil
| Lugar general:44/68 Lugar Rama:21/33
Lugar Categoria 8/68

00:50:34


Ver
45
(1048) LEYDI PATRICIA CAUICH CáMARA
6K/Femenil
Club Águilas | Lugar general:45/68 Lugar Rama:24/35
Lugar Categoria 24/68

00:54:12


Ver
46
(1053) JAVIER ANDRéS FLORES DUARTE
6K/Varonil
| Lugar general:46/68 Lugar Rama:22/33
Lugar Categoria 14/68

00:55:43


Ver
47
(1052) ANDRéS CORREA PéREZ
6K/Varonil
| Lugar general:47/68 Lugar Rama:23/33
Lugar Categoria 15/68

00:55:55


Ver
48
(1056) ANA PATRICIA NAH DZUL
6K/Femenil
Club Águilas | Lugar general:48/68 Lugar Rama:25/35
Lugar Categoria 25/68

00:57:57


Ver
49
(1009) LOLA DZUL
6K/Femenil
Zorros de Peto | Lugar general:49/68 Lugar Rama:26/35
Lugar Categoria 26/68

00:58:08


Ver
50
(1049) YARA MAGDALENA CáMARA CáMARA
6K/Femenil
Club Águilas | Lugar general:50/68 Lugar Rama:27/35
Lugar Categoria 27/68

00:58:34


Ver
51
(28) DELTA MARíA CáMARA CáMARA
6K/Femenil
Club Águilas | Lugar general:51/68 Lugar Rama:28/35
Lugar Categoria 28/68

00:59:35


Ver
52
(1026) IRVING ARTURO ABREGUT PEREZ
6K/Varonil
| Lugar general:52/68 Lugar Rama:24/33
Lugar Categoria 16/68

01:16:32


Ver
53
(1027) JOSELIN MORALES
6K/Femenil
| Lugar general:53/68 Lugar Rama:29/35
Lugar Categoria 29/68

01:16:34


Ver