khronometraje.com

Eventos Deportivos

5K MEDIO MARATON DE CAMPECHE

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(5105) ROBERTO GONZáLEZ CAMARGO
Libre/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:1/116 Lugar Rama:1/37
Lugar Categoria 1/116

00:19:58


Ver
2
message user image
(5118) RODOLFO CHI CHAN
Libre/Varonil
Doll Factory | Lugar general:2/116 Lugar Rama:2/37
Lugar Categoria 2/116

00:22:57


Ver
3
(5107) YOSELIN SHADAHI PEREZ MARIN
Libre/Femenil
Perros salvajes | Lugar general:3/116 Lugar Rama:1/79
Lugar Categoria 1/116

00:24:00


Ver
4
message user image
(5053) TOMAS GUERRERO ZAVALETA
Libre/Varonil
Salvador Alvarado | Lugar general:4/116 Lugar Rama:3/37
Lugar Categoria 3/116

00:25:07


Ver
5
message user image
(5096) CAMILA PECH ESTRADA
Libre/Femenil
Deportivo Salvador Alvarado | Lugar general:5/116 Lugar Rama:2/79
Lugar Categoria 2/116

00:25:20


Ver
6
message user image
(5070) MARIANA LALO NAVARRETE
Libre/Femenil
Perros Salvajes | Lugar general:6/116 Lugar Rama:3/79
Lugar Categoria 3/116

00:26:14


Ver
7
message user image
(5039) GUILLERMO DEL JESUS PEREZ CONTRERAS
Libre/Varonil
| Lugar general:7/116 Lugar Rama:4/37
Lugar Categoria 4/116

00:26:18


Ver
8
message user image
(5078) MARíA JOSé DIAZ ROMERO
Libre/Femenil
| Lugar general:8/116 Lugar Rama:4/79
Lugar Categoria 4/116

00:27:26


Ver
9
message user image
(5090) JOSE ARMANDO GARCIA HERNANDEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:9/116 Lugar Rama:5/37
Lugar Categoria 5/116

00:27:57


Ver
10
message user image
(5108) MARíA DEL SOCORRO MORALES MARTíNEZ
Libre/Femenil
Ninguno | Lugar general:10/116 Lugar Rama:5/79
Lugar Categoria 5/116

00:29:19


Ver
11
(5106) AMAURY ALEJANDRO CERVANTES SANCHEZ
Libre/Varonil
PcT perros salvajes | Lugar general:11/116 Lugar Rama:6/37
Lugar Categoria 6/116

00:29:19


Ver
12
(5066) MAGDALENA CASTAÑEDA MONTEJO
Libre/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:12/116 Lugar Rama:6/79
Lugar Categoria 6/116

00:29:50


Ver
13
(1481) LAURA LILIANA SUáREZ ROSAS
Libre/Femenil
Ninguno . | Lugar general:13/116 Lugar Rama:7/79
Lugar Categoria 7/116

00:30:00


Ver
14
(5111) RAFAEL RUBIO DAVID
Libre/Varonil
Trizone | Lugar general:14/116 Lugar Rama:7/37
Lugar Categoria 7/116

00:30:00


Ver
15
(5022) FRANCISCO FUENTES VARGAS
Libre/Varonil
Azteca | Lugar general:15/116 Lugar Rama:8/37
Lugar Categoria 8/116

00:30:14


Ver
16
(5026) TANIA ARGAEZ UC
Libre/Femenil
Jaguares de Campeche | Lugar general:16/116 Lugar Rama:8/79
Lugar Categoria 8/116

00:30:51


Ver
17
(5102) SHEYLA GUADALUPE UCO GUZMAN
Libre/Femenil
Club Jaguares de Campeche | Lugar general:17/116 Lugar Rama:9/79
Lugar Categoria 9/116

00:30:55


Ver
18
(5015) ÁNGEL QUEB LóPEZ
Libre/Femenil
Dollfactory | Lugar general:18/116 Lugar Rama:10/79
Lugar Categoria 10/116

00:31:00


Ver
19
(5115) MARTHA ESTHER MIS VIVAS
Libre/Femenil
| Lugar general:19/116 Lugar Rama:11/79
Lugar Categoria 11/116

00:31:00


Ver
20
(5110) DOLORES RAMIREZ RODRIGUEZ
Libre/Femenil
Trizone | Lugar general:20/116 Lugar Rama:12/79
Lugar Categoria 12/116

00:31:33


Ver
21
(5089) MANUEL JESUS OROZCO CONTRERAS
Libre/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:21/116 Lugar Rama:9/37
Lugar Categoria 9/116

00:31:59


Ver
22
(5020) LENIS BEATRIZ GAMAS SáNCHEZ
Libre/Femenil
Kukulcán | Lugar general:22/116 Lugar Rama:13/79
Lugar Categoria 13/116

00:32:01


Ver
23
(5018) LUCIA VICTORIA CABALLERO
Libre/Femenil
Kukulcán | Lugar general:23/116 Lugar Rama:14/79
Lugar Categoria 14/116

00:32:11


Ver
24
(5079) JORGE ALBERTO PEDRERO ROSADO
Libre/Varonil
Trizone | Lugar general:24/116 Lugar Rama:10/37
Lugar Categoria 10/116

00:32:24


Ver
25
(5008) ANA GOMEZ VIDAL
Libre/Femenil
Carmen Run | Lugar general:25/116 Lugar Rama:15/79
Lugar Categoria 15/116

00:32:34


Ver
26
(5011) ANAKAREN JIMéNEZ PéREZ
Libre/Femenil
Carmen Run | Lugar general:26/116 Lugar Rama:16/79
Lugar Categoria 16/116

00:32:57


Ver
27
(5077) MARíA FERNANDA PEñA MORENO
Libre/Femenil
Santin fitness | Lugar general:27/116 Lugar Rama:17/79
Lugar Categoria 17/116

00:34:04


Ver
28
(5080) PERLA RUBI CEPEDA NIETO
Libre/Femenil
| Lugar general:28/116 Lugar Rama:18/79
Lugar Categoria 18/116

00:34:28


Ver
29
(5081) WALTER MIGUEL GOMEZ DESILOS
Libre/Varonil
| Lugar general:29/116 Lugar Rama:11/37
Lugar Categoria 11/116

00:34:31


Ver
30
(5119) BRENDA ALEJANDRA TORRES MEDINA
Libre/Femenil
| Lugar general:30/116 Lugar Rama:19/79
Lugar Categoria 19/116

00:34:38


Ver
31
(5041) GUADALUPE YAZMIN PUERTO ALAVEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:31/116 Lugar Rama:20/79
Lugar Categoria 20/116

00:34:38


Ver
32
(5048) YESSENIA ALEJO SILVáN
Libre/Femenil
Sport trainig | Lugar general:32/116 Lugar Rama:21/79
Lugar Categoria 21/116

00:34:50


Ver
33
(5073) JAVIER CARAVEO TRACONIS
Libre/Varonil
0 | Lugar general:33/116 Lugar Rama:12/37
Lugar Categoria 12/116

00:34:57


Ver
34
(5019) WILLIAM RENAN PADILLA CHI
Libre/Varonil
Kukulcán | Lugar general:34/116 Lugar Rama:13/37
Lugar Categoria 13/116

00:35:17


Ver
35
(5099) RAMIRO DE JESUS TREJO HERNANDEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:35/116 Lugar Rama:14/37
Lugar Categoria 14/116

00:35:22


Ver
36
(5095) LAURA SáNCHEZ RALDA
Libre/Femenil
| Lugar general:36/116 Lugar Rama:22/79
Lugar Categoria 22/116

00:35:28


Ver
37
(5109) NORMA LóPEZ PEREZ
Libre/Femenil
Ninguno | Lugar general:37/116 Lugar Rama:23/79
Lugar Categoria 23/116

00:35:37


Ver
38
(5045) SCARLETT YOLANDA TORRES ILIZALITURRI
Libre/Femenil
Sport Training | Lugar general:38/116 Lugar Rama:24/79
Lugar Categoria 24/116

00:35:47


Ver
39
(5083) CAROLINA MONSERRAT SáNCHEZ GARCíA
Libre/Femenil
| Lugar general:39/116 Lugar Rama:25/79
Lugar Categoria 25/116

00:35:50


Ver
40
(5113) DANIEL DIAZ ORTIZ
Libre/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:40/116 Lugar Rama:15/37
Lugar Categoria 15/116

00:36:30


Ver
41
(5005) IRIS VEGA MENDOZA
Libre/Femenil
Carreras Yucatán | Lugar general:41/116 Lugar Rama:26/79
Lugar Categoria 26/116

00:36:40


Ver
42
(5085) JOSE JESúS JURADO JURADO
Libre/Varonil
Family team | Lugar general:42/116 Lugar Rama:16/37
Lugar Categoria 16/116

00:36:50


Ver
43
(5104) ERIKA GUEVARA PRESA
Libre/Femenil
| Lugar general:43/116 Lugar Rama:27/79
Lugar Categoria 27/116

00:37:03


Ver
44
(5059) CARLO SANSORES HERRERA
Libre/Varonil
Sport Training Zone | Lugar general:44/116 Lugar Rama:17/37
Lugar Categoria 17/116

00:37:23


Ver
45
(5025) WENDY MARICRUZ CASTILLO DORANTES
Libre/Femenil
Kukulcán | Lugar general:45/116 Lugar Rama:28/79
Lugar Categoria 28/116

00:37:29


Ver
46
(5040) SANDY BEATRIZ DIAZ CAMPOS
Libre/Femenil
| Lugar general:46/116 Lugar Rama:29/79
Lugar Categoria 29/116

00:37:36


Ver
47
(5027) LAURA GARCIA GOMEZ
Libre/Femenil
Ninguno | Lugar general:47/116 Lugar Rama:30/79
Lugar Categoria 30/116

00:37:55


Ver
48
(5050) JOSé MIGUEL SOBERANIS LóPEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:48/116 Lugar Rama:18/37
Lugar Categoria 18/116

00:38:38


Ver
49
(5017) SILVIA MARIANELA GUILLERMO MAY
Libre/Femenil
| Lugar general:49/116 Lugar Rama:31/79
Lugar Categoria 31/116

00:39:33


Ver
50
(5057) AIME HERMIDA GOMEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:50/116 Lugar Rama:32/79
Lugar Categoria 32/116

00:40:02


Ver
51
(5055) MARIA CATALINA ESPINOZA NAAL
Libre/Femenil
INTEGRA RUN | Lugar general:51/116 Lugar Rama:33/79
Lugar Categoria 33/116

00:41:08


Ver
52
(5001) ARIANA HUCHIN CAMBRANIS
Libre/Femenil
Ninguno | Lugar general:52/116 Lugar Rama:34/79
Lugar Categoria 34/116

00:41:43


Ver
53
(5002) PATRICIA COLLI HUCHIN
Libre/Femenil
Ninguno | Lugar general:53/116 Lugar Rama:35/79
Lugar Categoria 35/116

00:41:53


Ver
54
(5114) BEATRIZ EUGENIA RUBIO QUINTAL
Libre/Femenil
| Lugar general:54/116 Lugar Rama:36/79
Lugar Categoria 36/116

00:41:57


Ver
55
(5093) ERIKA JANETH GARCIA KUC
Libre/Femenil
| Lugar general:55/116 Lugar Rama:37/79
Lugar Categoria 37/116

00:41:59


Ver
56
(5038) JESSICA ESPINOZA CAMPECHANO
Libre/Femenil
INTEGRA RUN | Lugar general:56/116 Lugar Rama:38/79
Lugar Categoria 38/116

00:42:06


Ver
57
(5065) VIRI SÁNCHEZ OSORIO
Libre/Femenil
RUNNERS F.C.P. | Lugar general:57/116 Lugar Rama:39/79
Lugar Categoria 39/116

00:42:48


Ver
58
(5094) DANIELA MACOSAY DIRECTORA
Libre/Femenil
| Lugar general:58/116 Lugar Rama:40/79
Lugar Categoria 40/116

00:42:51


Ver
59
(5097) FREDY EFREN POOT HAU
Libre/Varonil
BEJUCOS RUNNERS | Lugar general:59/116 Lugar Rama:19/37
Lugar Categoria 19/116

00:43:21


Ver
60
(5058) ROSALIA DEL CARMEN GOMEZ CRUZ
Libre/Femenil
| Lugar general:60/116 Lugar Rama:41/79
Lugar Categoria 41/116

00:43:36


Ver
61
(5010) YARENA FLORES CáRDENAS
Libre/Femenil
Carmen Run | Lugar general:61/116 Lugar Rama:42/79
Lugar Categoria 42/116

00:43:40


Ver
62
(5056) KALEB HERMIDA GOMEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:62/116 Lugar Rama:43/79
Lugar Categoria 43/116

00:43:46


Ver
63
(5049) JOEL NUAN TUN GóMEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:63/116 Lugar Rama:20/37
Lugar Categoria 20/116

00:45:16


Ver
64
(5021) DANIEL ALEJANDRO SALAZAR G
Libre/Varonil
Kukulcán | Lugar general:64/116 Lugar Rama:21/37
Lugar Categoria 21/116

00:46:43


Ver
65
(5007) SURY JUDITH MANZANILLA GRANADOS
Libre/Femenil
| Lugar general:65/116 Lugar Rama:44/79
Lugar Categoria 44/116

00:46:52


Ver
66
(5071) CARMEN SOFIA PÉREZ POOL
Libre/Femenil
NINGUNO | Lugar general:66/116 Lugar Rama:45/79
Lugar Categoria 45/116

00:47:23


Ver
67
(5029) JAVIER IVAN MARIN CASTELL
Libre/Varonil
| Lugar general:67/116 Lugar Rama:22/37
Lugar Categoria 22/116

00:50:31


Ver
68
(5014) VIRIDIANA DE LOS ANGELES GUATEMALA CHAN
Libre/Femenil
| Lugar general:68/116 Lugar Rama:46/79
Lugar Categoria 46/116

00:51:46


Ver
69
(5044) CARMEN GUADALUPE OLIVERA HERNANDEZ
Libre/Femenil
INTEGRA RUN | Lugar general:69/116 Lugar Rama:47/79
Lugar Categoria 47/116

00:51:50


Ver
70
(5098) ALFREDO SANCHEZ VILLARREAL
Libre/Varonil
| Lugar general:70/116 Lugar Rama:23/37
Lugar Categoria 23/116

00:52:03


Ver
71
(5092) JOSE ALBERTO BALAN CASTILLO
Libre/Varonil
Banorte | Lugar general:71/116 Lugar Rama:24/37
Lugar Categoria 24/116

00:52:29


Ver
72
(5117) SAMUEL SANTANA DOMINGO
Libre/Varonil
| Lugar general:72/116 Lugar Rama:25/37
Lugar Categoria 25/116

00:54:06


Ver
73
(5023) GRISELDA GARNICA ARGAEZ
Libre/Femenil
Kukulcán | Lugar general:73/116 Lugar Rama:48/79
Lugar Categoria 48/116

00:55:35


Ver
74
(5024) ANTONIA DEL SOCORRO AZUETA MONTALVO
Libre/Femenil
Kukulcán | Lugar general:74/116 Lugar Rama:49/79
Lugar Categoria 49/116

00:55:40


Ver
75
(5124) YANIRE GUADALUPE MAGAÑA BRITO
Libre/Femenil
| Lugar general:75/116 Lugar Rama:50/79
Lugar Categoria 50/116

00:59:59


Ver
76
(5088) NELSI RUBI KANTUN CASTILLO
Libre/Femenil
| Lugar general:76/116 Lugar Rama:51/79
Lugar Categoria 51/116

01:00:02


Ver
77
(5125) AYME CANUL TUT
Libre/Femenil
| Lugar general:77/116 Lugar Rama:52/79
Lugar Categoria 52/116

01:00:12


Ver
78
(5051) SARAI ELIZABETH GONZALEZ FLORES
Libre/Femenil
| Lugar general:78/116 Lugar Rama:53/79
Lugar Categoria 53/116

01:04:17


Ver
79
(5016) NIMSI EMIRETH MONTEJO DíAZ
Libre/Femenil
Painanis | Lugar general:79/116 Lugar Rama:54/79
Lugar Categoria 54/116

01:05:52


Ver
80
(5063) TAMARA LICEAGA CAMON
Libre/Femenil
Sport Training | Lugar general:80/116 Lugar Rama:55/79
Lugar Categoria 55/116

01:13:50


Ver