CARRERA TELETON FUNDACION BEPENSA
# | Competidor | Tiempo Oficial |
---|---|---|
1 |
(101) ARTURO JAVIER MEDINA ABRAHAMLIBRE/VaronilNorth merida | Lugar general:1/423 Lugar Rama:1/186 Lugar Categoria 1/195 |
00:34:05Ver Certificado |
2 |
(57) DANIEL JESúS MARTíN DIAZLIBRE/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:2/423 Lugar Rama:2/186 Lugar Categoria 2/195 |
00:34:52Ver Certificado |
3 |
(3) ANGEL LÓPEZ GONZÁLEZLIBRE/VaronilClub Super Fantasticos | Lugar general:3/423 Lugar Rama:3/186 Lugar Categoria 3/195 |
00:35:16Ver Certificado |
4 |
(198) WALDO MATUS BELTRANLIBRE/Varonil| Lugar general:4/423 Lugar Rama:4/186 Lugar Categoria 4/195 |
00:35:27Ver Certificado |
5 |
(188) ALFREDO CASTELLANOS CAMPOSLIBRE/VaronilAll in your mind | Lugar general:5/423 Lugar Rama:5/186 Lugar Categoria 5/195 |
00:36:12Ver Certificado |
6 | (97) MARTIN JIMENEZ BARRIENTOSLIBRE/VaronilRunner | Lugar general:6/423 Lugar Rama:6/186 Lugar Categoria 6/195 |
00:37:39Ver Certificado |
7 | (126) EDUARDO SANTOS ZúñIGALIBRE/Varonil| Lugar general:7/423 Lugar Rama:7/186 Lugar Categoria 7/195 |
00:37:57Ver Certificado |
8 | (134) CARLOS JAVIER DZUL PECHLIBRE/Varonil| Lugar general:8/423 Lugar Rama:8/186 Lugar Categoria 8/195 |
00:38:10Ver Certificado |
9 | (27) JORGE ANTONIO KUMUL AGUILARLIBRE/Varonil| Lugar general:9/423 Lugar Rama:9/186 Lugar Categoria 9/195 |
00:39:43Ver Certificado |
10 | (4) JORGE VICENTE ARCEO ULUACLIBRE/VaronilCLUB FANTASTICOS | Lugar general:10/423 Lugar Rama:10/186 Lugar Categoria 10/195 |
00:39:47Ver Certificado |
11 | (180) ALBERTO OMAR BALAM CANULLIBRE/Varonil| Lugar general:11/423 Lugar Rama:11/186 Lugar Categoria 11/195 |
00:40:36Ver Certificado |
12 | (38) ARTURO CAMPOS PALOMOLIBRE/Varonil| Lugar general:12/423 Lugar Rama:12/186 Lugar Categoria 12/195 |
00:40:42Ver Certificado |
13 | (113) ISRAEL ADRIAN AGUILAR MONTEROLIBRE/Varonil| Lugar general:13/423 Lugar Rama:13/186 Lugar Categoria 13/195 |
00:41:10Ver Certificado |
14 | (131) ENRIQUE CETZ QUIJANOLIBRE/Varonil| Lugar general:14/423 Lugar Rama:14/186 Lugar Categoria 14/195 |
00:41:17Ver Certificado |
15 |
(190) VIANEY CERON ESPINOZALIBRE/Femenil| Lugar general:15/423 Lugar Rama:1/237 Lugar Categoria 1/195 |
00:41:29Ver Certificado |
16 | (102) JOSE AGUILUZ RUIZLIBRE/Varonil| Lugar general:16/423 Lugar Rama:15/186 Lugar Categoria 15/195 |
00:41:44Ver Certificado |
17 | (196) JUAN CERVANTESLIBRE/Varonil| Lugar general:17/423 Lugar Rama:16/186 Lugar Categoria 16/195 |
00:42:27Ver Certificado |
18 |
(73) MARIA DEL REFUGIO ALVAREZ GALANLIBRE/Femenil| Lugar general:18/423 Lugar Rama:2/237 Lugar Categoria 2/195 |
00:43:01Ver Certificado |
19 | (69) SAMUEL ALEJANDRO PACHECO LEMUSLIBRE/Varonil| Lugar general:19/423 Lugar Rama:17/186 Lugar Categoria 17/195 |
00:43:08Ver Certificado |
20 |
(162) IVONNE GUZMAN CASTELLANOSLIBRE/Femenil| Lugar general:20/423 Lugar Rama:3/237 Lugar Categoria 3/195 |
00:43:15Ver Certificado |
21 | (67) ANDY GERARDO VARGUEZ ARCELIBRE/VaronilCLUB ATLETICO LINCES | Lugar general:21/423 Lugar Rama:18/186 Lugar Categoria 18/195 |
00:43:26Ver Certificado |
22 |
(90) SAYDA MELINA RODRíGUEZ GóMEZLIBRE/Femenil| Lugar general:22/423 Lugar Rama:4/237 Lugar Categoria 4/195 |
00:43:28Ver Certificado |
23 |
(99) ANGELINA OCAÑA MAYLIBRE/Femenil| Lugar general:23/423 Lugar Rama:5/237 Lugar Categoria 5/195 |
00:43:31Ver Certificado |
24 | (52) IRENE BE COUOHLIBRE/Femenil| Lugar general:24/423 Lugar Rama:6/237 Lugar Categoria 6/195 |
00:43:38Ver Certificado |
25 | (12) GABRIEL ALFONSO GUZMáN ROMEROLIBRE/Varonil| Lugar general:25/423 Lugar Rama:19/186 Lugar Categoria 19/195 |
00:43:43Ver Certificado |
26 | (149) MERIT VILLASEÑOR MEDINALIBRE/Femenil| Lugar general:26/423 Lugar Rama:7/237 Lugar Categoria 7/195 |
00:44:04Ver Certificado |
27 | (177) MAURILIO RAMOS ABRAIRALIBRE/Varonil| Lugar general:27/423 Lugar Rama:20/186 Lugar Categoria 20/195 |
00:44:24Ver Certificado |
28 | (25) SONIA CONCEPCION DZUL MAYORGALIBRE/FemenilN/A | Lugar general:28/423 Lugar Rama:8/237 Lugar Categoria 8/195 |
00:44:32Ver Certificado |
29 | (153) BRENDA SULUBLIBRE/Femenil| Lugar general:29/423 Lugar Rama:9/237 Lugar Categoria 9/195 |
00:45:00Ver Certificado |
30 | (154) ALFA DOPORTOLIBRE/Varonil| Lugar general:30/423 Lugar Rama:21/186 Lugar Categoria 21/195 |
00:45:06Ver Certificado |
31 | (156) CRISTINA SALGADO BURGOSLIBRE/Femenil| Lugar general:31/423 Lugar Rama:10/237 Lugar Categoria 10/195 |
00:45:33Ver Certificado |
32 | (165) ANDRES ALBERTO GONZALEZ DZIBLIBRE/Varonil| Lugar general:32/423 Lugar Rama:22/186 Lugar Categoria 22/195 |
00:45:36Ver Certificado |
33 | (10) FLOR CARBAJAL OCAñALIBRE/Femenil| Lugar general:33/423 Lugar Rama:11/237 Lugar Categoria 11/195 |
00:46:05Ver Certificado |
34 | (199) HELADIO NAJERA NAJERA ZARCOLIBRE/Varonil| Lugar general:34/423 Lugar Rama:23/186 Lugar Categoria 23/195 |
00:46:20Ver Certificado |
35 | (200) JOSUE CANCHE MAYLIBRE/Femenil| Lugar general:35/423 Lugar Rama:12/237 Lugar Categoria 12/195 |
00:46:22Ver Certificado |
36 | (8) MIGUEL MAY GIOLIBRE/Varonil| Lugar general:36/423 Lugar Rama:24/186 Lugar Categoria 24/195 |
00:46:32Ver Certificado |
37 | (21) GUSTAVO MILLAN CHABLELIBRE/Varonil| Lugar general:37/423 Lugar Rama:25/186 Lugar Categoria 25/195 |
00:46:46Ver Certificado |
38 | (116) DAFNE ISABEL UC FRANCOLIBRE/FemenilARTEMIO NAVARRO | Lugar general:38/423 Lugar Rama:13/237 Lugar Categoria 13/195 |
00:46:52Ver Certificado |
39 | (20) EDUARD MILLAN CHABLELIBRE/Varonil| Lugar general:39/423 Lugar Rama:26/186 Lugar Categoria 26/195 |
00:46:54Ver Certificado |
40 | (82) OSCAR GERARDO PECH ALCOCERLIBRE/VaronilCau | Lugar general:40/423 Lugar Rama:27/186 Lugar Categoria 27/195 |
00:47:13Ver Certificado |
41 | (43) FELIPE ORTIZ COMPAÑLIBRE/Varonil| Lugar general:41/423 Lugar Rama:28/186 Lugar Categoria 28/195 |
00:47:17Ver Certificado |
42 | (155) JORGE AGUILARLIBRE/Femenil| Lugar general:42/423 Lugar Rama:14/237 Lugar Categoria 14/195 |
00:47:45Ver Certificado |
43 | (77) ANDRES GOMEZ DEL CAMPO URIARTELIBRE/Varonil| Lugar general:43/423 Lugar Rama:29/186 Lugar Categoria 29/195 |
00:47:48Ver Certificado |
44 | (178) LUIS ANGEL MOGUEL VAZQUEZLIBRE/Varonil| Lugar general:44/423 Lugar Rama:30/186 Lugar Categoria 30/195 |
00:47:55Ver Certificado |
45 | (189) ALEJANDRO EVIA SANCHEZLIBRE/Varonil| Lugar general:45/423 Lugar Rama:31/186 Lugar Categoria 31/195 |
00:48:02Ver Certificado |
46 | (107) ROSA ELENA VAZQUEZ MARINLIBRE/FemenilNinguno | Lugar general:46/423 Lugar Rama:15/237 Lugar Categoria 15/195 |
00:48:06Ver Certificado |
47 | (18) DIEGO ROSADO GOROSTIZALIBRE/Varonil| Lugar general:47/423 Lugar Rama:32/186 Lugar Categoria 32/195 |
00:48:29Ver Certificado |
48 | (23) LUISA FERNANDA FLORES GARCIALIBRE/Femenil| Lugar general:48/423 Lugar Rama:16/237 Lugar Categoria 16/195 |
00:48:42Ver Certificado |
49 | (36) MARIANA MUñOZ LOPEZLIBRE/Femenil| Lugar general:49/423 Lugar Rama:17/237 Lugar Categoria 17/195 |
00:48:48Ver Certificado |
50 | (170) FATIMA RODRIGUEZLIBRE/Femenil| Lugar general:50/423 Lugar Rama:18/237 Lugar Categoria 18/195 |
00:48:52Ver Certificado |
51 | (111) INDIRA PéREZ MOOLIBRE/Femenil| Lugar general:51/423 Lugar Rama:19/237 Lugar Categoria 19/195 |
00:49:22Ver Certificado |
52 | (95) ELVIA ROSA PADILLA VAZQUEZLIBRE/Femenil| Lugar general:52/423 Lugar Rama:20/237 Lugar Categoria 20/195 |
00:49:37Ver Certificado |
53 | (135) LIZETTE PAULINA GONZALEZ LOPEZLIBRE/Femenil| Lugar general:53/423 Lugar Rama:21/237 Lugar Categoria 21/195 |
00:49:45Ver Certificado |
54 | (46) SEBASTIAN ESQUIVEL ABDALALIBRE/Varonil| Lugar general:54/423 Lugar Rama:33/186 Lugar Categoria 33/195 |
00:50:37Ver Certificado |
55 | (108) RUBEN DARIO PEREZ PADILLALIBRE/VaronilNinguno | Lugar general:55/423 Lugar Rama:34/186 Lugar Categoria 34/195 |
00:50:39Ver Certificado |
56 | (45) JUAN ESQUIVEL SENTIESLIBRE/Varonil| Lugar general:56/423 Lugar Rama:35/186 Lugar Categoria 35/195 |
00:50:41Ver Certificado |
57 | (47) TANIA GARCIA CONDELIBRE/Femenil| Lugar general:57/423 Lugar Rama:22/237 Lugar Categoria 22/195 |
00:50:42Ver Certificado |
58 | (48) ELIZABETH PRATS PALMALIBRE/Femenil| Lugar general:58/423 Lugar Rama:23/237 Lugar Categoria 23/195 |
00:50:44Ver Certificado |
59 | (33) GILBERTO GUADALUPE CAMARGO PEREZLIBRE/VaronilGC5 | Lugar general:59/423 Lugar Rama:36/186 Lugar Categoria 36/195 |
00:50:48Ver Certificado |
60 | (176) ROSALBA CARBAJAL OCAñALIBRE/FemenilTeam Carbajal | Lugar general:60/423 Lugar Rama:24/237 Lugar Categoria 24/195 |
00:50:59Ver Certificado |
61 | (163) STEPHANIE JIMENEZ HERNANDEZLIBRE/Femenil| Lugar general:61/423 Lugar Rama:25/237 Lugar Categoria 25/195 |
00:51:12Ver Certificado |
62 | (185) RODRIGO ZUMáRRAGA MENDOZALIBRE/VaronilVisma | Lugar general:62/423 Lugar Rama:37/186 Lugar Categoria 37/195 |
00:51:17Ver Certificado |
63 | (192) ALAN SANTIAGO GARCíA RIVERALIBRE/VaronilVisma | Lugar general:63/423 Lugar Rama:38/186 Lugar Categoria 38/195 |
00:51:19Ver Certificado |
64 | (34) LESHLEI MAGDALENA CARRILLO CANCHELIBRE/FemenilGC5 | Lugar general:64/423 Lugar Rama:26/237 Lugar Categoria 26/195 |
00:51:23Ver Certificado |
65 | (24) ANA ALEJANDRA OROZCO CASTROLIBRE/Femenil| Lugar general:65/423 Lugar Rama:27/237 Lugar Categoria 27/195 |
00:51:27Ver Certificado |
66 | (194) JOEL DUARTE PERAZALIBRE/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:66/423 Lugar Rama:39/186 Lugar Categoria 39/195 |
00:51:32Ver Certificado |
67 | (197) ANTONIO GUEVARALIBRE/Femenil| Lugar general:67/423 Lugar Rama:28/237 Lugar Categoria 28/195 |
00:51:40Ver Certificado |
68 | (14) GLADYS CHAN RUíZLIBRE/Femenil| Lugar general:68/423 Lugar Rama:29/237 Lugar Categoria 29/195 |
00:51:47Ver Certificado |
69 | (59) ANA PATRICIA TORRES FREYRELIBRE/Femenil| Lugar general:69/423 Lugar Rama:30/237 Lugar Categoria 30/195 |
00:52:00Ver Certificado |
70 | (175) MARíA FERNANDA PENAGOS FARRERALIBRE/Femenil| Lugar general:70/423 Lugar Rama:31/237 Lugar Categoria 31/195 |
00:52:04Ver Certificado |
71 | (184) JOSé ENRIQUE MARQUEZ NOVELOLIBRE/Varonil| Lugar general:71/423 Lugar Rama:40/186 Lugar Categoria 40/195 |
00:52:05Ver Certificado |
72 | (94) ARANZA XIMENA GARRIDO PEñALIBRE/Femenil| Lugar general:72/423 Lugar Rama:32/237 Lugar Categoria 32/195 |
00:52:19Ver Certificado |
73 | (117) JOSUé ISAIAS UC BAQUEDANOLIBRE/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:73/423 Lugar Rama:41/186 Lugar Categoria 41/195 |
00:53:15Ver Certificado |
74 | (140) YOLANDA GONZALEZ MARTINEZLIBRE/Femenil| Lugar general:74/423 Lugar Rama:33/237 Lugar Categoria 33/195 |
00:53:22Ver Certificado |
75 | (89) ALEJANDRINA BAZAN GODOYLIBRE/Femenil| Lugar general:75/423 Lugar Rama:34/237 Lugar Categoria 34/195 |
00:53:49Ver Certificado |
76 | (115) RANDY ROMAN PEREZ PATRONLIBRE/Varonil| Lugar general:76/423 Lugar Rama:42/186 Lugar Categoria 42/195 |
00:53:50Ver Certificado |
77 | (11) NORMA SALGADO NAVALIBRE/Femenil| Lugar general:77/423 Lugar Rama:35/237 Lugar Categoria 35/195 |
00:53:53Ver Certificado |
78 | (121) ALEXA MARQUEZ NOVELOLIBRE/Femenil| Lugar general:78/423 Lugar Rama:36/237 Lugar Categoria 36/195 |
00:53:59Ver Certificado |
79 | (105) MARíA JOSé MIGUEL VÁZQUEZLIBRE/FemenilRTM | Lugar general:79/423 Lugar Rama:37/237 Lugar Categoria 37/195 |
00:54:09Ver Certificado |
80 | (2) ELAINE SUGEY GONZáLEZ CASTILLOLIBRE/Femenil| Lugar general:80/423 Lugar Rama:38/237 Lugar Categoria 38/195 |
00:54:17Ver Certificado |
81 | (123) MIGUEL STERLING TALAMANTELIBRE/Varonil| Lugar general:81/423 Lugar Rama:43/186 Lugar Categoria 43/195 |
00:54:24Ver Certificado |
82 | (13) ERNESTO FLAMENCO IRIGOYENLIBRE/Varonil| Lugar general:82/423 Lugar Rama:44/186 Lugar Categoria 44/195 |
00:54:28Ver Certificado |
83 | (166) NEFTALI DE JESUS UITZ ORTIZLIBRE/Femenil| Lugar general:83/423 Lugar Rama:39/237 Lugar Categoria 39/195 |
00:54:28Ver Certificado |
84 | (128) REGINA ZAMORA CASARESLIBRE/Femenil| Lugar general:84/423 Lugar Rama:40/237 Lugar Categoria 40/195 |
00:54:33Ver Certificado |
85 | (51) ISMAEL REYES TREJOLIBRE/Varonil| Lugar general:85/423 Lugar Rama:45/186 Lugar Categoria 45/195 |
00:55:01Ver Certificado |
86 | (17) ÁNGEL JESUA AGUILAR ESCALANTELIBRE/Varonil| Lugar general:86/423 Lugar Rama:46/186 Lugar Categoria 46/195 |
00:55:23Ver Certificado |
87 | (7) MARíA JOSé BASTO GOMEZLIBRE/Femenil| Lugar general:87/423 Lugar Rama:41/237 Lugar Categoria 41/195 |
00:55:26Ver Certificado |
88 | (147) WALMER PERAZA CRUZLIBRE/Varonil| Lugar general:88/423 Lugar Rama:47/186 Lugar Categoria 47/195 |
00:55:51Ver Certificado |
89 | (127) GUADALUPE CANUL ESTRELLALIBRE/Femenil| Lugar general:89/423 Lugar Rama:42/237 Lugar Categoria 42/195 |
00:56:00Ver Certificado |
90 | (35) OSCAR ABUNDIS PLATALIBRE/Varonil| Lugar general:90/423 Lugar Rama:48/186 Lugar Categoria 48/195 |
00:56:17Ver Certificado |
91 | (157) PEDRO SALVADOR MONDRAGON CEDILLOLIBRE/Varonil| Lugar general:91/423 Lugar Rama:49/186 Lugar Categoria 49/195 |
00:56:24Ver Certificado |
92 | (1) ENRIQUE IVáN DEL JESúS CHI PRENLIBRE/Varonil| Lugar general:92/423 Lugar Rama:50/186 Lugar Categoria 50/195 |
00:56:40Ver Certificado |
93 | (114) JULIAN ANTONIO CAMARA DIAZLIBRE/Varonil| Lugar general:93/423 Lugar Rama:51/186 Lugar Categoria 51/195 |
00:57:03Ver Certificado |
94 | (37) LEZLY CANDELARIA MARRUFO RODRIGUEZLIBRE/Femenil| Lugar general:94/423 Lugar Rama:43/237 Lugar Categoria 43/195 |
00:57:32Ver Certificado |
95 | (109) ISIS BERENICE PéREZ CORREALIBRE/FemenilPabloFitness | Lugar general:95/423 Lugar Rama:44/237 Lugar Categoria 44/195 |
00:57:46Ver Certificado |
96 | (83) ELVIA MARIA GUEVARA SOSALIBRE/Femenil| Lugar general:96/423 Lugar Rama:45/237 Lugar Categoria 45/195 |
00:58:32Ver Certificado |
97 | (112) KAROL IXCHEL PéREZ MOOLIBRE/Femenil| Lugar general:97/423 Lugar Rama:46/237 Lugar Categoria 46/195 |
00:58:39Ver Certificado |
98 | (141) JOSUE ISIDRO MENDEZ LOPEZLIBRE/Varonil| Lugar general:98/423 Lugar Rama:52/186 Lugar Categoria 52/195 |
00:58:42Ver Certificado |
99 | (124) NANCY CHALE CHACONLIBRE/Femenil| Lugar general:99/423 Lugar Rama:47/237 Lugar Categoria 47/195 |
00:58:45Ver Certificado |
100 | (40) CESAR AUGUSTO OCAMPO ROMANLIBRE/Varonil| Lugar general:100/423 Lugar Rama:53/186 Lugar Categoria 53/195 |
00:59:11Ver Certificado |
101 | (41) ANGEL RODRIGUEZLIBRE/Varonil| Lugar general:101/423 Lugar Rama:54/186 Lugar Categoria 54/195 |
00:59:12Ver Certificado |
102 | (74) LEIDY MARIA PECH CANULLIBRE/Femenil| Lugar general:102/423 Lugar Rama:48/237 Lugar Categoria 48/195 |
00:59:53Ver Certificado |
103 | (152) JORGE CASTILLO MONTEJOLIBRE/Varonil| Lugar general:103/423 Lugar Rama:55/186 Lugar Categoria 55/195 |
01:00:12Ver Certificado |
104 | (26) LUIS RICARDO MORENO LEEPERLIBRE/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:104/423 Lugar Rama:56/186 Lugar Categoria 56/195 |
01:00:16Ver Certificado |
105 | (186) LíBDEM CELYMAR OJEDA TREJOLIBRE/Femenil| Lugar general:105/423 Lugar Rama:49/237 Lugar Categoria 49/195 |
01:00:33Ver Certificado |
106 | (191) HERMILO SABIDO FERNANDEZLIBRE/Varonil| Lugar general:106/423 Lugar Rama:57/186 Lugar Categoria 57/195 |
01:00:41Ver Certificado |
107 | (158) ALONDRA BARCELO GONZALEZLIBRE/Femenil| Lugar general:107/423 Lugar Rama:50/237 Lugar Categoria 50/195 |
01:01:24Ver Certificado |
108 | (58) SAMANTHA BOYANCE SIMONLIBRE/Femenil| Lugar general:108/423 Lugar Rama:51/237 Lugar Categoria 51/195 |
01:01:25Ver Certificado |
109 | (110) DEMETRIO RIVAS CORONALIBRE/VaronilCoyotes de Tlaxcala | Lugar general:109/423 Lugar Rama:58/186 Lugar Categoria 58/195 |
01:02:07Ver Certificado |
110 | (142) THALIA JAIR MENDEZ ADAUTOLIBRE/Femenil| Lugar general:110/423 Lugar Rama:52/237 Lugar Categoria 52/195 |
01:02:47Ver Certificado |
111 | (61) VICTOR MANUEL VáZQUEZ MéZQUITALIBRE/Varonil| Lugar general:111/423 Lugar Rama:59/186 Lugar Categoria 59/195 |
01:03:08Ver Certificado |
112 | (143) BELEM VIANEY CANUL POOLLIBRE/Femenil| Lugar general:112/423 Lugar Rama:53/237 Lugar Categoria 53/195 |
01:03:40Ver Certificado |
113 | (151) MARIA ISABEL BOJORQUEZ CANCHELIBRE/Femenil| Lugar general:113/423 Lugar Rama:54/237 Lugar Categoria 54/195 |
01:04:02Ver Certificado |
114 | (122) LEOPOLDO CASTRO CASTROLIBRE/Varonil| Lugar general:114/423 Lugar Rama:60/186 Lugar Categoria 60/195 |
01:05:47Ver Certificado |
115 | (136) GUADALUPE PEREZ CAMPOSLIBRE/Femenil| Lugar general:115/423 Lugar Rama:55/237 Lugar Categoria 55/195 |
01:07:15Ver Certificado |
116 | (60) HEIDY DíAZ MEDINALIBRE/Femenil| Lugar general:116/423 Lugar Rama:56/237 Lugar Categoria 56/195 |
01:08:04Ver Certificado |
117 | (195) RUDY CORONADOLIBRE/Varonil| Lugar general:117/423 Lugar Rama:61/186 Lugar Categoria 61/195 |
01:08:10Ver Certificado |
118 | (148) CLAUDIA OLIVIA RODRIGUEZ RUIZLIBRE/Femenil| Lugar general:118/423 Lugar Rama:57/237 Lugar Categoria 57/195 |
01:09:21Ver Certificado |
119 | (6) LILIA ANGELICA GRIJALVA CONTRERASLIBRE/Femenil| Lugar general:119/423 Lugar Rama:58/237 Lugar Categoria 58/195 |
01:09:31Ver Certificado |
120 | (138) GAEL ALONZO PISTELIBRE/Varonil| Lugar general:120/423 Lugar Rama:62/186 Lugar Categoria 62/195 |
01:12:10Ver Certificado |
121 | (137) MATEO ALONSO PISTELIBRE/Varonil| Lugar general:121/423 Lugar Rama:63/186 Lugar Categoria 63/195 |
01:12:15Ver Certificado |
122 | (139) ENRIQUE PISTE POOTLIBRE/Varonil| Lugar general:122/423 Lugar Rama:64/186 Lugar Categoria 64/195 |
01:12:16Ver Certificado |
123 | (87) PABLO IVáN MéNDEZ TRINCANLIBRE/Varonil| Lugar general:123/423 Lugar Rama:65/186 Lugar Categoria 65/195 |
01:12:40Ver Certificado |
124 | (9) CINDY QUIJANO PÉREZLIBRE/Femenil| Lugar general:124/423 Lugar Rama:59/237 Lugar Categoria 59/195 |
01:12:45Ver Certificado |
125 | (5) INGRID MONTEJO AQUINOLIBRE/Femenil| Lugar general:125/423 Lugar Rama:60/237 Lugar Categoria 60/195 |
01:16:02Ver Certificado |