khronometraje.com

Eventos Deportivos

21k CARRERA CONTADURIA PUBLICA

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(2821) HéCTOR EMILIO GáMEZ MARTíNEZ
VETERANOS/Varonil
Perro de monte | Lugar general:1/313 Lugar Rama:1/166
Lugar Categoria 1/22

01:30:00


Ver
2
message user image
(2303) ZACHARY BAILEY BARBOSA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:2/313 Lugar Rama:2/166
Lugar Categoria 1/22

01:30:45


Ver
3
message user image
(2620) RENE BRAGA CABRERA
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:3/313 Lugar Rama:3/166
Lugar Categoria 1/22

01:32:31


Ver
4
message user image
(2007) JULIAN ALEJANDRO LARA CHAVEZ
LIBRE/Varonil
Vincere | Lugar general:4/313 Lugar Rama:4/166
Lugar Categoria 1/10

01:33:41


Ver
5
message user image
(2008) OSCAR ENRIQUE UICAB GONGORA
LIBRE/Varonil
GALA | Lugar general:5/313 Lugar Rama:5/166
Lugar Categoria 2/10

01:35:38


Ver
6
message user image
(2622) ALBERTO OMAR BALAM CANUL
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:6/313 Lugar Rama:6/166
Lugar Categoria 2/22

01:39:42


Ver
7
message user image
(2322) LUIS ANGEL CRESPIN QUINTAL
SUBMASTER/Varonil
Tribu bacab | Lugar general:7/313 Lugar Rama:7/166
Lugar Categoria 2/22

01:43:43


Ver
8
(2010) ANA MARGARITA EUAN MAY
LIBRE/Femenil
Tribu Bacab | Lugar general:8/313 Lugar Rama:1/147
Lugar Categoria 1/10

01:44:25


Ver
9
message user image
(2820) JULIAN GILBERTO LARA ECHEVERRÍA
VETERANOS/Varonil
VINCERE | Lugar general:9/313 Lugar Rama:8/166
Lugar Categoria 2/22

01:44:33


Ver
10
message user image
(2009) LUIS ANGEL SáNCHEZ MONTIEL
LIBRE/Varonil
PLANETA MARATÓN | Lugar general:10/313 Lugar Rama:9/166
Lugar Categoria 3/10

01:46:09


Ver
11
message user image
(2623) MARIA ISABEL CAB CUPUL
MASTER/Femenil
Artemio Navarro | Lugar general:11/313 Lugar Rama:2/147
Lugar Categoria 1/22

01:46:29


Ver
12
message user image
(2616) ISABEL BALDERRABANO MENESES
MASTER/Femenil
Pinky López Traning | Lugar general:12/313 Lugar Rama:3/147
Lugar Categoria 2/22

01:48:44


Ver
13
message user image
(2621) ALBERTO BELMOND BELMOND
MASTER/Varonil
| Lugar general:13/313 Lugar Rama:10/166
Lugar Categoria 3/22

01:49:15


Ver
14
message user image
(3001) FERNANDO GONZALEZ HERNANDEZ
SOCIOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:14/313 Lugar Rama:11/166
Lugar Categoria 1/115

01:49:46


Ver
15
message user image
(2318) JOSE RICARDO DZUL ZAPATA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:15/313 Lugar Rama:12/166
Lugar Categoria 3/22

01:52:42


Ver
16
message user image
(2816) JORGE CARLOS FLORES LLANES
VETERANOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:16/313 Lugar Rama:13/166
Lugar Categoria 3/22

01:53:02


Ver
17
message user image
(2613) JAVIER RUBEN DZIB ALONZO
MASTER/Varonil
chaparritod | Lugar general:17/313 Lugar Rama:14/166
Lugar Categoria 4/22

01:53:25


Ver
18
message user image
(2003) PEDRO LUIS GONGORA MARTINEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:18/313 Lugar Rama:15/166
Lugar Categoria 4/10

01:53:29


Ver
19
message user image
(2618) RUSSEL ROSADO QUIJANO
MASTER/Varonil
Gala | Lugar general:19/313 Lugar Rama:16/166
Lugar Categoria 5/22

01:53:49


Ver
20
message user image
(2823) PEDRO RENAN MANZANO BRICEÑO
VETERANOS/Varonil
GALA | Lugar general:20/313 Lugar Rama:17/166
Lugar Categoria 4/22

01:55:49


Ver
21
message user image
(2323) ADDY CECILIA MAGAÑA MOGUEL
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:21/313 Lugar Rama:4/147
Lugar Categoria 1/22

01:57:00


Ver
22
message user image
(2818) JUAN CARLOS GOMEZ SUAREZ
VETERANOS/Varonil
Fracc del parque | Lugar general:22/313 Lugar Rama:18/166
Lugar Categoria 5/22

01:57:22


Ver
23
message user image
(2617) EVELYN ECHEVERRIA HERRERA
MASTER/Femenil
ALOTEAM | Lugar general:23/313 Lugar Rama:5/147
Lugar Categoria 3/22

01:58:10


Ver
24
message user image
(2304) LUIS ALBERTO ESQUIVEL AVILA
SUBMASTER/Varonil
ALOTEAM | Lugar general:24/313 Lugar Rama:19/166
Lugar Categoria 4/22

01:59:12


Ver
25
(2612) SERGIO ROLANDO POOT SÁNCHEZ
MASTER/Varonil
ALOTEAM | Lugar general:25/313 Lugar Rama:20/166
Lugar Categoria 6/22

02:04:07


Ver
26
(2619) FERNANDO MONTEJO PARRA
MASTER/Varonil
GALA | Lugar general:26/313 Lugar Rama:21/166
Lugar Categoria 7/22

02:05:49


Ver
27
message user image
(2006) MARIO PÉREZ MARAVE
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:27/313 Lugar Rama:22/166
Lugar Categoria 5/10

02:08:24


Ver
28
(2806) JOSE ANTONIO MENDEZ BERNECHEA
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:28/313 Lugar Rama:23/166
Lugar Categoria 6/22

02:09:13


Ver
29
message user image
(2909) GREGORIO DE JESUS OSORIO ROSADO
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:29/313 Lugar Rama:24/166
Lugar Categoria 1/7

02:09:55


Ver
30
(2608) DOMINIC FRANCIS BUSHER THEAKER
MASTER/Varonil
Velociraptores | Lugar general:30/313 Lugar Rama:25/166
Lugar Categoria 8/22

02:11:01


Ver
31
message user image
(2308) JOSE IVAN ALVARADO GUZMAN
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:31/313 Lugar Rama:26/166
Lugar Categoria 5/22

02:12:48


Ver
32
(2311) SERGIO GEOVANNY YAM PERERA
SUBMASTER/Varonil
RTM | Lugar general:32/313 Lugar Rama:27/166
Lugar Categoria 6/22

02:13:00


Ver
33
message user image
(2615) MARIA JOSE INTERIAN OROZCO
MASTER/Femenil
frac del parque | Lugar general:33/313 Lugar Rama:6/147
Lugar Categoria 4/22

02:13:01


Ver
34
message user image
(2824) ROCIO EUAN MEDINA
VETERANOS/Femenil
GALA | Lugar general:34/313 Lugar Rama:7/147
Lugar Categoria 1/22

02:14:28


Ver
35
message user image
(2814) LINA RIOS ALVAREZ
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:35/313 Lugar Rama:8/147
Lugar Categoria 2/22

02:14:55


Ver
36
message user image
(3007) HUGO ENRIQUE MENDOZA PANTOJA
SOCIOS/Varonil
| Lugar general:36/313 Lugar Rama:28/166
Lugar Categoria 2/115

02:15:01


Ver
37
(2803) LUIS ALFONSO MARIN ESTRADA
VETERANOS/Varonil
CHAPARRITOS | Lugar general:37/313 Lugar Rama:29/166
Lugar Categoria 7/22

02:16:27


Ver
38
(2002) MAURO GUADALUPE DZUL VICINAIZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:38/313 Lugar Rama:30/166
Lugar Categoria 6/10

02:18:37


Ver
39
message user image
(2305) ADRIANA GUADALUPE CHALE CANUL
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:39/313 Lugar Rama:9/147
Lugar Categoria 2/22

02:18:41


Ver
40
message user image
(2905) CESAR BERNARDO ZUÑIGA HERNANDEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:40/313 Lugar Rama:31/166
Lugar Categoria 2/7

02:19:35


Ver
41
message user image
(2614) ANA MARILU REYES CAñAS
MASTER/Femenil
RTM. ASTA BANDERA | Lugar general:41/313 Lugar Rama:10/147
Lugar Categoria 5/22

02:20:59


Ver
42
(2307) CESAR AUGUSTO ZUÑIGA ZUÑIGA
SUBMASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:42/313 Lugar Rama:32/166
Lugar Categoria 7/22

02:21:32


Ver
43
(2808) OMAR DELGADO RODRIGUEZ
VETERANOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:43/313 Lugar Rama:33/166
Lugar Categoria 8/22

02:22:09


Ver
44
(2815) GERARDO CASTAÑEDA ADAME
VETERANOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:44/313 Lugar Rama:34/166
Lugar Categoria 9/22

02:23:00


Ver
45
(2819) EVELIO GARRIDO CHUC
VETERANOS/Varonil
Fracc del parque | Lugar general:45/313 Lugar Rama:35/166
Lugar Categoria 10/22

02:23:07


Ver
46
(2601) HIRAM PÉREZ PÉREZ
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:46/313 Lugar Rama:36/166
Lugar Categoria 9/22

02:23:12


Ver
47
(2609) MARIA DEL REFUGIO ALVAREZ GALáN
MASTER/Femenil
Team Ixchel | Lugar general:47/313 Lugar Rama:11/147
Lugar Categoria 6/22

02:23:31


Ver
48
(2611) SAMUEL ALEJANDRO PACHECO LEMUS
MASTER/Varonil
Rayos | Lugar general:48/313 Lugar Rama:37/166
Lugar Categoria 10/22

02:23:35


Ver
49
message user image
(2809) ANA MARíA CRUZ CETZ
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:49/313 Lugar Rama:12/147
Lugar Categoria 3/22

02:24:01


Ver
50
(2802) JULIO SALVADOR MARRUFO RAVELL
VETERANOS/Varonil
Runners Fcp | Lugar general:50/313 Lugar Rama:38/166
Lugar Categoria 11/22

02:32:43


Ver
51
message user image
(2315) CLAUDIA IRENE CEN DZUL
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:51/313 Lugar Rama:13/147
Lugar Categoria 3/22

02:32:58


Ver
52
message user image
(2901) EDGAR ABEL LIZAMA QUIJANO
VETERANOS_PLUS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:52/313 Lugar Rama:39/166
Lugar Categoria 3/7

02:38:30


Ver
53
message user image
(2906) SILVIA YOLANDA GONZALEZ MARTINEZ
VETERANOS_PLUS/Femenil
ECORUNNERS | Lugar general:53/313 Lugar Rama:14/147
Lugar Categoria 1/7

02:46:25


Ver
54
(2825) ROGER ANTONIO MEDINA LOEZA
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:54/313 Lugar Rama:40/166
Lugar Categoria 12/22

03:24:25


Ver