khronometraje.com

Eventos Deportivos

5k FELIPE CARRILLO PUERTO

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(1150) JESUS RICARDO GOMEZ FLORES
LIBRE/Varonil
Club Jonnathan Morales | Lugar general:1/147 Lugar Rama:1/70
Lugar Categoria 1/147

00:16:44


Ver
2
message user image
(1147) JOSE ROBERTO CAMARGO DOMINGUEZ
LIBRE/Varonil
Perros salvajes tekax | Lugar general:2/147 Lugar Rama:2/70
Lugar Categoria 2/147

00:18:26


Ver
3
message user image
(1059) MOISÉS RAFAEL COOL GONZÁLEZ
LIBRE/Varonil
PERROS SALVAJES | Lugar general:3/147 Lugar Rama:3/70
Lugar Categoria 3/147

00:20:08


Ver
4
message user image
(1070) ARTURO GUILLERMO SáNCHEZ ALCALá
LIBRE/Varonil
Bahia Runners | Lugar general:4/147 Lugar Rama:4/70
Lugar Categoria 4/147

00:20:15


Ver
5
message user image
(1067) DANEL HERNANDEZ ESCOBAR
LIBRE/Varonil
Team RUN8 | Lugar general:5/147 Lugar Rama:5/70
Lugar Categoria 5/147

00:20:21


Ver
6
(1042) OSCAR EMMANUEL LOPEZ FERRAL
LIBRE/Varonil
Gym FYD Fitnes de Noh bec | Lugar general:6/147 Lugar Rama:6/70
Lugar Categoria 6/147

00:20:40


Ver
7
(1018) ALEX ARMANDO DIAZ CAB
LIBRE/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:7/147 Lugar Rama:7/70
Lugar Categoria 7/147

00:20:44


Ver
8
(1082) CARLOS JESUS MARTIN SALAZAR
LIBRE/Varonil
RunnersFCP | Lugar general:8/147 Lugar Rama:8/70
Lugar Categoria 8/147

00:21:06


Ver
9
(1062) JOSE ALFREDO GARCIA CRUZ
LIBRE/Varonil
24RunnerXT | Lugar general:9/147 Lugar Rama:9/70
Lugar Categoria 9/147

00:21:06


Ver
10
(1025) BIBIANA BAUTISTA BORGES
LIBRE/Femenil
Bahía runners chetumal | Lugar general:10/147 Lugar Rama:1/77
Lugar Categoria 1/147

00:21:41


Ver
11
(1060) GREIDY OMAR COOL GONZáLEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:11/147 Lugar Rama:10/70
Lugar Categoria 10/147

00:21:49


Ver
12
(1100) SAMUEL CASTILLO AVILA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:12/147 Lugar Rama:11/70
Lugar Categoria 11/147

00:21:51


Ver
13
message user image
(1138) ERIKA VANESSA HERNáNDEZ HERNáNDEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:13/147 Lugar Rama:2/77
Lugar Categoria 2/147

00:21:53


Ver
14
message user image
(1131) YOSELIN PEREZ MARIN
LIBRE/Femenil
Perros salvajes | Lugar general:14/147 Lugar Rama:3/77
Lugar Categoria 3/147

00:22:45


Ver
15
(1010) ANGEL EDUARDO PECH MEX
LIBRE/Varonil
Jaguares Cancun | Lugar general:15/147 Lugar Rama:12/70
Lugar Categoria 12/147

00:23:50


Ver
16
(1095) ANGEL ARMANDO MARTINEZ CAUICH
LIBRE/Varonil
Gym FYD Fitnes de Noh bec | Lugar general:16/147 Lugar Rama:13/70
Lugar Categoria 13/147

00:24:33


Ver
17
(1046) EDDER MIZRAIM PAT POOT
LIBRE/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:17/147 Lugar Rama:14/70
Lugar Categoria 14/147

00:24:36


Ver
18
(1114) JOSE LUIS POOT CHAN
LIBRE/Varonil
Elite Runners | Lugar general:18/147 Lugar Rama:15/70
Lugar Categoria 15/147

00:24:39


Ver
19
(1045) LUIS CRUZ OCAMPO
LIBRE/Varonil
Ocelotes MTB Chetumal | Lugar general:19/147 Lugar Rama:16/70
Lugar Categoria 16/147

00:25:12


Ver
20
message user image
(1077) MARIANA LALO NAVARRETE
LIBRE/Femenil
Perros Salvajes | Lugar general:20/147 Lugar Rama:4/77
Lugar Categoria 4/147

00:25:18


Ver
21
message user image
(1001) NADIA KARINE GUTIERREZ GUTIERREZ LARA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:21/147 Lugar Rama:5/77
Lugar Categoria 5/147

00:25:31


Ver
22
(1006) GUSTAVO MARTINEZ FERRAL
LIBRE/Varonil
FyD Fines Nohbec | Lugar general:22/147 Lugar Rama:17/70
Lugar Categoria 17/147

00:25:45


Ver
23
(1112) BRIANT JOSE MATOS RAMIREZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:23/147 Lugar Rama:18/70
Lugar Categoria 18/147

00:25:53


Ver
24
(1032) BALDEMAR RAMIREZ CANUL
LIBRE/Varonil
SEB ALKAB | Lugar general:24/147 Lugar Rama:19/70
Lugar Categoria 19/147

00:25:55


Ver
25
(1086) GENNY LEON HERNANDEZ
LIBRE/Femenil
Gym FYD Fitnes de Noh bec | Lugar general:25/147 Lugar Rama:6/77
Lugar Categoria 6/147

00:26:02


Ver
26
(1146) AMALIA CARMEN LENFER CORIA
LIBRE/Femenil
24runnerXT | Lugar general:26/147 Lugar Rama:7/77
Lugar Categoria 7/147

00:26:09


Ver
27
(1097) LUIS CARLOS TAMAY POOT
LIBRE/Varonil
| Lugar general:27/147 Lugar Rama:20/70
Lugar Categoria 20/147

00:26:14


Ver
28
(1049) MIGUEL ANGEL AVILA AC
LIBRE/Varonil
| Lugar general:28/147 Lugar Rama:21/70
Lugar Categoria 21/147

00:26:15


Ver
29
(1092) ALDO EMMANUEL KOH DZUL
LIBRE/Varonil
Bahia Runners | Lugar general:29/147 Lugar Rama:22/70
Lugar Categoria 22/147

00:26:36


Ver
30
(1034) BALDEMAR RAMIREZ RODRIGUEZ
LIBRE/Varonil
SEB ALKAB | Lugar general:30/147 Lugar Rama:23/70
Lugar Categoria 23/147

00:26:54


Ver
31
(1149) JALIL ALFREDO CAUICH MAY
LIBRE/Varonil
RunnersFCP | Lugar general:31/147 Lugar Rama:24/70
Lugar Categoria 24/147

00:26:56


Ver
32
(1037) JESúS ALBERTO MAGAñA DZIB
LIBRE/Varonil
| Lugar general:32/147 Lugar Rama:25/70
Lugar Categoria 25/147

00:26:59


Ver
33
(1012) ARACELI VILLA TRáPALA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:33/147 Lugar Rama:8/77
Lugar Categoria 8/147

00:27:02


Ver
34
(1088) MICAELA ALEJANDRA BAEZ ALAMILLA
LIBRE/Femenil
RunnersFCP | Lugar general:34/147 Lugar Rama:9/77
Lugar Categoria 9/147

00:27:05


Ver
35
(1026) ALMA BEATRIZ ORTIZ JARA
LIBRE/Femenil
Shark Time | Lugar general:35/147 Lugar Rama:10/77
Lugar Categoria 10/147

00:27:08


Ver
36
(1145) AMAURY CERVANTES SANCHEZ
LIBRE/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:36/147 Lugar Rama:26/70
Lugar Categoria 26/147

00:27:30


Ver
37
(1139) ERICA PETUL PUC
LIBRE/Femenil
| Lugar general:37/147 Lugar Rama:11/77
Lugar Categoria 11/147

00:27:36


Ver
38
(1008) MARIA MARICELA PECH MEX
LIBRE/Femenil
Jaguares Cancun | Lugar general:38/147 Lugar Rama:12/77
Lugar Categoria 12/147

00:27:42


Ver
39
(1075) MANUEL JESUS OROZCO CONTRERAS
LIBRE/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:39/147 Lugar Rama:27/70
Lugar Categoria 27/147

00:27:52


Ver
40
(1115) JULIO SALVADOR MARRUFO RAVELL
LIBRE/Varonil
Runners Fcp | Lugar general:40/147 Lugar Rama:28/70
Lugar Categoria 28/147

00:28:01


Ver
41
(1024) CESAR ANTONIO VEGA REYES
LIBRE/Varonil
Elite Runners | Lugar general:41/147 Lugar Rama:29/70
Lugar Categoria 29/147

00:28:05


Ver
42
(1089) FRANCISCO JAVIER ANGULO BLANCO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:42/147 Lugar Rama:30/70
Lugar Categoria 30/147

00:28:21


Ver
43
(1118) JESUS ALEJANDRO MIS YAM
LIBRE/Varonil
TercosFCP | Lugar general:43/147 Lugar Rama:31/70
Lugar Categoria 31/147

00:28:29


Ver
44
(1083) GABRIEL MANZANERO POOT
LIBRE/Varonil
RUNNERS FCP | Lugar general:44/147 Lugar Rama:32/70
Lugar Categoria 32/147

00:28:48


Ver
45
(1142) ABRIL ARCEO MOO
LIBRE/Femenil
RunnersFCP | Lugar general:45/147 Lugar Rama:13/77
Lugar Categoria 13/147

00:29:02


Ver
46
(1028) ENRIQUE BAUTISTA SANCHEZ
LIBRE/Varonil
Ardillas Tenis Club | Lugar general:46/147 Lugar Rama:33/70
Lugar Categoria 33/147

00:29:26


Ver
47
(1069) IZC BUENDIA CABRERA
LIBRE/Varonil
Bahia Runners | Lugar general:47/147 Lugar Rama:34/70
Lugar Categoria 34/147

00:29:34


Ver
48
(1108) EUNICE HUERTA RODRIGUEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:48/147 Lugar Rama:14/77
Lugar Categoria 14/147

00:29:38


Ver
49
(1061) SHEILA KAMELLY SALAZAR CAMARA
LIBRE/Femenil
RunnersFCP | Lugar general:49/147 Lugar Rama:15/77
Lugar Categoria 15/147

00:29:53


Ver
50
(1116) BELEM CHAGOLLA SALDAÑA
LIBRE/Femenil
PANTERAS | Lugar general:50/147 Lugar Rama:16/77
Lugar Categoria 16/147

00:30:11


Ver
51
(1106) MARIA ELENA ALAMILLA IX
LIBRE/Femenil
| Lugar general:51/147 Lugar Rama:17/77
Lugar Categoria 17/147

00:30:14


Ver
52
(1043) BLANCA ESTRELLA HERNANDEZ LOPEZ
LIBRE/Femenil
Fridas en Bici | Lugar general:52/147 Lugar Rama:18/77
Lugar Categoria 18/147

00:30:20


Ver
53
(1079) NIDIA TUN MAY
LIBRE/Femenil
24runnersXT | Lugar general:53/147 Lugar Rama:19/77
Lugar Categoria 19/147

00:30:26


Ver
54
(1140) YESSICA VANESSA CARRILLO LANDA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:54/147 Lugar Rama:20/77
Lugar Categoria 20/147

00:30:37


Ver
55
(1023) FRANCISCA RAMIREZ ORTIZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:55/147 Lugar Rama:21/77
Lugar Categoria 21/147

00:30:41


Ver
56
(1109) PENELOPE BARRAGAN AVILA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:56/147 Lugar Rama:22/77
Lugar Categoria 22/147

00:30:58


Ver
57
(1084) MARLENE DEL ROCIO AGUILAR MOO
LIBRE/Femenil
RUNNERS FCP | Lugar general:57/147 Lugar Rama:23/77
Lugar Categoria 23/147

00:31:18


Ver
58
(1101) ANGELA CARMONA SANTIAGO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:58/147 Lugar Rama:24/77
Lugar Categoria 24/147

00:31:20


Ver
59
(1099) MAGGIE GOMEZ MORALES
LIBRE/Femenil
| Lugar general:59/147 Lugar Rama:25/77
Lugar Categoria 25/147

00:31:28


Ver
60
(1068) YOCSANA ANAHI JIMENEZ GONZALEZ
LIBRE/Femenil
24fitclub | Lugar general:60/147 Lugar Rama:26/77
Lugar Categoria 26/147

00:31:34


Ver
61
(1038) NELY NAYELI POOL POOL
LIBRE/Femenil
RUNNERSFCP | Lugar general:61/147 Lugar Rama:27/77
Lugar Categoria 27/147

00:31:36


Ver
62
(1143) ISRAEL DIAZ CARRILLO
LIBRE/Varonil
Jaguares de la Joya | Lugar general:62/147 Lugar Rama:35/70
Lugar Categoria 35/147

00:31:39


Ver
63
(1144) JUAN MANUEL FUENTES ZAPATA
LIBRE/Varonil
Jaguares de la Joya | Lugar general:63/147 Lugar Rama:36/70
Lugar Categoria 36/147

00:31:43


Ver
64
(1072) AIMEE ALEJANDRA DERAS OROZCO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:64/147 Lugar Rama:28/77
Lugar Categoria 28/147

00:32:32


Ver
65
(1091) LIGIA MARIA FERNANDEZ ALCOCER
LIBRE/Femenil
Fridas en Bici | Lugar general:65/147 Lugar Rama:29/77
Lugar Categoria 29/147

00:32:47


Ver
66
(1031) SESILIA CANUL CASTAÑEDA
LIBRE/Femenil
SEB ALKAB | Lugar general:66/147 Lugar Rama:30/77
Lugar Categoria 30/147

00:32:52


Ver
67
(1041) ALVARO BELTRAN BASULTO
LIBRE/Varonil
RUNNERSFCP | Lugar general:67/147 Lugar Rama:37/70
Lugar Categoria 37/147

00:32:57


Ver
68
(1125) GAMALIEL MENDEZ CARDENAS
LIBRE/Varonil
RunnersFCP | Lugar general:68/147 Lugar Rama:38/70
Lugar Categoria 38/147

00:33:14


Ver
69
(1017) GLORICEL XOOL SIERRA
LIBRE/Femenil
Runners FCP | Lugar general:69/147 Lugar Rama:31/77
Lugar Categoria 31/147

00:33:21


Ver
70
(1019) MARTHA MARICELA CAUICH ALONZO
LIBRE/Femenil
RunnersFCP | Lugar general:70/147 Lugar Rama:32/77
Lugar Categoria 32/147

00:33:24


Ver
71
(1073) MAGDALENA JOAQUIN PEñA
LIBRE/Femenil
24runnerxt | Lugar general:71/147 Lugar Rama:33/77
Lugar Categoria 33/147

00:33:31


Ver
72
(1122) DORALUZ MARTINEZ CARRERA
LIBRE/Femenil
Malumas Bikers | Lugar general:72/147 Lugar Rama:34/77
Lugar Categoria 34/147

00:33:34


Ver
73
(1047) NANCY FLORICELI POOT KAUIL
LIBRE/Femenil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:73/147 Lugar Rama:35/77
Lugar Categoria 35/147

00:33:37


Ver
74
(1134) JOSE ALFREDO ACOSTA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:74/147 Lugar Rama:39/70
Lugar Categoria 39/147

00:33:45


Ver
75
(1030) GLADYS ISABEL SANTOS DZUL
LIBRE/Femenil
Shark Time | Lugar general:75/147 Lugar Rama:36/77
Lugar Categoria 36/147

00:33:54


Ver
76
(1113) SILVIA DAMIANA HERNANDEZ HERNANDEZ
LIBRE/Femenil
Gym FYD Fitnes de Noh bec | Lugar general:76/147 Lugar Rama:37/77
Lugar Categoria 37/147

00:34:00


Ver
77
(1078) CHRISTIAN SANCHEZ FELTRIN
LIBRE/Varonil
Artillería Pesada | Lugar general:77/147 Lugar Rama:40/70
Lugar Categoria 40/147

00:34:15


Ver
78
(1124) VALERIA ISABEL AQUINO RAMIREZ
LIBRE/Femenil
Team Bacalar | Lugar general:78/147 Lugar Rama:38/77
Lugar Categoria 38/147

00:34:21


Ver
79
(1111) XOCHITL BAHENA LORIA
LIBRE/Femenil
RunnersFCP | Lugar general:79/147 Lugar Rama:39/77
Lugar Categoria 39/147

00:34:37


Ver
80
(1096) DAVID OBED GODOY PACHECO
LIBRE/Varonil
Artilleria Pesada | Lugar general:80/147 Lugar Rama:41/70
Lugar Categoria 41/147

00:34:47


Ver
81
(1033) EMMANUEL RAMIREZ CANUL
LIBRE/Varonil
| Lugar general:81/147 Lugar Rama:42/70
Lugar Categoria 42/147

00:34:50


Ver
82
(1002) ARMANDO MAY TZUC
LIBRE/Varonil
Team AMP | Lugar general:82/147 Lugar Rama:43/70
Lugar Categoria 43/147

00:34:54


Ver
83
(1003) KEVIN MAY
LIBRE/Varonil
Team AMP | Lugar general:83/147 Lugar Rama:44/70
Lugar Categoria 44/147

00:35:00


Ver
84
(1004) AMIR MAY MARIN
LIBRE/Varonil
Team AMP | Lugar general:84/147 Lugar Rama:45/70
Lugar Categoria 45/147

00:35:01


Ver
85
(1005) LILIA MARIN PUC
LIBRE/Femenil
Team AMP | Lugar general:85/147 Lugar Rama:40/77
Lugar Categoria 40/147

00:35:03


Ver
86
(1053) FANY DEL CARMEN LARA CEBALLOS
LIBRE/Femenil
RUN8 | Lugar general:86/147 Lugar Rama:41/77
Lugar Categoria 41/147

00:35:18


Ver
87
(1066) NANCY MARCELA TUYUB NUñEZ
LIBRE/Femenil
24RunnerXT | Lugar general:87/147 Lugar Rama:42/77
Lugar Categoria 42/147

00:35:58


Ver
88
(1085) MARIA DE LOS ANGELES PEREZ TOLEDO
LIBRE/Femenil
24runnersXT | Lugar general:88/147 Lugar Rama:43/77
Lugar Categoria 43/147

00:36:09


Ver
89
(1044) WILLIAMS LEON MONTERO
LIBRE/Varonil
Ocolotes MTB Chetumal | Lugar general:89/147 Lugar Rama:46/70
Lugar Categoria 46/147

00:36:16


Ver
90
(1009) ARTEMIA MEX PUC
LIBRE/Femenil
Jaguares Cancun | Lugar general:90/147 Lugar Rama:44/77
Lugar Categoria 44/147

00:36:20


Ver
91
(1007) MARíA DEL CARMEN VAZQUEZ ANDRADE
LIBRE/Femenil
Club Jaguares Cancun | Lugar general:91/147 Lugar Rama:45/77
Lugar Categoria 45/147

00:36:43


Ver
92
(1064) ZUEMY NOEMI TREJO PACHECO
LIBRE/Femenil
24runnerXT PDC | Lugar general:92/147 Lugar Rama:46/77
Lugar Categoria 46/147

00:37:07


Ver
93
(1036) LUCERO DEL CARMEN CERVANTES CASTILLO
LIBRE/Femenil
RUNNERS F.C.P | Lugar general:93/147 Lugar Rama:47/77
Lugar Categoria 47/147

00:37:12


Ver
94
(1050) RUBI ESMERALDA FLORES RODRIGUEZ
LIBRE/Femenil
RUNNERSFCP | Lugar general:94/147 Lugar Rama:48/77
Lugar Categoria 48/147

00:37:16


Ver
95
(1076) ANA CRISTINA UH CUPUL
LIBRE/Femenil
RUNNERSFCP | Lugar general:95/147 Lugar Rama:49/77
Lugar Categoria 49/147

00:38:04


Ver
96
(1056) CARIBE JOSETTE GARCíA CHRISTY
LIBRE/Femenil
Team Pretextos | Lugar general:96/147 Lugar Rama:50/77
Lugar Categoria 50/147

00:38:05


Ver
97
(1014) YARELI GUADALUPE RIOS NAVARRO
LIBRE/Femenil
Artillería pesada | Lugar general:97/147 Lugar Rama:51/77
Lugar Categoria 51/147

00:38:52


Ver
98
(1090) COSETTE SANCHEZ FELTRIN
LIBRE/Femenil
artilleria pesada | Lugar general:98/147 Lugar Rama:52/77
Lugar Categoria 52/147

00:38:55


Ver
99
(1126) GUADALUPE DEL ROSARIO HOIL TZAB
LIBRE/Femenil
Runners FCP | Lugar general:99/147 Lugar Rama:53/77
Lugar Categoria 53/147

00:39:37


Ver
100
(1057) GENNY YOLANDA AKE ROMERO
LIBRE/Femenil
RUN8 | Lugar general:100/147 Lugar Rama:54/77
Lugar Categoria 54/147

00:40:20


Ver
101
(1136) MARíA LUISA ARANA MARTíNEZ
LIBRE/Femenil
Runners FCP | Lugar general:101/147 Lugar Rama:55/77
Lugar Categoria 55/147

00:40:55


Ver
102
(1058) FRANCISCO JESúS PONCE RICOY
LIBRE/Varonil
RUN8 | Lugar general:102/147 Lugar Rama:47/70
Lugar Categoria 47/147

00:41:47


Ver
103
(1133) MARIANA ELIZABETH UH VAZQUEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:103/147 Lugar Rama:56/77
Lugar Categoria 56/147

00:42:04


Ver
104
(1128) EMILIA ADELINA MEJIA MEJIA BASTO
LIBRE/Femenil
Bahía runner | Lugar general:104/147 Lugar Rama:57/77
Lugar Categoria 57/147

00:42:29


Ver
105
(1081) VERONICA ELIZABETH VEGA CHOC
LIBRE/Femenil
TercosFCP | Lugar general:105/147 Lugar Rama:58/77
Lugar Categoria 58/147

00:43:01


Ver
106
(1054) JORGE ALEJANDRO JUáREZ SALAZAR
LIBRE/Varonil
Team Pretextos | Lugar general:106/147 Lugar Rama:48/70
Lugar Categoria 48/147

00:43:14


Ver
107
(1123) ADRIAN TREJO UCO
LIBRE/Varonil
Team Pretextos | Lugar general:107/147 Lugar Rama:49/70
Lugar Categoria 49/147

00:43:26


Ver
108
(1121) GABRIELA LOZANO BALLON
LIBRE/Femenil
Bahía Runners | Lugar general:108/147 Lugar Rama:59/77
Lugar Categoria 59/147

00:45:35


Ver