khronometraje.com

Eventos Deportivos

5k 4TA CARRERA DEL COLEGIO DE PEDIATRAS

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(1046) LUIS FELIPE RODRIGUEZ CHI
Libre/Varonil
Ninguno | Lugar general:1/66 Lugar Rama:1/32
Lugar Categoria 1/66

00:20:57


Ver
2
message user image
(1069) WALTER RAMOS SAGOLS
Libre/Varonil
| Lugar general:2/66 Lugar Rama:2/32
Lugar Categoria 2/66

00:22:41


Ver
3
message user image
(1048) FERNANDO SABIDO AZA
Libre/Varonil
Team Watla | Lugar general:3/66 Lugar Rama:3/32
Lugar Categoria 3/66

00:22:47


Ver
4
message user image
(1060) JAVIER MOLINA CHAN
Libre/Varonil
Ninguno | Lugar general:4/66 Lugar Rama:4/32
Lugar Categoria 4/66

00:25:01


Ver
5
message user image
(1039) MIGUEL ANGEL BANDALA OLIVARES
Libre/Varonil
| Lugar general:5/66 Lugar Rama:5/32
Lugar Categoria 5/66

00:25:04


Ver
6
(1030) CARLOS FERNANDO RUIZ GONZáLEZ
Libre/Varonil
Ninguno | Lugar general:6/66 Lugar Rama:6/32
Lugar Categoria 6/66

00:26:09


Ver
7
(1050) ALBA DEL ROSARIO CUTZ CANUL
Libre/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:7/66 Lugar Rama:1/34
Lugar Categoria 1/66

00:26:28


Ver
8
(1023) FRANCISCO FUENTES VARGAS
Libre/Varonil
| Lugar general:8/66 Lugar Rama:7/32
Lugar Categoria 7/66

00:26:36


Ver
9
(1056) ALAM FERNANDO AGUIRRE AMARO
Libre/Varonil
NINGUNO | Lugar general:9/66 Lugar Rama:8/32
Lugar Categoria 8/66

00:28:37


Ver
10
(1022) EDGARDO ARMANI TEPAL ESTRELLA
Libre/Varonil
| Lugar general:10/66 Lugar Rama:9/32
Lugar Categoria 9/66

00:28:50


Ver
11
message user image
(1003) ELIZABETH SIRLALLIN MADARIAGA CASTAñEDA
Libre/Femenil
| Lugar general:11/66 Lugar Rama:2/34
Lugar Categoria 2/66

00:29:32


Ver
12
(1014) RICARDO GARRIDO CEDEÑO
Libre/Varonil
| Lugar general:12/66 Lugar Rama:10/32
Lugar Categoria 10/66

00:29:37


Ver
13
message user image
(1027) MERCEDES BEATRIZ MEDINA AGUILAR
Libre/Femenil
| Lugar general:13/66 Lugar Rama:3/34
Lugar Categoria 3/66

00:29:47


Ver
14
message user image
(1031) DIANA VIANNEY CASTILLA CEBALLOS
Libre/Femenil
| Lugar general:14/66 Lugar Rama:4/34
Lugar Categoria 4/66

00:30:09


Ver
15
message user image
(1049) ELIAS PAVON GONZALEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:15/66 Lugar Rama:5/34
Lugar Categoria 5/66

00:30:15


Ver
16
(1004) ELDA MARíA MENA LARA
Libre/Femenil
| Lugar general:16/66 Lugar Rama:6/34
Lugar Categoria 6/66

00:30:51


Ver
17
(1066) DANIELA OJEDA DZUL
Libre/Femenil
| Lugar general:17/66 Lugar Rama:7/34
Lugar Categoria 7/66

00:31:24


Ver
18
(1019) INUHIT LARA COSSIO
Libre/Varonil
| Lugar general:18/66 Lugar Rama:11/32
Lugar Categoria 11/66

00:31:32


Ver
19
(1063) JOAN JOHNSON HERRERA
Libre/Varonil
| Lugar general:19/66 Lugar Rama:12/32
Lugar Categoria 12/66

00:31:35


Ver
20
(1054) SELENY AMAIRANY AGUIRRE AMARO
Libre/Femenil
NINGUNO | Lugar general:20/66 Lugar Rama:8/34
Lugar Categoria 8/66

00:31:39


Ver
21
(1059) FREDESWIDA GIL TZAB
Libre/Femenil
Yucatan | Lugar general:21/66 Lugar Rama:9/34
Lugar Categoria 9/66

00:31:45


Ver
22
(1002) LIZBETH CASTAñEDA CRUZ
Libre/Femenil
| Lugar general:22/66 Lugar Rama:10/34
Lugar Categoria 10/66

00:32:03


Ver
23
(1070) PAOLO SAGOLS TANOIRA
Libre/Varonil
| Lugar general:23/66 Lugar Rama:13/32
Lugar Categoria 13/66

00:32:49


Ver
24
(1068) GERARDO SAGOLS MENDEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:24/66 Lugar Rama:14/32
Lugar Categoria 14/66

00:32:54


Ver
25
(1051) JULISSA DEL CARMEN SOLIS CUEVAS SIMA
Libre/Varonil
| Lugar general:25/66 Lugar Rama:15/32
Lugar Categoria 15/66

00:33:01


Ver
26
(1024) JUAN FELIPE MAGAñA PEREZ
Libre/Varonil
| Lugar general:26/66 Lugar Rama:16/32
Lugar Categoria 16/66

00:33:08


Ver
27
(1012) ROSENDO ARCEO HAU
Libre/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:27/66 Lugar Rama:17/32
Lugar Categoria 17/66

00:33:11


Ver
28
(1008) ESMERALDA SANCHEZ DIAZ
Libre/Femenil
| Lugar general:28/66 Lugar Rama:11/34
Lugar Categoria 11/66

00:33:31


Ver
29
(1020) ANA GABRIELA AYALA GERMAN
Libre/Femenil
Hospital General Dr Agustín O Horan | Lugar general:29/66 Lugar Rama:12/34
Lugar Categoria 12/66

00:33:36


Ver
30
(1041) ANTALITA WEEMS RAYNOR
Libre/Femenil
Barracudas Triatlon | Lugar general:30/66 Lugar Rama:13/34
Lugar Categoria 13/66

00:33:44


Ver
31
(1065) PAM REID REID
Libre/Femenil
Barracuda | Lugar general:31/66 Lugar Rama:14/34
Lugar Categoria 14/66

00:33:53


Ver
32
(1011) MARíA JOSé BASTO GOMEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:32/66 Lugar Rama:15/34
Lugar Categoria 15/66

00:34:02


Ver
33
(1040) EUGENIO ACOSTA BRITO
Libre/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:33/66 Lugar Rama:18/32
Lugar Categoria 18/66

00:34:44


Ver
34
(1028) JUAN DIEGO DZUL MONFORTE
Libre/Varonil
| Lugar general:34/66 Lugar Rama:19/32
Lugar Categoria 19/66

00:34:53


Ver
35
(1047) NORMA GUADALUPE RIVERO TURRIZA
Libre/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:35/66 Lugar Rama:16/34
Lugar Categoria 16/66

00:34:57


Ver
36
(1013) ANELENA GONZáLEZ REYNOSO
Libre/Femenil
| Lugar general:36/66 Lugar Rama:17/34
Lugar Categoria 17/66

00:35:56


Ver
37
(1005) FRANCISCO JOSé VELA TREJO
Libre/Varonil
Ninguno | Lugar general:37/66 Lugar Rama:20/32
Lugar Categoria 20/66

00:36:35


Ver
38
(1032) NASTYA VALERIA OLIVARES VILLANUEVA
Libre/Femenil
| Lugar general:38/66 Lugar Rama:18/34
Lugar Categoria 18/66

00:37:35


Ver
39
(1021) IVAN DE JESUS VARGAS ALMANZA
Libre/Varonil
IMSS | Lugar general:39/66 Lugar Rama:21/32
Lugar Categoria 21/66

00:37:38


Ver
40
(1029) JORGE RUIZ JORGE
Libre/Varonil
| Lugar general:40/66 Lugar Rama:22/32
Lugar Categoria 22/66

00:37:44


Ver
41
(1052) ELVIA GUEVARA LOPEZ
Libre/Femenil
ATLETICO UNIDO | Lugar general:41/66 Lugar Rama:19/34
Lugar Categoria 19/66

00:38:29


Ver
42
(1026) MARISOL GUADALUPE SEGOVIA MARTIN
Libre/Femenil
TEAM X CHETUMAL | Lugar general:42/66 Lugar Rama:20/34
Lugar Categoria 20/66

00:38:42


Ver
43
(1009) LAURA IVETTE GONZÁLEZ GONZÁLEZ
Libre/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:43/66 Lugar Rama:21/34
Lugar Categoria 21/66

00:39:04


Ver
44
(1064) JANETT ORTIZ OCAñA
Libre/Femenil
| Lugar general:44/66 Lugar Rama:22/34
Lugar Categoria 22/66

00:42:47


Ver
45
(1025) MEMO G H
Libre/Varonil
Internet Mariachi | Lugar general:45/66 Lugar Rama:23/32
Lugar Categoria 23/66

00:42:50


Ver
46
(1043) NORMA GENOVEVA GUTIéRREZ GUERRERO
Libre/Femenil
| Lugar general:46/66 Lugar Rama:23/34
Lugar Categoria 23/66

00:44:47


Ver
47
(1067) KATHERINE LOZANO RAMAYO
Libre/Femenil
| Lugar general:47/66 Lugar Rama:24/34
Lugar Categoria 24/66

00:45:10


Ver
48
(1017) MARIA DEL ROSARIO CRUZ CASTRO
Libre/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:48/66 Lugar Rama:25/34
Lugar Categoria 25/66

00:45:27


Ver
49
(1018) DARVIN OMAR ORDAZ ZAMBRANO
Libre/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:49/66 Lugar Rama:24/32
Lugar Categoria 24/66

00:45:29


Ver
50
(1015) ANDRéS CORREA PEREZ
Libre/Varonil
| Lugar general:50/66 Lugar Rama:25/32
Lugar Categoria 25/66

00:47:23


Ver
51
(1016) JAVIER ANDRES FLORES DUARTE
Libre/Varonil
| Lugar general:51/66 Lugar Rama:26/32
Lugar Categoria 26/66

00:47:25


Ver
52
(1035) IGNACIO GURROLA CHI
Libre/Varonil
DIA UNO | Lugar general:52/66 Lugar Rama:27/32
Lugar Categoria 27/66

00:50:21


Ver
53
(1072) MILAGROS XIOMARA ARJONA BRITO
Libre/Femenil
| Lugar general:53/66 Lugar Rama:26/34
Lugar Categoria 26/66

00:54:25


Ver
54
(1058) SOFIA OLIVARES VILLANUEVA
Libre/Femenil
| Lugar general:54/66 Lugar Rama:27/34
Lugar Categoria 27/66

00:58:23


Ver
55
(1034) SEBASTIAN PRECIAT CACERES
Libre/Varonil
DIA UNO | Lugar general:55/66 Lugar Rama:28/32
Lugar Categoria 28/66

01:13:35


Ver
56
(1033) LUIS SEGURA LóPEZ
Libre/Varonil
DIA UNO | Lugar general:56/66 Lugar Rama:29/32
Lugar Categoria 29/66

01:15:02


Ver