4TA CARRERA DEL COLEGIO DE PEDIATRAS
# | Competidor | Tiempo Oficial |
---|---|---|
1 |
(221) ENRIQUE PUERTO PALOMOSubMaster/VaronilPalameta | Lugar general:1/112 Lugar Rama:1/62 Lugar Categoria 1/21 |
00:38:21Ver Certificado |
2 |
(218) GUILLERMO GRIMALDO GUTIERREZSubMaster/VaronilRunners Team Mérida | Lugar general:2/112 Lugar Rama:2/62 Lugar Categoria 2/21 |
00:38:38Ver Certificado |
3 |
(212) JOSE CARLOS CAN HEREDIASubMaster/VaronilJuan Córdoba | Lugar general:3/112 Lugar Rama:3/62 Lugar Categoria 3/21 |
00:39:17Ver Certificado |
4 |
(21) JULIAN ALEJANDRO LARA CHAVEZLibre/VaronilVINCERE | Lugar general:4/112 Lugar Rama:4/62 Lugar Categoria 1/57 |
00:39:53Ver Certificado |
5 |
(220) SOFIA SALOMè ISAAC BORGESSubMaster/FemenilMayan jaguars | Lugar general:5/112 Lugar Rama:1/50 Lugar Categoria 1/21 |
00:41:16Ver Certificado |
6 |
(28) ARANZA ALEJANDRA FLORES MARTINEZLibre/FemenilPalameta | Lugar general:6/112 Lugar Rama:2/50 Lugar Categoria 1/57 |
00:42:08Ver Certificado |
7 |
(207) VICTOR CARDOSO FERNANDEZSubMaster/Varonil| Lugar general:7/112 Lugar Rama:5/62 Lugar Categoria 4/21 |
00:42:17Ver Certificado |
8 |
(615) GABRIEL MARTINEZ VIVANCOVeteranos/VaronilKhronos | Lugar general:8/112 Lugar Rama:6/62 Lugar Categoria 1/25 |
00:42:30Ver Certificado |
9 |
(22) ROSALBA ESTHER MEX MEXLibre/FemenilSauris team | Lugar general:9/112 Lugar Rama:3/50 Lugar Categoria 2/57 |
00:42:32Ver Certificado |
10 |
(17) ANA CRISTINA ARANA SáNCHEZLibre/Femenil| Lugar general:10/112 Lugar Rama:4/50 Lugar Categoria 3/57 |
00:44:56Ver Certificado |
11 |
(623) JULIAN GILBERTO LARA ECHEVERRÍAVeteranos/VaronilVINCERE | Lugar general:11/112 Lugar Rama:7/62 Lugar Categoria 2/25 |
00:45:20Ver Certificado |
12 |
(408) ALONSO MALDONADO OCAMPOMaster/VaronilPEPSI | Lugar general:12/112 Lugar Rama:8/62 Lugar Categoria 1/9 |
00:45:44Ver Certificado |
13 |
(402) CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ESPEJOMaster/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:13/112 Lugar Rama:9/62 Lugar Categoria 2/9 |
00:47:35Ver Certificado |
14 |
(25) VIO RUZ CABALLEROLibre/Femenil| Lugar general:14/112 Lugar Rama:5/50 Lugar Categoria 4/57 |
00:48:35Ver Certificado |
15 |
(26) KARINA NATIVIDAD SIMA TUYUBLibre/FemenilINDEPENDIENTE | Lugar general:15/112 Lugar Rama:6/50 Lugar Categoria 5/57 |
00:48:47Ver Certificado |
16 |
(4) GABRIEL MONTALVO ZURBIALibre/Varonil| Lugar general:16/112 Lugar Rama:10/62 Lugar Categoria 2/57 |
00:48:57Ver Certificado |
17 |
(405) ALEJANDRO PEREZ MAGAÑAMaster/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:17/112 Lugar Rama:11/62 Lugar Categoria 3/9 |
00:50:53Ver Certificado |
18 |
(620) JORGE FERNANDO CHUC ESCOBEDOVeteranos/Varonilindependiente | Lugar general:18/112 Lugar Rama:12/62 Lugar Categoria 3/25 |
00:51:12Ver Certificado |
19 |
(621) RAUL ARMANDO ECHEVERRIA RUBIOVeteranos/Varonil| Lugar general:19/112 Lugar Rama:13/62 Lugar Categoria 4/25 |
00:51:36Ver Certificado |
20 |
(210) CARLOS ALBERTO ARANDA SALAZARSubMaster/Varonil| Lugar general:20/112 Lugar Rama:14/62 Lugar Categoria 5/21 |
00:52:20Ver Certificado |
21 | (215) NATO KIM KUMSubMaster/Varonil| Lugar general:21/112 Lugar Rama:15/62 Lugar Categoria 6/21 |
00:52:46Ver Certificado |
22 |
(617) VERONICA MENDEZ HIDALGOVeteranos/FemenilPEPSI | Lugar general:22/112 Lugar Rama:7/50 Lugar Categoria 1/25 |
00:53:35Ver Certificado |
23 |
(23) LUIS ISMAEL PRADO OBREGONLibre/VaronilATLETICO UNIDO | Lugar general:23/112 Lugar Rama:16/62 Lugar Categoria 3/57 |
00:54:15Ver Certificado |
24 |
(409) LILI ZHO ZHOMaster/Femenil| Lugar general:24/112 Lugar Rama:8/50 Lugar Categoria 1/9 |
00:54:58Ver Certificado |
25 |
(627) JOSE BOLDO VENTURAVeteranos/VaronilClub cau | Lugar general:25/112 Lugar Rama:17/62 Lugar Categoria 5/25 |
00:55:00Ver Certificado |
26 |
(6) AMILCAR DZIB RIVASLibre/Varonil| Lugar general:26/112 Lugar Rama:18/62 Lugar Categoria 4/57 |
00:55:19Ver Certificado |
27 |
(2) RAMóN GRANADOS CASCANTELibre/Varonil| Lugar general:27/112 Lugar Rama:19/62 Lugar Categoria 5/57 |
00:55:33Ver Certificado |
28 | (625) RAMON MARQUES DELGADOVeteranos/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:28/112 Lugar Rama:20/62 Lugar Categoria 6/25 |
00:55:42Ver Certificado |
29 |
(612) ANGELINA OCAÑA MAYVeteranos/Femenil| Lugar general:29/112 Lugar Rama:9/50 Lugar Categoria 2/25 |
00:56:02Ver Certificado |
30 | (601) ENRIQUE CETZ QUIJANOVeteranos/Varonil| Lugar general:30/112 Lugar Rama:21/62 Lugar Categoria 7/25 |
00:56:29Ver Certificado |
31 | (27) MAURICIO ROSADO RODRíGUEZLibre/Varonil| Lugar general:31/112 Lugar Rama:22/62 Lugar Categoria 6/57 |
00:56:32Ver Certificado |
32 | (205) LEANDRO DZIB RIVASSubMaster/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:32/112 Lugar Rama:23/62 Lugar Categoria 7/21 |
00:57:27Ver Certificado |
33 |
(403) ISELA CAROLINA GRANIEL ORTIZMaster/FemenilUnity | Lugar general:33/112 Lugar Rama:10/50 Lugar Categoria 2/9 |
00:57:49Ver Certificado |
34 | (217) JESUS ALEXANDER BALAM RIVASSubMaster/VaronilClub atlético unido | Lugar general:34/112 Lugar Rama:24/62 Lugar Categoria 8/21 |
00:58:02Ver Certificado |
35 | (607) GERARDO CASTAÑEDA ADAMEVeteranos/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:35/112 Lugar Rama:25/62 Lugar Categoria 8/25 |
00:59:24Ver Certificado |
36 |
(404) ARTEMISA MORALES OLEAMaster/FemenilEsmeralda runners team | Lugar general:36/112 Lugar Rama:11/50 Lugar Categoria 3/9 |
00:59:29Ver Certificado |
37 | (8) FRANCISCO ALBERTO BORGES LEONLibre/Varonil| Lugar general:37/112 Lugar Rama:26/62 Lugar Categoria 7/57 |
00:59:35Ver Certificado |
38 |
(610) NIEVES SOLIS MONTEROVeteranos/FemenilLARK | Lugar general:38/112 Lugar Rama:12/50 Lugar Categoria 3/25 |
01:01:16Ver Certificado |
39 |
(407) KARELLY JAZMIN PERAZA RAMOSMaster/FemenilINDEPENDIENTE | Lugar general:39/112 Lugar Rama:13/50 Lugar Categoria 4/9 |
01:01:50Ver Certificado |
40 | (203) MIGUEL MAY GIOSubMaster/Varonil| Lugar general:40/112 Lugar Rama:27/62 Lugar Categoria 9/21 |
01:02:15Ver Certificado |
41 | (613) ARTURO BUSTOS MORENOVeteranos/VaronilAutonomo | Lugar general:41/112 Lugar Rama:28/62 Lugar Categoria 9/25 |
01:02:17Ver Certificado |
42 |
(216) NEFTALY RIVAS DZIBSubMaster/FemenilClubatléticounido | Lugar general:42/112 Lugar Rama:14/50 Lugar Categoria 2/21 |
01:02:24Ver Certificado |
43 |
(616) OSVELIA RUIZ CRUZVeteranos/Femenil| Lugar general:43/112 Lugar Rama:15/50 Lugar Categoria 4/25 |
01:02:28Ver Certificado |
44 | (7) LUISA FERNANDA LAVALLE ALONSOLibre/Femenil| Lugar general:44/112 Lugar Rama:16/50 Lugar Categoria 6/57 |
01:02:37Ver Certificado |
45 | (24) MIGUEL ANGEL SANTOS EUANLibre/Varonil| Lugar general:45/112 Lugar Rama:29/62 Lugar Categoria 8/57 |
01:02:57Ver Certificado |
46 | (219) WILBERTO DZUL CANCHESubMaster/Varonil| Lugar general:46/112 Lugar Rama:30/62 Lugar Categoria 10/21 |
01:05:02Ver Certificado |
47 | (206) JAVIER LEAL OJEDASubMaster/Varonil| Lugar general:47/112 Lugar Rama:31/62 Lugar Categoria 11/21 |
01:05:11Ver Certificado |
48 |
(209) SILVIA IVETTE CHAN MONTEROSubMaster/Femenil| Lugar general:48/112 Lugar Rama:17/50 Lugar Categoria 3/21 |
01:05:15Ver Certificado |
49 | (18) MARIA TERESA CASTELAN DELGADOLibre/Femenil| Lugar general:49/112 Lugar Rama:18/50 Lugar Categoria 7/57 |
01:05:43Ver Certificado |
50 | (19) RUBéN ARTURO LOPEZ CHANLibre/Varonil| Lugar general:50/112 Lugar Rama:32/62 Lugar Categoria 9/57 |
01:05:45Ver Certificado |
51 | (202) ANDRES MUGUIRA ALFAROSubMaster/Varonil| Lugar general:51/112 Lugar Rama:33/62 Lugar Categoria 12/21 |
01:05:54Ver Certificado |
52 | (608) JUAN CARLOS MUÑOZ ESCALANTEVeteranos/VaronilTEAM X CHETUMAL | Lugar general:52/112 Lugar Rama:34/62 Lugar Categoria 10/25 |
01:06:21Ver Certificado |
53 | (201) JAVIER ESTEBAN SANCHEZ DIAZSubMaster/Varonil| Lugar general:53/112 Lugar Rama:35/62 Lugar Categoria 13/21 |
01:06:29Ver Certificado |
54 | (10) ALONDRA MELISSA CANCHÉ SANCHEZLibre/FemenilLark | Lugar general:54/112 Lugar Rama:19/50 Lugar Categoria 8/57 |
01:09:49Ver Certificado |
55 |
(211) MARIELY RUIZ ITZSubMaster/FemenilINDEPENDIENTE | Lugar general:55/112 Lugar Rama:20/50 Lugar Categoria 4/21 |
01:10:12Ver Certificado |
56 | (3) ALDRIN RAFAEL VELáZQUEZ PEñALibre/Varonil| Lugar general:56/112 Lugar Rama:36/62 Lugar Categoria 10/57 |
01:17:26Ver Certificado |
57 |
(214) LUCELLY MARIBEL CHULIN MOOSubMaster/Femenil| Lugar general:57/112 Lugar Rama:21/50 Lugar Categoria 5/21 |
01:22:05Ver Certificado |
58 | (9) TAMARA ALEJANDRINA L MARFILLibre/Femenil| Lugar general:58/112 Lugar Rama:22/50 Lugar Categoria 9/57 |
01:22:25Ver Certificado |