khronometraje.com

Eventos Deportivos

LA RUTA DE LAS CLARITAS

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(298) ROBERTO RUIZ CASTILLO
SubMaster/Varonil
MAYAN JAGUARS | Lugar general:1/311 Lugar Rama:1/141
Lugar Categoria 1/80

00:50:56


Ver
2
message user image
(294) FERNANDO SAAVEDRA DE LEÓN
SubMaster/Varonil
SAAVEDRA RUNNING CREW | Lugar general:2/311 Lugar Rama:2/141
Lugar Categoria 2/80

00:52:10


Ver
3
message user image
(16) HAZAEL GUTIERREZ WATLA
Libre/Varonil
Watla running | Lugar general:3/311 Lugar Rama:3/141
Lugar Categoria 1/43

00:53:56


Ver
4
message user image
(292) JOSE CARLOS CAN HEREDIA
SubMaster/Varonil
| Lugar general:4/311 Lugar Rama:4/141
Lugar Categoria 3/80

00:56:42


Ver
5
message user image
(206) LUIS FELIPE AGUILAR MENDIOLA
SubMaster/Varonil
Planeta maratón | Lugar general:5/311 Lugar Rama:5/141
Lugar Categoria 4/80

00:56:47


Ver
6
message user image
(27) LUIS ANGEL SáNCHEZ MONTIEL
Libre/Varonil
PLANETA MARATÓN | Lugar general:6/311 Lugar Rama:6/141
Lugar Categoria 2/43

00:57:48


Ver
7
message user image
(52) RODOLFO ENRIQUE MONTERO RAMOS
Libre/Varonil
FC CREOGLIO TEAM | Lugar general:7/311 Lugar Rama:7/141
Lugar Categoria 3/43

00:58:14


Ver
8
message user image
(44) JOSE JUAN PEBA SOSA
Libre/Varonil
TEAM ALEJANDRO SALAZAR | Lugar general:8/311 Lugar Rama:8/141
Lugar Categoria 4/43

00:58:36


Ver
9
(295) SOFIA SALOMè ISAAC BORGES
SubMaster/Femenil
Mayan jaguars | Lugar general:9/311 Lugar Rama:1/136
Lugar Categoria 1/80

00:59:17


Ver
10
message user image
(451) MARIO ALEJANDRO HERNáNDEZ ACOSTA
Master/Varonil
Jaguares Cancún | Lugar general:10/311 Lugar Rama:9/141
Lugar Categoria 1/78

00:59:34


Ver
11
message user image
(615) HECTOR GAMEZ MARTINEZ
Veteranos/Varonil
ARTEMIO NAVARRO | Lugar general:11/311 Lugar Rama:10/141
Lugar Categoria 1/36

01:00:12


Ver
12
message user image
(223) ROSALBA ESTHER MEX MEX
SubMaster/Femenil
Sauris team | Lugar general:12/311 Lugar Rama:2/136
Lugar Categoria 2/80

01:00:24


Ver
13
message user image
(467) JOSé LUIS RUBIO QUINTAL
Master/Varonil
Tribu Bacab | Lugar general:13/311 Lugar Rama:11/141
Lugar Categoria 2/78

01:00:50


Ver
14
(1424) FROYLAN ULISES MARTIN VILLANUEVA
RelevosMixto/Mixto
| Lugar general:14/311 Lugar Rama:1/34
Lugar Categoria 1/35

01:01:02


Ver
15
message user image
(641) GABRIEL MARTINEZ VIVANCO
Veteranos/Varonil
Khronos | Lugar general:15/311 Lugar Rama:12/141
Lugar Categoria 2/36

01:01:47


Ver
16
message user image
(266) LUIS ABRAHAM AQUIAHUATL VáZQUEZ
SubMaster/Varonil
Planeta Maratón | Lugar general:16/311 Lugar Rama:13/141
Lugar Categoria 5/80

01:02:37


Ver
17
message user image
(1432) YOSELIN SHADAHI PEREZ MARIN
RelevosMixto/Mixto
Perros salvajes | Lugar general:17/311 Lugar Rama:2/34
Lugar Categoria 2/35

01:03:49


Ver
18
message user image
(40) EMMANUEL GONZALEZ CUPUL
Libre/Varonil
PINKY LOPEZ TRAINING | Lugar general:18/311 Lugar Rama:14/141
Lugar Categoria 5/43

01:04:41


Ver
19
message user image
(716) ROBERTO SAAVEDRA ZARATE
VeteranosPlus/Varonil
CLUB SAAVEDRA | Lugar general:19/311 Lugar Rama:15/141
Lugar Categoria 1/16

01:05:39


Ver
20
message user image
(473) CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ESPEJO
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:20/311 Lugar Rama:16/141
Lugar Categoria 3/78

01:07:23


Ver
21
message user image
(462) LUIS GUILLERMO RUIZ RUIZ
Master/Varonil
Planeta maratón | Lugar general:21/311 Lugar Rama:17/141
Lugar Categoria 4/78

01:07:48


Ver
22
(262) CéSAR MANUEL MARTíNEZ SOSA
SubMaster/Varonil
| Lugar general:22/311 Lugar Rama:18/141
Lugar Categoria 6/80

01:07:54


Ver
23
message user image
(1406) SUEMI AZUCENA PERERA ROSA
RelevosMixto/Mixto
| Lugar general:23/311 Lugar Rama:3/34
Lugar Categoria 3/35

01:08:28


Ver
24
(10) JUAN DONALDO MAY CHULIN
Libre/Varonil
| Lugar general:24/311 Lugar Rama:19/141
Lugar Categoria 6/43

01:08:40


Ver
25
(30) ISMAEL AGUILAR PUC
Libre/Varonil
| Lugar general:25/311 Lugar Rama:20/141
Lugar Categoria 7/43

01:08:44


Ver
26
message user image
(39) WENDY AMAIRANI CORAL COB
Libre/Femenil
| Lugar general:26/311 Lugar Rama:3/136
Lugar Categoria 1/43

01:08:45


Ver
27
message user image
(481) RAFAEL BAQUEDANO FLORES
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:27/311 Lugar Rama:21/141
Lugar Categoria 5/78

01:08:52


Ver
28
(408) DOMINIC FRANCIS BUSHER THEAKER
Master/Varonil
Planeta Maraton/ Velociraptores | Lugar general:28/311 Lugar Rama:22/141
Lugar Categoria 6/78

01:09:08


Ver
29
message user image
(704) FELIX ANTONIO LORA ROSADO
VeteranosPlus/Varonil
JAGUARES CANCUN | Lugar general:29/311 Lugar Rama:23/141
Lugar Categoria 2/16

01:09:19


Ver
30
message user image
(628) VERONICA SILVEIRA CHAY
Veteranos/Femenil
CHAPARRITOS | Lugar general:30/311 Lugar Rama:4/136
Lugar Categoria 1/36

01:09:38


Ver
31
(217) ALEX GUERRERO PACHECO
SubMaster/Varonil
Chumin Runners | Lugar general:31/311 Lugar Rama:24/141
Lugar Categoria 7/80

01:09:47


Ver
32
message user image
(1417) LAURA ANGELINA ABDO CONCHA
RelevosMixto/Mixto
Tixkoketos | Lugar general:32/311 Lugar Rama:4/34
Lugar Categoria 4/35

01:10:02


Ver
33
message user image
(402) ISABEL BALDERRABANO MENESES
Master/Femenil
Pinky López Traning | Lugar general:33/311 Lugar Rama:5/136
Lugar Categoria 1/78

01:10:15


Ver
34
(26) LUIS GUSTAVO VIVAS NADAL
Libre/Varonil
Figuras Team | Lugar general:34/311 Lugar Rama:25/141
Lugar Categoria 8/43

01:10:17


Ver
35
(435) EDGARDO TUN PECH
Master/Varonil
Rtm | Lugar general:35/311 Lugar Rama:26/141
Lugar Categoria 7/78

01:10:26


Ver
36
message user image
(1426) JOSé MANUEL BASTO ACOSTA
RelevosMixto/Mixto
| Lugar general:36/311 Lugar Rama:5/34
Lugar Categoria 5/35

01:11:02


Ver
37
(25) LUIS LEVY CETZ MAY
Libre/Varonil
Runners zuizos | Lugar general:37/311 Lugar Rama:27/141
Lugar Categoria 9/43

01:11:05


Ver
38
message user image
(625) LOURDES BEATRIZ ARCEO GIL
Veteranos/Femenil
LOS RINOCERONTES | Lugar general:38/311 Lugar Rama:6/136
Lugar Categoria 2/36

01:11:49


Ver
39
(205) LUIS ANGEL VAZQUEZ GALAZ
SubMaster/Varonil
Pinky Lopez | Lugar general:39/311 Lugar Rama:28/141
Lugar Categoria 8/80

01:12:42


Ver
40
message user image
(277) LILIANA VELáZQUEZ
SubMaster/Femenil
Watla Running | Lugar general:40/311 Lugar Rama:7/136
Lugar Categoria 3/80

01:12:46


Ver
41
message user image
(629) SERGIO ENRIQUE GRANIEL SOSA
Veteranos/Varonil
Artemio Navarro | Lugar general:41/311 Lugar Rama:29/141
Lugar Categoria 3/36

01:13:38


Ver
42
(1416) JUAN ANTONIO CHUC AKE
RelevosMixto/Mixto
Tixkoketos | Lugar general:42/311 Lugar Rama:6/34
Lugar Categoria 6/35

01:13:42


Ver
43
message user image
(715) JUAN MANUEL CÓRDOVA LARA
VeteranosPlus/Varonil
KUKULCÁN | Lugar general:43/311 Lugar Rama:30/141
Lugar Categoria 3/16

01:13:50


Ver
44
(415) ISRAEL IBAñEZ ROMERO
Master/Varonil
| Lugar general:44/311 Lugar Rama:31/141
Lugar Categoria 8/78

01:13:58


Ver
45
(478) ANDRéS CASANOVA SáNCHEZ
Master/Varonil
Pinki lopez training | Lugar general:45/311 Lugar Rama:32/141
Lugar Categoria 9/78

01:14:09


Ver
46
(255) MIGUEL ÁNGEL CRUZ ESTRADA
SubMaster/Varonil
Runners zuizos | Lugar general:46/311 Lugar Rama:33/141
Lugar Categoria 9/80

01:14:15


Ver
47
message user image
(604) JORGE CARLOS FLORES LLANES
Veteranos/Varonil
Pinky López Training | Lugar general:47/311 Lugar Rama:34/141
Lugar Categoria 4/36

01:14:16


Ver
48
(218) GERARDO NOTARIO PUC
SubMaster/Varonil
PURO RUNNERS | Lugar general:48/311 Lugar Rama:35/141
Lugar Categoria 10/80

01:14:20


Ver
49
message user image
(240) MILCA MERCEDES CEME CAUICH
SubMaster/Femenil
Independiente | Lugar general:49/311 Lugar Rama:8/136
Lugar Categoria 4/80

01:14:29


Ver
50
(440) CARLOS ENRIQUE ORTIZ MAGAÑA
Master/Varonil
Tribu Bacab | Lugar general:50/311 Lugar Rama:36/141
Lugar Categoria 10/78

01:14:43


Ver
51
(1438) JESSICA LÓPEZ GONZÁLEZ
RelevosMixto/Mixto
UNAM | Lugar general:51/311 Lugar Rama:7/34
Lugar Categoria 7/35

01:14:58


Ver
52
(257) FERNEL JONáS CRUZ ESTRADA
SubMaster/Varonil
Runners zuizos | Lugar general:52/311 Lugar Rama:37/141
Lugar Categoria 11/80

01:15:13


Ver
53
(253) JESUS MANUEL PACHECO ZALDIVAR
SubMaster/Varonil
Zuizos chumin Runners | Lugar general:53/311 Lugar Rama:38/141
Lugar Categoria 12/80

01:15:32


Ver
54
(411) ISRAEL CACERES HERNáNDEZ
Master/Varonil
PINKY | Lugar general:54/311 Lugar Rama:39/141
Lugar Categoria 11/78

01:15:39


Ver
55
(281) JOSE EMMANUEL PECH RUIZ
SubMaster/Varonil
Pinkis | Lugar general:55/311 Lugar Rama:40/141
Lugar Categoria 13/80

01:15:41


Ver
56
(15) RAMON GRANADOS CASCANTE
Libre/Varonil
| Lugar general:56/311 Lugar Rama:41/141
Lugar Categoria 10/43

01:15:47


Ver
57
message user image
(270) MILAGROS PUCH GAMBOA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:57/311 Lugar Rama:9/136
Lugar Categoria 5/80

01:15:53


Ver
58
(247) IRVING GEOVANY UICAB ANDRADE
SubMaster/Varonil
| Lugar general:58/311 Lugar Rama:42/141
Lugar Categoria 14/80

01:16:08


Ver
59
(1434) MARIANA LALO NAVARRETE
RelevosMixto/Mixto
Perros Salvajes | Lugar general:59/311 Lugar Rama:8/34
Lugar Categoria 8/35

01:16:24


Ver
60
message user image
(410) MARTHA ALICIA BARRERA LEÓN
Master/Femenil
PURO RUNNERS | Lugar general:60/311 Lugar Rama:10/136
Lugar Categoria 2/78

01:16:50


Ver
61
message user image
(443) CAROLINA DEL MAR CANO VILLANUEVA
Master/Femenil
AG Running | Lugar general:61/311 Lugar Rama:11/136
Lugar Categoria 3/78

01:16:54


Ver
62
message user image
(801) ALVARO GABRIEL ZAPATA ENCALADA
Juvenil/Varonil
LOS LINCES | Lugar general:62/311 Lugar Rama:43/141
Lugar Categoria 1/2

01:18:07


Ver
63
(471) WILLIAM IVAN ESQUIVEL CAUICH
Master/Varonil
| Lugar general:63/311 Lugar Rama:44/141
Lugar Categoria 12/78

01:18:09


Ver
64
message user image
(633) ENRIQUE VENTURA ALBOR DE LA TORRE
Veteranos/Varonil
Kukulkanes | Lugar general:64/311 Lugar Rama:45/141
Lugar Categoria 5/36

01:18:39


Ver
65
(1435) LUIS ALFONZO NAAL TORRES
RelevosMixto/Mixto
Raptors motul | Lugar general:65/311 Lugar Rama:9/34
Lugar Categoria 9/35

01:18:44


Ver
66
message user image
(24) ANDREA PARRA CONTRERAS
Libre/Femenil
| Lugar general:66/311 Lugar Rama:12/136
Lugar Categoria 2/43

01:18:47


Ver
67
message user image
(420) MARIBEL ALEJANDRA PECH ARAGON
Master/Femenil
| Lugar general:67/311 Lugar Rama:13/136
Lugar Categoria 4/78

01:18:55


Ver
68
(49) JULIáN ADALBERTO YAM UICAB
Libre/Varonil
| Lugar general:68/311 Lugar Rama:46/141
Lugar Categoria 11/43

01:19:11


Ver
69
(263) EDUARDO PECH ARAGON
SubMaster/Varonil
Independiente | Lugar general:69/311 Lugar Rama:47/141
Lugar Categoria 15/80

01:19:18


Ver
70
(476) CARLOS DE LA CRUZ CANUL MARTÍNEZ
Master/Varonil
Pinky López Training | Lugar general:70/311 Lugar Rama:48/141
Lugar Categoria 13/78

01:19:23


Ver
71
(1439) CARLOS MARIO CHAVARRIA DIAZ
RelevosMixto/Mixto
| Lugar general:71/311 Lugar Rama:10/34
Lugar Categoria 10/35

01:19:32


Ver
72
(412) ISRAEL ADRIAN AGUILAR MONTERO
Master/Varonil
| Lugar general:72/311 Lugar Rama:49/141
Lugar Categoria 14/78

01:19:49


Ver
73
message user image
(717) GRISELDA DE LEóN ACOSTA
VeteranosPlus/Femenil
FerSaavedra | Lugar general:73/311 Lugar Rama:14/136
Lugar Categoria 1/16

01:19:52


Ver
74
(457) JARZINHO ALBERTO LEóN MAY
Master/Varonil
Runners zuizos | Lugar general:74/311 Lugar Rama:50/141
Lugar Categoria 15/78

01:20:45


Ver
75
(291) YARI GABRIELA PACHECO OSORIO
SubMaster/Femenil
Team Juan Córdova Kukulkán | Lugar general:75/311 Lugar Rama:15/136
Lugar Categoria 6/80

01:21:12


Ver
76
(234) FARIDY CRUZ POOT
SubMaster/Femenil
Club de playa del Carmen | Lugar general:76/311 Lugar Rama:16/136
Lugar Categoria 7/80

01:21:20


Ver
77
(250) NATO KIM KIM
SubMaster/Varonil
| Lugar general:77/311 Lugar Rama:51/141
Lugar Categoria 16/80

01:22:01


Ver
78
message user image
(719) JOSE VELIZ LUGO
VeteranosPlus/Varonil
KHRONOS | Lugar general:78/311 Lugar Rama:52/141
Lugar Categoria 4/16

01:22:06


Ver
79
message user image
(632) FRINE ROSANA MéNDEZ BARROSO
Veteranos/Femenil
Motul Felipe Carrillo Puerto | Lugar general:79/311 Lugar Rama:17/136
Lugar Categoria 3/36

01:22:11


Ver
80
message user image
(1014) VANESSA CAROLINA ESPINOSA CASTRO
RelevosFemenil/Femenil
| Lugar general:80/311 Lugar Rama:18/136
Lugar Categoria 1/16

01:22:16


Ver
81
(279) DANILU RAMAYO SUAREZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:81/311 Lugar Rama:19/136
Lugar Categoria 8/80

01:22:19


Ver
82
(249) HUGO ENRIQUE MENDOZA PANTOJA
SubMaster/Varonil
| Lugar general:82/311 Lugar Rama:53/141
Lugar Categoria 17/80

01:22:22


Ver
83
(1414) RODRIGO TREVIñO MARTINEZ
RelevosMixto/Mixto
| Lugar general:83/311 Lugar Rama:11/34
Lugar Categoria 11/35

01:22:34


Ver
84
(417) CESAR EMILIO PATRACA PEREZ
Master/Varonil
Puro Runners Campeche | Lugar general:84/311 Lugar Rama:54/141
Lugar Categoria 16/78

01:22:39


Ver
85
(2) LUIS ANGEL MOGUEL VáZQUEZ
Libre/Varonil
Mantra | Lugar general:85/311 Lugar Rama:55/141
Lugar Categoria 12/43

01:22:57


Ver
86
(484) ARTURO EDIBERTO CARDEÑA ARREDONDO
Master/Varonil
| Lugar general:86/311 Lugar Rama:56/141
Lugar Categoria 17/78

01:23:15


Ver
87
(1428) ROBERTO ALONZO AC CANO
RelevosMixto/Mixto
Juan Córdoba kukulcan | Lugar general:87/311 Lugar Rama:12/34
Lugar Categoria 12/35

01:23:21


Ver
88
message user image
(1015) LEIDY MARGARITA AGUILAR GOROCICA
RelevosFemenil/Femenil
| Lugar general:88/311 Lugar Rama:20/136
Lugar Categoria 2/16

01:23:24


Ver
89
message user image
(424) MÍA PAMELA LÓPEZ HERNÁNDEZ
Master/Femenil
Club Saavedra | Lugar general:89/311 Lugar Rama:21/136
Lugar Categoria 5/78

01:23:27


Ver
90
(8) JOSE FRANCISCO UC BAAS
Libre/Varonil
| Lugar general:90/311 Lugar Rama:57/141
Lugar Categoria 13/43

01:23:32


Ver
91
(208) ARELY MARIA CASTRO CETINA
SubMaster/Femenil
no | Lugar general:91/311 Lugar Rama:22/136
Lugar Categoria 9/80

01:23:33


Ver
92
(11) ENRIQUE CASTRO DE REGIL
Libre/Varonil
| Lugar general:92/311 Lugar Rama:58/141
Lugar Categoria 14/43

01:23:33


Ver
93
(28) ROMáN MATEO ESPADAS CIME
Libre/Varonil
| Lugar general:93/311 Lugar Rama:59/141
Lugar Categoria 15/43

01:23:41


Ver
94
(264) ARGELIA CASTAñEDA PUGA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:94/311 Lugar Rama:23/136
Lugar Categoria 10/80

01:24:30


Ver
95
(413) EDMUNDO RODOLFO SANTOS RIVERO
Master/Varonil
ARTEMIO NAVARRO | Lugar general:95/311 Lugar Rama:60/141
Lugar Categoria 18/78

01:24:55


Ver
96
(278) VIVIANA GALICIA BUENDIA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:96/311 Lugar Rama:24/136
Lugar Categoria 11/80

01:25:01


Ver
97
message user image
(639) ANGELINA OCAÑA MAY
Veteranos/Femenil
| Lugar general:97/311 Lugar Rama:25/136
Lugar Categoria 4/36

01:25:07


Ver
98
message user image
(638) GLORIA GOROCICA MAXIMO
Veteranos/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:98/311 Lugar Rama:26/136
Lugar Categoria 5/36

01:25:11


Ver
99
(601) ADRIANA NUÑEZ TORRES
Veteranos/Femenil
Pinky López Training | Lugar general:99/311 Lugar Rama:27/136
Lugar Categoria 6/36

01:25:11


Ver
100
(282) MARCOS GABRIEL ANDRADE ALEJOS
SubMaster/Varonil
Pinky Lopez Training | Lugar general:100/311 Lugar Rama:61/141
Lugar Categoria 18/80

01:25:31


Ver
101
(34) MAURO GUADALUPE DZUL VICINAIZ
Libre/Varonil
| Lugar general:101/311 Lugar Rama:62/141
Lugar Categoria 16/43

01:25:39


Ver
102
(622) FRANCISCO JAVIER IVAN TREJO QUE
Veteranos/Varonil
PURO RUNNERS CAMPECHE | Lugar general:102/311 Lugar Rama:63/141
Lugar Categoria 6/36

01:26:25


Ver
103
message user image
(714) JORGE FELIPE NIñO ROSADO
VeteranosPlus/Varonil
Kukulcán | Lugar general:103/311 Lugar Rama:64/141
Lugar Categoria 5/16

01:26:29


Ver
104
(438) JACQUELINE ESCOBEDO PECH
Master/Femenil
MOTUL | Lugar general:104/311 Lugar Rama:28/136
Lugar Categoria 6/78

01:26:33


Ver
105
(31) FERNANDO JESUS MEZETA NOH
Libre/Varonil
| Lugar general:105/311 Lugar Rama:65/141
Lugar Categoria 17/43

01:26:37


Ver
106
(483) PEDRO REYES VADILLO
Master/Varonil
Pinky López Training | Lugar general:106/311 Lugar Rama:66/141
Lugar Categoria 19/78

01:26:46


Ver
107
(267) CYNTHIA MARQUEZ MARQUEZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:107/311 Lugar Rama:29/136
Lugar Categoria 12/80

01:26:48


Ver
108
(449) ANA KARENINA PECH DOMINGUEZ
Master/Femenil
Watla team | Lugar general:108/311 Lugar Rama:30/136
Lugar Categoria 7/78

01:26:51


Ver
109
(482) MARIA JOSE INTERIAN OROZCO
Master/Femenil
frac del parque | Lugar general:109/311 Lugar Rama:31/136
Lugar Categoria 8/78

01:27:03


Ver
110
(637) NIEVES DE LOS ANGELES SOLIS MONTERO
Veteranos/Femenil
Team Watla | Lugar general:110/311 Lugar Rama:32/136
Lugar Categoria 7/36

01:27:09


Ver
111
(1404) MARTHA PATRICIA CERVERA ALVAREZ
RelevosMixto/Mixto
RTM MÉRIDA | Lugar general:111/311 Lugar Rama:13/34
Lugar Categoria 13/35

01:27:22


Ver
112
(613) FLORINDA ELIDE UICAB CANUL
Veteranos/Femenil
| Lugar general:112/311 Lugar Rama:33/136
Lugar Categoria 8/36

01:27:25


Ver
113
(419) CARLOS ANDRES HOIL VERA
Master/Varonil
Escuadrón | Lugar general:113/311 Lugar Rama:67/141
Lugar Categoria 20/78

01:27:29


Ver
114
message user image
(802) JORGE LUIS GARCíA ISIDORO
Juvenil/Varonil
| Lugar general:114/311 Lugar Rama:68/141
Lugar Categoria 2/2

01:27:44


Ver
115
(612) LETICIA DE JESúS UICAB CANUL
Veteranos/Femenil
| Lugar general:115/311 Lugar Rama:34/136
Lugar Categoria 9/36

01:27:48


Ver
116
(616) OMAR DELGADO RODRIGUEZ
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:116/311 Lugar Rama:69/141
Lugar Categoria 7/36

01:27:49


Ver
117
(708) MARTIN GARCíA CACHóN
VeteranosPlus/Varonil
Puro runners | Lugar general:117/311 Lugar Rama:70/141
Lugar Categoria 6/16

01:27:55


Ver
118
message user image
(1002) MARIAJOSE MEDINA PACHECO
RelevosFemenil/Femenil
| Lugar general:118/311 Lugar Rama:35/136
Lugar Categoria 3/16

01:28:26


Ver
119
(466) ALBA DEL ROSARIO CUTZ CANUL
Master/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:119/311 Lugar Rama:36/136
Lugar Categoria 9/78

01:28:34


Ver
120
(456) ANA MARILU REYES CAÑAS
Master/Femenil
RTM. | Lugar general:120/311 Lugar Rama:37/136
Lugar Categoria 10/78

01:28:46


Ver
121
(245) ISIS BEATRIZ SOSA ALCOCER
SubMaster/Femenil
| Lugar general:121/311 Lugar Rama:38/136
Lugar Categoria 13/80

01:29:06


Ver
122
message user image
(1010) ÉRIKA MISS MARTÍNEZ
RelevosFemenil/Femenil
Team Watla | Lugar general:122/311 Lugar Rama:39/136
Lugar Categoria 4/16

01:29:14


Ver
123
message user image
(42) IRENE ARELI RODRíGUEZ CRISTóBAL
Libre/Femenil
| Lugar general:123/311 Lugar Rama:40/136
Lugar Categoria 3/43

01:29:18


Ver
124
(45) JOSé GABRIEL RUIZ JORGE
Libre/Varonil
| Lugar general:124/311 Lugar Rama:71/141
Lugar Categoria 18/43

01:29:20


Ver
125
(624) VICTOR ELIAS PEREYRA MELKEN
Veteranos/Varonil
Jaguares | Lugar general:125/311 Lugar Rama:72/141
Lugar Categoria 8/36

01:29:22


Ver
126
(274) CINDY SOSA ARAUJO
SubMaster/Femenil
. | Lugar general:126/311 Lugar Rama:41/136
Lugar Categoria 14/80

01:29:44


Ver
127
(233) GABRIEL ZOZAYA MENENDEZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:127/311 Lugar Rama:73/141
Lugar Categoria 19/80

01:29:51


Ver
128
(248) VíCTOR EDUARDO MARTíNEZ ÁVILA
SubMaster/Varonil
Carreras en Yucatán | Lugar general:128/311 Lugar Rama:74/141
Lugar Categoria 20/80

01:30:12


Ver
129
(280) DALIA MEX CHAN
SubMaster/Femenil
Watla running | Lugar general:129/311 Lugar Rama:42/136
Lugar Categoria 15/80

01:30:15


Ver
130
(246) RICARDO ISMAEL MUñOZ LARA
SubMaster/Varonil
| Lugar general:130/311 Lugar Rama:75/141
Lugar Categoria 21/80

01:30:18


Ver
131
(265) PABLO MEDINA NEGRON
SubMaster/Varonil
planeta maratón | Lugar general:131/311 Lugar Rama:76/141
Lugar Categoria 22/80

01:30:23


Ver
132
(460) ERIKA OSORNO SOLIS
Master/Femenil
| Lugar general:132/311 Lugar Rama:43/136
Lugar Categoria 11/78

01:30:26


Ver
133
(201) FABIOLA MARIBEL YAM COCOM
SubMaster/Femenil
| Lugar general:133/311 Lugar Rama:44/136
Lugar Categoria 16/80

01:30:34


Ver
134
(214) ABELARDO TUZ CAAMAL
SubMaster/Varonil
Puro Runners Campeche | Lugar general:134/311 Lugar Rama:77/141
Lugar Categoria 23/80

01:30:36


Ver
135
(429) LEYLA CARVAJAL NOH
Master/Femenil
Pinky lopez training | Lugar general:135/311 Lugar Rama:45/136
Lugar Categoria 12/78

01:30:41


Ver
136
(636) RICARDO GUEVARA LÓPEZ
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:136/311 Lugar Rama:78/141
Lugar Categoria 9/36

01:30:42


Ver
137
(454) MONICA CANUL CEL
Master/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:137/311 Lugar Rama:46/136
Lugar Categoria 13/78

01:30:46


Ver
138
(207) GISEL CORAL LARA
SubMaster/Femenil
Pinky López training | Lugar general:138/311 Lugar Rama:47/136
Lugar Categoria 17/80

01:30:49


Ver
139
(9) FERNANDO ALBERTO DORANTES CARRILLO
Libre/Varonil
BeeRun | Lugar general:139/311 Lugar Rama:79/141
Lugar Categoria 19/43

01:30:54


Ver
140
(220) MONICA GIJON BAEZA
SubMaster/Femenil
Run it | Lugar general:140/311 Lugar Rama:48/136
Lugar Categoria 18/80

01:31:13


Ver
141
(1419) ALAM FERNANDO AGUIRRE AMARO
RelevosMixto/Mixto
NINGUNO | Lugar general:141/311 Lugar Rama:14/34
Lugar Categoria 14/35

01:31:27


Ver
142
(221) JORGE ARMANDO CHAN RICALDE
SubMaster/Varonil
flamingos club chicxulub | Lugar general:142/311 Lugar Rama:80/141
Lugar Categoria 24/80

01:31:31


Ver
143
(610) ANA MARíA CRUZ CETZ
Veteranos/Femenil
| Lugar general:143/311 Lugar Rama:49/136
Lugar Categoria 10/36

01:31:38


Ver
144
(431) MARIA DEL REFUGIO ALVAREZ GALáN
Master/Femenil
Team Ixchel | Lugar general:144/311 Lugar Rama:50/136
Lugar Categoria 14/78

01:31:45


Ver
145
(432) SAMUEL ALEJANDRO PACHECO LEMUS
Master/Varonil
Rayos | Lugar general:145/311 Lugar Rama:81/141
Lugar Categoria 21/78

01:31:48


Ver
146
(707) ANGEL BACELIS CÁCERES
VeteranosPlus/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:146/311 Lugar Rama:82/141
Lugar Categoria 7/16

01:32:16


Ver
147
(640) LIGIA DEL ROSARIO CANUL CETINA
Veteranos/Femenil
nurias team | Lugar general:147/311 Lugar Rama:51/136
Lugar Categoria 11/36

01:32:23


Ver
148
message user image
(32) CIELO MARIAN CERVANTES TOVIAS
Libre/Femenil
| Lugar general:148/311 Lugar Rama:52/136
Lugar Categoria 4/43

01:32:30


Ver
149
(630) FRANCISCO JAVIER CICERO ORTEGÓN
Veteranos/Varonil
RUNNERS TEAM MERIDA | Lugar general:149/311 Lugar Rama:83/141
Lugar Categoria 10/36

01:32:39


Ver
150
(407) RUBEN DARIO PEREZ PADILLA
Master/Varonil
Ninguno | Lugar general:150/311 Lugar Rama:84/141
Lugar Categoria 22/78

01:33:01


Ver
151
(22) ANDY GERARDO VARGUEZ ARCE
Libre/Varonil
LOS LINCES | Lugar general:151/311 Lugar Rama:85/141
Lugar Categoria 20/43

01:33:13


Ver
152
(211) GUADALUPE MONTIEL PALMA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:152/311 Lugar Rama:53/136
Lugar Categoria 19/80

01:33:21


Ver
153
message user image
(17) MARíA GUADALUPE RODRíGUEZ ROSADO
Libre/Femenil
| Lugar general:153/311 Lugar Rama:54/136
Lugar Categoria 5/43

01:33:25


Ver
154
(425) GEIDY CRESPO DZUL
Master/Femenil
| Lugar general:154/311 Lugar Rama:55/136
Lugar Categoria 15/78

01:33:46


Ver
155
(634) LUIS MANUEL MARTINEZ HERRERA
Veteranos/Varonil
| Lugar general:155/311 Lugar Rama:86/141
Lugar Categoria 11/36

01:34:19


Ver
156
(251) JUAN BAAK CHIN
SubMaster/Varonil
Iron Runners | Lugar general:156/311 Lugar Rama:87/141
Lugar Categoria 25/80

01:34:22


Ver
157
message user image
(712) IRMA HERRERA LOPEZ
VeteranosPlus/Femenil
Los amigos | Lugar general:157/311 Lugar Rama:56/136
Lugar Categoria 2/16

01:34:36


Ver
158
(1409) RANDY RAUL RODRIGUEZ LOPEZ
RelevosMixto/Mixto
Watla running | Lugar general:158/311 Lugar Rama:15/34
Lugar Categoria 15/35

01:34:45


Ver
159
(621) ROSALBA CARBAJAL OCAñA
Veteranos/Femenil
TeamKukulcán | Lugar general:159/311 Lugar Rama:57/136
Lugar Categoria 12/36

01:35:11


Ver
160
message user image
(1012) WENDY MENDEZ GIL
RelevosFemenil/Femenil
| Lugar general:160/311 Lugar Rama:58/136
Lugar Categoria 5/16

01:35:32


Ver
161
message user image
(1203) EDUARDO MAGAÑA AGUILAR
RelevosVaronil/Varonil
| Lugar general:161/311 Lugar Rama:88/141
Lugar Categoria 1/5

01:35:40


Ver
162
(609) VICTOR MANUEL CHAVEZ POMOL
Veteranos/Varonil
RTM | Lugar general:162/311 Lugar Rama:89/141
Lugar Categoria 12/36

01:35:43


Ver
163
(224) ELISSE REGINA MUÑOZ SANCHEZ
SubMaster/Femenil
RTM | Lugar general:163/311 Lugar Rama:59/136
Lugar Categoria 20/80

01:35:47


Ver
164
(469) FRANCISCO CóNSOLI ALVAREZ
Master/Varonil
Club Saavedra | Lugar general:164/311 Lugar Rama:90/141
Lugar Categoria 23/78

01:36:05


Ver
165
(422) MARIA DOLORES GARCIA
Master/Femenil
flamingos club chicxulub | Lugar general:165/311 Lugar Rama:60/136
Lugar Categoria 16/78

01:36:07


Ver
166
(405) ABRAHAM CAMARA KAUIL
Master/Varonil
Pinky Lopez Training | Lugar general:166/311 Lugar Rama:91/141
Lugar Categoria 24/78

01:36:13


Ver
167
(256) YESLI ALHELI CAMPOS SOSA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:167/311 Lugar Rama:61/136
Lugar Categoria 21/80

01:36:21


Ver
168
(219) CARLA CRESPO DZUL
SubMaster/Femenil
| Lugar general:168/311 Lugar Rama:62/136
Lugar Categoria 22/80

01:36:34


Ver
169
(21) LESSLIE MARISOL BASTO NIQUETE
Libre/Femenil
watla running | Lugar general:169/311 Lugar Rama:63/136
Lugar Categoria 6/43

01:36:39


Ver
170
(607) YOLANDA ISABEL ECHAVARRIA VAZQUEZ
Veteranos/Femenil
PINKY LOPEZ TRAINING | Lugar general:170/311 Lugar Rama:64/136
Lugar Categoria 13/36

01:37:35


Ver
171
(19) MARLIN RIVERO ARGAEZ
Libre/Femenil
PLANETA MARATON | Lugar general:171/311 Lugar Rama:65/136
Lugar Categoria 7/43

01:37:40


Ver
172
(421) LUZ FABIOLA GUTIéRREZ SANTIAGO
Master/Femenil
Club Jaguares | Lugar general:172/311 Lugar Rama:66/136
Lugar Categoria 17/78

01:37:43


Ver
173
(4) ERIKA MARTINEZ RESENDIZ
Libre/Femenil
Jalepe | Lugar general:173/311 Lugar Rama:67/136
Lugar Categoria 8/43

01:37:46


Ver
174
(459) ANGéLICA MARíA ISIDORO RODRIGUEZ
Master/Femenil
ninguno | Lugar general:174/311 Lugar Rama:68/136
Lugar Categoria 18/78

01:38:06


Ver
175
(406) ALEJANDRA AYORA OJEDA
Master/Femenil
Pinky Lopez Training | Lugar general:175/311 Lugar Rama:69/136
Lugar Categoria 19/78

01:38:10


Ver
176
message user image
(1201) VICTOR ESTEBAN CORAL SALDIVAR
RelevosVaronil/Varonil
| Lugar general:176/311 Lugar Rama:92/141
Lugar Categoria 2/5

01:38:18


Ver
177
(455) JOSE FELIPE MAGAÑA MOO
Master/Varonil
NUARIAS TEAM | Lugar general:177/311 Lugar Rama:93/141
Lugar Categoria 25/78

01:38:47


Ver
178
(18) RUBEN CHRISTIAN GUILLERMO .
Libre/Varonil
| Lugar general:178/311 Lugar Rama:94/141
Lugar Categoria 21/43

01:38:52


Ver
179
(259) BRANDY KU REYNA
SubMaster/Femenil
Iron Runners | Lugar general:179/311 Lugar Rama:70/136
Lugar Categoria 23/80

01:39:10


Ver
180
(227) MORBY ALFARO LOYO
SubMaster/Femenil
SanilRunner | Lugar general:180/311 Lugar Rama:71/136
Lugar Categoria 24/80

01:39:17


Ver
181
(20) JORGE GUILLERMO PEREZ MEZA
Libre/Varonil
watla running | Lugar general:181/311 Lugar Rama:95/141
Lugar Categoria 22/43

01:39:25


Ver
182
(3) RASIEL PISTE TAH
Libre/Varonil
| Lugar general:182/311 Lugar Rama:96/141
Lugar Categoria 23/43

01:39:36


Ver
183
(426) PIER TRINIDAD NOVELO CHAN
Master/Varonil
Union y fuerza | Lugar general:183/311 Lugar Rama:97/141
Lugar Categoria 26/78

01:39:41


Ver
184
(1013) MILDRED ESTEFANY LOPEZ HOIL
RelevosFemenil/Femenil
| Lugar general:184/311 Lugar Rama:72/136
Lugar Categoria 6/16

01:40:22


Ver
185
(1009) IRIS TRINIDAD VEGA MENDOZA
RelevosFemenil/Femenil
Watla Running | Lugar general:185/311 Lugar Rama:73/136
Lugar Categoria 7/16

01:40:28


Ver
186
(13) NADIA CAROLINA SOSA BACAB
Libre/Femenil
| Lugar general:186/311 Lugar Rama:74/136
Lugar Categoria 9/43

01:40:54


Ver
187
(713) JOSE MANUEL REYES BOLIO
VeteranosPlus/Varonil
Club Saavedra | Lugar general:187/311 Lugar Rama:98/141
Lugar Categoria 8/16

01:41:46


Ver
188
(1003) JIMENA ZACARIAS VILADIU
RelevosFemenil/Femenil
Flash team | Lugar general:188/311 Lugar Rama:75/136
Lugar Categoria 8/16

01:41:52


Ver
189
(439) GINA VANESSA CIZAÑA EUAN
Master/Femenil
Kukulcán | Lugar general:189/311 Lugar Rama:76/136
Lugar Categoria 20/78

01:42:04


Ver
190
(703) MARIO ALBERTO TOLEDANO MENDEZ
VeteranosPlus/Varonil
frac del parque | Lugar general:190/311 Lugar Rama:99/141
Lugar Categoria 9/16

01:42:14


Ver
191
(47) GUADALUPE CEL CHUC
Libre/Femenil
| Lugar general:191/311 Lugar Rama:77/136
Lugar Categoria 10/43

01:42:33


Ver
192
(238) MANUEL DE JESUS CANUL KUK
SubMaster/Varonil
Club Jaguares Cancún | Lugar general:192/311 Lugar Rama:100/141
Lugar Categoria 26/80

01:42:35


Ver
193
message user image
(1206) ELVIS AARON NADAL CRUZ
RelevosVaronil/Varonil
| Lugar general:193/311 Lugar Rama:101/141
Lugar Categoria 3/5

01:42:40


Ver
194
(1005) ALEJANDRA BASTO NIQUETE
RelevosFemenil/Femenil
WATLA RUNNING | Lugar general:194/311 Lugar Rama:78/136
Lugar Categoria 9/16

01:42:43


Ver
195
(232) ROBERTO GERMAN GOMEZ RENTERIA
SubMaster/Varonil
| Lugar general:195/311 Lugar Rama:102/141
Lugar Categoria 27/80

01:43:00


Ver
196
(1001) GEOVANNA FERNANDA DE LA CRUZ MEDINA
RelevosFemenil/Femenil
| Lugar general:196/311 Lugar Rama:79/136
Lugar Categoria 10/16

01:43:00


Ver
197
(230) AMY LÓPEZ HERNÁNDEZ
SubMaster/Femenil
Saavedra | Lugar general:197/311 Lugar Rama:80/136
Lugar Categoria 25/80

01:43:03


Ver
198
(603) ROSA ELENA VAZQUEZ MARIN
Veteranos/Femenil
Ninguno | Lugar general:198/311 Lugar Rama:81/136
Lugar Categoria 14/36

01:43:07


Ver
199
(445) JORGE LUIS LARA MONTOYA
Master/Varonil
| Lugar general:199/311 Lugar Rama:103/141
Lugar Categoria 27/78

01:43:27


Ver
200
(627) FREDY ROBERTO ESTRADA CORAL
Veteranos/Varonil
| Lugar general:200/311 Lugar Rama:104/141
Lugar Categoria 13/36

01:44:00


Ver
201
(475) JIMENA TRUJILLO LUCIC
Master/Femenil
| Lugar general:201/311 Lugar Rama:82/136
Lugar Categoria 21/78

01:44:27


Ver
202
(242) LUIS ARMANDO PAREDES PEREZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:202/311 Lugar Rama:105/141
Lugar Categoria 28/80

01:44:59


Ver
203
(204) KATY ISABEL GIL GARCIA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:203/311 Lugar Rama:83/136
Lugar Categoria 26/80

01:45:15


Ver
204
(404) JORGE NATHANAEL MADERA HERRERA
Master/Varonil
Round4 | Lugar general:204/311 Lugar Rama:106/141
Lugar Categoria 28/78

01:45:59


Ver
205
(254) SULEMY CHAN LAVADORES
SubMaster/Femenil
| Lugar general:205/311 Lugar Rama:84/136
Lugar Categoria 27/80

01:46:07


Ver
206
(241) ALBERTO EFRAIN XOOL REYES
SubMaster/Varonil
| Lugar general:206/311 Lugar Rama:107/141
Lugar Categoria 29/80

01:46:45


Ver
207
(7) CINTHIA ALEJANDRA CRUZ PAT
Libre/Femenil
| Lugar general:207/311 Lugar Rama:85/136
Lugar Categoria 11/43

01:47:06


Ver
208
(441) ELOY GUZMáN JUAREZ
Master/Varonil
Velociraptors | Lugar general:208/311 Lugar Rama:108/141
Lugar Categoria 29/78

01:47:52


Ver
209
(448) LAURA MENDEZ PEREZ
Master/Femenil
PLANETA MARATON | Lugar general:209/311 Lugar Rama:86/136
Lugar Categoria 22/78

01:47:55


Ver
210
(1436) IVAN DE JESúS POLANCO FALCÓN
RelevosMixto/Mixto
Zuizos chumin runners | Lugar general:210/311 Lugar Rama:16/34
Lugar Categoria 16/35

01:48:20


Ver
211
(626) ULISES HERNANDEZ TIENDA
Veteranos/Varonil
Fit Family | Lugar general:211/311 Lugar Rama:109/141
Lugar Categoria 14/36

01:51:48


Ver
212
(1411) JUAN ANTONIO CANUL CANCHE
RelevosMixto/Mixto
Tixkoketos | Lugar general:212/311 Lugar Rama:17/34
Lugar Categoria 17/35

01:51:52


Ver
213
(1415) YAJAIRA NOEMI KANTUN ESCOBEDO
RelevosMixto/Mixto
Tixkoketos | Lugar general:213/311 Lugar Rama:18/34
Lugar Categoria 18/35

01:52:01


Ver
214
(409) MINERVA LILIA ESQUIVEL GAMBOA
Master/Femenil
PINKY LOPEZ TRAINING | Lugar general:214/311 Lugar Rama:87/136
Lugar Categoria 23/78

01:52:18


Ver
215
(608) WILBERT JESúS BOBADILLA CRUZ
Veteranos/Varonil
| Lugar general:215/311 Lugar Rama:110/141
Lugar Categoria 15/36

01:53:13


Ver
216
(212) FRANCISCO GARCIA FERNANDEZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:216/311 Lugar Rama:111/141
Lugar Categoria 30/80

01:53:22


Ver
217
(271) KAREN EUNICE CASTILLO MARTíNEZ
SubMaster/Femenil
Kukulkan | Lugar general:217/311 Lugar Rama:88/136
Lugar Categoria 28/80

01:55:20


Ver
218
(427) MARA CANUL GOMEZ
Master/Femenil
| Lugar general:218/311 Lugar Rama:89/136
Lugar Categoria 24/78

01:56:22


Ver
219
(474) ISIS BERENICE PéREZ CORREA
Master/Femenil
PabloFitness | Lugar general:219/311 Lugar Rama:90/136
Lugar Categoria 25/78

01:57:15


Ver
220
(614) ABRAHAM MANUEL VARGUEZ CRUZ
Veteranos/Varonil
| Lugar general:220/311 Lugar Rama:112/141
Lugar Categoria 16/36

01:59:16


Ver
221
(268) MARIA DEL CARMEN PENICHE LOPE
SubMaster/Femenil
Ixchel team | Lugar general:221/311 Lugar Rama:91/136
Lugar Categoria 29/80

01:59:49


Ver
222
(437) MARíA SOLEDAD AGUILAR YAM
Master/Femenil
| Lugar general:222/311 Lugar Rama:92/136
Lugar Categoria 26/78

02:00:01


Ver
223
(226) NEYRA SáNCHEZ LIZAMA
SubMaster/Femenil
Tilinas Travel y Rodadas | Lugar general:223/311 Lugar Rama:93/136
Lugar Categoria 30/80

02:00:18


Ver
224
(239) ROGER PUGA RICALDE
SubMaster/Varonil
Flash team | Lugar general:224/311 Lugar Rama:113/141
Lugar Categoria 31/80

02:00:23


Ver
225
(450) MARíA JOSé MIGUEL VÁZQUEZ
Master/Femenil
RTM | Lugar general:225/311 Lugar Rama:94/136
Lugar Categoria 27/78

02:01:46


Ver
226
(619) JANET MARIA MIGUEL VAZQUEZ
Veteranos/Femenil
RTM | Lugar general:226/311 Lugar Rama:95/136
Lugar Categoria 15/36

02:01:50


Ver
227
(464) IMELDA HUERTA GÓNGORA
Master/Femenil
Tios carreras | Lugar general:227/311 Lugar Rama:96/136
Lugar Categoria 28/78

02:02:04


Ver
228
(465) ROBERTO BARRIENTOS FRAGOSO
Master/Varonil
Carreras en Yucatán | Lugar general:228/311 Lugar Rama:114/141
Lugar Categoria 30/78

02:02:06


Ver
229
(433) ALEJANDRA CASTELLANOS ESPINOSA
Master/Femenil
| Lugar general:229/311 Lugar Rama:97/136
Lugar Categoria 29/78

02:02:55


Ver
230
(436) ALAN MICHEL SANTOYO TINAJERO
Master/Varonil
| Lugar general:230/311 Lugar Rama:115/141
Lugar Categoria 31/78

02:02:56


Ver
231
(261) CARLOS ALBERTO BAEZA SUAREZ
SubMaster/Varonil
Bahía Runners | Lugar general:231/311 Lugar Rama:116/141
Lugar Categoria 32/80

02:03:14


Ver
232
message user image
(1202) FERNANDO ENRIQUE ESTRADA POOT
RelevosVaronil/Varonil
| Lugar general:232/311 Lugar Rama:117/141
Lugar Categoria 4/5

02:03:17


Ver
233
(5) CYNTHIA ESTRADA CHALÉ
Libre/Femenil
| Lugar general:233/311 Lugar Rama:98/136
Lugar Categoria 12/43

02:03:21


Ver
234
(6) JESUS ESTRADA LóPEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:234/311 Lugar Rama:118/141
Lugar Categoria 24/43

02:03:21


Ver
235
(244) CINTHIA PAULINA LOPEZ PAT
SubMaster/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:235/311 Lugar Rama:99/136
Lugar Categoria 31/80

02:03:25


Ver
236
(276) MYRNA DE LOURDES TEYER MEDINA
SubMaster/Femenil
KUKULKAN | Lugar general:236/311 Lugar Rama:100/136
Lugar Categoria 32/80

02:03:31


Ver
237
(701) JORGE ENRIQUE CARVAJAL LEON
VeteranosPlus/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:237/311 Lugar Rama:119/141
Lugar Categoria 10/16

02:09:21


Ver
238
(430) ARLAE KUKENE ESCALANTE NAVARRO
Master/Femenil
Tilinas Travel | Lugar general:238/311 Lugar Rama:101/136
Lugar Categoria 30/78

02:09:54


Ver
239
(12) LUCRECIA ROA RODRÍGUEZ RODRIGUEZ
Libre/Femenil
RUNNER ASTA BANDERA | Lugar general:239/311 Lugar Rama:102/136
Lugar Categoria 13/43

02:10:59


Ver
240
(1004) PAMELA MORENO BASTO
RelevosFemenil/Femenil
| Lugar general:240/311 Lugar Rama:103/136
Lugar Categoria 11/16

02:19:20


Ver
241
(1420) ELAINE SUGEY GONZáLEZ CASTILLO
RelevosMixto/Mixto
| Lugar general:241/311 Lugar Rama:19/34
Lugar Categoria 19/35

02:19:23


Ver
242
message user image
(705) MARIA REBECA GONZALEZ ALDANA
VeteranosPlus/Femenil
| Lugar general:242/311 Lugar Rama:104/136
Lugar Categoria 3/16

02:19:26


Ver
243
(472) CANDY VENTURA ACOSTA
Master/Femenil
| Lugar general:243/311 Lugar Rama:105/136
Lugar Categoria 31/78

02:19:32


Ver
244
(477) PEDRO JOSé RAMíREZ BELMONT
Master/Varonil
INDEPENDIENTE kukulkan | Lugar general:244/311 Lugar Rama:120/141
Lugar Categoria 32/78

02:19:34


Ver
245
(1016) SAMARA SANCHEZ FARIAS
RelevosFemenil/Femenil
TRIBV MAYA | Lugar general:245/311 Lugar Rama:106/136
Lugar Categoria 12/16

02:21:01


Ver
246
(1006) MARíA SOLIS GARCIA
RelevosFemenil/Femenil
AFMP | Lugar general:246/311 Lugar Rama:107/136
Lugar Categoria 13/16

02:21:04


Ver