khronometraje.com

Eventos Deportivos

4TA CARRERA DEL COLEGIO DE PEDIATRAS

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(221) ENRIQUE PUERTO PALOMO
SubMaster/Varonil
Palameta | Lugar general:1/112 Lugar Rama:1/62
Lugar Categoria 1/21

00:38:21


Ver
2
message user image
(218) GUILLERMO GRIMALDO GUTIERREZ
SubMaster/Varonil
Runners Team Mérida | Lugar general:2/112 Lugar Rama:2/62
Lugar Categoria 2/21

00:38:38


Ver
3
message user image
(212) JOSE CARLOS CAN HEREDIA
SubMaster/Varonil
Juan Córdoba | Lugar general:3/112 Lugar Rama:3/62
Lugar Categoria 3/21

00:39:17


Ver
4
message user image
(21) JULIAN ALEJANDRO LARA CHAVEZ
Libre/Varonil
VINCERE | Lugar general:4/112 Lugar Rama:4/62
Lugar Categoria 1/57

00:39:53


Ver
5
(220) SOFIA SALOMè ISAAC BORGES
SubMaster/Femenil
Mayan jaguars | Lugar general:5/112 Lugar Rama:1/50
Lugar Categoria 1/21

00:41:16


Ver
6
message user image
(28) ARANZA ALEJANDRA FLORES MARTINEZ
Libre/Femenil
Palameta | Lugar general:6/112 Lugar Rama:2/50
Lugar Categoria 1/57

00:42:08


Ver
7
message user image
(207) VICTOR CARDOSO FERNANDEZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:7/112 Lugar Rama:5/62
Lugar Categoria 4/21

00:42:17


Ver
8
message user image
(615) GABRIEL MARTINEZ VIVANCO
Veteranos/Varonil
Khronos | Lugar general:8/112 Lugar Rama:6/62
Lugar Categoria 1/25

00:42:30


Ver
9
message user image
(22) ROSALBA ESTHER MEX MEX
Libre/Femenil
Sauris team | Lugar general:9/112 Lugar Rama:3/50
Lugar Categoria 2/57

00:42:32


Ver
10
message user image
(17) ANA CRISTINA ARANA SáNCHEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:10/112 Lugar Rama:4/50
Lugar Categoria 3/57

00:44:56


Ver
11
message user image
(623) JULIAN GILBERTO LARA ECHEVERRÍA
Veteranos/Varonil
VINCERE | Lugar general:11/112 Lugar Rama:7/62
Lugar Categoria 2/25

00:45:20


Ver
12
message user image
(408) ALONSO MALDONADO OCAMPO
Master/Varonil
PEPSI | Lugar general:12/112 Lugar Rama:8/62
Lugar Categoria 1/9

00:45:44


Ver
13
message user image
(402) CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ESPEJO
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:13/112 Lugar Rama:9/62
Lugar Categoria 2/9

00:47:35


Ver
14
message user image
(25) VIO RUZ CABALLERO
Libre/Femenil
| Lugar general:14/112 Lugar Rama:5/50
Lugar Categoria 4/57

00:48:35


Ver
15
message user image
(26) KARINA NATIVIDAD SIMA TUYUB
Libre/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:15/112 Lugar Rama:6/50
Lugar Categoria 5/57

00:48:47


Ver
16
message user image
(4) GABRIEL MONTALVO ZURBIA
Libre/Varonil
| Lugar general:16/112 Lugar Rama:10/62
Lugar Categoria 2/57

00:48:57


Ver
17
message user image
(405) ALEJANDRO PEREZ MAGAÑA
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:17/112 Lugar Rama:11/62
Lugar Categoria 3/9

00:50:53


Ver
18
message user image
(620) JORGE FERNANDO CHUC ESCOBEDO
Veteranos/Varonil
independiente | Lugar general:18/112 Lugar Rama:12/62
Lugar Categoria 3/25

00:51:12


Ver
19
message user image
(621) RAUL ARMANDO ECHEVERRIA RUBIO
Veteranos/Varonil
| Lugar general:19/112 Lugar Rama:13/62
Lugar Categoria 4/25

00:51:36


Ver
20
message user image
(210) CARLOS ALBERTO ARANDA SALAZAR
SubMaster/Varonil
| Lugar general:20/112 Lugar Rama:14/62
Lugar Categoria 5/21

00:52:20


Ver
21
(215) NATO KIM KUM
SubMaster/Varonil
| Lugar general:21/112 Lugar Rama:15/62
Lugar Categoria 6/21

00:52:46


Ver
22
message user image
(617) VERONICA MENDEZ HIDALGO
Veteranos/Femenil
PEPSI | Lugar general:22/112 Lugar Rama:7/50
Lugar Categoria 1/25

00:53:35


Ver
23
message user image
(23) LUIS ISMAEL PRADO OBREGON
Libre/Varonil
ATLETICO UNIDO | Lugar general:23/112 Lugar Rama:16/62
Lugar Categoria 3/57

00:54:15


Ver
24
message user image
(409) LILI ZHO ZHO
Master/Femenil
| Lugar general:24/112 Lugar Rama:8/50
Lugar Categoria 1/9

00:54:58


Ver
25
message user image
(627) JOSE BOLDO VENTURA
Veteranos/Varonil
Club cau | Lugar general:25/112 Lugar Rama:17/62
Lugar Categoria 5/25

00:55:00


Ver
26
message user image
(6) AMILCAR DZIB RIVAS
Libre/Varonil
| Lugar general:26/112 Lugar Rama:18/62
Lugar Categoria 4/57

00:55:19


Ver
27
message user image
(2) RAMóN GRANADOS CASCANTE
Libre/Varonil
| Lugar general:27/112 Lugar Rama:19/62
Lugar Categoria 5/57

00:55:33


Ver
28
(625) RAMON MARQUES DELGADO
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:28/112 Lugar Rama:20/62
Lugar Categoria 6/25

00:55:42


Ver
29
message user image
(612) ANGELINA OCAÑA MAY
Veteranos/Femenil
| Lugar general:29/112 Lugar Rama:9/50
Lugar Categoria 2/25

00:56:02


Ver
30
(601) ENRIQUE CETZ QUIJANO
Veteranos/Varonil
| Lugar general:30/112 Lugar Rama:21/62
Lugar Categoria 7/25

00:56:29


Ver
31
(27) MAURICIO ROSADO RODRíGUEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:31/112 Lugar Rama:22/62
Lugar Categoria 6/57

00:56:32


Ver
32
(205) LEANDRO DZIB RIVAS
SubMaster/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:32/112 Lugar Rama:23/62
Lugar Categoria 7/21

00:57:27


Ver
33
message user image
(403) ISELA CAROLINA GRANIEL ORTIZ
Master/Femenil
Unity | Lugar general:33/112 Lugar Rama:10/50
Lugar Categoria 2/9

00:57:49


Ver
34
(217) JESUS ALEXANDER BALAM RIVAS
SubMaster/Varonil
Club atlético unido | Lugar general:34/112 Lugar Rama:24/62
Lugar Categoria 8/21

00:58:02


Ver
35
(607) GERARDO CASTAÑEDA ADAME
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:35/112 Lugar Rama:25/62
Lugar Categoria 8/25

00:59:24


Ver
36
message user image
(404) ARTEMISA MORALES OLEA
Master/Femenil
Esmeralda runners team | Lugar general:36/112 Lugar Rama:11/50
Lugar Categoria 3/9

00:59:29


Ver
37
(8) FRANCISCO ALBERTO BORGES LEON
Libre/Varonil
| Lugar general:37/112 Lugar Rama:26/62
Lugar Categoria 7/57

00:59:35


Ver
38
message user image
(610) NIEVES SOLIS MONTERO
Veteranos/Femenil
LARK | Lugar general:38/112 Lugar Rama:12/50
Lugar Categoria 3/25

01:01:16


Ver
39
message user image
(407) KARELLY JAZMIN PERAZA RAMOS
Master/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:39/112 Lugar Rama:13/50
Lugar Categoria 4/9

01:01:50


Ver
40
(203) MIGUEL MAY GIO
SubMaster/Varonil
| Lugar general:40/112 Lugar Rama:27/62
Lugar Categoria 9/21

01:02:15


Ver
41
(613) ARTURO BUSTOS MORENO
Veteranos/Varonil
Autonomo | Lugar general:41/112 Lugar Rama:28/62
Lugar Categoria 9/25

01:02:17


Ver
42
message user image
(216) NEFTALY RIVAS DZIB
SubMaster/Femenil
Clubatléticounido | Lugar general:42/112 Lugar Rama:14/50
Lugar Categoria 2/21

01:02:24


Ver
43
message user image
(616) OSVELIA RUIZ CRUZ
Veteranos/Femenil
| Lugar general:43/112 Lugar Rama:15/50
Lugar Categoria 4/25

01:02:28


Ver
44
(7) LUISA FERNANDA LAVALLE ALONSO
Libre/Femenil
| Lugar general:44/112 Lugar Rama:16/50
Lugar Categoria 6/57

01:02:37


Ver
45
(24) MIGUEL ANGEL SANTOS EUAN
Libre/Varonil
| Lugar general:45/112 Lugar Rama:29/62
Lugar Categoria 8/57

01:02:57


Ver
46
(219) WILBERTO DZUL CANCHE
SubMaster/Varonil
| Lugar general:46/112 Lugar Rama:30/62
Lugar Categoria 10/21

01:05:02


Ver
47
(206) JAVIER LEAL OJEDA
SubMaster/Varonil
| Lugar general:47/112 Lugar Rama:31/62
Lugar Categoria 11/21

01:05:11


Ver
48
message user image
(209) SILVIA IVETTE CHAN MONTERO
SubMaster/Femenil
| Lugar general:48/112 Lugar Rama:17/50
Lugar Categoria 3/21

01:05:15


Ver
49
(18) MARIA TERESA CASTELAN DELGADO
Libre/Femenil
| Lugar general:49/112 Lugar Rama:18/50
Lugar Categoria 7/57

01:05:43


Ver
50
(19) RUBéN ARTURO LOPEZ CHAN
Libre/Varonil
| Lugar general:50/112 Lugar Rama:32/62
Lugar Categoria 9/57

01:05:45


Ver
51
(202) ANDRES MUGUIRA ALFARO
SubMaster/Varonil
| Lugar general:51/112 Lugar Rama:33/62
Lugar Categoria 12/21

01:05:54


Ver
52
(608) JUAN CARLOS MUÑOZ ESCALANTE
Veteranos/Varonil
TEAM X CHETUMAL | Lugar general:52/112 Lugar Rama:34/62
Lugar Categoria 10/25

01:06:21


Ver
53
(201) JAVIER ESTEBAN SANCHEZ DIAZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:53/112 Lugar Rama:35/62
Lugar Categoria 13/21

01:06:29


Ver
54
(10) ALONDRA MELISSA CANCHÉ SANCHEZ
Libre/Femenil
Lark | Lugar general:54/112 Lugar Rama:19/50
Lugar Categoria 8/57

01:09:49


Ver
55
message user image
(211) MARIELY RUIZ ITZ
SubMaster/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:55/112 Lugar Rama:20/50
Lugar Categoria 4/21

01:10:12


Ver
56
(3) ALDRIN RAFAEL VELáZQUEZ PEñA
Libre/Varonil
| Lugar general:56/112 Lugar Rama:36/62
Lugar Categoria 10/57

01:17:26


Ver
57
message user image
(214) LUCELLY MARIBEL CHULIN MOO
SubMaster/Femenil
| Lugar general:57/112 Lugar Rama:21/50
Lugar Categoria 5/21

01:22:05


Ver
58
(9) TAMARA ALEJANDRINA L MARFIL
Libre/Femenil
| Lugar general:58/112 Lugar Rama:22/50
Lugar Categoria 9/57

01:22:25


Ver