khronometraje.com

Eventos Deportivos

10K MEDIO MARATON DE CAMPECHE

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(1223) LUIS FERNANDO OCAñA CRUZ
SubMaster/Varonil
Yapur.mx | Lugar general:1/251 Lugar Rama:1/120
Lugar Categoria 1/69

00:44:24


Ver
2
message user image
(1460) JOAQUíN SáNCHEZ KEB
Master/Varonil
Independiente | Lugar general:2/251 Lugar Rama:2/120
Lugar Categoria 1/74

00:47:45


Ver
3
message user image
(1253) NAZARIO CAAMAL NIC
SubMaster/Varonil
Bejucos Runners | Lugar general:3/251 Lugar Rama:3/120
Lugar Categoria 2/69

00:48:22


Ver
4
message user image
(1026) ALEJANDRO JOSE DZIB CAMARA
Libre/Varonil
Club jaguares | Lugar general:4/251 Lugar Rama:4/120
Lugar Categoria 1/52

00:48:28


Ver
5
message user image
(1432) CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ESPEJO
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:5/251 Lugar Rama:5/120
Lugar Categoria 2/74

00:49:28


Ver
6
message user image
(1267) ESTEBAN DE LA PEñA LAVALLE
SubMaster/Varonil
Santiago Nuñez | Lugar general:6/251 Lugar Rama:6/120
Lugar Categoria 3/69

00:51:13


Ver
7
message user image
(1631) JULIAN JAVIER CHI CHI CEN
Veteranos/Varonil
100K | Lugar general:7/251 Lugar Rama:7/120
Lugar Categoria 1/56

00:52:50


Ver
8
(1256) NALLELY DEL CARMEN PAREDES QUIROZ
SubMaster/Femenil
ATHLON RUNNING | Lugar general:8/251 Lugar Rama:1/131
Lugar Categoria 1/69

00:52:56


Ver
9
message user image
(1005) VICTOR ARIAS ARIAS
Libre/Varonil
Libre | Lugar general:9/251 Lugar Rama:8/120
Lugar Categoria 2/52

00:54:32


Ver
10
message user image
(1451) MARIA DEL CARMEN GÓMEZ CAMARA
Master/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:10/251 Lugar Rama:2/131
Lugar Categoria 1/74

00:55:20


Ver
11
message user image
(1216) LUIS EFRAIN SOLIS GRANIEL
SubMaster/Varonil
Athlon Running | Lugar general:11/251 Lugar Rama:9/120
Lugar Categoria 4/69

00:56:45


Ver
12
message user image
(1433) VLADIMIR GOMEZ BLANCAS
Master/Varonil
TERCOS RUNNING | Lugar general:12/251 Lugar Rama:10/120
Lugar Categoria 3/74

00:57:29


Ver
13
message user image
(1638) JOSé AMADO GAITáN CHOCOLATL
Veteranos/Varonil
Libre | Lugar general:13/251 Lugar Rama:11/120
Lugar Categoria 2/56

00:57:34


Ver
14
message user image
(1001) LUIS ANTONIO JIMENEZ BALAN
Libre/Varonil
| Lugar general:14/251 Lugar Rama:12/120
Lugar Categoria 3/52

00:57:36


Ver
15
message user image
(1415) ERIK DAVID DUARTE CASTILLO
Master/Varonil
Team x running | Lugar general:15/251 Lugar Rama:13/120
Lugar Categoria 4/74

00:58:37


Ver
16
message user image
(1031) HENRY AARON CABRERA TUN
Libre/Varonil
Corredores del Balché | Lugar general:16/251 Lugar Rama:14/120
Lugar Categoria 4/52

00:59:20


Ver
17
message user image
(1472) ISRAEL ADRIAN AGUILAR AGUILAR MONTERO
Master/Varonil
| Lugar general:17/251 Lugar Rama:15/120
Lugar Categoria 5/74

01:00:27


Ver
18
message user image
(1404) GEORGINA ROMO LOPEZ
Master/Femenil
Tria | Lugar general:18/251 Lugar Rama:3/131
Lugar Categoria 2/74

01:00:28


Ver
19
message user image
(1234) GIOVANNI CALDERON ALANIS
SubMaster/Varonil
| Lugar general:19/251 Lugar Rama:16/120
Lugar Categoria 5/69

01:01:18


Ver
20
message user image
(1455) FLOR RICHAUD DUARTE
Master/Femenil
Sport Training | Lugar general:20/251 Lugar Rama:4/131
Lugar Categoria 3/74

01:01:29


Ver
21
message user image
(1660) LOURDES DEL CARMEN SáNCHEZ DZYB
Veteranos/Femenil
Santiago Nuñez | Lugar general:21/251 Lugar Rama:5/131
Lugar Categoria 1/56

01:01:37


Ver
22
(1467) EDGAR MANUEL DOMINGUEZ BALAM
Master/Varonil
Los piojitos | Lugar general:22/251 Lugar Rama:17/120
Lugar Categoria 6/74

01:01:57


Ver
23
message user image
(1003) AJAYRANI PERALTA GóMEZ
Libre/Femenil
Carmen Run | Lugar general:23/251 Lugar Rama:6/131
Lugar Categoria 1/52

01:02:06


Ver
24
message user image
(1048) ALAN DAVID UC ORDOñEZ
Libre/Varonil
Libre | Lugar general:24/251 Lugar Rama:18/120
Lugar Categoria 5/52

01:02:07


Ver
25
message user image
(1215) LUCY AYALA SILVA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:25/251 Lugar Rama:7/131
Lugar Categoria 2/69

01:02:38


Ver
26
message user image
(1643) ANGELINA OCAÑA MAY
Veteranos/Femenil
| Lugar general:26/251 Lugar Rama:8/131
Lugar Categoria 2/56

01:02:40


Ver
27
message user image
(1657) JUANITA CRUZ DEHARA
Veteranos/Femenil
Carmen Run | Lugar general:27/251 Lugar Rama:9/131
Lugar Categoria 3/56

01:02:43


Ver
28
message user image
(1251) SILVIA IVETTE CHAN MONTERO
SubMaster/Femenil
Watla running | Lugar general:28/251 Lugar Rama:10/131
Lugar Categoria 3/69

01:03:24


Ver
29
message user image
(1468) HARUMI CERVANTES KONISHI
Master/Femenil
Athlon | Lugar general:29/251 Lugar Rama:11/131
Lugar Categoria 4/74

01:03:46


Ver
30
(1469) ERNESTO MARTINEZ VERASTEGUI
Master/Varonil
Piratas | Lugar general:30/251 Lugar Rama:19/120
Lugar Categoria 7/74

01:04:03


Ver
31
(1002) JORGE ALBERTO LóPEZ ORTEGA
Libre/Varonil
Ninguno | Lugar general:31/251 Lugar Rama:20/120
Lugar Categoria 6/52

01:04:20


Ver
32
message user image
(1463) LIDIA SANTIAGO CANCHE
Master/Femenil
Tribu Bacab | Lugar general:32/251 Lugar Rama:12/131
Lugar Categoria 5/74

01:04:30


Ver
33
(1236) JESUS GILBERTO UH CUPUL
SubMaster/Varonil
RUNNERS FCP | Lugar general:33/251 Lugar Rama:21/120
Lugar Categoria 6/69

01:04:34


Ver
34
message user image
(1244) WENDY YESENIA UC CANUL
SubMaster/Femenil
RUNNERSFCP | Lugar general:34/251 Lugar Rama:13/131
Lugar Categoria 4/69

01:04:40


Ver
35
(1459) LAURA DEL CARMEN PALMA PALMA
Master/Femenil
Corredores Carmelitas | Lugar general:35/251 Lugar Rama:14/131
Lugar Categoria 6/74

01:04:42


Ver
36
message user image
(1652) JOSE CHABLE POLANCO
Veteranos/Varonil
MARTIN CORAL | Lugar general:36/251 Lugar Rama:22/120
Lugar Categoria 3/56

01:04:46


Ver
37
(1458) NICOLAS GASTON PESOA ENCINA
Master/Varonil
Corredores Carmelitas | Lugar general:37/251 Lugar Rama:23/120
Lugar Categoria 8/74

01:04:47


Ver
38
message user image
(1204) ROCíO DEL CARMEN ROSEL PENICHE
SubMaster/Femenil
| Lugar general:38/251 Lugar Rama:15/131
Lugar Categoria 5/69

01:04:50


Ver
39
(1237) EDGAR RAUL CHAVEZ AYALA
SubMaster/Varonil
Club Runners la feria | Lugar general:39/251 Lugar Rama:24/120
Lugar Categoria 7/69

01:04:51


Ver
40
(1015) LUIS ANGEL MOGUEL VáZQUEZ
Libre/Varonil
Ninguno | Lugar general:40/251 Lugar Rama:25/120
Lugar Categoria 7/52

01:04:57


Ver
41
(1408) FIDEL ALEJANDRO CHAN NOZ
Master/Varonil
| Lugar general:41/251 Lugar Rama:26/120
Lugar Categoria 9/74

01:05:04


Ver
42
message user image
(1009) FERNANDA DOMINGUEZ MAGAñA
Libre/Femenil
| Lugar general:42/251 Lugar Rama:16/131
Lugar Categoria 2/52

01:05:26


Ver
43
(1270) DIANA SOFIA GUTIÉRREZ MARTÍN
SubMaster/Femenil
| Lugar general:43/251 Lugar Rama:17/131
Lugar Categoria 6/69

01:05:30


Ver
44
(1240) BLANCA RODRIGUEZ MAY
SubMaster/Femenil
TIXKOKET@S kukulcanes | Lugar general:44/251 Lugar Rama:18/131
Lugar Categoria 7/69

01:05:30


Ver
45
(1249) NALLELY CARIDAD CANTO JIMéNEZ
SubMaster/Femenil
Santiago Nuñez | Lugar general:45/251 Lugar Rama:19/131
Lugar Categoria 8/69

01:05:41


Ver
46
(1205) SELENE GUZMAN GUZMAN
SubMaster/Femenil
| Lugar general:46/251 Lugar Rama:20/131
Lugar Categoria 9/69

01:05:45


Ver
47
(1252) RAFAEL MANUEL CASTELLANOS DE TUYA
SubMaster/Varonil
| Lugar general:47/251 Lugar Rama:27/120
Lugar Categoria 8/69

01:06:11


Ver
48
message user image
(1647) ÁNGEL FRANCISCO MALDONADO PéREZ
Veteranos/Varonil
No | Lugar general:48/251 Lugar Rama:28/120
Lugar Categoria 4/56

01:06:27


Ver
49
message user image
(1646) DORA LUZ ZARAZUA VAZQUEZ
Veteranos/Femenil
Athlon | Lugar general:49/251 Lugar Rama:21/131
Lugar Categoria 4/56

01:06:30


Ver
50
(1224) ROCIO DIAZ CRUZ
SubMaster/Femenil
Sport trainig | Lugar general:50/251 Lugar Rama:22/131
Lugar Categoria 10/69

01:06:39


Ver
51
(1047) JUAN CARLOS YAH MORENO
Libre/Varonil
| Lugar general:51/251 Lugar Rama:29/120
Lugar Categoria 8/52

01:07:02


Ver
52
message user image
(1645) JUAN DE LA CRUZ YAH SANCHEZ
Veteranos/Varonil
| Lugar general:52/251 Lugar Rama:30/120
Lugar Categoria 5/56

01:07:06


Ver
53
(1245) DANIEL FERDINAND SOBERANES MAYA
SubMaster/Varonil
AlebriGs | Lugar general:53/251 Lugar Rama:31/120
Lugar Categoria 9/69

01:07:12


Ver
54
(1269) DANIEL BRITO CUEVAS
SubMaster/Varonil
Jaguares Campeche | Lugar general:54/251 Lugar Rama:32/120
Lugar Categoria 10/69

01:07:23


Ver
55
(1273) DANIEL ALEXANDER TELLO GAETE
SubMaster/Varonil
Río Frío | Lugar general:55/251 Lugar Rama:33/120
Lugar Categoria 11/69

01:07:23


Ver
56
(1241) GIZEH LAURETH MARTINEZ PEREZ
SubMaster/Femenil
Pragma | Lugar general:56/251 Lugar Rama:23/131
Lugar Categoria 11/69

01:07:28


Ver
57
message user image
(1011) PAULA GARCíA GATICA
Libre/Femenil
| Lugar general:57/251 Lugar Rama:24/131
Lugar Categoria 3/52

01:07:58


Ver
58
(1248) PEDRO PABLO HERNANDEZ RUIZ
SubMaster/Varonil
Banorte | Lugar general:58/251 Lugar Rama:34/120
Lugar Categoria 12/69

01:08:04


Ver
59
(1444) MONICA CANUL CEL
Master/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:59/251 Lugar Rama:25/131
Lugar Categoria 7/74

01:08:19


Ver
60
message user image
(1620) ROSA ELENA VAZQUEZ MARIN
Veteranos/Femenil
Ninguno | Lugar general:60/251 Lugar Rama:26/131
Lugar Categoria 5/56

01:08:33


Ver
61
(1478) ALICIA CORNELIO BAEZA
Master/Femenil
Trizone | Lugar general:61/251 Lugar Rama:27/131
Lugar Categoria 8/74

01:08:34


Ver
62
(1441) HENRY DAMIAN US CIAU
Master/Varonil
| Lugar general:62/251 Lugar Rama:35/120
Lugar Categoria 10/74

01:08:38


Ver
63
(1445) SóSIMO EMMANUEL DíAZ MéNDEZ
Master/Varonil
Tiger Team | Lugar general:63/251 Lugar Rama:36/120
Lugar Categoria 11/74

01:08:53


Ver
64
(1230) FERNANDO BASTO VARELA
SubMaster/Varonil
RunnersFCP | Lugar general:64/251 Lugar Rama:37/120
Lugar Categoria 13/69

01:09:37


Ver
65
(1228) ÁNGELES MAY CAHUN
SubMaster/Femenil
RunnersFCP | Lugar general:65/251 Lugar Rama:28/131
Lugar Categoria 12/69

01:09:38


Ver
66
(1442) GABRIELA GONZALEZ VILLEGAS
Master/Femenil
Santin Fitness | Lugar general:66/251 Lugar Rama:29/131
Lugar Categoria 9/74

01:09:49


Ver
67
(1255) ROBERTO DE JESUS KIDNIE RAMOS
SubMaster/Varonil
Triton | Lugar general:67/251 Lugar Rama:38/120
Lugar Categoria 14/69

01:09:51


Ver
68
(1274) VERONICA MARIA AVALOS TREJO
SubMaster/Femenil
| Lugar general:68/251 Lugar Rama:30/131
Lugar Categoria 13/69

01:09:56


Ver
69
(1238) ADAN FONSECA SAYNES
SubMaster/Varonil
TRITON | Lugar general:69/251 Lugar Rama:39/120
Lugar Categoria 15/69

01:09:59


Ver
70
(1259) LAZARO CHABLE GARRIDO
SubMaster/Varonil
| Lugar general:70/251 Lugar Rama:40/120
Lugar Categoria 16/69

01:10:03


Ver
71
(1654) MERCEDES CAMACHO NUñEZ
Veteranos/Femenil
Chaparritos | Lugar general:71/251 Lugar Rama:31/131
Lugar Categoria 6/56

01:10:11


Ver
72
(1475) NURBY GOMEZ VAZQUEZ
Master/Femenil
Aiym | Lugar general:72/251 Lugar Rama:32/131
Lugar Categoria 10/74

01:10:15


Ver
73
(1239) OMAR RANGEL TRISTAN
SubMaster/Varonil
Triton | Lugar general:73/251 Lugar Rama:41/120
Lugar Categoria 17/69

01:10:17


Ver
74
(1454) ÉRIKA MISS MARTÍNEZ
Master/Femenil
Team Watla | Lugar general:74/251 Lugar Rama:33/131
Lugar Categoria 11/74

01:10:20


Ver
75
message user image
(1032) CHANTIA RACHEL MADRIGAL UC
Libre/Femenil
| Lugar general:75/251 Lugar Rama:34/131
Lugar Categoria 4/52

01:10:37


Ver
76
(1430) SHEILA CRISTELL PRIEGO ARGAIZ
Master/Femenil
Trizone | Lugar general:76/251 Lugar Rama:35/131
Lugar Categoria 12/74

01:11:12


Ver
77
(1624) ANDREA NOEMI TRACONIS QUINTANILLA
Veteranos/Varonil
0 | Lugar general:77/251 Lugar Rama:42/120
Lugar Categoria 6/56

01:11:28


Ver
78
(1639) ALFONSO MENDEZ ORTIZ
Veteranos/Varonil
| Lugar general:78/251 Lugar Rama:43/120
Lugar Categoria 7/56

01:11:32


Ver
79
(1277) JUAN VICTORIA MARTINEZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:79/251 Lugar Rama:36/131
Lugar Categoria 14/69

01:11:35


Ver
80
(1275) CAROLINA MIJANGOS CONTRERAS
SubMaster/Femenil
Doll factory | Lugar general:80/251 Lugar Rama:37/131
Lugar Categoria 15/69

01:11:47


Ver
81
message user image
(1023) DIANA LAURA CURMINA CABAñAS
Libre/Femenil
| Lugar general:81/251 Lugar Rama:38/131
Lugar Categoria 5/52

01:12:27


Ver
82
(1479) MARISOL CáCERES RAJóN
Master/Femenil
Watlarunning | Lugar general:82/251 Lugar Rama:39/131
Lugar Categoria 13/74

01:12:39


Ver
83
(1040) ELIZABETH GRANADOS ALVAREZ
Libre/Femenil
| Lugar general:83/251 Lugar Rama:40/131
Lugar Categoria 6/52

01:12:49


Ver
84
(1214) ALAN CEBALLOS VALLE
SubMaster/Varonil
integrarun | Lugar general:84/251 Lugar Rama:44/120
Lugar Categoria 18/69

01:13:07


Ver
85
(1642) MAYELA RANGEL HERRERA
Veteranos/Femenil
Tritón | Lugar general:85/251 Lugar Rama:41/131
Lugar Categoria 7/56

01:13:23


Ver
86
(1640) BRENDA GABRIELA TOLOSA GAMBOA
Veteranos/Femenil
| Lugar general:86/251 Lugar Rama:42/131
Lugar Categoria 8/56

01:14:06


Ver
87
(1658) DIANA ELIZABETH OLIVERA HERRERA
Veteranos/Femenil
Chaparritos | Lugar general:87/251 Lugar Rama:43/131
Lugar Categoria 9/56

01:14:08


Ver
88
(1053) SAMUEL ESTEBAN CHAN RAMíREZ
Libre/Varonil
| Lugar general:88/251 Lugar Rama:45/120
Lugar Categoria 9/52

01:14:13


Ver
89
(1008) HELEN SOFIA CHAVEZ OCAMPO
Libre/Femenil
PARAISO RUNNING TEAM | Lugar general:89/251 Lugar Rama:44/131
Lugar Categoria 7/52

01:14:21


Ver
90
(1420) ISRAEL LEóN GARCIA
Master/Varonil
| Lugar general:90/251 Lugar Rama:46/120
Lugar Categoria 12/74

01:14:33


Ver
91
(1428) GERALDINE ÁLVAREZ CARRANZA
Master/Femenil
Ninguno | Lugar general:91/251 Lugar Rama:45/131
Lugar Categoria 14/74

01:14:35


Ver
92
(1476) WILLIAM REYNALDO CHAN MARTINEZ
Master/Varonil
Team Chan-pions | Lugar general:92/251 Lugar Rama:47/120
Lugar Categoria 13/74

01:14:37


Ver
93
(1055) JULIAN EDUARDO REYES OLIVARES
Libre/Varonil
| Lugar general:93/251 Lugar Rama:48/120
Lugar Categoria 10/52

01:14:41


Ver
94
(1634) JUAN GABRIEL VELAZQUEZ PEON
Veteranos/Varonil
Oox Balam | Lugar general:94/251 Lugar Rama:49/120
Lugar Categoria 8/56

01:14:45


Ver
95
(1477) JOSé LUIS CHAN MARTINEZ
Master/Varonil
Team Chan-pions | Lugar general:95/251 Lugar Rama:50/120
Lugar Categoria 14/74

01:14:52


Ver
96
(1615) ESTHER DOMINGUEZ MAGAÑA
Veteranos/Femenil
| Lugar general:96/251 Lugar Rama:46/131
Lugar Categoria 10/56

01:15:10


Ver
97
(1439) LUCELY GUADALUPE LLANES CARRILLO
Master/Femenil
Entrenadora Vero Reyes | Lugar general:97/251 Lugar Rama:47/131
Lugar Categoria 15/74

01:15:15


Ver
98
(1456) WENDY YAZMIN BENGOCHEA FLORES
Master/Femenil
Sport Training | Lugar general:98/251 Lugar Rama:48/131
Lugar Categoria 16/74

01:15:27


Ver
99
(1613) CARLOS NARZAL VERA DUARTE
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:99/251 Lugar Rama:51/120
Lugar Categoria 9/56

01:15:36


Ver
100
(1044) PAULO FABIáN BALáN Kú
Libre/Varonil
Dollfactory Campeche | Lugar general:100/251 Lugar Rama:52/120
Lugar Categoria 11/52

01:15:40


Ver
101
(1030) VALERIA MARIAN BALáN KU
Libre/Femenil
Doll Factory | Lugar general:101/251 Lugar Rama:49/131
Lugar Categoria 8/52

01:15:40


Ver
102
(1650) SERGIO EUGENIO GARCíA QUINTAL
Veteranos/Varonil
| Lugar general:102/251 Lugar Rama:53/120
Lugar Categoria 10/56

01:15:49


Ver
103
(1268) NEYRA SáNCHEZ LIZAMA
SubMaster/Femenil
SnailRunners | Lugar general:103/251 Lugar Rama:50/131
Lugar Categoria 16/69

01:16:02


Ver
104
(1473) ARLAE KUKENE ESCALANTE NAVARRO
Master/Femenil
Snails Runners | Lugar general:104/251 Lugar Rama:51/131
Lugar Categoria 17/74

01:16:06


Ver
105
(1043) IVAN MANUEL MORENO CHI
Libre/Varonil
| Lugar general:105/251 Lugar Rama:54/120
Lugar Categoria 12/52

01:16:11


Ver
106
(1429) JAVIER ARELLANO VERDEJO
Master/Varonil
Ninguno | Lugar general:106/251 Lugar Rama:55/120
Lugar Categoria 15/74

01:16:16


Ver
107
(1434) VALENTINA GUERRERO SELEM
Master/Femenil
Sport training | Lugar general:107/251 Lugar Rama:52/131
Lugar Categoria 18/74

01:16:46


Ver
108
(1461) DOMITILO CARBALLO CAMARA
Master/Varonil
BEJUCOS RUNNERS | Lugar general:108/251 Lugar Rama:56/120
Lugar Categoria 16/74

01:16:47


Ver
109
(1464) ADRIAN CEBALLOS LICONA
Master/Varonil
ISLEÑOS 3ATLON | Lugar general:109/251 Lugar Rama:57/120
Lugar Categoria 17/74

01:16:50


Ver
110
(1006) ANA KAREN DE LA CRUZ MAGAñA
Libre/Femenil
| Lugar general:110/251 Lugar Rama:53/131
Lugar Categoria 9/52

01:16:51


Ver
111
(1007) LUIS ROGELIO GOMEZ LUJAN
Libre/Varonil
| Lugar general:111/251 Lugar Rama:58/120
Lugar Categoria 13/52

01:16:53


Ver
112
(1436) MONTSERRAT CAMON CAMON
Master/Femenil
Sport Training | Lugar general:112/251 Lugar Rama:54/131
Lugar Categoria 19/74

01:16:53


Ver
113
(1411) ROBERTO CARLOS VARGAS VALDéS
Master/Varonil
| Lugar general:113/251 Lugar Rama:59/120
Lugar Categoria 18/74

01:16:56


Ver
114
(1655) ADRIANA MOTHE Y BUSTOS
Veteranos/Femenil
Tritón | Lugar general:114/251 Lugar Rama:55/131
Lugar Categoria 11/56

01:16:57


Ver
115
(1211) DAVID USCANGA PEREZ
SubMaster/Varonil
Tigers | Lugar general:115/251 Lugar Rama:60/120
Lugar Categoria 19/69

01:17:01


Ver
116
(1410) FELIPE FLORES VIERA
Master/Varonil
Artemio Navarro | Lugar general:116/251 Lugar Rama:61/120
Lugar Categoria 19/74

01:18:23


Ver
117
(1052) ALEJANDRINA ESMERALDA SALAZAR RAMIREZ
Libre/Femenil
Armada boot camp | Lugar general:117/251 Lugar Rama:56/131
Lugar Categoria 10/52

01:18:26


Ver
118
(1453) BERNABE MARTIN MENDOZA
Master/Varonil
Puro Runners Campeche | Lugar general:118/251 Lugar Rama:62/120
Lugar Categoria 20/74

01:18:30


Ver
119
(1014) RAUL HERRERA AKE
Libre/Varonil
| Lugar general:119/251 Lugar Rama:63/120
Lugar Categoria 14/52

01:18:34


Ver
120
(1601) LILIA EDITH BALAN PUERTO
Veteranos/Femenil
| Lugar general:120/251 Lugar Rama:57/131
Lugar Categoria 12/56

01:18:39


Ver
121
(1242) JANET EUGENIA CURMINA MUñOZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:121/251 Lugar Rama:58/131
Lugar Categoria 17/69

01:19:05


Ver
122
(1480) MARIA CASTRO CINCO
Master/Femenil
| Lugar general:122/251 Lugar Rama:59/131
Lugar Categoria 20/74

01:19:11


Ver
123
(1438) ABIGAIL ALVAREZ TORRES
Master/Femenil
Jaguares | Lugar general:123/251 Lugar Rama:60/131
Lugar Categoria 21/74

01:19:19


Ver
124
(1034) MARIANA CAROLINA SANTAMARIA CRUZ
Libre/Femenil
| Lugar general:124/251 Lugar Rama:61/131
Lugar Categoria 11/52

01:19:21


Ver
125
(1653) ALEJANDRA BASTO NIQUETE
Veteranos/Femenil
Watla Running | Lugar general:125/251 Lugar Rama:62/131
Lugar Categoria 13/56

01:19:38


Ver
126
(1474) LESSLIE MARISOL DE GUADALUPE BASTO NIQUETE
Master/Femenil
WATLA RUNNING | Lugar general:126/251 Lugar Rama:63/131
Lugar Categoria 22/74

01:19:41


Ver
127
(1482) JORGE GUILLERMO PEREZ MEZA
Master/Varonil
watla running | Lugar general:127/251 Lugar Rama:64/120
Lugar Categoria 21/74

01:19:45


Ver
128
(1618) PABLO LANZ VELAZQUEZ
Veteranos/Varonil
100k | Lugar general:128/251 Lugar Rama:65/120
Lugar Categoria 11/56

01:19:53


Ver
129
(1401) CARLOS ROBERTO MORENO MARTINEZ
Master/Varonil
| Lugar general:129/251 Lugar Rama:66/120
Lugar Categoria 22/74

01:20:00


Ver
130
(1611) MARISA MALDONADO SáNCHEZ
Veteranos/Femenil
RedRunners Cancún | Lugar general:130/251 Lugar Rama:64/131
Lugar Categoria 14/56

01:20:30


Ver
131
(1049) ALBERTO SALVADOR CARRILLO PUGA
Libre/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:131/251 Lugar Rama:67/120
Lugar Categoria 15/52

01:21:00


Ver
132
(1260) ZUEMY GUZMáN BALáN
SubMaster/Femenil
Dollfactory | Lugar general:132/251 Lugar Rama:65/131
Lugar Categoria 18/69

01:21:11


Ver
133
(1604) ROSENDO ARCEO HAU
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:133/251 Lugar Rama:68/120
Lugar Categoria 12/56

01:21:40


Ver
134
(1412) KARLA GABRIELA MEZA RODRIGUEZ
Master/Femenil
| Lugar general:134/251 Lugar Rama:66/131
Lugar Categoria 23/74

01:22:10


Ver
135
(1614) ALBERTA MENDOZA PABLO
Veteranos/Femenil
| Lugar general:135/251 Lugar Rama:67/131
Lugar Categoria 15/56

01:22:13


Ver
136
(1452) HORTENSIA PEREZ HERNANDEZ
Master/Femenil
Pragma by Diaz | Lugar general:136/251 Lugar Rama:68/131
Lugar Categoria 24/74

01:23:29


Ver
137
(1409) TRINI ZAPATA GODINEZ
Master/Femenil
Artemio Navarro Alejandre | Lugar general:137/251 Lugar Rama:69/131
Lugar Categoria 25/74

01:23:32


Ver
138
(1022) ARIADNE LISSET QUEB HEREDIA
Libre/Femenil
| Lugar general:138/251 Lugar Rama:70/131
Lugar Categoria 12/52

01:23:42


Ver
139
(1264) MERCEDES ISABEL BALAN BRITO
SubMaster/Femenil
| Lugar general:139/251 Lugar Rama:71/131
Lugar Categoria 19/69

01:24:07


Ver
140
(1440) JUAN ALBERTO ORTIZ CHAN
Master/Varonil
Entrenadora Vero Reyes | Lugar general:140/251 Lugar Rama:69/120
Lugar Categoria 23/74

01:24:18


Ver
141
(1035) EDMUNDO ADRIáN CONTRERAS GONZáLEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:141/251 Lugar Rama:70/120
Lugar Categoria 16/52

01:24:33


Ver
142
(1266) GISELLE DIAZ AZAR
SubMaster/Femenil
Santiago Nuñez | Lugar general:142/251 Lugar Rama:72/131
Lugar Categoria 20/69

01:24:46


Ver
143
(1254) CLARA DE LA CRUZ PACHECO IC
SubMaster/Femenil
Escuadrón Runner | Lugar general:143/251 Lugar Rama:73/131
Lugar Categoria 21/69

01:25:15


Ver
144
(1019) SILVANA ROCHA CONTRERAS
Libre/Femenil
| Lugar general:144/251 Lugar Rama:74/131
Lugar Categoria 13/52

01:25:19


Ver
145
(1418) VANESSA CAROLINA ESPINOSA CASTRO
Master/Femenil
| Lugar general:145/251 Lugar Rama:75/131
Lugar Categoria 26/74

01:25:23


Ver
146
(1028) DIANA LAURA VILLEGAS MATA
Libre/Femenil
| Lugar general:146/251 Lugar Rama:76/131
Lugar Categoria 14/52

01:25:30


Ver
147
(1029) ELIZABETH HERNáNDEZ BARRERA
Libre/Femenil
| Lugar general:147/251 Lugar Rama:77/131
Lugar Categoria 15/52

01:25:33


Ver
148
(1013) VERONICA BELLO SANCHEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:148/251 Lugar Rama:78/131
Lugar Categoria 16/52

01:25:36


Ver
149
(1219) DIRSE GUADALUPE ALCOCER MEDINA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:149/251 Lugar Rama:79/131
Lugar Categoria 22/69

01:25:39


Ver
150
(1627) AURORA DíAZ REYES
Veteranos/Femenil
RedRunners Cancún | Lugar general:150/251 Lugar Rama:80/131
Lugar Categoria 16/56

01:25:50


Ver
151
(1483) JUAN CARLOS SOSA MUY
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:151/251 Lugar Rama:71/120
Lugar Categoria 24/74

01:26:42


Ver
152
(1246) ORQUIDIA LEONOR CHUC SEGURA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:152/251 Lugar Rama:81/131
Lugar Categoria 23/69

01:27:24


Ver
153
(1446) CARIDAD DEL CARMEN BALAM DZIB
Master/Femenil
| Lugar general:153/251 Lugar Rama:82/131
Lugar Categoria 27/74

01:27:25


Ver
154
(1046) CARLOS ROSADO TUN
Libre/Varonil
GATUERCO | Lugar general:154/251 Lugar Rama:72/120
Lugar Categoria 17/52

01:27:46


Ver
155
(1041) JORGE EDUARDO MUñOZ AVILA
Libre/Varonil
| Lugar general:155/251 Lugar Rama:73/120
Lugar Categoria 18/52

01:27:58


Ver
156
(1208) ZACIL GUADALUPE CANUL NEGROE
SubMaster/Femenil
Jaguares | Lugar general:156/251 Lugar Rama:83/131
Lugar Categoria 24/69

01:31:10


Ver
157
(1609) EMILIA DEL CARMEN NEGROE TORRES
Veteranos/Femenil
Jaguares | Lugar general:157/251 Lugar Rama:84/131
Lugar Categoria 17/56

01:31:14


Ver
158
(1010) MANUEL ALEJANDRO ZENTENO CALDERON
Libre/Varonil
| Lugar general:158/251 Lugar Rama:74/120
Lugar Categoria 19/52

01:31:54


Ver
159
(1027) LUCRECIA ROA RODRÍGUEZ RODRIGUEZ
Libre/Femenil
RTM HASTABANDERA | Lugar general:159/251 Lugar Rama:85/131
Lugar Categoria 17/52

01:32:07


Ver
160
(1610) ROSALBA BáEZ DOMíNGUEZ
Veteranos/Femenil
RedRunners Cancún | Lugar general:160/251 Lugar Rama:86/131
Lugar Categoria 18/56

01:33:10


Ver
161
(1622) MARíA LUISA CARDOSO MANRIQUEZ
Veteranos/Femenil
Red Runners | Lugar general:161/251 Lugar Rama:87/131
Lugar Categoria 19/56

01:33:13


Ver
162
(1272) CLAUDIA CECILIA POVEDA SANCHEZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:162/251 Lugar Rama:88/131
Lugar Categoria 25/69

01:34:41


Ver
163
(1051) CINTHIA ALEJANDRA CRUZ PAT
Libre/Femenil
| Lugar general:163/251 Lugar Rama:89/131
Lugar Categoria 18/52

01:34:43


Ver
164
(1262) SERGIO MANUEL CANUL YAH
SubMaster/Varonil
DollFactory | Lugar general:164/251 Lugar Rama:75/120
Lugar Categoria 20/69

01:34:56


Ver
165
(1471) IMELDA HUERTA GÓNGORA
Master/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:165/251 Lugar Rama:90/131
Lugar Categoria 28/74

01:35:50


Ver
166
(1045) ROBERTO BARRIENTOS FRAGOSO
Libre/Varonil
Carreras en Yucatán | Lugar general:166/251 Lugar Rama:76/120
Lugar Categoria 20/52

01:35:53


Ver
167
(1050) JORGE LUIS OCHOA DE LA CRUZ
Libre/Varonil
Bichotas | Lugar general:167/251 Lugar Rama:77/120
Lugar Categoria 21/52

01:37:18


Ver
168
(1024) CHIKIS CARCAñO AVILEZ
Libre/Femenil
Team Watla | Lugar general:168/251 Lugar Rama:91/131
Lugar Categoria 19/52

01:42:38


Ver
169
(1607) ALICIA CASAS CASAS
Veteranos/Femenil
Troncos Club | Lugar general:169/251 Lugar Rama:92/131
Lugar Categoria 20/56

01:43:53


Ver
170
(1465) JORGE TUZ COLLí
Master/Varonil
Escuadrón Runner | Lugar general:170/251 Lugar Rama:78/120
Lugar Categoria 25/74

01:54:20


Ver
171
(1466) ELVIRA DEL ROSARIO NOZ COJ
Master/Femenil
SANTIAGO NUÑEZ | Lugar general:171/251 Lugar Rama:93/131
Lugar Categoria 29/74

01:55:08


Ver
172
(1227) LUIS ARMANDO PAREDES PEREZ
SubMaster/Varonil
Planeta Maraton | Lugar general:172/251 Lugar Rama:79/120
Lugar Categoria 21/69

02:18:08


Ver
173
(1431) WILLIAM FERNANDO BERNéS PACHECO
Master/Varonil
Ningúno | Lugar general:173/251 Lugar Rama:80/120
Lugar Categoria 26/74

02:28:45


Ver