2DA CARRERA CERT TICUL
# | Competidor | Tiempo Oficial |
---|---|---|
1 |
(809) ROBERTO RUIZ CASTILLOPUBLICO_EN_GENERAL/VaronilMAYAN JAGUARS | Lugar general:1/538 Lugar Rama:1/227 Lugar Categoria 1/31 |
00:17:23Ver Certificado |
2 |
(811) HAZAEL GUTIERREZ WATLAPUBLICO_EN_GENERAL/VaronilWATLA RUNNING | Lugar general:2/538 Lugar Rama:2/227 Lugar Categoria 2/31 |
00:17:42Ver Certificado |
3 |
(821) JOSE MANUEL BASTO ACOSTAPUBLICO_EN_GENERAL/VaronilTitanes Mérida | Lugar general:3/538 Lugar Rama:3/227 Lugar Categoria 3/31 |
00:18:47Ver Certificado |
4 |
(379) JUAN PEBA SOSACOMUNIDAD_CERT/VaronilTEAM SALAZAR | Lugar general:4/538 Lugar Rama:4/227 Lugar Categoria 1/427 |
00:19:28Ver Certificado |
5 |
(826) CLAUDIO ALEJANDRO CHERREZ UICABPUBLICO_EN_GENERAL/VaronilAtlético Venados De Ticul | Lugar general:5/538 Lugar Rama:5/227 Lugar Categoria 4/31 |
00:19:32Ver Certificado |
6 |
(31) MOISÉS RAFAEL COOL GONZÁLEZCOMUNIDAD_CERT/VaronilPERROS SALVAJES | Lugar general:6/538 Lugar Rama:6/227 Lugar Categoria 2/427 |
00:19:55Ver Certificado |
7 |
(810) SOFíA ISAAC BORGESPUBLICO_EN_GENERAL/FemenilMayan jaguars | Lugar general:7/538 Lugar Rama:1/311 Lugar Categoria 1/31 |
00:20:01Ver Certificado |
8 |
(805) ROSALBA ESTHER MEX MEXPUBLICO_EN_GENERAL/FemenilSauris Team | Lugar general:8/538 Lugar Rama:2/311 Lugar Categoria 2/31 |
00:20:19Ver Certificado |
9 |
(94) BRUNO URIEL MUT CENTURIONCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:9/538 Lugar Rama:7/227 Lugar Categoria 3/427 |
00:20:29Ver Certificado |
10 |
(824) JESSICA EVELINE UITZ TZUCPUBLICO_EN_GENERAL/FemenilJaguares de Cancún | Lugar general:10/538 Lugar Rama:3/311 Lugar Categoria 3/31 |
00:21:37Ver Certificado |
11 |
(647) ROBERT DARIO GONGORA GONZALEZCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:11/538 Lugar Rama:8/227 Lugar Categoria 4/427 |
00:21:49Ver Certificado |
12 |
(288) MARTIN FRANCISCO QUIJADA CASTILLOCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:12/538 Lugar Rama:9/227 Lugar Categoria 5/427 |
00:22:24Ver Certificado |
13 | (323) YORDI EMMANUEL SOSA MENACOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:13/538 Lugar Rama:10/227 Lugar Categoria 6/427 |
00:22:47Ver Certificado |
14 |
(825) YOSELIN SHADAHI PÉREZ MARÍNPUBLICO_EN_GENERAL/FemenilPerros salvajes | Lugar general:14/538 Lugar Rama:4/311 Lugar Categoria 4/31 |
00:22:51Ver Certificado |
15 |
(378) DIANA ANAHÍ PERALTA SANTOSCOMUNIDAD_CERT/FemenilTeam Salazar | Lugar general:15/538 Lugar Rama:5/311 Lugar Categoria 1/427 |
00:23:16Ver Certificado |
16 | (630) JIMMY VáZQUEZ VAZQUEZCOMUNIDAD_CERT/VaronilJaguares de Cancún | Lugar general:16/538 Lugar Rama:11/227 Lugar Categoria 7/427 |
00:23:40Ver Certificado |
17 |
(816) MANUEL ALEJANDRO COLLI IXPUBLICO_EN_GENERAL/Varonil| Lugar general:17/538 Lugar Rama:12/227 Lugar Categoria 5/31 |
00:24:01Ver Certificado |
18 | (269) EMANUEL MARTIN CASANOVA UHCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:18/538 Lugar Rama:13/227 Lugar Categoria 8/427 |
00:24:03Ver Certificado |
19 | (5) GERARDO DANIEL RIVERO SUAREZCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:19/538 Lugar Rama:14/227 Lugar Categoria 9/427 |
00:24:10Ver Certificado |
20 | (627) NOA EGENE FAULK ESTRADACOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:20/538 Lugar Rama:15/227 Lugar Categoria 10/427 |
00:24:19Ver Certificado |
21 | (116) BRENDAN ALIBERT ARROYO SOSACOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:21/538 Lugar Rama:16/227 Lugar Categoria 11/427 |
00:24:25Ver Certificado |
22 | (815) ANDY ALEXANDER SANTAMARÍA POOTPUBLICO_EN_GENERAL/Varonil| Lugar general:22/538 Lugar Rama:17/227 Lugar Categoria 6/31 |
00:24:27Ver Certificado |
23 | (806) TOMAS ARCADIO GONZALEZ VALENCIAPUBLICO_EN_GENERAL/VaronilCONAGUA YUCATÁN | Lugar general:23/538 Lugar Rama:18/227 Lugar Categoria 7/31 |
00:24:30Ver Certificado |
24 | (214) RICARDO RAIGOZA CABCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:24/538 Lugar Rama:19/227 Lugar Categoria 12/427 |
00:24:36Ver Certificado |
25 |
(830) MINERVA GUADALUPE MACIAS DOMINGUEZPUBLICO_EN_GENERAL/Femenil| Lugar general:25/538 Lugar Rama:6/311 Lugar Categoria 5/31 |
00:24:46Ver Certificado |
26 |
(416) OSIEL ALEJANDRO PERAZA SIERRACERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:26/538 Lugar Rama:20/227 Lugar Categoria 1/70 |
00:24:50Ver Certificado |
27 | (812) GERARDO ULISES PEñA UHPUBLICO_EN_GENERAL/Varonil| Lugar general:27/538 Lugar Rama:21/227 Lugar Categoria 8/31 |
00:25:08Ver Certificado |
28 | (803) ANGEL DE JESUS GONZALEZ CANCHEPUBLICO_EN_GENERAL/Varonil| Lugar general:28/538 Lugar Rama:22/227 Lugar Categoria 9/31 |
00:25:11Ver Certificado |
29 | (608) JOSE GOMEZ DÍASCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:29/538 Lugar Rama:23/227 Lugar Categoria 13/427 |
00:25:37Ver Certificado |
30 | (607) GUILLERMO ENRIQUE FUENTES EUANCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:30/538 Lugar Rama:24/227 Lugar Categoria 14/427 |
00:26:07Ver Certificado |
31 | (71) EDER NEMIAS ECHEVERRIA VIANACOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:31/538 Lugar Rama:25/227 Lugar Categoria 15/427 |
00:26:11Ver Certificado |
32 |
(410) JESUS RODRIGO CUA MEDINACERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:32/538 Lugar Rama:26/227 Lugar Categoria 2/70 |
00:26:17Ver Certificado |
33 | (125) YORDIN ALEJANDRO CHAN ESQUIVELCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:33/538 Lugar Rama:27/227 Lugar Categoria 16/427 |
00:26:50Ver Certificado |
34 | (813) EDSON ALBERTO SANTAMARIA DZULPUBLICO_EN_GENERAL/Varonil| Lugar general:34/538 Lugar Rama:28/227 Lugar Categoria 10/31 |
00:26:53Ver Certificado |
35 | (817) KARINA ESPADAS SALAZARPUBLICO_EN_GENERAL/FemenilTeam Salazar | Lugar general:35/538 Lugar Rama:7/311 Lugar Categoria 6/31 |
00:27:44Ver Certificado |
36 | (828) CLARA ARGELIA SEGURA UICABPUBLICO_EN_GENERAL/Femenil| Lugar general:36/538 Lugar Rama:8/311 Lugar Categoria 7/31 |
00:28:01Ver Certificado |
37 | (617) LUIS MIGUEL BRACAMONTE LLANESCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:37/538 Lugar Rama:29/227 Lugar Categoria 17/427 |
00:28:06Ver Certificado |
38 | (831) JORGE ARTURO ALVAREZ RUIZPUBLICO_EN_GENERAL/Varonil| Lugar general:38/538 Lugar Rama:30/227 Lugar Categoria 11/31 |
00:28:10Ver Certificado |
39 | (2) MISHEL JESUS MAY IXCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:39/538 Lugar Rama:31/227 Lugar Categoria 18/427 |
00:28:16Ver Certificado |
40 | (649) JOSE DOMINGO PERALTA SANABRIACOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:40/538 Lugar Rama:32/227 Lugar Categoria 19/427 |
00:28:31Ver Certificado |
41 |
(433) LUCIANO PAOLO ARTEAGA PEREZCERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:41/538 Lugar Rama:33/227 Lugar Categoria 3/70 |
00:28:45Ver Certificado |
42 | (130) MANUEL DE JESUS BENITEZ JORGECOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:42/538 Lugar Rama:34/227 Lugar Categoria 20/427 |
00:28:52Ver Certificado |
43 |
(129) SUREYDI GUADALUPE UCAN POOTCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:43/538 Lugar Rama:9/311 Lugar Categoria 2/427 |
00:28:54Ver Certificado |
44 | (173) EDWIN RODOLFO GARCIA TEHCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:44/538 Lugar Rama:35/227 Lugar Categoria 21/427 |
00:29:04Ver Certificado |
45 | (87) FREDY ALEJANDRO CHEL BALAMCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:45/538 Lugar Rama:36/227 Lugar Categoria 22/427 |
00:29:06Ver Certificado |
46 |
(455) EDWIN GEOVANI GONGORA SANTOSCERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:46/538 Lugar Rama:37/227 Lugar Categoria 4/70 |
00:29:08Ver Certificado |
47 | (97) ALBERTO CHAN KUCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:47/538 Lugar Rama:38/227 Lugar Categoria 23/427 |
00:29:10Ver Certificado |
48 | (139) LUIS ANGEL MANRIQUE INTERIANCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:48/538 Lugar Rama:39/227 Lugar Categoria 24/427 |
00:29:11Ver Certificado |
49 |
(1008) ALEJANDRO DURAN MUKULSILLA_DE_RUEDAS/Varonil| Lugar general:49/538 Lugar Rama:40/227 Lugar Categoria 1/10 |
00:29:18Ver Certificado |
50 | (814) KARIME ALEJANDRA SANTAMARIA POOTPUBLICO_EN_GENERAL/Femenil| Lugar general:50/538 Lugar Rama:10/311 Lugar Categoria 8/31 |
00:29:24Ver Certificado |
51 |
(445) ELIAM NAIN CANTE CHELCERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:51/538 Lugar Rama:41/227 Lugar Categoria 5/70 |
00:29:25Ver Certificado |
52 | (829) AYLIN BARRERA PEREZPUBLICO_EN_GENERAL/Femenil| Lugar general:52/538 Lugar Rama:11/311 Lugar Categoria 9/31 |
00:29:38Ver Certificado |
53 | (818) MARIA DEL ROSARIO CASTILLO OCAMPOPUBLICO_EN_GENERAL/Femenil| Lugar general:53/538 Lugar Rama:12/311 Lugar Categoria 10/31 |
00:29:40Ver Certificado |
54 |
(124) ANGELINE GUADALUPE QUIJADA CASTILLOCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:54/538 Lugar Rama:13/311 Lugar Categoria 3/427 |
00:29:42Ver Certificado |
55 | (222) IVAN AMALIO VERA USCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:55/538 Lugar Rama:42/227 Lugar Categoria 25/427 |
00:29:45Ver Certificado |
56 |
(1005) MELCHOR CANTOSILLA_DE_RUEDAS/Varonil| Lugar general:56/538 Lugar Rama:43/227 Lugar Categoria 2/10 |
00:30:25Ver Certificado |
57 | (822) SERGIO ENRIQUE INTERIAN PUERTOPUBLICO_EN_GENERAL/Varonil| Lugar general:57/538 Lugar Rama:44/227 Lugar Categoria 12/31 |
00:30:29Ver Certificado |
58 | (385) JOHAN EFRAIN COHUO TECCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:58/538 Lugar Rama:45/227 Lugar Categoria 26/427 |
00:30:32Ver Certificado |
59 | (195) JOAQUIN SANTIAGO ALEJOS DORANTESCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:59/538 Lugar Rama:46/227 Lugar Categoria 27/427 |
00:30:34Ver Certificado |
60 |
(82) NATALI CONSEPCION XIU JIMENEZCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:60/538 Lugar Rama:14/311 Lugar Categoria 4/427 |
00:30:35Ver Certificado |
61 | (201) ANGEL GABRIEL CHI PECHCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:61/538 Lugar Rama:47/227 Lugar Categoria 28/427 |
00:30:37Ver Certificado |
62 | (823) GERONY JOSE BOLIVAR PADILLAPUBLICO_EN_GENERAL/Varonil| Lugar general:62/538 Lugar Rama:48/227 Lugar Categoria 13/31 |
00:30:39Ver Certificado |
63 |
(3) GENESIS GUADALUPE PERALTA KUCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:63/538 Lugar Rama:15/311 Lugar Categoria 5/427 |
00:30:44Ver Certificado |
64 | (287) INGRID SINAI CACH AVILACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:64/538 Lugar Rama:16/311 Lugar Categoria 6/427 |
00:30:55Ver Certificado |
65 | (279) AMBAR FRYNE LARA ALCOCERCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:65/538 Lugar Rama:17/311 Lugar Categoria 7/427 |
00:31:12Ver Certificado |
66 | (172) NAYDELI MARISOL DIAZ POOTCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:66/538 Lugar Rama:18/311 Lugar Categoria 8/427 |
00:31:17Ver Certificado |
67 | (204) YESSICA CARRILLO LANDACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:67/538 Lugar Rama:19/311 Lugar Categoria 9/427 |
00:31:25Ver Certificado |
68 | (286) JOSELIN GUADALUPE TAX RODRIGUEZCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:68/538 Lugar Rama:20/311 Lugar Categoria 10/427 |
00:31:27Ver Certificado |
69 | (76) JHORDAN ANTONIO PECH DOMINGUEZCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:69/538 Lugar Rama:49/227 Lugar Categoria 29/427 |
00:31:30Ver Certificado |
70 | (289) ADRIANA SOFIA PECH CABRERACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:70/538 Lugar Rama:21/311 Lugar Categoria 11/427 |
00:31:33Ver Certificado |
71 | (621) JOSE BERNARDINO NOVELO MARINCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:71/538 Lugar Rama:50/227 Lugar Categoria 30/427 |
00:31:40Ver Certificado |
72 | (451) YAHEL ARMANDO CETINA VERACERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:72/538 Lugar Rama:51/227 Lugar Categoria 6/70 |
00:32:01Ver Certificado |
73 | (157) LUCÍA CHÍ TRUJEQUECOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:73/538 Lugar Rama:22/311 Lugar Categoria 12/427 |
00:32:08Ver Certificado |
74 | (618) IRMA IRENE MORENO TZUCCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:74/538 Lugar Rama:23/311 Lugar Categoria 13/427 |
00:32:19Ver Certificado |
75 | (45) NAARA BEATRIZ PACHECO MAGAÑACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:75/538 Lugar Rama:24/311 Lugar Categoria 14/427 |
00:32:20Ver Certificado |
76 | (51) BRENDA NATALY GOMEZ VILLARREALCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:76/538 Lugar Rama:25/311 Lugar Categoria 15/427 |
00:32:24Ver Certificado |
77 | (53) MAYTE DEL ROSARIO YAH MENDEZCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:77/538 Lugar Rama:26/311 Lugar Categoria 16/427 |
00:32:25Ver Certificado |
78 | (636) CHRISTIAN ROBERTO BAAS CANCHECOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:78/538 Lugar Rama:52/227 Lugar Categoria 31/427 |
00:32:36Ver Certificado |
79 | (807) JOSé JUAN MAGAñA PERALTAPUBLICO_EN_GENERAL/Varonil| Lugar general:79/538 Lugar Rama:53/227 Lugar Categoria 14/31 |
00:32:37Ver Certificado |
80 | (819) ANA VERONICA QUIJADA BOJORQUEZPUBLICO_EN_GENERAL/Femenil| Lugar general:80/538 Lugar Rama:27/311 Lugar Categoria 11/31 |
00:32:44Ver Certificado |
81 | (626) YULI ALEJANDRA CHAN UHCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:81/538 Lugar Rama:28/311 Lugar Categoria 17/427 |
00:32:48Ver Certificado |
82 | (303) KELY ARLYN SOBERANIS POOTCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:82/538 Lugar Rama:29/311 Lugar Categoria 18/427 |
00:32:54Ver Certificado |
83 | (95) GRACIELA REYES GONGORACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:83/538 Lugar Rama:30/311 Lugar Categoria 19/427 |
00:32:58Ver Certificado |
84 | (437) JOSE JULIAN DZIB FLORESCERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:84/538 Lugar Rama:54/227 Lugar Categoria 7/70 |
00:33:03Ver Certificado |
85 | (631) ALMA KAREN KU QUIROGACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:85/538 Lugar Rama:31/311 Lugar Categoria 20/427 |
00:33:12Ver Certificado |
86 | (136) KARIME BEATRIZ EPAÑA AKECOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:86/538 Lugar Rama:32/311 Lugar Categoria 21/427 |
00:33:17Ver Certificado |
87 | (138) ESTEFANNY NAYELI DZIB HERNANDEZCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:87/538 Lugar Rama:33/311 Lugar Categoria 22/427 |
00:33:20Ver Certificado |
88 | (177) WILBERTH ISMAEL ALVARADO TZAKUMCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:88/538 Lugar Rama:55/227 Lugar Categoria 32/427 |
00:33:23Ver Certificado |
89 | (105) JOANNA GRETEL FERNANDEZ AYUSOCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:89/538 Lugar Rama:34/311 Lugar Categoria 23/427 |
00:33:33Ver Certificado |
90 | (104) NAOMY MARIELI SALAZAR GONZALEZCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:90/538 Lugar Rama:35/311 Lugar Categoria 24/427 |
00:33:35Ver Certificado |
91 | (41) JHOANA PAMELA KU CHANCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:91/538 Lugar Rama:36/311 Lugar Categoria 25/427 |
00:33:37Ver Certificado |
92 | (140) CARLA FERNANDA SUAREZ MARINCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:92/538 Lugar Rama:37/311 Lugar Categoria 26/427 |
00:33:38Ver Certificado |
93 | (126) AILYN KARINE RUIZ PATCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:93/538 Lugar Rama:38/311 Lugar Categoria 27/427 |
00:33:47Ver Certificado |
94 | (34) JOSUE ALFREDO TAMAY EUANCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:94/538 Lugar Rama:56/227 Lugar Categoria 33/427 |
00:33:49Ver Certificado |
95 | (77) MIGUEL ANGEL SOBERANIS BALAMCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:95/538 Lugar Rama:57/227 Lugar Categoria 34/427 |
00:33:51Ver Certificado |
96 | (384) EDGAR JHOVANY GARMA MARTÍNEZCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:96/538 Lugar Rama:58/227 Lugar Categoria 35/427 |
00:34:06Ver Certificado |
97 | (198) CARLOS HUMBERTO ESPINOSA CANCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:97/538 Lugar Rama:59/227 Lugar Categoria 36/427 |
00:34:08Ver Certificado |
98 | (168) SARAHI GUADALUPE CATZIN GONGORACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:98/538 Lugar Rama:39/311 Lugar Categoria 28/427 |
00:34:23Ver Certificado |
99 | (83) JAZMIN YATZEL TUN YAMCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:99/538 Lugar Rama:40/311 Lugar Categoria 29/427 |
00:34:27Ver Certificado |
100 | (199) DAVID DE JESUS DORANTES CUACOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:100/538 Lugar Rama:60/227 Lugar Categoria 37/427 |
00:34:32Ver Certificado |
101 | (56) ANGEL ISAURO CHUC PUCHCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:101/538 Lugar Rama:61/227 Lugar Categoria 38/427 |
00:34:33Ver Certificado |
102 | (164) SILVIA MARGARITA BASTO CANCHECOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:102/538 Lugar Rama:41/311 Lugar Categoria 30/427 |
00:34:37Ver Certificado |
103 | (187) ALDRIN VLADIMIR NARVAEZ BALAMCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:103/538 Lugar Rama:62/227 Lugar Categoria 39/427 |
00:34:39Ver Certificado |
104 | (237) NOE ANTONIO MENDEZ GALLEGOSCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:104/538 Lugar Rama:63/227 Lugar Categoria 40/427 |
00:34:45Ver Certificado |
105 | (820) FÁTIMA CHARY CANCHE SANTOSPUBLICO_EN_GENERAL/Femenil| Lugar general:105/538 Lugar Rama:42/311 Lugar Categoria 12/31 |
00:34:54Ver Certificado |
106 | (72) ANNELISE CONCEPCION PEREZ CENTENOCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:106/538 Lugar Rama:43/311 Lugar Categoria 31/427 |
00:34:55Ver Certificado |
107 | (67) ANGEL RAFAEL KU CHIMCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:107/538 Lugar Rama:64/227 Lugar Categoria 41/427 |
00:35:02Ver Certificado |
108 | (200) MIGUEL ANGEL GONGORA ALEJOSCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:108/538 Lugar Rama:65/227 Lugar Categoria 42/427 |
00:35:19Ver Certificado |
109 | (632) KARY ANNETT CABRERA KUCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:109/538 Lugar Rama:44/311 Lugar Categoria 32/427 |
00:35:52Ver Certificado |
110 | (120) FRANCISCO ANTONIO SANSORES CANCHECOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:110/538 Lugar Rama:66/227 Lugar Categoria 43/427 |
00:36:12Ver Certificado |
111 | (191) ABRAHAM ALBERTO ESQUIVEL PEREZCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:111/538 Lugar Rama:67/227 Lugar Categoria 44/427 |
00:36:20Ver Certificado |
112 | (156) ANGEL JOAQUIN AVILEZ COTACOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:112/538 Lugar Rama:68/227 Lugar Categoria 45/427 |
00:36:35Ver Certificado |
113 | (383) OLGA LIDIA MARTÍNEZ MILLANCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:113/538 Lugar Rama:45/311 Lugar Categoria 33/427 |
00:36:43Ver Certificado |
114 | (74) ANGEL GUSTAVO ALAVARADO YAMCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:114/538 Lugar Rama:69/227 Lugar Categoria 46/427 |
00:36:49Ver Certificado |
115 |
(453) MARIALY ASUNCION YAM MATACERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Femenil| Lugar general:115/538 Lugar Rama:46/311 Lugar Categoria 1/70 |
00:36:54Ver Certificado |
116 | (446) ANGEL EDUARDO ACEVEDO SANDOVALCERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:116/538 Lugar Rama:70/227 Lugar Categoria 8/70 |
00:37:20Ver Certificado |
117 | (436) JORGE CARLOS AVILA MAGAÑACERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:117/538 Lugar Rama:71/227 Lugar Categoria 9/70 |
00:37:41Ver Certificado |
118 | (257) JARED FRNACISCO AYUSO BECOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:118/538 Lugar Rama:72/227 Lugar Categoria 47/427 |
00:37:42Ver Certificado |
119 |
(457) GALILEA JAQUELINE IRIGOYEN GARCIACERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Femenil| Lugar general:119/538 Lugar Rama:47/311 Lugar Categoria 2/70 |
00:37:43Ver Certificado |
120 | (152) CAROLINA DE MARTINO RICCICOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:120/538 Lugar Rama:48/311 Lugar Categoria 34/427 |
00:37:45Ver Certificado |
121 | (611) DAINARY GUADALUPE DZIB CRUZCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:121/538 Lugar Rama:49/311 Lugar Categoria 35/427 |
00:38:06Ver Certificado |
122 | (33) IRVIN SANTIAGO JIMENEZ PEREZCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:122/538 Lugar Rama:73/227 Lugar Categoria 48/427 |
00:38:08Ver Certificado |
123 | (456) RANGEL RODRIGO GONZALEZ ALFAROCERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:123/538 Lugar Rama:74/227 Lugar Categoria 10/70 |
00:39:46Ver Certificado |
124 |
(1002) MANUEL ANTONIO ZAPATA TUNSILLA_DE_RUEDAS/Varonil| Lugar general:124/538 Lugar Rama:75/227 Lugar Categoria 3/10 |
00:40:20Ver Certificado |
125 |
(1007) SILVIA HERNANDEZ KUSILLA_DE_RUEDAS/Femenil| Lugar general:125/538 Lugar Rama:50/311 Lugar Categoria 1/10 |
00:40:33Ver Certificado |
126 |
(1006) MARGARITA COLLI MUTULSILLA_DE_RUEDAS/Femenil| Lugar general:126/538 Lugar Rama:51/311 Lugar Categoria 2/10 |
00:40:39Ver Certificado |
127 | (463) JUAN CARLOS VAZQUEZ UICABCERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:127/538 Lugar Rama:76/227 Lugar Categoria 11/70 |
00:40:53Ver Certificado |
128 | (454) LUIS SANTIAGO ALEJOS CHICERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:128/538 Lugar Rama:77/227 Lugar Categoria 12/70 |
00:41:01Ver Certificado |
129 | (612) AARON DAVID AGUILAR AVILACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:129/538 Lugar Rama:52/311 Lugar Categoria 36/427 |
00:41:26Ver Certificado |
130 | (801) RICARDO ANTONIO BURGOS PARRAPUBLICO_EN_GENERAL/VaronilN/A | Lugar general:130/538 Lugar Rama:78/227 Lugar Categoria 15/31 |
00:41:44Ver Certificado |
131 | (49) NATALIA LIZETH EK YAHCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:131/538 Lugar Rama:53/311 Lugar Categoria 37/427 |
00:41:46Ver Certificado |
132 | (142) JOAQUIN DE JESUS DURAN CHABLECOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:132/538 Lugar Rama:79/227 Lugar Categoria 49/427 |
00:41:57Ver Certificado |
133 | (256) VICTOR ABIMAEL EK HERNANDEZCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:133/538 Lugar Rama:80/227 Lugar Categoria 50/427 |
00:42:29Ver Certificado |
134 | (109) AARON ISRAEL PUC GOMEZCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:134/538 Lugar Rama:81/227 Lugar Categoria 51/427 |
00:43:08Ver Certificado |
135 | (101) BRIAN RODOLFO SIERRA DOMINGUEZCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:135/538 Lugar Rama:82/227 Lugar Categoria 52/427 |
00:43:23Ver Certificado |
136 | (35) LUIS ALBERTO BURGOS GUZMANCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:136/538 Lugar Rama:83/227 Lugar Categoria 53/427 |
00:43:34Ver Certificado |
137 | (802) ILEANA SARAI ESPAÑA MORENOPUBLICO_EN_GENERAL/FemenilNINGUNO | Lugar general:137/538 Lugar Rama:54/311 Lugar Categoria 13/31 |
00:43:55Ver Certificado |
138 | (108) SENAIDA NORELY CHAN CHANCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:138/538 Lugar Rama:55/311 Lugar Categoria 38/427 |
00:44:15Ver Certificado |
139 | (808) ORLANDO ITZA UXULPUBLICO_EN_GENERAL/VaronilRTM TICUL | Lugar general:139/538 Lugar Rama:84/227 Lugar Categoria 16/31 |
00:44:29Ver Certificado |
140 | (261) ADDY ZULEYMY FAJARDO CHANCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:140/538 Lugar Rama:56/311 Lugar Categoria 39/427 |
00:44:40Ver Certificado |
141 | (440) JORGE ISAIAS GOLIB MAGAÑACERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Varonil| Lugar general:141/538 Lugar Rama:85/227 Lugar Categoria 13/70 |
00:45:27Ver Certificado |
142 | (98) JORDI JOSUE ALONZO ZAPATACOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:142/538 Lugar Rama:86/227 Lugar Categoria 54/427 |
00:46:18Ver Certificado |
143 | (196) DESIRE HERRERA BUENFILCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:143/538 Lugar Rama:57/311 Lugar Categoria 40/427 |
00:46:23Ver Certificado |
144 | (44) YAZMIN ALEJANDRA RAMIREZ GRANADOSCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:144/538 Lugar Rama:58/311 Lugar Categoria 41/427 |
00:46:46Ver Certificado |
145 | (103) ISRAEL ABISAI LOEZA CARDEÑACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:145/538 Lugar Rama:59/311 Lugar Categoria 42/427 |
00:46:48Ver Certificado |
146 | (90) RUBEN GONZALO BASTERRACHEA SALAZARCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:146/538 Lugar Rama:87/227 Lugar Categoria 55/427 |
00:46:52Ver Certificado |
147 | (224) ZAHID EMANUEL MAY CETINACOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:147/538 Lugar Rama:88/227 Lugar Categoria 56/427 |
00:47:02Ver Certificado |
148 |
(1003) ARACELLY GUADALUPE UCAN KUSILLA_DE_RUEDAS/Femenil| Lugar general:148/538 Lugar Rama:60/311 Lugar Categoria 3/10 |
00:47:21Ver Certificado |
149 | (38) CAHREMI LUZ VELAZQUEZ ALEJOSCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:149/538 Lugar Rama:61/311 Lugar Categoria 43/427 |
00:47:39Ver Certificado |
150 | (37) LORENA VELAZQUEZ ALEJOSCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:150/538 Lugar Rama:62/311 Lugar Categoria 44/427 |
00:47:40Ver Certificado |
151 | (206) ARELY YAHAIRA ARGAEZ CABRERACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:151/538 Lugar Rama:63/311 Lugar Categoria 45/427 |
00:48:44Ver Certificado |
152 | (620) GLADYS JAQUELINE CHAN ESTRELLACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:152/538 Lugar Rama:64/311 Lugar Categoria 46/427 |
00:48:56Ver Certificado |
153 | (160) ABIGAIL GUADALUPE CASTRO BRICEÑOCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:153/538 Lugar Rama:65/311 Lugar Categoria 47/427 |
00:49:38Ver Certificado |
154 | (211) ADLEMY SARAI GONZALEZ PERALTACOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:154/538 Lugar Rama:66/311 Lugar Categoria 48/427 |
00:49:50Ver Certificado |
155 | (88) EMILY MARILU DZIB CANCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:155/538 Lugar Rama:67/311 Lugar Categoria 49/427 |
00:51:07Ver Certificado |
156 |
(1004) JOSE ANTONIO ALVAREZ BALAMSILLA_DE_RUEDAS/Varonil| Lugar general:156/538 Lugar Rama:89/227 Lugar Categoria 4/10 |
00:52:57Ver Certificado |
157 | (205) JORGE ISSAC GOLIB DZIBCOMUNIDAD_CERT/Varonil| Lugar general:157/538 Lugar Rama:90/227 Lugar Categoria 57/427 |
00:53:06Ver Certificado |
158 |
(470) KARLA NICOLE SANDOVAL TORRESCERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Femenil| Lugar general:158/538 Lugar Rama:68/311 Lugar Categoria 3/70 |
00:53:22Ver Certificado |
159 | (70) GENESIS AMAIRANY MENA GOMEZCOMUNIDAD_CERT/Femenil| Lugar general:159/538 Lugar Rama:69/311 Lugar Categoria 50/427 |
00:53:24Ver Certificado |
160 |
(404) ROMINA SARAI OJEDA VEGACERT_PRIMARIA_SECUNDARIA/Femenil| Lugar general:160/538 Lugar Rama:70/311 Lugar Categoria 4/70 |
00:53:29Ver Certificado |
161 |
(1001) CECILIA CAAMAL TAMAYOSILLA_DE_RUEDAS/Femenil| Lugar general:161/538 Lugar Rama:71/311 Lugar Categoria 4/10 |
00:59:07Ver Certificado |