khronometraje.com

Eventos Deportivos

5k LEYENDAS IZAMAL

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(1010) JOSE MANUEL BASTO ACOSTA
Libre/Varonil
| Lugar general:1/60 Lugar Rama:1/28
Lugar Categoria 1/16

00:18:11


Ver
2
message user image
(1013) ALEX ARMANDO DIAZ CAB
Libre/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:2/60 Lugar Rama:2/28
Lugar Categoria 2/16

00:19:27


Ver
3
message user image
(1806) AMAURY CERVANTES SáNCHEZ
Juvenil/Varonil
Perros salvajes tekax | Lugar general:3/60 Lugar Rama:3/28
Lugar Categoria 1/9

00:19:56


Ver
4
message user image
(1212) PABLO JOSIAS PARRA VILLACIS
Submaster/Varonil
| Lugar general:4/60 Lugar Rama:4/28
Lugar Categoria 1/14

00:20:38


Ver
5
(1211) BERTHA CAROLIN MOO EK
Submaster/Femenil
| Lugar general:5/60 Lugar Rama:1/32
Lugar Categoria 1/14

00:20:43


Ver
6
message user image
(1606) FRANCISCO JAVIER CICERO ORTEGÓN
Veteranos/Varonil
RUNNERS TEAM MERIDA | Lugar general:6/60 Lugar Rama:5/28
Lugar Categoria 1/6

00:20:52


Ver
7
message user image
(1805) YOSELIN SHADAHI PEREZ MARIN
Juvenil/Femenil
Perros salvajes | Lugar general:7/60 Lugar Rama:2/32
Lugar Categoria 1/9

00:21:33


Ver
8
message user image
(1804) ISIDRO OMAR CARRILLO ACOSTA
Juvenil/Varonil
Izamal | Lugar general:8/60 Lugar Rama:6/28
Lugar Categoria 2/9

00:21:51


Ver
9
message user image
(1807) EMMANUEL ENRIQUE HERRERA BALAM
Juvenil/Varonil
| Lugar general:9/60 Lugar Rama:7/28
Lugar Categoria 3/9

00:22:59


Ver
10
message user image
(1201) ISAURO CAUICH VARGUEZ
Submaster/Varonil
Mantra | Lugar general:10/60 Lugar Rama:8/28
Lugar Categoria 2/14

00:23:05


Ver
11
message user image
(1011) ADRIAN PATRON ACOSTA
Libre/Varonil
Izamal | Lugar general:11/60 Lugar Rama:9/28
Lugar Categoria 3/16

00:23:28


Ver
12
message user image
(1215) MARCOS ALEJANDRO CANUL HOMA
Submaster/Varonil
| Lugar general:12/60 Lugar Rama:10/28
Lugar Categoria 3/14

00:23:44


Ver
13
message user image
(1208) MARIA ANITA CHACHA NATO
Submaster/Femenil
Ninguno | Lugar general:13/60 Lugar Rama:3/32
Lugar Categoria 2/14

00:23:50


Ver
14
message user image
(1809) SANTIAGO RODRIGUEZ MORALES
Juvenil/Varonil
| Lugar general:14/60 Lugar Rama:11/28
Lugar Categoria 4/9

00:23:56


Ver
15
message user image
(1015) LUIS MARIO SANSORES MOLINA
Libre/Varonil
| Lugar general:15/60 Lugar Rama:12/28
Lugar Categoria 4/16

00:24:38


Ver
16
message user image
(1009) JEREMY ACOSTA ACOSTA
Libre/Varonil
| Lugar general:16/60 Lugar Rama:13/28
Lugar Categoria 5/16

00:25:28


Ver
17
message user image
(1803) LUNA CORAL CAUICH
Juvenil/Femenil
| Lugar general:17/60 Lugar Rama:4/32
Lugar Categoria 2/9

00:25:36


Ver
18
message user image
(1414) REBECA ILEANA POOT MOO
Master/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:18/60 Lugar Rama:5/32
Lugar Categoria 1/15

00:26:08


Ver
19
message user image
(1214) RODRIGO CANUL CUTZ
Submaster/Varonil
| Lugar general:19/60 Lugar Rama:14/28
Lugar Categoria 4/14

00:26:50


Ver
20
message user image
(1808) MARIANA LALO NAVARRETE
Juvenil/Femenil
| Lugar general:20/60 Lugar Rama:6/32
Lugar Categoria 3/9

00:27:54


Ver
21
message user image
(1802) EMILIA TORRES MEDELLíN
Juvenil/Femenil
| Lugar general:21/60 Lugar Rama:7/32
Lugar Categoria 4/9

00:28:28


Ver
22
message user image
(1410) GABRIELA MEDELLIN MAYORAL
Master/Femenil
UNAM | Lugar general:22/60 Lugar Rama:8/32
Lugar Categoria 2/15

00:28:32


Ver
23
message user image
(1213) JULIA GARRIDO NAHUATL
Submaster/Femenil
Independiente | Lugar general:23/60 Lugar Rama:9/32
Lugar Categoria 3/14

00:29:13


Ver
24
message user image
(1205) LUIS IGNACIO SANDOVAL VARGAS
Submaster/Varonil
| Lugar general:24/60 Lugar Rama:15/28
Lugar Categoria 5/14

00:29:16


Ver
25
message user image
(1601) GLORI XOOL SIERRA
Veteranos/Femenil
Runners FCP | Lugar general:25/60 Lugar Rama:10/32
Lugar Categoria 1/6

00:29:21


Ver
26
message user image
(1415) ADAN EMANUEL SALAZAR CAUICH
Master/Femenil
| Lugar general:26/60 Lugar Rama:11/32
Lugar Categoria 3/15

00:31:10


Ver
27
(1008) EMMANUEL MARISCAL ARROYO
Libre/Varonil
HYDROMECANIC | Lugar general:27/60 Lugar Rama:16/28
Lugar Categoria 6/16

00:31:14


Ver
28
message user image
(1402) DIEGO PERERA SOSA
Master/Varonil
Team Pretextos | Lugar general:28/60 Lugar Rama:17/28
Lugar Categoria 1/15

00:32:51


Ver
29
message user image
(1411) ROSENDO JESUS HERNANDEZ LOPEZ
Master/Varonil
| Lugar general:29/60 Lugar Rama:18/28
Lugar Categoria 2/15

00:33:22


Ver
30
message user image
(1409) ANA ROSA ESQUIVEL GAMBOA
Master/Femenil
| Lugar general:30/60 Lugar Rama:12/32
Lugar Categoria 4/15

00:33:36


Ver
31
message user image
(1207) KARINA GUADALUPE SERENO VAZQUEZ
Submaster/Femenil
| Lugar general:31/60 Lugar Rama:13/32
Lugar Categoria 4/14

00:33:43


Ver
32
(1007) ILIANA DEL CARMEN ARCEO COSGAYA
Libre/Varonil
| Lugar general:32/60 Lugar Rama:19/28
Lugar Categoria 7/16

00:34:13


Ver
33
message user image
(1412) FELIPE FLORES VIERA
Master/Varonil
No aplica | Lugar general:33/60 Lugar Rama:20/28
Lugar Categoria 3/15

00:34:30


Ver
34
message user image
(1002) PATRICIA GUADALUPE COLLI HUCHIN
Libre/Femenil
Ninguno | Lugar general:34/60 Lugar Rama:14/32
Lugar Categoria 1/16

00:35:01


Ver
35
message user image
(1204) ARIANA PATRCIA HUCHIN CAMBRANIS
Submaster/Femenil
Ninguno | Lugar general:35/60 Lugar Rama:15/32
Lugar Categoria 5/14

00:35:04


Ver
36
message user image
(1602) EMILIA DEL CARMEN NEGROE TORRES
Veteranos/Femenil
Jaguares | Lugar general:36/60 Lugar Rama:16/32
Lugar Categoria 2/6

00:35:43


Ver
37
(1202) VIRI SÁNCHEZ OSORIO
Submaster/Femenil
RUNNERS F.C.P. | Lugar general:37/60 Lugar Rama:17/32
Lugar Categoria 6/14

00:37:09


Ver
38
message user image
(1004) BRENDA ANDRADE CARDOS
Libre/Femenil
| Lugar general:38/60 Lugar Rama:18/32
Lugar Categoria 2/16

00:37:10


Ver
39
message user image
(1016) CELINA BERENICE PISTE REJON
Libre/Femenil
| Lugar general:39/60 Lugar Rama:19/32
Lugar Categoria 3/16

00:37:54


Ver
40
message user image
(1413) JULIO CESAR OSORIO MAGAñA
Master/Varonil
Independiente | Lugar general:40/60 Lugar Rama:21/28
Lugar Categoria 4/15

00:38:51


Ver
41
(1210) LUZ DEL CARMEN GUILLEN ORTIZ
Submaster/Femenil
Pacorredores | Lugar general:41/60 Lugar Rama:20/32
Lugar Categoria 7/14

00:40:00


Ver
42
(1206) HAYDEE GARCíA TEJEDA
Submaster/Femenil
Bahía Runners | Lugar general:42/60 Lugar Rama:21/32
Lugar Categoria 8/14

00:40:36


Ver
43
message user image
(1603) JUAN DIEGO TUZ MOO
Veteranos/Varonil
| Lugar general:43/60 Lugar Rama:22/28
Lugar Categoria 2/6

00:40:39


Ver
44
(1005) MANUEL AVILEZ DIAZ
Libre/Varonil
Ninguno | Lugar general:44/60 Lugar Rama:23/28
Lugar Categoria 8/16

00:41:55


Ver
45
message user image
(1006) GUADALUPE CONCEPCIóN BRITO DAMIAN
Libre/Femenil
Ninguno | Lugar general:45/60 Lugar Rama:22/32
Lugar Categoria 4/16

00:41:58


Ver
46
message user image
(1003) ANDREA ANDRADE CARDOS
Libre/Femenil
| Lugar general:46/60 Lugar Rama:23/32
Lugar Categoria 5/16

00:42:30


Ver
47
message user image
(1406) NOEMI GUADALUPE HUCHIN PECH
Master/Femenil
Ninguno | Lugar general:47/60 Lugar Rama:24/32
Lugar Categoria 5/15

00:43:05


Ver
48
message user image
(1407) NAFIR CASTRO SOLIS
Master/Varonil
Ninguno | Lugar general:48/60 Lugar Rama:24/28
Lugar Categoria 5/15

00:44:20


Ver
49
(1203) GABRIELA LOZANO BALLóN
Submaster/Femenil
Bahía Runners | Lugar general:49/60 Lugar Rama:25/32
Lugar Categoria 9/14

00:44:53


Ver
50
(1405) MARIANELA PEYREFITTE FERREIRO
Master/Femenil
Bahía Runners | Lugar general:50/60 Lugar Rama:26/32
Lugar Categoria 6/15

00:47:00


Ver