khronometraje.com

Eventos Deportivos

10k ANIV. FELIPE CARRILLO PUERTO

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(256) ROBERTO DE ATOCHA RUIZ CASTILLO
SUBMASTER/Varonil
MAYAN JAGUARS | Lugar general:1/220 Lugar Rama:1/125
Lugar Categoria 1/55

00:33:45


Ver
2
message user image
(244) ROBOAN ESPINOZA ZABADUA
SUBMASTER/Varonil
Jonnatan Morales | Lugar general:2/220 Lugar Rama:2/125
Lugar Categoria 2/55

00:35:45


Ver
3
message user image
(452) ANTONIO REYES TOLENTINO
MASTER/Varonil
SHADOWS TULUM | Lugar general:3/220 Lugar Rama:3/125
Lugar Categoria 1/62

00:39:09


Ver
4
(220) ROSA CRUZ URBINA
SUBMASTER/Femenil
VLADYMARATON | Lugar general:4/220 Lugar Rama:1/95
Lugar Categoria 1/55

00:39:35


Ver
5
message user image
(255) SOFIA SALOME ISAAC BORGES
SUBMASTER/Femenil
Mayan jaguars | Lugar general:5/220 Lugar Rama:2/95
Lugar Categoria 2/55

00:40:18


Ver
6
message user image
(417) JOSE ANTONIO ESCOBEDO CORTEZ
MASTER/Varonil
ARTEMIO NAVARRO | Lugar general:6/220 Lugar Rama:4/125
Lugar Categoria 2/62

00:40:24


Ver
7
message user image
(8) HUGO ANTONIO PéREZ CHAN
LIBRE/Varonil
Elite Runners | Lugar general:7/220 Lugar Rama:5/125
Lugar Categoria 1/64

00:40:58


Ver
8
message user image
(6) MARTíN ASAEL ROMáN BARBOSA
LIBRE/Varonil
Maximus Champions | Lugar general:8/220 Lugar Rama:6/125
Lugar Categoria 2/64

00:42:31


Ver
9
message user image
(26) IVAN CRIOLLO CARRILLO
LIBRE/Varonil
Mayan Jaguars | Lugar general:9/220 Lugar Rama:7/125
Lugar Categoria 3/64

00:42:47


Ver
10
message user image
(205) RUBEN CORTES JIMENEZ
SUBMASTER/Varonil
Tribu Bacab | Lugar general:10/220 Lugar Rama:8/125
Lugar Categoria 3/55

00:42:52


Ver
11
message user image
(246) MARCOS ANTONIO MONTERO GARCIA
SUBMASTER/Varonil
Jaguares de la Joya | Lugar general:11/220 Lugar Rama:9/125
Lugar Categoria 4/55

00:43:00


Ver
12
message user image
(619) MARIO ALONSO BALAN CEN
VETERANOS/Varonil
Carrillo Puerto Running | Lugar general:12/220 Lugar Rama:10/125
Lugar Categoria 1/28

00:43:11


Ver
13
message user image
(431) FELIPE BALTAZAR ROMERO DZIB
MASTER/Varonil
Perros del Mal | Lugar general:13/220 Lugar Rama:11/125
Lugar Categoria 3/62

00:43:27


Ver
14
message user image
(603) VICTOR GUTIERREZ TERRONES
VETERANOS/Varonil
JAGUARES CANCUN | Lugar general:14/220 Lugar Rama:12/125
Lugar Categoria 2/28

00:43:32


Ver
15
message user image
(19) PABLO PAT TAMAY
LIBRE/Varonil
Carrillo Puerto Running | Lugar general:15/220 Lugar Rama:13/125
Lugar Categoria 4/64

00:43:38


Ver
16
message user image
(433) JORGE ARMANDO HAU GARCIA
MASTER/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:16/220 Lugar Rama:14/125
Lugar Categoria 4/62

00:43:48


Ver
17
message user image
(24) LEONARDO DANIEL GALLEGOS RíOS
LIBRE/Varonil
Libre | Lugar general:17/220 Lugar Rama:15/125
Lugar Categoria 5/64

00:44:04


Ver
18
message user image
(802) ELISEO DURAN ESCOBAR
VETERANOS_PLUS/Varonil
Club Jaguares Cancun | Lugar general:18/220 Lugar Rama:16/125
Lugar Categoria 1/11

00:44:11


Ver
19
message user image
(420) MARIO MARCELO MOO BATUN
MASTER/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:19/220 Lugar Rama:17/125
Lugar Categoria 5/62

00:44:36


Ver
20
message user image
(608) JOSE ALBERTO SANCHEZ COVARRUBIAS
VETERANOS/Varonil
Limones | Lugar general:20/220 Lugar Rama:18/125
Lugar Categoria 3/28

00:44:40


Ver
21
message user image
(611) EDGAR ANTONIO SABIDO GONZALEZ
VETERANOS/Varonil
EliteRunners | Lugar general:21/220 Lugar Rama:19/125
Lugar Categoria 4/28

00:44:45


Ver
22
(10) VICENTE DANIEL CAAMAL CHAN
LIBRE/Varonil
Maximus Champions | Lugar general:22/220 Lugar Rama:20/125
Lugar Categoria 6/64

00:44:52


Ver
23
message user image
(613) JOSE MARTIN CARRILLO VáZQUEZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:23/220 Lugar Rama:21/125
Lugar Categoria 5/28

00:45:12


Ver
24
(612) JOSE SANTOS DZUL GOMEZ
VETERANOS/Varonil
Elite runners | Lugar general:24/220 Lugar Rama:22/125
Lugar Categoria 6/28

00:45:29


Ver
25
(21) LEANDRO CONCEPCION CORNELIO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:25/220 Lugar Rama:23/125
Lugar Categoria 7/64

00:45:32


Ver
26
message user image
(207) LILIANA DEL ROSARIO DZUL DIAZ
SUBMASTER/Femenil
Limones | Lugar general:26/220 Lugar Rama:3/95
Lugar Categoria 3/55

00:45:38


Ver
27
(443) FRANCISCO ISRAEL GALVEZ XIHUM
MASTER/Varonil
Artilleria Pesada | Lugar general:27/220 Lugar Rama:24/125
Lugar Categoria 6/62

00:46:02


Ver
28
message user image
(215) LAURA ROSANA SIMA POOL
SUBMASTER/Femenil
Team Sima | Lugar general:28/220 Lugar Rama:4/95
Lugar Categoria 4/55

00:46:12


Ver
29
(14) PEDRO LOPEZ CRUZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:29/220 Lugar Rama:25/125
Lugar Categoria 8/64

00:47:56


Ver
30
(627) DANIEL HERNANDEZ PORTILLA
VETERANOS/Varonil
Team RUN8 | Lugar general:30/220 Lugar Rama:26/125
Lugar Categoria 7/28

00:47:59


Ver
31
(441) ALEJANDRO LOPEZ MONTIEL
MASTER/Varonil
| Lugar general:31/220 Lugar Rama:27/125
Lugar Categoria 7/62

00:48:12


Ver
32
message user image
(211) ALEJANDRO YAñEZ BRAVO
SUBMASTER/Varonil
Bahia Runners | Lugar general:32/220 Lugar Rama:28/125
Lugar Categoria 5/55

00:48:15


Ver
33
message user image
(809) CESAR JULIAN NOH TUN
VETERANOS_PLUS/Varonil
IXCHEL | Lugar general:33/220 Lugar Rama:29/125
Lugar Categoria 2/11

00:48:41


Ver
34
message user image
(419) OLGA LIDIA ARROYO CHAN
MASTER/Femenil
Global Runner | Lugar general:34/220 Lugar Rama:5/95
Lugar Categoria 1/62

00:50:06


Ver
35
(222) PEDRO DE JESUS UH RIVAS
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:35/220 Lugar Rama:30/125
Lugar Categoria 6/55

00:50:19


Ver
36
(411) SERGIO HUMBERTO MARíN REQUENA
MASTER/Varonil
Shark time | Lugar general:36/220 Lugar Rama:31/125
Lugar Categoria 8/62

00:50:35


Ver
37
(242) FABIAN AQUINO JIMENEZ
SUBMASTER/Varonil
Team Bacalar | Lugar general:37/220 Lugar Rama:32/125
Lugar Categoria 7/55

00:50:37


Ver
38
message user image
(806) PEDRO ARCOS HERNANDEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
Global Runners DE CHETUMAL | Lugar general:38/220 Lugar Rama:33/125
Lugar Categoria 3/11

00:50:39


Ver
39
message user image
(415) JULY ARGELIA PINTO PINTO DOMINGUEZ
MASTER/Femenil
Global Runners | Lugar general:39/220 Lugar Rama:6/95
Lugar Categoria 2/62

00:50:42


Ver
40
(233) JAIME CHI PECH
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:40/220 Lugar Rama:34/125
Lugar Categoria 8/55

00:50:49


Ver
41
(22) DARWIN ELISEO ESTRELLA MEDINA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:41/220 Lugar Rama:35/125
Lugar Categoria 9/64

00:51:07


Ver
42
(455) JOSE GUADALUPE DZUL SALAZAR
MASTER/Varonil
PERROS SALVAJES | Lugar general:42/220 Lugar Rama:36/125
Lugar Categoria 9/62

00:51:22


Ver
43
(438) TOMAS MAY PAT
MASTER/Varonil
RunnersFCP | Lugar general:43/220 Lugar Rama:37/125
Lugar Categoria 10/62

00:51:28


Ver
44
message user image
(232) DEYSI REJON KUMUL
SUBMASTER/Femenil
RunnersFCP | Lugar general:44/220 Lugar Rama:7/95
Lugar Categoria 5/55

00:51:31


Ver
45
(204) FLORA MARILI PECH NAAL
SUBMASTER/Femenil
Jaguares Cancun | Lugar general:45/220 Lugar Rama:8/95
Lugar Categoria 6/55

00:51:51


Ver
46
(226) BLANCA JUDITH SIMA POOL
SUBMASTER/Femenil
TEAM SIMA | Lugar general:46/220 Lugar Rama:9/95
Lugar Categoria 7/55

00:51:55


Ver
47
message user image
(808) NORBERTO LOPEZ MARTINEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
JAGUARES CANCUN | Lugar general:47/220 Lugar Rama:38/125
Lugar Categoria 4/11

00:51:58


Ver
48
(430) JUAN CARLOS SOLIS VELASCO
MASTER/Varonil
CLUB JAGUARES CANCUN | Lugar general:48/220 Lugar Rama:39/125
Lugar Categoria 11/62

00:52:11


Ver
49
(239) NELSON GARCíA ALVARADO
SUBMASTER/Varonil
24runnersXT | Lugar general:49/220 Lugar Rama:40/125
Lugar Categoria 9/55

00:52:24


Ver
50
(7) EDGAR IVAN SABIDO CABALLERO
LIBRE/Varonil
Elite Runners | Lugar general:50/220 Lugar Rama:41/125
Lugar Categoria 10/64

00:52:36


Ver
51
message user image
(3) ESTEFANY DEL ROCIO COUOH GÓMEZ
LIBRE/Femenil
Club Jaguares Cancún | Lugar general:51/220 Lugar Rama:10/95
Lugar Categoria 1/64

00:52:40


Ver
52
(13) CESAR ALEJANDRO CHAN UICAB
LIBRE/Varonil
| Lugar general:52/220 Lugar Rama:42/125
Lugar Categoria 11/64

00:53:13


Ver
53
(231) CELESTE LUCERO CAMPOS PUCH
SUBMASTER/Femenil
Bahía runners | Lugar general:53/220 Lugar Rama:11/95
Lugar Categoria 8/55

00:53:35


Ver
54
message user image
(412) ALMA GABRIELA MOO MEDINA
MASTER/Femenil
Tribu Bacab | Lugar general:54/220 Lugar Rama:12/95
Lugar Categoria 3/62

00:53:41


Ver
55
(227) ALVARO ALEXANDER PAIZ CAMPOS
SUBMASTER/Varonil
TEAM SIMA | Lugar general:55/220 Lugar Rama:43/125
Lugar Categoria 10/55

00:53:46


Ver
56
message user image
(807) JOSE ANGEL NOH ACOSTA
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:56/220 Lugar Rama:44/125
Lugar Categoria 5/11

00:53:53


Ver
57
message user image
(421) LIZBETH YASMIN PECH IX
MASTER/Femenil
Runners FCP | Lugar general:57/220 Lugar Rama:13/95
Lugar Categoria 4/62

00:53:58


Ver
58
(422) RUBEN SEGURA POOT
MASTER/Varonil
Runners fcp | Lugar general:58/220 Lugar Rama:45/125
Lugar Categoria 12/62

00:54:15


Ver
59
(225) ANEL TUMALAN TORALVA
SUBMASTER/Femenil
24runnnersXT | Lugar general:59/220 Lugar Rama:14/95
Lugar Categoria 9/55

00:54:32


Ver
60
(18) RAUL BARRAZA AMADOR
LIBRE/Varonil
Perros de montaña | Lugar general:60/220 Lugar Rama:46/125
Lugar Categoria 12/64

00:54:40


Ver
61
(424) ERIK DAVID DUARTE CASTILLO
MASTER/Varonil
TEAM X | Lugar general:61/220 Lugar Rama:47/125
Lugar Categoria 13/62

00:54:43


Ver
62
(610) JORGE RICARDO OVANDO GOMEZ
VETERANOS/Varonil
Maximus Champions | Lugar general:62/220 Lugar Rama:48/125
Lugar Categoria 8/28

00:54:58


Ver
63
message user image
(805) IRMA YOLANDA GOMEZ SANCHEZ
VETERANOS_PLUS/Femenil
GLOBAl RUNNERS | Lugar general:63/220 Lugar Rama:15/95
Lugar Categoria 1/11

00:55:02


Ver
64
(425) RAúL ABRAHAM POLANCO ANDUZE
MASTER/Varonil
Team Pretextos | Lugar general:64/220 Lugar Rama:49/125
Lugar Categoria 14/62

00:55:05


Ver
65
(628) MARTIN CABRERA BARRERA
VETERANOS/Varonil
PERROS SALVAJES | Lugar general:65/220 Lugar Rama:50/125
Lugar Categoria 9/28

00:55:14


Ver
66
(606) PAULINO NUÑEZ
VETERANOS/Varonil
Macacos Evolutions Cancun | Lugar general:66/220 Lugar Rama:51/125
Lugar Categoria 10/28

00:55:21


Ver
67
message user image
(16) DIANA GUADALUPE ALDASABA LóPEZ
LIBRE/Femenil
Shark Time | Lugar general:67/220 Lugar Rama:16/95
Lugar Categoria 2/64

00:55:25


Ver
68
(224) LILIANA LOPEZ BONIFAZ
SUBMASTER/Femenil
24RunnerXT | Lugar general:68/220 Lugar Rama:17/95
Lugar Categoria 10/55

00:55:34


Ver
69
(208) RAUL ROBERTO KOYOC KUMUL
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:69/220 Lugar Rama:52/125
Lugar Categoria 11/55

00:55:37


Ver
70
(223) JANELLY MARTINEZ SANCHEZ
SUBMASTER/Femenil
24RunnerXT | Lugar general:70/220 Lugar Rama:18/95
Lugar Categoria 11/55

00:55:40


Ver
71
(434) LUCIANO BALTAZAR COLLI COHUO
MASTER/Varonil
Bahía Runners | Lugar general:71/220 Lugar Rama:53/125
Lugar Categoria 15/62

00:55:51


Ver
72
(616) JESúS EUTIMIO ALDASABA BERNAL
VETERANOS/Varonil
Shark Time | Lugar general:72/220 Lugar Rama:54/125
Lugar Categoria 11/28

00:56:12


Ver
73
(218) WENDY YESENIA UC CANUL
SUBMASTER/Femenil
RUNNERSFCP | Lugar general:73/220 Lugar Rama:19/95
Lugar Categoria 12/55

00:56:15


Ver
74
(248) CARLOS VAZQUEZ KUMUL
SUBMASTER/Varonil
Jaguares de la Joya | Lugar general:74/220 Lugar Rama:55/125
Lugar Categoria 12/55

00:56:20


Ver
75
(216) JOSE IGNACIO ALCOCER SOLIS
SUBMASTER/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:75/220 Lugar Rama:56/125
Lugar Categoria 13/55

00:56:26


Ver
76
message user image
(629) ANGELINA OCAÑA MAY
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:76/220 Lugar Rama:20/95
Lugar Categoria 1/28

00:56:51


Ver
77
(410) JOSE NOVELO NAVARRETE
MASTER/Varonil
| Lugar general:77/220 Lugar Rama:57/125
Lugar Categoria 16/62

00:57:32


Ver
78
(214) DANETH ABIGAIL MAY LUGO
SUBMASTER/Femenil
Libre | Lugar general:78/220 Lugar Rama:21/95
Lugar Categoria 13/55

00:57:56


Ver
79
message user image
(439) SESILU HUSAI AGUILAR AGUILAR
MASTER/Femenil
RUN8 | Lugar general:79/220 Lugar Rama:22/95
Lugar Categoria 5/62

00:58:00


Ver
80
(457) SHEILA BERENICE CHACON SANSORES
MASTER/Femenil
| Lugar general:80/220 Lugar Rama:23/95
Lugar Categoria 6/62

00:58:07


Ver
81
(213) FATIMA BURGOS ESTRADA
SUBMASTER/Femenil
RunnersFCP | Lugar general:81/220 Lugar Rama:24/95
Lugar Categoria 14/55

00:58:10


Ver
82
(607) MARIO ADRIAN SOTO DIAZ
VETERANOS/Varonil
Bahía Chetumal MBT | Lugar general:82/220 Lugar Rama:58/125
Lugar Categoria 12/28

00:58:26


Ver
83
(449) JUAN GABRIEL RIVERA GUERRERO
MASTER/Varonil
| Lugar general:83/220 Lugar Rama:59/125
Lugar Categoria 17/62

00:58:41


Ver
84
message user image
(614) MARIA JESUS VEGA CORAL
VETERANOS/Femenil
Globals Runners | Lugar general:84/220 Lugar Rama:25/95
Lugar Categoria 2/28

00:58:48


Ver
85
(401) DEYSI BEATRIZ CAUICH DZUL
MASTER/Femenil
Club Jaguares Cancun | Lugar general:85/220 Lugar Rama:26/95
Lugar Categoria 7/62

00:59:30


Ver
86
(404) LAURA INGRID PEREZ QUINTERO
MASTER/Femenil
Fridas en bici Chetumal | Lugar general:86/220 Lugar Rama:27/95
Lugar Categoria 8/62

01:00:51


Ver
87
message user image
(25) VERONICA HERNáNDEZ GóMEZ
LIBRE/Femenil
Jaguares de la joya | Lugar general:87/220 Lugar Rama:28/95
Lugar Categoria 3/64

01:00:59


Ver
88
(456) CESAR NOGUEZ CHAVEZ
MASTER/Varonil
JAGUARES | Lugar general:88/220 Lugar Rama:60/125
Lugar Categoria 18/62

01:01:02


Ver
89
(217) IRVIN NORBERTO YEH YAM
SUBMASTER/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:89/220 Lugar Rama:61/125
Lugar Categoria 14/55

01:01:28


Ver
90
(12) HUMBERTO CARPINTERO DURAN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:90/220 Lugar Rama:62/125
Lugar Categoria 13/64

01:01:31


Ver
91
(254) ANGELES MAY CAHUM
SUBMASTER/Femenil
Runners FCP | Lugar general:91/220 Lugar Rama:29/95
Lugar Categoria 15/55

01:01:45


Ver
92
(203) MARIA ANAI SANCHEZ EK
SUBMASTER/Femenil
Jaguares Cancun | Lugar general:92/220 Lugar Rama:30/95
Lugar Categoria 16/55

01:01:49


Ver
93
(444) CARLOS ENRIQUE CRUZ OSORIO
MASTER/Varonil
BAHIA RUNNERS | Lugar general:93/220 Lugar Rama:63/125
Lugar Categoria 19/62

01:01:59


Ver
94
(253) ANDREA DE MONTSERRAT CHANONA CASTILLEJOS
SUBMASTER/Femenil
Run8 | Lugar general:94/220 Lugar Rama:31/95
Lugar Categoria 17/55

01:02:24


Ver
95
(621) WILLIAM PAREDES BENAVIDES
VETERANOS/Varonil
RUN8 | Lugar general:95/220 Lugar Rama:64/125
Lugar Categoria 13/28

01:02:25


Ver
96
(407) VICTORIA BARBOZA SIERRA
MASTER/Femenil
RunnersFCP | Lugar general:96/220 Lugar Rama:32/95
Lugar Categoria 9/62

01:02:47


Ver
97
message user image
(623) ROSALINDA GUILLEN VAZQUEZ
VETERANOS/Femenil
Global runners | Lugar general:97/220 Lugar Rama:33/95
Lugar Categoria 3/28

01:03:49


Ver
98
(804) PASTOR MUKUL HUCHIN
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:98/220 Lugar Rama:65/125
Lugar Categoria 6/11

01:04:29


Ver
99
message user image
(601) EDID FERRAL MANZANAREZ
VETERANOS/Femenil
Gym FYD Fitnes de Noh bec | Lugar general:99/220 Lugar Rama:34/95
Lugar Categoria 4/28

01:04:38


Ver
100
(454) JAVIER ARELLANO VERDEJO
MASTER/Varonil
Ninguno | Lugar general:100/220 Lugar Rama:66/125
Lugar Categoria 20/62

01:04:54


Ver
101
(228) GILDA GUADALUPE ALBERTTY RANGEL
SUBMASTER/Femenil
Run8+ | Lugar general:101/220 Lugar Rama:35/95
Lugar Categoria 18/55

01:04:57


Ver
102
(236) BLADIMIR MAY MOGUEL
SUBMASTER/Varonil
runners FCP | Lugar general:102/220 Lugar Rama:67/125
Lugar Categoria 15/55

01:05:01


Ver
103
(249) CINTHYA DEL CARMEN ROSAS SANTOS
SUBMASTER/Femenil
Bahiarunners Chetumal | Lugar general:103/220 Lugar Rama:36/95
Lugar Categoria 19/55

01:05:19


Ver
104
(451) GERALDINE ÁLVAREZ CARRANZA
MASTER/Femenil
Ninguno | Lugar general:104/220 Lugar Rama:37/95
Lugar Categoria 10/62

01:05:25


Ver
105
(219) GLORIA ALEJANDRA OLIVA CAMERAS
SUBMASTER/Femenil
RUN8+ | Lugar general:105/220 Lugar Rama:38/95
Lugar Categoria 20/55

01:05:30


Ver
106
(450) NEYDA MIREYA YAN UCAN
MASTER/Femenil
TercosFCP | Lugar general:106/220 Lugar Rama:39/95
Lugar Categoria 11/62

01:06:17


Ver
107
(458) ADRIáN RAMóN SANDOVAL GALERA
MASTER/Varonil
Run8+ | Lugar general:107/220 Lugar Rama:68/125
Lugar Categoria 21/62

01:06:22


Ver
108
(250) IVONNE NUñEZ CARRILLO
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:108/220 Lugar Rama:40/95
Lugar Categoria 21/55

01:06:47


Ver
109
(453) ROMUALDO ARCEO PEREZ
MASTER/Varonil
Jaguares de la Joya | Lugar general:109/220 Lugar Rama:69/125
Lugar Categoria 22/62

01:06:59


Ver
110
(247) SAMANTHA ARLINE GARCIA OCAMPO
SUBMASTER/Femenil
Jaguares de la Joya | Lugar general:110/220 Lugar Rama:41/95
Lugar Categoria 22/55

01:07:00


Ver
111
(461) SERGIO MARCELO HERRERA VIVAS
MASTER/Varonil
Club jaguares | Lugar general:111/220 Lugar Rama:70/125
Lugar Categoria 23/62

01:07:02


Ver
112
(459) KARLA AURORA CÓRDOVA MADRID
MASTER/Femenil
BAHIARUNNERS CHETUMAL | Lugar general:112/220 Lugar Rama:42/95
Lugar Categoria 12/62

01:07:11


Ver
113
(230) CHRISTIAN GUADALUPE AKE ROMERO
SUBMASTER/Femenil
Run8+ | Lugar general:113/220 Lugar Rama:43/95
Lugar Categoria 23/55

01:07:37


Ver
114
(803) FRANCISCO NUñEZ BAUTISTA
VETERANOS_PLUS/Varonil
Perros salvajes cancun | Lugar general:114/220 Lugar Rama:71/125
Lugar Categoria 7/11

01:07:45


Ver
115
(11) CRISTIAN IVAN CASTRO MAY
LIBRE/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:115/220 Lugar Rama:72/125
Lugar Categoria 14/64

01:09:06


Ver
116
(416) FERNANDO RAFAEL CORTéS ZUñIGA
MASTER/Varonil
R24 | Lugar general:116/220 Lugar Rama:73/125
Lugar Categoria 24/62

01:09:24


Ver
117
(437) FERNANDO DEL JESUS TREJO UCO
MASTER/Varonil
TEAM PRETEXTOS | Lugar general:117/220 Lugar Rama:74/125
Lugar Categoria 25/62

01:09:28


Ver
118
(446) KARLA ELIZABETH ARANA CEBALLOS
MASTER/Femenil
DIVOS | Lugar general:118/220 Lugar Rama:44/95
Lugar Categoria 13/62

01:09:33


Ver
119
(405) MIGUEL MARCIAL CANUL DZUL
MASTER/Varonil
Bahía Runers | Lugar general:119/220 Lugar Rama:75/125
Lugar Categoria 26/62

01:09:40


Ver
120
(403) YADIRA GARCíA ESPINOSA
MASTER/Femenil
| Lugar general:120/220 Lugar Rama:45/95
Lugar Categoria 14/62

01:09:43


Ver
121
(423) WILBERTH EFRAIN MAY CHAN
MASTER/Varonil
Perros del Mal | Lugar general:121/220 Lugar Rama:76/125
Lugar Categoria 27/62

01:10:09


Ver
122
(212) ZAYRA YOVANINA AVILA RODRIGUEZ
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:122/220 Lugar Rama:46/95
Lugar Categoria 24/55

01:10:47


Ver
123
(408) SANDRA PATRICIA GARCIA PEREZ
MASTER/Femenil
Shark Time | Lugar general:123/220 Lugar Rama:47/95
Lugar Categoria 15/62

01:10:54


Ver
124
(251) CAROLINA CALZADA AGUILAR
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:124/220 Lugar Rama:48/95
Lugar Categoria 25/55

01:11:25


Ver
125
(811) JOSE CARREON MUNDO
VETERANOS_PLUS/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:125/220 Lugar Rama:77/125
Lugar Categoria 8/11

01:11:45


Ver
126
message user image
(2) KAREN MELISSA ZAPATA CAAMAL
LIBRE/Femenil
CLUB JAGUARES CANCUN | Lugar general:126/220 Lugar Rama:49/95
Lugar Categoria 4/64

01:12:31


Ver
127
(202) NEREDA CARBALLO GONZALES
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:127/220 Lugar Rama:50/95
Lugar Categoria 26/55

01:12:33


Ver
128
(245) MARTHA VICTORIA HERRERA VIVAS
SUBMASTER/Femenil
Jaguares runners | Lugar general:128/220 Lugar Rama:51/95
Lugar Categoria 27/55

01:13:38


Ver
129
(427) DIEGO PERERA SOSA
MASTER/Varonil
Team Pretextos | Lugar general:129/220 Lugar Rama:78/125
Lugar Categoria 28/62

01:13:43


Ver
130
(432) BLADIMIR GARCIA ANCONA
MASTER/Varonil
Team Pretextos | Lugar general:130/220 Lugar Rama:79/125
Lugar Categoria 29/62

01:13:51


Ver
131
(463) KAREN MICHELLE HERRERA HERNáNDEZ
MASTER/Femenil
Jaguares de la joya | Lugar general:131/220 Lugar Rama:52/95
Lugar Categoria 16/62

01:14:27


Ver
132
(414) SANDRA LUCIA MORALES LARRIÓN
MASTER/Femenil
Mujeres Maravilla | Lugar general:132/220 Lugar Rama:53/95
Lugar Categoria 17/62

01:14:39


Ver
133
(440) RUTH LILIANA RODRIGUEZ VILLANUEVA
MASTER/Femenil
Arteria Pesada | Lugar general:133/220 Lugar Rama:54/95
Lugar Categoria 18/62

01:17:58


Ver
134
(426) CARLOS GERARDO MEX HERRERA
MASTER/Varonil
TEAM PRETEXTOS | Lugar general:134/220 Lugar Rama:80/125
Lugar Categoria 30/62

01:18:25


Ver
135
(241) ELOY CESAR ARCEO MOO
SUBMASTER/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:135/220 Lugar Rama:81/125
Lugar Categoria 16/55

01:18:51


Ver
136
(801) CARLOS MANUEL GUTIERREZ LOPEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:136/220 Lugar Rama:82/125
Lugar Categoria 9/11

01:19:42


Ver
137
(206) HAYDEE GARCíA TEJEDA
SUBMASTER/Femenil
Bahía Runners | Lugar general:137/220 Lugar Rama:55/95
Lugar Categoria 28/55

01:22:36


Ver
138
(402) CARMITA ABRIL ZAPATA CAAMAL
MASTER/Femenil
CLUB JAGUARES CANCUN | Lugar general:138/220 Lugar Rama:56/95
Lugar Categoria 19/62

01:22:50


Ver
139
message user image
(622) EMILIA DEL CARMEN NEGROE TORRES
VETERANOS/Femenil
Jaguares | Lugar general:139/220 Lugar Rama:57/95
Lugar Categoria 5/28

01:23:15


Ver
140
(15) SAUL ANTONIO GUERRERO TORRES
LIBRE/Varonil
Ninguno | Lugar general:140/220 Lugar Rama:83/125
Lugar Categoria 15/64

01:28:59


Ver