khronometraje.com

Eventos Deportivos

10K CARRERA CONTADURIA PUBLICA

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(4) JUAN ADONAY POOT UITZ
SILLA/Varonil
| Lugar general:1/164 Lugar Rama:1/109
Lugar Categoria 1/4

00:38:10


Ver
2
message user image
(3) ROGELIO EMMANUEL MARTINEZ SEGURA
SILLA/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:2/164 Lugar Rama:2/109
Lugar Categoria 2/4

00:38:11


Ver
3
message user image
(1823) CARLOS JIMENEZ GONZALEZ
SOCIOS/Varonil
TEAM ARMADILLOS | Lugar general:3/164 Lugar Rama:3/109
Lugar Categoria 1/9

00:39:18


Ver
4
message user image
(1021) JOSE JUAN PEBA SOSA
LIBRE/Varonil
TEAM ALEJANDRO SALAZAR | Lugar general:4/164 Lugar Rama:4/109
Lugar Categoria 1/21

00:40:37


Ver
5
message user image
(1333) JOSE GABRIEL MANRIQUE SUAREZ
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:5/164 Lugar Rama:5/109
Lugar Categoria 1/34

00:41:06


Ver
6
message user image
(1534) P. PABLO CARVAJAL LUNA
MASTER/Varonil
Kips | Lugar general:6/164 Lugar Rama:6/109
Lugar Categoria 1/39

00:46:57


Ver
7
message user image
(1609) LUIS MANUEL VERA GAMBOA
VETERANOS/Varonil
A&P | Lugar general:7/164 Lugar Rama:7/109
Lugar Categoria 1/29

00:47:22


Ver
8
message user image
(1817) JOSE JAZMANY PUERTO CHAN
SOCIOS/Varonil
TRINUM | Lugar general:8/164 Lugar Rama:8/109
Lugar Categoria 2/9

00:47:25


Ver
9
message user image
(1509) CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ESPEJO
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:9/164 Lugar Rama:9/109
Lugar Categoria 2/39

00:47:41


Ver
10
message user image
(1508) EDGAR RAMON GOMEZ MARTINEZ
MASTER/Varonil
Pinky López Training | Lugar general:10/164 Lugar Rama:10/109
Lugar Categoria 3/39

00:48:41


Ver
11
message user image
(1530) LEUMAN VALES VAZQUEZ
MASTER/Varonil
Aloteam | Lugar general:11/164 Lugar Rama:11/109
Lugar Categoria 4/39

00:49:08


Ver
12
message user image
(1629) FREDDY ALDAMA HERNANDEZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:12/164 Lugar Rama:12/109
Lugar Categoria 2/29

00:49:36


Ver
13
(1328) ALONDRA CUPUL ALONZO
SUBMASTER/Femenil
Aloteam | Lugar general:13/164 Lugar Rama:1/55
Lugar Categoria 1/34

00:49:52


Ver
14
message user image
(1527) PABLO MARTINEZ MOLINA
MASTER/Varonil
Aloteam | Lugar general:14/164 Lugar Rama:13/109
Lugar Categoria 5/39

00:49:58


Ver
15
message user image
(1628) SERGIO ENRIQUE GRANIEL SOSA
VETERANOS/Varonil
Artemio Navarro | Lugar general:15/164 Lugar Rama:14/109
Lugar Categoria 3/29

00:50:21


Ver
16
(1521) JUAN CARLOS BLAS MEJIA
MASTER/Varonil
Barracudas | Lugar general:16/164 Lugar Rama:15/109
Lugar Categoria 6/39

00:50:53


Ver
17
message user image
(1014) JESSICA ROMERO CARDENAS
LIBRE/Femenil
Aloteam | Lugar general:17/164 Lugar Rama:2/55
Lugar Categoria 1/21

00:50:56


Ver
18
message user image
(1336) LAURA CANCHE HERRERA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:18/164 Lugar Rama:3/55
Lugar Categoria 2/34

00:51:07


Ver
19
message user image
(1723) JULIO ALBERTO BALAM AKE
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:19/164 Lugar Rama:16/109
Lugar Categoria 1/28

00:51:22


Ver
20
message user image
(1528) PALOMA SANCHEZ CARVAJAL
MASTER/Femenil
Aloteam | Lugar general:20/164 Lugar Rama:4/55
Lugar Categoria 1/39

00:51:49


Ver
21
message user image
(1627) IVONNE CASTILLO CASTILLO
VETERANOS/Femenil
Artemio navarro | Lugar general:21/164 Lugar Rama:5/55
Lugar Categoria 1/29

00:53:12


Ver
22
message user image
(1722) ANTONIO CASTILLO RUÌZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:22/164 Lugar Rama:17/109
Lugar Categoria 2/28

00:53:46


Ver
23
message user image
(1536) LILI ZHAO
MASTER/Femenil
| Lugar general:23/164 Lugar Rama:6/55
Lugar Categoria 2/39

00:54:01


Ver
24
message user image
(1009) RAMóN GRANADOS CASCANTE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:24/164 Lugar Rama:18/109
Lugar Categoria 2/21

00:55:04


Ver
25
message user image
(1337) ROBERTO VALDEZ TAMEZ
SUBMASTER/Varonil
CCPY | Lugar general:25/164 Lugar Rama:19/109
Lugar Categoria 2/34

00:55:19


Ver
26
(1520) DAVID MIRANDA RUIZ
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:26/164 Lugar Rama:20/109
Lugar Categoria 7/39

00:55:29


Ver
27
message user image
(1630) CARLOS ANTONIO GOMEZ CHABLE
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:27/164 Lugar Rama:21/109
Lugar Categoria 4/29

00:55:39


Ver
28
message user image
(1610) ADRIANA ZITLALI NUÑEZ TORRES
VETERANOS/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:28/164 Lugar Rama:7/55
Lugar Categoria 2/29

00:55:49


Ver
29
message user image
(1330) ERIKA HUCHIM PAZ
SUBMASTER/Femenil
Aloteam | Lugar general:29/164 Lugar Rama:8/55
Lugar Categoria 3/34

00:55:54


Ver
30
message user image
(1321) ISAAC MONTEJO AGUILAR
SUBMASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:30/164 Lugar Rama:22/109
Lugar Categoria 3/34

00:56:07


Ver
31
message user image
(1323) NESTOR JESUS RODRIGUEZ MARRUFO
SUBMASTER/Varonil
Beats Mode Cross Training | Lugar general:31/164 Lugar Rama:23/109
Lugar Categoria 4/34

00:56:34


Ver
32
message user image
(1624) CHERRY SOSA MARIZ
VETERANOS/Femenil
Aloteam | Lugar general:32/164 Lugar Rama:9/55
Lugar Categoria 3/29

00:56:41


Ver
33
message user image
(1726) MANUEL CAAMAL SEGOVIA
VETERANOS_PLUS/Varonil
Frac del parque | Lugar general:33/164 Lugar Rama:24/109
Lugar Categoria 3/28

00:56:43


Ver
34
(1516) EDMUNDO RODOLFO SANTOS RIVERO
MASTER/Varonil
ARTEMIO NAVARRO | Lugar general:34/164 Lugar Rama:25/109
Lugar Categoria 8/39

00:56:45


Ver
35
message user image
(1003) MOISÉS ALEJANDRO CHABLÉ CONTRERAS
LIBRE/Varonil
DATAMID | Lugar general:35/164 Lugar Rama:26/109
Lugar Categoria 3/21

00:56:47


Ver
36
message user image
(1018) MAURICIO ROSADO RODRíGUEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:36/164 Lugar Rama:27/109
Lugar Categoria 4/21

00:56:51


Ver
37
message user image
(1304) IVAN JESUS MARFIL KÚ
SUBMASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:37/164 Lugar Rama:28/109
Lugar Categoria 5/34

00:56:54


Ver
38
message user image
(1522) SONIA DZUL MAYORGA
MASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:38/164 Lugar Rama:10/55
Lugar Categoria 3/39

00:57:26


Ver
39
(1332) JESÚS BALAM TUN
SUBMASTER/Varonil
LA TRIBU BACAB | Lugar general:39/164 Lugar Rama:29/109
Lugar Categoria 6/34

00:58:13


Ver
40
(1306) DAVID ARABA DORANTES CABRERA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:40/164 Lugar Rama:30/109
Lugar Categoria 7/34

00:58:54


Ver
41
message user image
(1006) ENRIQUE CETZ QUIJANO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:41/164 Lugar Rama:31/109
Lugar Categoria 5/21

00:59:19


Ver
42
message user image
(1537) MARIA MAGDALENA ARGAEZ CANUL
MASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:42/164 Lugar Rama:11/55
Lugar Categoria 4/39

00:59:24


Ver
43
message user image
(1818) JUAN JOSE CERVANTES ZENTENO
SOCIOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:43/164 Lugar Rama:32/109
Lugar Categoria 3/9

00:59:52


Ver
44
(1319) ULISES URIEL PIÑA MORALES
SUBMASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:44/164 Lugar Rama:33/109
Lugar Categoria 8/34

01:00:19


Ver
45
message user image
(1329) MONTSERRAT GAYOL HERNANDEZ
SUBMASTER/Femenil
Alo Team | Lugar general:45/164 Lugar Rama:12/55
Lugar Categoria 4/34

01:00:21


Ver
46
message user image
(1015) GUADALUPE URIBIA ALONZO
LIBRE/Femenil
Aloteam | Lugar general:46/164 Lugar Rama:13/55
Lugar Categoria 2/21

01:00:25


Ver
47
(1518) ISRAEL ADRIAN AGUILAR MONTERO
MASTER/Varonil
| Lugar general:47/164 Lugar Rama:34/109
Lugar Categoria 9/39

01:00:54


Ver
48
(1535) ERIC GERARDO MILLET CORONA
MASTER/Varonil
| Lugar general:48/164 Lugar Rama:35/109
Lugar Categoria 10/39

01:01:16


Ver
49
message user image
(1314) SILVIA IVETTE CHAN MONTERO
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:49/164 Lugar Rama:14/55
Lugar Categoria 5/34

01:01:18


Ver
50
message user image
(1702) EDGAR OMAR PACHECO PEREZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
RUNNERS KUKULKAN | Lugar general:50/164 Lugar Rama:36/109
Lugar Categoria 4/28

01:01:22


Ver
51
message user image
(1625) SONIA MARTINEZ MOLINA
VETERANOS/Femenil
Aloteam | Lugar general:51/164 Lugar Rama:15/55
Lugar Categoria 4/29

01:01:41


Ver
52
message user image
(1531) LIZBETH ALTAMIRANO BLANCO
MASTER/Femenil
Aloteam | Lugar general:52/164 Lugar Rama:16/55
Lugar Categoria 5/39

01:01:44


Ver
53
(1001) DIEGO ROSADO GOROSTIZA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:53/164 Lugar Rama:37/109
Lugar Categoria 6/21

01:01:46


Ver
54
(1533) DANIEL SOLIS PUERTO
MASTER/Varonil
| Lugar general:54/164 Lugar Rama:38/109
Lugar Categoria 11/39

01:01:55


Ver
55
(1513) MONICA PAOLA VASQUEZ WILCHES
MASTER/Femenil
Ninguno | Lugar general:55/164 Lugar Rama:17/55
Lugar Categoria 6/39

01:02:02


Ver
56
message user image
(1621) ROSA ELENA VAZQUEZ MARIN
VETERANOS/Femenil
Alo Team | Lugar general:56/164 Lugar Rama:18/55
Lugar Categoria 5/29

01:02:45


Ver
57
message user image
(1720) OSVELIA RUIZ CRUZ
VETERANOS_PLUS/Femenil
| Lugar general:57/164 Lugar Rama:19/55
Lugar Categoria 1/28

01:03:00


Ver
58
message user image
(1717) JOVITO HERNANDEZ MEDIBA
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:58/164 Lugar Rama:39/109
Lugar Categoria 5/28

01:03:12


Ver
59
(1725) GREGORIO TZEK MIAN
VETERANOS_PLUS/Varonil
Artemia Navarro | Lugar general:59/164 Lugar Rama:40/109
Lugar Categoria 6/28

01:03:15


Ver
60
(1615) BENILDE MERCEDES GONZáLEZ MARTíN
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:60/164 Lugar Rama:20/55
Lugar Categoria 6/29

01:03:52


Ver
61
(1311) JAVIER ESTEBAN SANCHEZ DIAZ
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:61/164 Lugar Rama:41/109
Lugar Categoria 9/34

01:03:55


Ver
62
(1331) JOANA MARIBEL PECH BASTO
SUBMASTER/Femenil
CCPY | Lugar general:62/164 Lugar Rama:21/55
Lugar Categoria 6/34

01:03:57


Ver
63
(1334) RITA ROSADO ALCOCER
SUBMASTER/Femenil
Victory Team | Lugar general:63/164 Lugar Rama:22/55
Lugar Categoria 7/34

01:04:04


Ver
64
(1711) EDUARDO ACOSTA CHAN
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:64/164 Lugar Rama:42/109
Lugar Categoria 7/28

01:04:44


Ver
65
(1013) PEDRO JHAMIR MAY SáNCHEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:65/164 Lugar Rama:43/109
Lugar Categoria 7/21

01:04:48


Ver
66
(1307) MIGUEL ANGEL KUMUL GOMEZ
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:66/164 Lugar Rama:44/109
Lugar Categoria 10/34

01:05:18


Ver
67
(1317) LESHLEI CARRILLO CANCHE
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:67/164 Lugar Rama:23/55
Lugar Categoria 8/34

01:05:32


Ver
68
(1008) RASIEL PISTE TAH
LIBRE/Varonil
| Lugar general:68/164 Lugar Rama:45/109
Lugar Categoria 8/21

01:05:42


Ver
69
message user image
(1703) IRMA HERRERA LOPEZ
VETERANOS_PLUS/Femenil
| Lugar general:69/164 Lugar Rama:24/55
Lugar Categoria 2/28

01:05:52


Ver
70
(1709) RAMÓN ALBERTO RAMAYO CERVANTES
VETERANOS_PLUS/Varonil
RUNERS | Lugar general:70/164 Lugar Rama:46/109
Lugar Categoria 8/28

01:07:03


Ver
71
(1002) JERONIMO MARTINEZ CERVANTES
LIBRE/Varonil
| Lugar general:71/164 Lugar Rama:47/109
Lugar Categoria 9/21

01:07:32


Ver
72
(1710) FRANCISCO CHAN
VETERANOS_PLUS/Varonil
SNTE SECCION 57 | Lugar general:72/164 Lugar Rama:48/109
Lugar Categoria 9/28

01:07:45


Ver
73
(1303) WILBERTH GILBERTO POLANCO TEC
SUBMASTER/Varonil
datamid | Lugar general:73/164 Lugar Rama:49/109
Lugar Categoria 11/34

01:07:58


Ver
74
(1524) HUGO ERNESTO AGUILAR FERNANDEZ
MASTER/Varonil
Atlas | Lugar general:74/164 Lugar Rama:50/109
Lugar Categoria 12/39

01:08:06


Ver
75
(1505) ALBERT ALFONSO SUMARRAGA CAN
MASTER/Varonil
| Lugar general:75/164 Lugar Rama:51/109
Lugar Categoria 13/39

01:08:09


Ver
76
(1718) MARCO ANTONIO CAAMAL SOBERANIS
VETERANOS_PLUS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:76/164 Lugar Rama:52/109
Lugar Categoria 10/28

01:08:44


Ver
77
(1619) ISAURA ROJANO GALLEGOS
VETERANOS/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:77/164 Lugar Rama:25/55
Lugar Categoria 7/29

01:09:05


Ver
78
(1523) WILBERTH GONZALO BUENDIA TAMAYO
MASTER/Varonil
| Lugar general:78/164 Lugar Rama:53/109
Lugar Categoria 14/39

01:09:20


Ver
79
(1309) MIGUEL CHAN BACAB
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:79/164 Lugar Rama:54/109
Lugar Categoria 12/34

01:09:45


Ver
80
message user image
(1701) PAULINA KU MAY
VETERANOS_PLUS/Femenil
CLUB DE CAMINATA RUNNERS KUKULCAN | Lugar general:80/164 Lugar Rama:26/55
Lugar Categoria 3/28

01:10:40


Ver
81
(1714) FERNANDO MORALES GUTIÉRREZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:81/164 Lugar Rama:55/109
Lugar Categoria 11/28

01:10:49


Ver
82
message user image
(1020) YAMILY GUADALUPE TZEK SALAZAR
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:82/164 Lugar Rama:27/55
Lugar Categoria 3/21

01:10:51


Ver
83
(1705) PEDRO SALVADOR MONDRAGON CEDILLO
VETERANOS_PLUS/Varonil
Toxic team | Lugar general:83/164 Lugar Rama:56/109
Lugar Categoria 12/28

01:11:04


Ver
84
message user image
(1713) YULSIE VICTORIA AYUSO
VETERANOS_PLUS/Femenil
| Lugar general:84/164 Lugar Rama:28/55
Lugar Categoria 4/28

01:11:51


Ver
85
(1327) RICARDO URTADO GIL
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:85/164 Lugar Rama:57/109
Lugar Categoria 13/34

01:12:15


Ver
86
(1532) CASIMIRO PACHECO PAT
MASTER/Varonil
ALOTEAM | Lugar general:86/164 Lugar Rama:58/109
Lugar Categoria 15/39

01:12:53


Ver
87
(1017) EDUARDO MAGAÑA AGUILAR
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:87/164 Lugar Rama:59/109
Lugar Categoria 10/21

01:12:57


Ver
88
message user image
(1602) RODRIGO EUAN CHAN
VETERANOS/Varonil
CCPY | Lugar general:88/164 Lugar Rama:60/109
Lugar Categoria 5/29

01:13:05


Ver
89
message user image
(2) ADOLFO CARRILLO AMAYA
SILLA/Varonil
| Lugar general:89/164 Lugar Rama:61/109
Lugar Categoria 3/4

01:13:54


Ver
90
(1324) KARLA ELIZABETH FERNáNDEZ XOOL
SUBMASTER/Femenil
Beats Mode Cross Training | Lugar general:90/164 Lugar Rama:29/55
Lugar Categoria 9/34

01:14:51


Ver
91
(1325) VIANNEY ISAI BARBOSA CAAMAL
SUBMASTER/Varonil
Beats Mode Cross Training | Lugar general:91/164 Lugar Rama:62/109
Lugar Categoria 14/34

01:14:54


Ver
92
(1010) VíCTOR MANUEL KEB CHAN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:92/164 Lugar Rama:63/109
Lugar Categoria 11/21

01:15:13


Ver
93
(1501) GELMY CRISTINA URIBE GIL
MASTER/Femenil
toxic team | Lugar general:93/164 Lugar Rama:30/55
Lugar Categoria 7/39

01:15:26


Ver
94
(1526) RICARDO DE JESUS VILLANUEVA REAL
MASTER/Varonil
| Lugar general:94/164 Lugar Rama:64/109
Lugar Categoria 16/39

01:15:33


Ver
95
(1622) CARMEN LORENA BARGAS CAPORALI
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:95/164 Lugar Rama:31/55
Lugar Categoria 8/29

01:15:54


Ver
96
(1719) JOSE ALFREDO BARRERA FUENTES
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:96/164 Lugar Rama:65/109
Lugar Categoria 13/28

01:15:57


Ver
97
(1525) VANESSA CAROLINA ESPINOSA CASTRO
MASTER/Femenil
| Lugar general:97/164 Lugar Rama:32/55
Lugar Categoria 8/39

01:15:59


Ver
98
message user image
(1712) GENNY YOLANDA GAMBOA PAREDES
VETERANOS_PLUS/Femenil
RUNNERS TEAM MERIDA | Lugar general:98/164 Lugar Rama:33/55
Lugar Categoria 5/28

01:17:04


Ver
99
(1605) GENOVEVA GUAL GAMBOA
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:99/164 Lugar Rama:34/55
Lugar Categoria 9/29

01:18:12


Ver
100
(1320) ALDRIN RAFAEL VELáZQUEZ PEñA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:100/164 Lugar Rama:66/109
Lugar Categoria 15/34

01:18:22


Ver
101
(1012) CESAR CARMONA MARTíNEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:101/164 Lugar Rama:67/109
Lugar Categoria 12/21

01:18:47


Ver
102
(1611) LORENA PATRICIA VARGAS PEñA
VETERANOS/Femenil
Ninguno | Lugar general:102/164 Lugar Rama:35/55
Lugar Categoria 10/29

01:20:00


Ver
103
(1613) BLANCA ESTELA GANICA MILLAN
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:103/164 Lugar Rama:36/55
Lugar Categoria 11/29

01:20:13


Ver
104
(1019) RICARDO JESUS GUZMáN SABIDO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:104/164 Lugar Rama:68/109
Lugar Categoria 13/21

01:20:32


Ver
105
(1724) ROSA MARIA SALAZAR VILLAREAL
VETERANOS_PLUS/Femenil
Artemio Navarro | Lugar general:105/164 Lugar Rama:37/55
Lugar Categoria 6/28

01:21:11


Ver
106
(1503) TRINIDAD DEL CARMEN ZAPATA GODINEZ
MASTER/Femenil
Artemio Navarro Alejandre | Lugar general:106/164 Lugar Rama:38/55
Lugar Categoria 9/39

01:21:14


Ver
107
(1504) FELIPE FLORES VIERA
MASTER/Varonil
Artemio Navarro | Lugar general:107/164 Lugar Rama:69/109
Lugar Categoria 17/39

01:21:17


Ver
108
(1506) MARA ADRIANA CANUL GOMEZ
MASTER/Femenil
| Lugar general:108/164 Lugar Rama:39/55
Lugar Categoria 10/39

01:23:07


Ver
109
message user image
(1806) GABRIEL CHI LOPE
SOCIOS/Varonil
| Lugar general:109/164 Lugar Rama:70/109
Lugar Categoria 4/9

01:23:46


Ver
110
(1715) ROGER BERNARDO PERERA MAY
VETERANOS_PLUS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:110/164 Lugar Rama:71/109
Lugar Categoria 14/28

01:23:51


Ver
111
message user image
(1804) ARMANDO DE JESUS DIAZ CABAÑAS
SOCIOS/Varonil
| Lugar general:111/164 Lugar Rama:72/109
Lugar Categoria 5/9

01:26:06


Ver
112
(1604) DEMETRIO RIVAS CORONA
VETERANOS/Varonil
Coyotes de Tlaxcala | Lugar general:112/164 Lugar Rama:73/109
Lugar Categoria 6/29

01:27:39


Ver
113
(1617) AUDELMIRA PENICHE ESCANGA
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:113/164 Lugar Rama:40/55
Lugar Categoria 12/29

01:27:58


Ver
114
(1618) RIGEL ALBERTO SALAZAR ESCALANTE
VETERANOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:114/164 Lugar Rama:74/109
Lugar Categoria 7/29

01:28:26


Ver
115
(1721) NICOLAS EUAN LLANES
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:115/164 Lugar Rama:75/109
Lugar Categoria 15/28

01:30:15


Ver
116
(1727) JORGE ALFREDO ROSADO ALVARADO
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:116/164 Lugar Rama:76/109
Lugar Categoria 16/28

01:33:56


Ver
117
(1729) RAÚL TOMÁS MONTESINOS VAZQUEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:117/164 Lugar Rama:77/109
Lugar Categoria 17/28

01:43:16


Ver