khronometraje.com

Eventos Deportivos

CARRERA TELETON FUNDACION BEPENSA

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(101) ARTURO JAVIER MEDINA ABRAHAM
LIBRE/Varonil
North merida | Lugar general:1/423 Lugar Rama:1/186
Lugar Categoria 1/195

00:34:05


Ver
2
message user image
(57) DANIEL JESúS MARTíN DIAZ
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:2/423 Lugar Rama:2/186
Lugar Categoria 2/195

00:34:52


Ver
3
message user image
(3) ANGEL LÓPEZ GONZÁLEZ
LIBRE/Varonil
Club Super Fantasticos | Lugar general:3/423 Lugar Rama:3/186
Lugar Categoria 3/195

00:35:16


Ver
4
message user image
(198) WALDO MATUS BELTRAN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:4/423 Lugar Rama:4/186
Lugar Categoria 4/195

00:35:27


Ver
5
message user image
(188) ALFREDO CASTELLANOS CAMPOS
LIBRE/Varonil
All in your mind | Lugar general:5/423 Lugar Rama:5/186
Lugar Categoria 5/195

00:36:12


Ver
6
(97) MARTIN JIMENEZ BARRIENTOS
LIBRE/Varonil
Runner | Lugar general:6/423 Lugar Rama:6/186
Lugar Categoria 6/195

00:37:39


Ver
7
(126) EDUARDO SANTOS ZúñIGA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:7/423 Lugar Rama:7/186
Lugar Categoria 7/195

00:37:57


Ver
8
(134) CARLOS JAVIER DZUL PECH
LIBRE/Varonil
| Lugar general:8/423 Lugar Rama:8/186
Lugar Categoria 8/195

00:38:10


Ver
9
(27) JORGE ANTONIO KUMUL AGUILAR
LIBRE/Varonil
| Lugar general:9/423 Lugar Rama:9/186
Lugar Categoria 9/195

00:39:43


Ver
10
(4) JORGE VICENTE ARCEO ULUAC
LIBRE/Varonil
CLUB FANTASTICOS | Lugar general:10/423 Lugar Rama:10/186
Lugar Categoria 10/195

00:39:47


Ver
11
(180) ALBERTO OMAR BALAM CANUL
LIBRE/Varonil
| Lugar general:11/423 Lugar Rama:11/186
Lugar Categoria 11/195

00:40:36


Ver
12
(38) ARTURO CAMPOS PALOMO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:12/423 Lugar Rama:12/186
Lugar Categoria 12/195

00:40:42


Ver
13
(113) ISRAEL ADRIAN AGUILAR MONTERO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:13/423 Lugar Rama:13/186
Lugar Categoria 13/195

00:41:10


Ver
14
(131) ENRIQUE CETZ QUIJANO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:14/423 Lugar Rama:14/186
Lugar Categoria 14/195

00:41:17


Ver
15
(190) VIANEY CERON ESPINOZA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:15/423 Lugar Rama:1/237
Lugar Categoria 1/195

00:41:29


Ver
16
(102) JOSE AGUILUZ RUIZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:16/423 Lugar Rama:15/186
Lugar Categoria 15/195

00:41:44


Ver
17
(196) JUAN CERVANTES
LIBRE/Varonil
| Lugar general:17/423 Lugar Rama:16/186
Lugar Categoria 16/195

00:42:27


Ver
18
message user image
(73) MARIA DEL REFUGIO ALVAREZ GALAN
LIBRE/Femenil
| Lugar general:18/423 Lugar Rama:2/237
Lugar Categoria 2/195

00:43:01


Ver
19
(69) SAMUEL ALEJANDRO PACHECO LEMUS
LIBRE/Varonil
| Lugar general:19/423 Lugar Rama:17/186
Lugar Categoria 17/195

00:43:08


Ver
20
message user image
(162) IVONNE GUZMAN CASTELLANOS
LIBRE/Femenil
| Lugar general:20/423 Lugar Rama:3/237
Lugar Categoria 3/195

00:43:15


Ver
21
(67) ANDY GERARDO VARGUEZ ARCE
LIBRE/Varonil
CLUB ATLETICO LINCES | Lugar general:21/423 Lugar Rama:18/186
Lugar Categoria 18/195

00:43:26


Ver
22
message user image
(90) SAYDA MELINA RODRíGUEZ GóMEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:22/423 Lugar Rama:4/237
Lugar Categoria 4/195

00:43:28


Ver
23
message user image
(99) ANGELINA OCAÑA MAY
LIBRE/Femenil
| Lugar general:23/423 Lugar Rama:5/237
Lugar Categoria 5/195

00:43:31


Ver
24
(52) IRENE BE COUOH
LIBRE/Femenil
| Lugar general:24/423 Lugar Rama:6/237
Lugar Categoria 6/195

00:43:38


Ver
25
(12) GABRIEL ALFONSO GUZMáN ROMERO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:25/423 Lugar Rama:19/186
Lugar Categoria 19/195

00:43:43


Ver
26
(149) MERIT VILLASEÑOR MEDINA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:26/423 Lugar Rama:7/237
Lugar Categoria 7/195

00:44:04


Ver
27
(177) MAURILIO RAMOS ABRAIRA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:27/423 Lugar Rama:20/186
Lugar Categoria 20/195

00:44:24


Ver
28
(25) SONIA CONCEPCION DZUL MAYORGA
LIBRE/Femenil
N/A | Lugar general:28/423 Lugar Rama:8/237
Lugar Categoria 8/195

00:44:32


Ver
29
(153) BRENDA SULUB
LIBRE/Femenil
| Lugar general:29/423 Lugar Rama:9/237
Lugar Categoria 9/195

00:45:00


Ver
30
(154) ALFA DOPORTO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:30/423 Lugar Rama:21/186
Lugar Categoria 21/195

00:45:06


Ver
31
(156) CRISTINA SALGADO BURGOS
LIBRE/Femenil
| Lugar general:31/423 Lugar Rama:10/237
Lugar Categoria 10/195

00:45:33


Ver
32
(165) ANDRES ALBERTO GONZALEZ DZIB
LIBRE/Varonil
| Lugar general:32/423 Lugar Rama:22/186
Lugar Categoria 22/195

00:45:36


Ver
33
(10) FLOR CARBAJAL OCAñA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:33/423 Lugar Rama:11/237
Lugar Categoria 11/195

00:46:05


Ver
34
(199) HELADIO NAJERA NAJERA ZARCO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:34/423 Lugar Rama:23/186
Lugar Categoria 23/195

00:46:20


Ver
35
(200) JOSUE CANCHE MAY
LIBRE/Femenil
| Lugar general:35/423 Lugar Rama:12/237
Lugar Categoria 12/195

00:46:22


Ver
36
(8) MIGUEL MAY GIO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:36/423 Lugar Rama:24/186
Lugar Categoria 24/195

00:46:32


Ver
37
(21) GUSTAVO MILLAN CHABLE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:37/423 Lugar Rama:25/186
Lugar Categoria 25/195

00:46:46


Ver
38
(116) DAFNE ISABEL UC FRANCO
LIBRE/Femenil
ARTEMIO NAVARRO | Lugar general:38/423 Lugar Rama:13/237
Lugar Categoria 13/195

00:46:52


Ver
39
(20) EDUARD MILLAN CHABLE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:39/423 Lugar Rama:26/186
Lugar Categoria 26/195

00:46:54


Ver
40
(82) OSCAR GERARDO PECH ALCOCER
LIBRE/Varonil
Cau | Lugar general:40/423 Lugar Rama:27/186
Lugar Categoria 27/195

00:47:13


Ver
41
(43) FELIPE ORTIZ COMPAÑ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:41/423 Lugar Rama:28/186
Lugar Categoria 28/195

00:47:17


Ver
42
(155) JORGE AGUILAR
LIBRE/Femenil
| Lugar general:42/423 Lugar Rama:14/237
Lugar Categoria 14/195

00:47:45


Ver
43
(77) ANDRES GOMEZ DEL CAMPO URIARTE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:43/423 Lugar Rama:29/186
Lugar Categoria 29/195

00:47:48


Ver
44
(178) LUIS ANGEL MOGUEL VAZQUEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:44/423 Lugar Rama:30/186
Lugar Categoria 30/195

00:47:55


Ver
45
(189) ALEJANDRO EVIA SANCHEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:45/423 Lugar Rama:31/186
Lugar Categoria 31/195

00:48:02


Ver
46
(107) ROSA ELENA VAZQUEZ MARIN
LIBRE/Femenil
Ninguno | Lugar general:46/423 Lugar Rama:15/237
Lugar Categoria 15/195

00:48:06


Ver
47
(18) DIEGO ROSADO GOROSTIZA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:47/423 Lugar Rama:32/186
Lugar Categoria 32/195

00:48:29


Ver
48
(23) LUISA FERNANDA FLORES GARCIA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:48/423 Lugar Rama:16/237
Lugar Categoria 16/195

00:48:42


Ver
49
(36) MARIANA MUñOZ LOPEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:49/423 Lugar Rama:17/237
Lugar Categoria 17/195

00:48:48


Ver
50
(170) FATIMA RODRIGUEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:50/423 Lugar Rama:18/237
Lugar Categoria 18/195

00:48:52


Ver
51
(111) INDIRA PéREZ MOO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:51/423 Lugar Rama:19/237
Lugar Categoria 19/195

00:49:22


Ver
52
(95) ELVIA ROSA PADILLA VAZQUEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:52/423 Lugar Rama:20/237
Lugar Categoria 20/195

00:49:37


Ver
53
(135) LIZETTE PAULINA GONZALEZ LOPEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:53/423 Lugar Rama:21/237
Lugar Categoria 21/195

00:49:45


Ver
54
(46) SEBASTIAN ESQUIVEL ABDALA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:54/423 Lugar Rama:33/186
Lugar Categoria 33/195

00:50:37


Ver
55
(108) RUBEN DARIO PEREZ PADILLA
LIBRE/Varonil
Ninguno | Lugar general:55/423 Lugar Rama:34/186
Lugar Categoria 34/195

00:50:39


Ver
56
(45) JUAN ESQUIVEL SENTIES
LIBRE/Varonil
| Lugar general:56/423 Lugar Rama:35/186
Lugar Categoria 35/195

00:50:41


Ver
57
(47) TANIA GARCIA CONDE
LIBRE/Femenil
| Lugar general:57/423 Lugar Rama:22/237
Lugar Categoria 22/195

00:50:42


Ver
58
(48) ELIZABETH PRATS PALMA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:58/423 Lugar Rama:23/237
Lugar Categoria 23/195

00:50:44


Ver
59
(33) GILBERTO GUADALUPE CAMARGO PEREZ
LIBRE/Varonil
GC5 | Lugar general:59/423 Lugar Rama:36/186
Lugar Categoria 36/195

00:50:48


Ver
60
(176) ROSALBA CARBAJAL OCAñA
LIBRE/Femenil
Team Carbajal | Lugar general:60/423 Lugar Rama:24/237
Lugar Categoria 24/195

00:50:59


Ver
61
(163) STEPHANIE JIMENEZ HERNANDEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:61/423 Lugar Rama:25/237
Lugar Categoria 25/195

00:51:12


Ver
62
(185) RODRIGO ZUMáRRAGA MENDOZA
LIBRE/Varonil
Visma | Lugar general:62/423 Lugar Rama:37/186
Lugar Categoria 37/195

00:51:17


Ver
63
(192) ALAN SANTIAGO GARCíA RIVERA
LIBRE/Varonil
Visma | Lugar general:63/423 Lugar Rama:38/186
Lugar Categoria 38/195

00:51:19


Ver
64
(34) LESHLEI MAGDALENA CARRILLO CANCHE
LIBRE/Femenil
GC5 | Lugar general:64/423 Lugar Rama:26/237
Lugar Categoria 26/195

00:51:23


Ver
65
(24) ANA ALEJANDRA OROZCO CASTRO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:65/423 Lugar Rama:27/237
Lugar Categoria 27/195

00:51:27


Ver
66
(194) JOEL DUARTE PERAZA
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:66/423 Lugar Rama:39/186
Lugar Categoria 39/195

00:51:32


Ver
67
(197) ANTONIO GUEVARA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:67/423 Lugar Rama:28/237
Lugar Categoria 28/195

00:51:40


Ver
68
(14) GLADYS CHAN RUíZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:68/423 Lugar Rama:29/237
Lugar Categoria 29/195

00:51:47


Ver
69
(59) ANA PATRICIA TORRES FREYRE
LIBRE/Femenil
| Lugar general:69/423 Lugar Rama:30/237
Lugar Categoria 30/195

00:52:00


Ver
70
(175) MARíA FERNANDA PENAGOS FARRERA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:70/423 Lugar Rama:31/237
Lugar Categoria 31/195

00:52:04


Ver
71
(184) JOSé ENRIQUE MARQUEZ NOVELO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:71/423 Lugar Rama:40/186
Lugar Categoria 40/195

00:52:05


Ver
72
(94) ARANZA XIMENA GARRIDO PEñA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:72/423 Lugar Rama:32/237
Lugar Categoria 32/195

00:52:19


Ver
73
(117) JOSUé ISAIAS UC BAQUEDANO
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:73/423 Lugar Rama:41/186
Lugar Categoria 41/195

00:53:15


Ver
74
(140) YOLANDA GONZALEZ MARTINEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:74/423 Lugar Rama:33/237
Lugar Categoria 33/195

00:53:22


Ver
75
(89) ALEJANDRINA BAZAN GODOY
LIBRE/Femenil
| Lugar general:75/423 Lugar Rama:34/237
Lugar Categoria 34/195

00:53:49


Ver
76
(115) RANDY ROMAN PEREZ PATRON
LIBRE/Varonil
| Lugar general:76/423 Lugar Rama:42/186
Lugar Categoria 42/195

00:53:50


Ver
77
(11) NORMA SALGADO NAVA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:77/423 Lugar Rama:35/237
Lugar Categoria 35/195

00:53:53


Ver
78
(121) ALEXA MARQUEZ NOVELO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:78/423 Lugar Rama:36/237
Lugar Categoria 36/195

00:53:59


Ver
79
(105) MARíA JOSé MIGUEL VÁZQUEZ
LIBRE/Femenil
RTM | Lugar general:79/423 Lugar Rama:37/237
Lugar Categoria 37/195

00:54:09


Ver
80
(2) ELAINE SUGEY GONZáLEZ CASTILLO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:80/423 Lugar Rama:38/237
Lugar Categoria 38/195

00:54:17


Ver
81
(123) MIGUEL STERLING TALAMANTE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:81/423 Lugar Rama:43/186
Lugar Categoria 43/195

00:54:24


Ver
82
(13) ERNESTO FLAMENCO IRIGOYEN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:82/423 Lugar Rama:44/186
Lugar Categoria 44/195

00:54:28


Ver
83
(166) NEFTALI DE JESUS UITZ ORTIZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:83/423 Lugar Rama:39/237
Lugar Categoria 39/195

00:54:28


Ver
84
(128) REGINA ZAMORA CASARES
LIBRE/Femenil
| Lugar general:84/423 Lugar Rama:40/237
Lugar Categoria 40/195

00:54:33


Ver
85
(51) ISMAEL REYES TREJO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:85/423 Lugar Rama:45/186
Lugar Categoria 45/195

00:55:01


Ver
86
(17) ÁNGEL JESUA AGUILAR ESCALANTE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:86/423 Lugar Rama:46/186
Lugar Categoria 46/195

00:55:23


Ver
87
(7) MARíA JOSé BASTO GOMEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:87/423 Lugar Rama:41/237
Lugar Categoria 41/195

00:55:26


Ver
88
(147) WALMER PERAZA CRUZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:88/423 Lugar Rama:47/186
Lugar Categoria 47/195

00:55:51


Ver
89
(127) GUADALUPE CANUL ESTRELLA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:89/423 Lugar Rama:42/237
Lugar Categoria 42/195

00:56:00


Ver
90
(35) OSCAR ABUNDIS PLATA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:90/423 Lugar Rama:48/186
Lugar Categoria 48/195

00:56:17


Ver
91
(157) PEDRO SALVADOR MONDRAGON CEDILLO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:91/423 Lugar Rama:49/186
Lugar Categoria 49/195

00:56:24


Ver
92
(1) ENRIQUE IVáN DEL JESúS CHI PREN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:92/423 Lugar Rama:50/186
Lugar Categoria 50/195

00:56:40


Ver
93
(114) JULIAN ANTONIO CAMARA DIAZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:93/423 Lugar Rama:51/186
Lugar Categoria 51/195

00:57:03


Ver
94
(37) LEZLY CANDELARIA MARRUFO RODRIGUEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:94/423 Lugar Rama:43/237
Lugar Categoria 43/195

00:57:32


Ver
95
(109) ISIS BERENICE PéREZ CORREA
LIBRE/Femenil
PabloFitness | Lugar general:95/423 Lugar Rama:44/237
Lugar Categoria 44/195

00:57:46


Ver
96
(83) ELVIA MARIA GUEVARA SOSA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:96/423 Lugar Rama:45/237
Lugar Categoria 45/195

00:58:32


Ver
97
(112) KAROL IXCHEL PéREZ MOO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:97/423 Lugar Rama:46/237
Lugar Categoria 46/195

00:58:39


Ver
98
(141) JOSUE ISIDRO MENDEZ LOPEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:98/423 Lugar Rama:52/186
Lugar Categoria 52/195

00:58:42


Ver
99
(124) NANCY CHALE CHACON
LIBRE/Femenil
| Lugar general:99/423 Lugar Rama:47/237
Lugar Categoria 47/195

00:58:45


Ver
100
(40) CESAR AUGUSTO OCAMPO ROMAN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:100/423 Lugar Rama:53/186
Lugar Categoria 53/195

00:59:11


Ver
101
(41) ANGEL RODRIGUEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:101/423 Lugar Rama:54/186
Lugar Categoria 54/195

00:59:12


Ver
102
(74) LEIDY MARIA PECH CANUL
LIBRE/Femenil
| Lugar general:102/423 Lugar Rama:48/237
Lugar Categoria 48/195

00:59:53


Ver
103
(152) JORGE CASTILLO MONTEJO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:103/423 Lugar Rama:55/186
Lugar Categoria 55/195

01:00:12


Ver
104
(26) LUIS RICARDO MORENO LEEPER
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:104/423 Lugar Rama:56/186
Lugar Categoria 56/195

01:00:16


Ver
105
(186) LíBDEM CELYMAR OJEDA TREJO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:105/423 Lugar Rama:49/237
Lugar Categoria 49/195

01:00:33


Ver
106
(191) HERMILO SABIDO FERNANDEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:106/423 Lugar Rama:57/186
Lugar Categoria 57/195

01:00:41


Ver
107
(158) ALONDRA BARCELO GONZALEZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:107/423 Lugar Rama:50/237
Lugar Categoria 50/195

01:01:24


Ver
108
(58) SAMANTHA BOYANCE SIMON
LIBRE/Femenil
| Lugar general:108/423 Lugar Rama:51/237
Lugar Categoria 51/195

01:01:25


Ver
109
(110) DEMETRIO RIVAS CORONA
LIBRE/Varonil
Coyotes de Tlaxcala | Lugar general:109/423 Lugar Rama:58/186
Lugar Categoria 58/195

01:02:07


Ver
110
(142) THALIA JAIR MENDEZ ADAUTO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:110/423 Lugar Rama:52/237
Lugar Categoria 52/195

01:02:47


Ver
111
(61) VICTOR MANUEL VáZQUEZ MéZQUITA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:111/423 Lugar Rama:59/186
Lugar Categoria 59/195

01:03:08


Ver
112
(143) BELEM VIANEY CANUL POOL
LIBRE/Femenil
| Lugar general:112/423 Lugar Rama:53/237
Lugar Categoria 53/195

01:03:40


Ver
113
(151) MARIA ISABEL BOJORQUEZ CANCHE
LIBRE/Femenil
| Lugar general:113/423 Lugar Rama:54/237
Lugar Categoria 54/195

01:04:02


Ver
114
(122) LEOPOLDO CASTRO CASTRO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:114/423 Lugar Rama:60/186
Lugar Categoria 60/195

01:05:47


Ver
115
(136) GUADALUPE PEREZ CAMPOS
LIBRE/Femenil
| Lugar general:115/423 Lugar Rama:55/237
Lugar Categoria 55/195

01:07:15


Ver
116
(60) HEIDY DíAZ MEDINA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:116/423 Lugar Rama:56/237
Lugar Categoria 56/195

01:08:04


Ver
117
(195) RUDY CORONADO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:117/423 Lugar Rama:61/186
Lugar Categoria 61/195

01:08:10


Ver
118
(148) CLAUDIA OLIVIA RODRIGUEZ RUIZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:118/423 Lugar Rama:57/237
Lugar Categoria 57/195

01:09:21


Ver
119
(6) LILIA ANGELICA GRIJALVA CONTRERAS
LIBRE/Femenil
| Lugar general:119/423 Lugar Rama:58/237
Lugar Categoria 58/195

01:09:31


Ver
120
(138) GAEL ALONZO PISTE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:120/423 Lugar Rama:62/186
Lugar Categoria 62/195

01:12:10


Ver
121
(137) MATEO ALONSO PISTE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:121/423 Lugar Rama:63/186
Lugar Categoria 63/195

01:12:15


Ver
122
(139) ENRIQUE PISTE POOT
LIBRE/Varonil
| Lugar general:122/423 Lugar Rama:64/186
Lugar Categoria 64/195

01:12:16


Ver
123
(87) PABLO IVáN MéNDEZ TRINCAN
LIBRE/Varonil
| Lugar general:123/423 Lugar Rama:65/186
Lugar Categoria 65/195

01:12:40


Ver
124
(9) CINDY QUIJANO PÉREZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:124/423 Lugar Rama:59/237
Lugar Categoria 59/195

01:12:45


Ver
125
(5) INGRID MONTEJO AQUINO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:125/423 Lugar Rama:60/237
Lugar Categoria 60/195

01:16:02


Ver