khronometraje.com

Eventos Deportivos

1RA CARRERA CROSS COUNTRY 21K

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(265) JOSE BALAM HERNANDEZ
SubMaster/Varonil
CLUB ATLETISMO OLIMPUS | Lugar general:1/376 Lugar Rama:1/289
Lugar Categoria 1/68

01:14:49


Ver
2
message user image
(47) JOSE LUIS MEJIA REYES
Libre/Varonil
Carmenrun | Lugar general:2/376 Lugar Rama:2/289
Lugar Categoria 1/62

01:18:12


Ver
3
message user image
(272) HAZAEL GUTIERREZ WATLA
SubMaster/Varonil
Team Carreras en Yucatan | Lugar general:3/376 Lugar Rama:3/289
Lugar Categoria 2/68

01:20:30


Ver
4
message user image
(13) LUIS GERARDO HERNáNDEZ GONZáLEZ
Libre/Varonil
Carmenrun | Lugar general:4/376 Lugar Rama:4/289
Lugar Categoria 2/62

01:22:37


Ver
5
message user image
(21) GABRIEL ALEJANDRO LóPEZ JIMéNEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:5/376 Lugar Rama:5/289
Lugar Categoria 3/62

01:22:59


Ver
6
message user image
(6) GERARDO GERMáN SALAZAR SOLÍS
Libre/Varonil
Club Martín Coral | Lugar general:6/376 Lugar Rama:6/289
Lugar Categoria 4/62

01:23:27


Ver
7
message user image
(523) JOSé IVáN GONZáLEZ CHáVEZ
Master/Varonil
| Lugar general:7/376 Lugar Rama:7/289
Lugar Categoria 1/46

01:24:21


Ver
8
message user image
(269) GUILLERMO GRIMALDO GUTIERREZ
SubMaster/Varonil
Runners Team Mérida | Lugar general:8/376 Lugar Rama:8/289
Lugar Categoria 3/68

01:27:14


Ver
9
message user image
(532) MARIO ALEJANDRO HERNáNDEZ ACOSTA
Master/Varonil
Jaguares Cancún | Lugar general:9/376 Lugar Rama:9/289
Lugar Categoria 2/46

01:27:33


Ver
10
message user image
(1531) RELEVOS RELEVOS RELEVOS
Relevos/Varonil
| Lugar general:10/376 Lugar Rama:10/289
Lugar Categoria 1/39

01:28:20


Ver
11
message user image
(218) ALEJANDRO DEL JESUS MORENO ARCOS
SubMaster/Varonil
Carmenrun | Lugar general:11/376 Lugar Rama:11/289
Lugar Categoria 4/68

01:28:26


Ver
12
message user image
(53) JOSE JUAN PEBA SOSA
Libre/Varonil
TEAM ALEJANDRO SALAZAR | Lugar general:12/376 Lugar Rama:12/289
Lugar Categoria 5/62

01:28:31


Ver
13
(252) LORENA VALENCIA JIMéNEZ
SubMaster/Femenil
TS1 | Lugar general:13/376 Lugar Rama:1/87
Lugar Categoria 1/68

01:31:06


Ver
14
(48) JONATHAN CABALLERO LóPEZ
Libre/Varonil
Carmenrun | Lugar general:14/376 Lugar Rama:13/289
Lugar Categoria 6/62

01:32:07


Ver
15
message user image
(535) HéCTOR HERMOSILLO RAMOS
Master/Varonil
Jimmy castellanos | Lugar general:15/376 Lugar Rama:14/289
Lugar Categoria 3/46

01:34:00


Ver
16
(54) MOISéS DEL JESúS GONZáLEZ CHáVEZ
Libre/Varonil
Resiliente team | Lugar general:16/376 Lugar Rama:15/289
Lugar Categoria 7/62

01:35:53


Ver
17
message user image
(212) CARLOS PINEDA ORDAZ
SubMaster/Varonil
Ninguno | Lugar general:17/376 Lugar Rama:16/289
Lugar Categoria 5/68

01:36:32


Ver
18
message user image
(825) PABLO RAMIREZ ESLAVA
Veteranos/Varonil
Individual | Lugar general:18/376 Lugar Rama:17/289
Lugar Categoria 1/28

01:37:14


Ver
19
message user image
(813) REINALDO VáZQUEZ LOPEZ
Veteranos/Varonil
Marina | Lugar general:19/376 Lugar Rama:18/289
Lugar Categoria 2/28

01:38:17


Ver
20
(213) GIOVANY HERNáNDEZ SANGABRIEL
SubMaster/Varonil
CENCAEIM | Lugar general:20/376 Lugar Rama:19/289
Lugar Categoria 6/68

01:38:24


Ver
21
message user image
(39) CELIA RAMOS CERVERA
Libre/Femenil
CLUB ATLETICO OLIMPUS | Lugar general:21/376 Lugar Rama:2/87
Lugar Categoria 1/62

01:40:21


Ver
22
(46) JOSE AVISAY MORALES CHI
Libre/Varonil
halcones | Lugar general:22/376 Lugar Rama:20/289
Lugar Categoria 8/62

01:40:28


Ver
23
(205) OSBALDO NAAL CHAN
SubMaster/Varonil
Martin gil coral | Lugar general:23/376 Lugar Rama:21/289
Lugar Categoria 7/68

01:40:34


Ver
24
message user image
(27) JAZMIN SOTO REYES
Libre/Femenil
Carmen run | Lugar general:24/376 Lugar Rama:3/87
Lugar Categoria 2/62

01:41:32


Ver
25
(2) ALBERTO ALFONSO ACUñA LóPEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:25/376 Lugar Rama:22/289
Lugar Categoria 9/62

01:41:38


Ver
26
message user image
(1514) 1085 1086 1087
Relevos/Varonil
| Lugar general:26/376 Lugar Rama:23/289
Lugar Categoria 2/39

01:41:44


Ver
27
message user image
(1524) 1093 1094 1095
Relevos/Varonil
| Lugar general:27/376 Lugar Rama:24/289
Lugar Categoria 3/39

01:41:50


Ver
28
message user image
(220) CAROLINA MOO EK
SubMaster/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:28/376 Lugar Rama:4/87
Lugar Categoria 2/68

01:42:04


Ver
29
(38) FREDDY MATEO WHYTE
Libre/Varonil
CLUB ATLETICO OLIMPUS | Lugar general:29/376 Lugar Rama:25/289
Lugar Categoria 10/62

01:42:10


Ver
30
message user image
(202) MARíA DE LA LUZ VALDEZ AC
SubMaster/Femenil
martin coral | Lugar general:30/376 Lugar Rama:5/87
Lugar Categoria 3/68

01:42:51


Ver
31
message user image
(502) LUIS MANUEL LUNA CAHUICH
Master/Varonil
| Lugar general:31/376 Lugar Rama:26/289
Lugar Categoria 4/46

01:43:20


Ver
32
message user image
(529) ROSARIO HERNANDEZ VILLARREAL
Master/Femenil
CARMEN RUN | Lugar general:32/376 Lugar Rama:6/87
Lugar Categoria 1/46

01:43:46


Ver
33
(261) HUGO GREG VALERIO BARMOS
SubMaster/Varonil
| Lugar general:33/376 Lugar Rama:27/289
Lugar Categoria 8/68

01:43:48


Ver
34
message user image
(29) KAREN MOHA ESPINOZA
Libre/Femenil
Carmen run | Lugar general:34/376 Lugar Rama:7/87
Lugar Categoria 3/62

01:43:51


Ver
35
message user image
(821) JULIAN JAVIER CHI CEN
Veteranos/Varonil
100 K | Lugar general:35/376 Lugar Rama:28/289
Lugar Categoria 3/28

01:44:17


Ver
36
message user image
(1504) 1119 1120 1121
Relevos/Varonil
| Lugar general:36/376 Lugar Rama:29/289
Lugar Categoria 4/39

01:44:27


Ver
37
message user image
(541) WILBERT GURGUA MORALES
Master/Varonil
CLUB ATLETICO OLIMPUS | Lugar general:37/376 Lugar Rama:30/289
Lugar Categoria 5/46

01:44:32


Ver
38
(264) FRANCISCO VIDAL LOPEZ LUIS
SubMaster/Varonil
| Lugar general:38/376 Lugar Rama:31/289
Lugar Categoria 9/68

01:46:15


Ver
39
message user image
(538) MARIA ISABEL CAB CUPUL
Master/Femenil
Artemio Navarro | Lugar general:39/376 Lugar Rama:8/87
Lugar Categoria 2/46

01:46:42


Ver
40
(66) FELIX DIAZ MASARIEGO
Libre/Varonil
| Lugar general:40/376 Lugar Rama:32/289
Lugar Categoria 11/62

01:46:48


Ver
41
message user image
(810) LUIS COMANDO COMANDO
Veteranos/Varonil
MARINOS NAVALES de ZN-17 CHETUMAL | Lugar general:41/376 Lugar Rama:33/289
Lugar Categoria 4/28

01:46:57


Ver
42
(522) DIEGO SáNCHEZ NICOLáS
Master/Varonil
Cameleon | Lugar general:42/376 Lugar Rama:34/289
Lugar Categoria 6/46

01:47:55


Ver
43
(238) JESúS GARCILAZO DELGADO
SubMaster/Varonil
| Lugar general:43/376 Lugar Rama:35/289
Lugar Categoria 10/68

01:48:33


Ver
44
(518) ABEL ANTONIO UITZIL GRANIEL
Master/Varonil
| Lugar general:44/376 Lugar Rama:36/289
Lugar Categoria 7/46

01:48:52


Ver
45
message user image
(37) ISABEL PÉREZ NAVARRETE
Libre/Femenil
Cycling Adventure | Lugar general:45/376 Lugar Rama:9/87
Lugar Categoria 4/62

01:48:54


Ver
46
message user image
(1516) RELEVOS RELEVOS RELEVOS
Relevos/Varonil
| Lugar general:46/376 Lugar Rama:37/289
Lugar Categoria 5/39

01:49:03


Ver
47
(207) PEDRO XOOL MOO
SubMaster/Varonil
Ninguno | Lugar general:47/376 Lugar Rama:38/289
Lugar Categoria 11/68

01:49:05


Ver
48
message user image
(4) LESLIE OLIVIA SáNCHEZ SáNCHEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:48/376 Lugar Rama:10/87
Lugar Categoria 5/62

01:49:07


Ver
49
(1500) 1046 1033 1038
Relevos/Varonil
| Lugar general:49/376 Lugar Rama:39/289
Lugar Categoria 6/39

01:49:21


Ver
50
(19) MARLIN CRUZ ROSAS
Libre/Femenil
Carmen Run | Lugar general:50/376 Lugar Rama:11/87
Lugar Categoria 6/62

01:49:47


Ver
51
(1515) 1041 1059 1058
Relevos/Varonil
| Lugar general:51/376 Lugar Rama:40/289
Lugar Categoria 7/39

01:50:22


Ver
52
(1506) RELEVOS RELEVOS RELEVOS
Relevos/Varonil
| Lugar general:52/376 Lugar Rama:41/289
Lugar Categoria 8/39

01:50:39


Ver
53
message user image
(521) LIZBETH JESúS . DE LA CRUZ
Master/Femenil
Ninguno | Lugar general:53/376 Lugar Rama:12/87
Lugar Categoria 3/46

01:50:54


Ver
54
(51) ARTURO JIMENEZ MORALES
Libre/Varonil
| Lugar general:54/376 Lugar Rama:42/289
Lugar Categoria 12/62

01:50:57


Ver
55
(540) ISRAEL GAONA LAGUNES
Master/Varonil
| Lugar general:55/376 Lugar Rama:43/289
Lugar Categoria 8/46

01:51:04


Ver
56
(1523) 1009 1098 1081
Relevos/Varonil
| Lugar general:56/376 Lugar Rama:44/289
Lugar Categoria 9/39

01:51:22


Ver
57
message user image
(530) KATIA ALEJANDRA MORENO GUINEA
Master/Femenil
Delfines | Lugar general:57/376 Lugar Rama:13/87
Lugar Categoria 4/46

01:51:25


Ver
58
(525) RAFAEL BAQUEDANO FLORES
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:58/376 Lugar Rama:45/289
Lugar Categoria 9/46

01:51:26


Ver
59
(1520) 1040 1042 1071
Relevos/Varonil
| Lugar general:59/376 Lugar Rama:46/289
Lugar Categoria 10/39

01:51:51


Ver
60
(242) RUBEN JESÚS CRUZ VALLE
SubMaster/Varonil
Halcones | Lugar general:60/376 Lugar Rama:47/289
Lugar Categoria 12/68

01:52:47


Ver
61
(531) LUIS GERARDO LONGORIA RODRíGUEZ
Master/Varonil
Delfines | Lugar general:61/376 Lugar Rama:48/289
Lugar Categoria 10/46

01:52:55


Ver
62
message user image
(803) ROSA MARIA RIVERA LOPEZ
Veteranos/Femenil
Raisins Team | Lugar general:62/376 Lugar Rama:14/87
Lugar Categoria 1/28

01:52:58


Ver
63
message user image
(804) CESAR JULIAN NOH TUN
Veteranos/Varonil
IXCHEL | Lugar general:63/376 Lugar Rama:49/289
Lugar Categoria 5/28

01:53:02


Ver
64
(1519) 1031 1116 1133
Relevos/Varonil
| Lugar general:64/376 Lugar Rama:50/289
Lugar Categoria 11/39

01:53:39


Ver
65
(209) ANGEL LÓPEZ GONZÁLEZ
SubMaster/Varonil
Club Super Fantasticos | Lugar general:65/376 Lugar Rama:51/289
Lugar Categoria 13/68

01:54:05


Ver
66
(26) PAOLA RAMíREZ MORALES
Libre/Femenil
| Lugar general:66/376 Lugar Rama:15/87
Lugar Categoria 7/62

01:55:32


Ver
67
message user image
(811) LAURA NATIVIDAD PEREZ ESCAMILLA
Veteranos/Femenil
Carmenrun | Lugar general:67/376 Lugar Rama:16/87
Lugar Categoria 2/28

01:55:44


Ver
68
(10) PEDRO LUIS GONGORA MARTINEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:68/376 Lugar Rama:52/289
Lugar Categoria 13/62

01:55:47


Ver
69
(16) ALONDRA SURAI PERALTA GOMEZ
Libre/Femenil
Carmen Run | Lugar general:69/376 Lugar Rama:17/87
Lugar Categoria 8/62

01:55:53


Ver
70
(14) JESSICA EVELINE UITZ TZUC
Libre/Femenil
Jaguares de Cancún | Lugar general:70/376 Lugar Rama:18/87
Lugar Categoria 9/62

01:55:59


Ver
71
(1521) 1072 1073 1070
Relevos/Varonil
| Lugar general:71/376 Lugar Rama:53/289
Lugar Categoria 12/39

01:56:35


Ver
72
(1510) 1062 1035 1036
Relevos/Varonil
| Lugar general:72/376 Lugar Rama:54/289
Lugar Categoria 13/39

01:56:39


Ver
73
(504) CRISTOBAL ALONZO KANTUN BRITO
Master/Varonil
HALCONES | Lugar general:73/376 Lugar Rama:55/289
Lugar Categoria 11/46

01:57:27


Ver
74
(1501) 1090 1088 1089
Relevos/Varonil
| Lugar general:74/376 Lugar Rama:56/289
Lugar Categoria 14/39

01:57:44


Ver
75
(1508) 1061 1050 1034
Relevos/Varonil
| Lugar general:75/376 Lugar Rama:57/289
Lugar Categoria 15/39

01:58:11


Ver
76
(515) JOSE JEREMíAS CAN CATZIN
Master/Varonil
Caimanes | Lugar general:76/376 Lugar Rama:58/289
Lugar Categoria 12/46

01:58:48


Ver
77
(822) LUIS MANUEL RAMíREZ RIVERA
Veteranos/Varonil
TM | Lugar general:77/376 Lugar Rama:59/289
Lugar Categoria 6/28

01:58:57


Ver
78
(1513) 1057 1037 1063
Relevos/Varonil
| Lugar general:78/376 Lugar Rama:60/289
Lugar Categoria 16/39

01:59:13


Ver
79
(1502) RELEVOS RELEVOS RELEVOS
Relevos/Varonil
| Lugar general:79/376 Lugar Rama:61/289
Lugar Categoria 17/39

01:59:16


Ver
80
(1507) RELEVOS RELEVOS RELEVOS
Relevos/Varonil
| Lugar general:80/376 Lugar Rama:62/289
Lugar Categoria 18/39

01:59:19


Ver
81
message user image
(524) ALEJANDRA CHUC FAUSTO
Master/Femenil
Carmen run | Lugar general:81/376 Lugar Rama:19/87
Lugar Categoria 5/46

01:59:47


Ver
82
(1509) 1065 1066 1092
Relevos/Varonil
| Lugar general:82/376 Lugar Rama:63/289
Lugar Categoria 19/39

02:00:53


Ver
83
(18) BRYAN JIREH PEREA TAVERA
Libre/Varonil
| Lugar general:83/376 Lugar Rama:64/289
Lugar Categoria 14/62

02:00:53


Ver
84
message user image
(211) CRISTINA JUáREZ LUNA
SubMaster/Femenil
Carmen run | Lugar general:84/376 Lugar Rama:20/87
Lugar Categoria 4/68

02:01:27


Ver
85
(256) LUIS ALFREDO TRISTAN
SubMaster/Varonil
| Lugar general:85/376 Lugar Rama:65/289
Lugar Categoria 14/68

02:02:03


Ver
86
(1522) 1001 1002 1011
Relevos/Varonil
| Lugar general:86/376 Lugar Rama:66/289
Lugar Categoria 20/39

02:02:59


Ver
87
message user image
(257) VICTORIA CUEVAS MARTINEZ
SubMaster/Femenil
CLUB ALCONES | Lugar general:87/376 Lugar Rama:21/87
Lugar Categoria 5/68

02:03:03


Ver
88
(1538) 1136 1008 1010
Relevos/Varonil
| Lugar general:88/376 Lugar Rama:67/289
Lugar Categoria 21/39

02:03:32


Ver
89
(1528) 1103 1003 1006
Relevos/Varonil
| Lugar general:89/376 Lugar Rama:68/289
Lugar Categoria 22/39

02:03:33


Ver
90
(31) EVANGELINA DE LA CRUZ RAMIREZ
Libre/Femenil
CARMEN RUN | Lugar general:90/376 Lugar Rama:22/87
Lugar Categoria 10/62

02:03:58


Ver
91
(210) ELIZABETH MEDINA CASTRO
SubMaster/Femenil
SANTIAGO NUÑEZ | Lugar general:91/376 Lugar Rama:23/87
Lugar Categoria 6/68

02:05:56


Ver
92
(824) WALTER MELCHOR BARRERA MOGUEL
Veteranos/Varonil
No | Lugar general:92/376 Lugar Rama:69/289
Lugar Categoria 7/28

02:07:15


Ver
93
(3) JUAN CARLOS PARRA SANCHEZ
Libre/Varonil
NAVCHAMP | Lugar general:93/376 Lugar Rama:70/289
Lugar Categoria 15/62

02:07:26


Ver
94
(9) DIANA JAZMIN CALVO SáNCHEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:94/376 Lugar Rama:24/87
Lugar Categoria 11/62

02:07:29


Ver
95
(215) ALMA DELIA VILLARREAL DE LA CRUZ
SubMaster/Femenil
Carmen Run | Lugar general:95/376 Lugar Rama:25/87
Lugar Categoria 7/68

02:07:47


Ver
96
(1526) 1101 1100 1079
Relevos/Varonil
| Lugar general:96/376 Lugar Rama:71/289
Lugar Categoria 23/39

02:07:52


Ver
97
(249) RICARDO CRUZ JIMéNEZ
SubMaster/Varonil
Puro Runners | Lugar general:97/376 Lugar Rama:72/289
Lugar Categoria 15/68

02:08:19


Ver
98
(229) BLANCA JUAN FERRANT
SubMaster/Femenil
Independiente | Lugar general:98/376 Lugar Rama:26/87
Lugar Categoria 8/68

02:09:42


Ver
99
(20) WILBERTH FABIáN CORTéS HERNáNDEZ
Libre/Varonil
CarmenRun | Lugar general:99/376 Lugar Rama:73/289
Lugar Categoria 16/62

02:10:07


Ver
100
(828) JAIME RAMíREZ MARTíNEZ
Veteranos/Varonil
| Lugar general:100/376 Lugar Rama:74/289
Lugar Categoria 8/28

02:10:13


Ver
101
(45) PABLO DANIEL CERVANTES PEREZ
Libre/Varonil
| Lugar general:101/376 Lugar Rama:75/289
Lugar Categoria 17/62

02:10:18


Ver
102
(809) VICTOR ELIAS PEREYRA MELKEN
Veteranos/Varonil
Jaguares | Lugar general:102/376 Lugar Rama:76/289
Lugar Categoria 9/28

02:11:25


Ver
103
(507) BENHADAD CARRILLO VALENCIA
Master/Varonil
Raisins Team | Lugar general:103/376 Lugar Rama:77/289
Lugar Categoria 13/46

02:11:31


Ver
104
(208) J FERNANDO CORTEZ SALAZAR
SubMaster/Varonil
Jaguares Cancún | Lugar general:104/376 Lugar Rama:78/289
Lugar Categoria 16/68

02:11:37


Ver
105
(553) MARIA CAUICH TEPAL
Master/Femenil
Iron runners | Lugar general:105/376 Lugar Rama:27/87
Lugar Categoria 6/46

02:11:41


Ver
106
(528) ESTHER DEL MORAL ROJAS
Master/Femenil
Carmen Run | Lugar general:106/376 Lugar Rama:28/87
Lugar Categoria 7/46

02:11:44


Ver
107
(214) JOSé HUMBERTO RAMíREZ VELUETA
SubMaster/Varonil
Carmen Run | Lugar general:107/376 Lugar Rama:79/289
Lugar Categoria 17/68

02:12:14


Ver
108
(509) JORGE VICENTE ARCEO ULUAC
Master/Varonil
CLUB FANTASTICOS | Lugar general:108/376 Lugar Rama:80/289
Lugar Categoria 14/46

02:13:08


Ver
109
(542) CESAR ERMILO PATRACA PÉREZ
Master/Varonil
Puro Runners Campeche | Lugar general:109/376 Lugar Rama:81/289
Lugar Categoria 15/46

02:13:10


Ver
110
(30) RICARDO EMIR DEL ROSARIO CHE
Libre/Varonil
| Lugar general:110/376 Lugar Rama:82/289
Lugar Categoria 18/62

02:13:42


Ver
111
(1527) 1091 1005 1007
Relevos/Varonil
| Lugar general:111/376 Lugar Rama:83/289
Lugar Categoria 24/39

02:14:20


Ver
112
(501) EDUARDO MARROQUÍN NOVELO
Master/Varonil
ODDITEAM | Lugar general:112/376 Lugar Rama:84/289
Lugar Categoria 16/46

02:14:23


Ver
113
(1505) 1044 1043 1045
Relevos/Varonil
| Lugar general:113/376 Lugar Rama:85/289
Lugar Categoria 25/39

02:14:52


Ver
114
(260) ALBERTO FRAGOSO ALFERES
SubMaster/Varonil
| Lugar general:114/376 Lugar Rama:86/289
Lugar Categoria 18/68

02:15:09


Ver
115
(1533) 1074 1060
Relevos/Varonil
| Lugar general:115/376 Lugar Rama:87/289
Lugar Categoria 26/39

02:15:10


Ver
116
(536) MARIA DOLORES GARCIA
Master/Femenil
flamingos club chicxulub | Lugar general:116/376 Lugar Rama:29/87
Lugar Categoria 8/46

02:15:16


Ver
117
(50) ULISES DE LA CRUZ MAGAñA
Libre/Varonil
| Lugar general:117/376 Lugar Rama:88/289
Lugar Categoria 19/62

02:17:02


Ver
118
(519) ROGER EDUARDO CONTRERAS DE LA CRUZ
Master/Varonil
| Lugar general:118/376 Lugar Rama:89/289
Lugar Categoria 17/46

02:17:28


Ver
119
(1536) RELEVOS RELEVOS RELEVOS
Relevos/Varonil
| Lugar general:119/376 Lugar Rama:90/289
Lugar Categoria 27/39

02:17:36


Ver
120
(1535) 1054 1053 1068
Relevos/Varonil
| Lugar general:120/376 Lugar Rama:91/289
Lugar Categoria 28/39

02:17:43


Ver
121
(239) JORGE ARMANDO CHAN RICALDE
SubMaster/Varonil
flamingos club chicxulub | Lugar general:121/376 Lugar Rama:92/289
Lugar Categoria 19/68

02:18:00


Ver
122
(206) ARELY MARIA CASTRO CETINA
SubMaster/Femenil
no | Lugar general:122/376 Lugar Rama:30/87
Lugar Categoria 9/68

02:18:12


Ver
123
(270) JAVIER GARCIA TORRES
SubMaster/Varonil
| Lugar general:123/376 Lugar Rama:93/289
Lugar Categoria 20/68

02:19:30


Ver
124
(237) ROSARIO GUADALUPE REYES LOPEZ
SubMaster/Femenil
Marinos navales RN 7 | Lugar general:124/376 Lugar Rama:31/87
Lugar Categoria 10/68

02:19:44


Ver
125
(1503) 1114 1106 1111
Relevos/Varonil
| Lugar general:125/376 Lugar Rama:94/289
Lugar Categoria 29/39

02:20:00


Ver
126
(1511) 1004 1112 1107
Relevos/Varonil
| Lugar general:126/376 Lugar Rama:95/289
Lugar Categoria 30/39

02:20:02


Ver
127
(64) ELIONAIS MIRANDA GUTIERREZ
Libre/Varonil
| Lugar general:127/376 Lugar Rama:96/289
Lugar Categoria 20/62

02:22:12


Ver
128
(59) ELEAN VISHET FACUNDO ANTONIO
Libre/Varonil
| Lugar general:128/376 Lugar Rama:97/289
Lugar Categoria 21/62

02:22:15


Ver
129
(61) JUAN USCANGA GARCIA
Libre/Varonil
| Lugar general:129/376 Lugar Rama:98/289
Lugar Categoria 22/62

02:22:17


Ver
130
(802) JOSé ALEJANDRO LEON VILLAGARCIA
Veteranos/Varonil
| Lugar general:130/376 Lugar Rama:99/289
Lugar Categoria 10/28

02:22:19


Ver
131
(1532) 1048 1064 1047
Relevos/Varonil
| Lugar general:131/376 Lugar Rama:100/289
Lugar Categoria 31/39

02:22:55


Ver
132
(52) ANGEL DANIEL DZID NAAL
Libre/Varonil
| Lugar general:132/376 Lugar Rama:101/289
Lugar Categoria 23/62

02:23:01


Ver
133
(510) TOMAS JESUS AVILA ARGAEZ
Master/Varonil
Perla del Golfo | Lugar general:133/376 Lugar Rama:102/289
Lugar Categoria 18/46

02:23:20


Ver
134
(236) NUIT KORIN HAU HERNáNDEZ
SubMaster/Femenil
Santiago Nuñez | Lugar general:134/376 Lugar Rama:32/87
Lugar Categoria 11/68

02:24:23


Ver
135
(28) IRAN OSWALDO LOPEZ MORENO
Libre/Varonil
| Lugar general:135/376 Lugar Rama:103/289
Lugar Categoria 24/62

02:24:25


Ver
136
(62) GABRIEL HERNANDEZ ALMEIDA
Libre/Varonil
| Lugar general:136/376 Lugar Rama:104/289
Lugar Categoria 25/62

02:24:50


Ver
137
(60) LUIS ANGEL RAMIREZ GOMEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:137/376 Lugar Rama:105/289
Lugar Categoria 26/62

02:25:33


Ver
138
(241) MANUEL GERARDO DIAZ GUTIéRREZ
SubMaster/Varonil
CarmenRun | Lugar general:138/376 Lugar Rama:106/289
Lugar Categoria 21/68

02:25:44


Ver
139
(1512) 1109 1105 1108
Relevos/Varonil
| Lugar general:139/376 Lugar Rama:107/289
Lugar Categoria 32/39

02:27:40


Ver
140
(219) CINTHYA DALVA GARCIA
SubMaster/Femenil
Carmenrun | Lugar general:140/376 Lugar Rama:33/87
Lugar Categoria 12/68

02:28:17


Ver
141
(547) ARTURO CARACAS URIBE
Master/Varonil
| Lugar general:141/376 Lugar Rama:108/289
Lugar Categoria 19/46

02:29:03


Ver
142
(527) ALEJANDRO LEZAMA ALONSO
Master/Varonil
| Lugar general:142/376 Lugar Rama:109/289
Lugar Categoria 20/46

02:30:44


Ver
143
(812) JAIME BERMUDEZ GARCIA
Veteranos/Varonil
carmenrun | Lugar general:143/376 Lugar Rama:110/289
Lugar Categoria 11/28

02:32:24


Ver
144
(548) RIGOBERTO MEZA LOPEZ
Master/Varonil
| Lugar general:144/376 Lugar Rama:111/289
Lugar Categoria 21/46

02:32:40


Ver
145
(1525) 1126 1127 1134
Relevos/Varonil
| Lugar general:145/376 Lugar Rama:112/289
Lugar Categoria 33/39

02:33:54


Ver
146
(551) FERNANDO ABAD DOMINGUEZ CHI
Master/Varonil
| Lugar general:146/376 Lugar Rama:113/289
Lugar Categoria 22/46

02:38:23


Ver
147
(224) VICENTE FRANCISCO ARRIAGA
SubMaster/Varonil
Los chingones | Lugar general:147/376 Lugar Rama:114/289
Lugar Categoria 22/68

02:39:13


Ver
148
(244) ERIKA ESQUIVEL ROCHOL
SubMaster/Femenil
Ningúno | Lugar general:148/376 Lugar Rama:34/87
Lugar Categoria 13/68

02:39:20


Ver
149
(57) EDUARDO JESUS ALMEIDA GARCIA
Libre/Varonil
| Lugar general:149/376 Lugar Rama:115/289
Lugar Categoria 27/62

02:42:01


Ver
150
(22) AZUCENA DEL ROSARIO RAMIREZ PéREZ
Libre/Femenil
| Lugar general:150/376 Lugar Rama:35/87
Lugar Categoria 12/62

02:42:23


Ver
151
(266) OSCAR JEOVANI GONZALEZ CASTELLANOS
SubMaster/Varonil
| Lugar general:151/376 Lugar Rama:116/289
Lugar Categoria 23/68

02:46:03


Ver
152
(516) DIANA IVETT SOSA SANTOS
Master/Femenil
| Lugar general:152/376 Lugar Rama:36/87
Lugar Categoria 9/46

02:46:11


Ver
153
(819) NOE MORALES PEREZ
Veteranos/Varonil
| Lugar general:153/376 Lugar Rama:117/289
Lugar Categoria 12/28

02:48:31


Ver
154
(505) MARIO ANTONIO MONTES ORDINOLA
Master/Varonil
Ninguno | Lugar general:154/376 Lugar Rama:118/289
Lugar Categoria 23/46

02:49:18


Ver
155
(65) ERICK YAHIR TRIANO LOPEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:155/376 Lugar Rama:119/289
Lugar Categoria 28/62

02:53:21


Ver
156
(63) XOCHITL VARGAS RODRIGUEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:156/376 Lugar Rama:37/87
Lugar Categoria 13/62

02:53:21


Ver
157
(539) MERCEDES PéREZ GRAJALES
Master/Femenil
| Lugar general:157/376 Lugar Rama:38/87
Lugar Categoria 10/46

02:54:41


Ver
158
(250) CARMEN JOHANA DELGADO CAMARA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:158/376 Lugar Rama:39/87
Lugar Categoria 14/68

02:56:38


Ver
159
(15) DAYANA EVELYN UITZIL SOSA
Libre/Femenil
| Lugar general:159/376 Lugar Rama:40/87
Lugar Categoria 14/62

03:05:50


Ver
160
(23) JESúS ROMáN CANTú CHABLé
Libre/Varonil
| Lugar general:160/376 Lugar Rama:120/289
Lugar Categoria 29/62

03:08:22


Ver
161
(228) ADAN FONSECA SAYNES
SubMaster/Varonil
TRITON | Lugar general:161/376 Lugar Rama:121/289
Lugar Categoria 24/68

03:08:24


Ver