2da Carrera Simon Bolívar
# | Competidor | Tiempo Oficial |
---|---|---|
1 |
(3017) ROBERTO BERZUNZA HERNANDEZCanina/Varonil| Lugar general:1/377 Lugar Rama:1/158 Lugar Categoria 1/22 |
00:11:37Ver Certificado |
2 |
(3014) HECTOR VARELA RODRIGUEZCanina/Varonil| Lugar general:2/377 Lugar Rama:2/158 Lugar Categoria 2/22 |
00:16:19Ver Certificado |
3 |
(417) FAMILIA GONZALEZ WONGFamilia/Mixto| Lugar general:3/377 Lugar Rama:1/47 Lugar Categoria 1/111 |
00:19:53Ver Certificado |
4 |
(515) ANGEL LOPEZ GONZALEZSubMaster/VaronilClub Super Fantasticos | Lugar general:4/377 Lugar Rama:3/158 Lugar Categoria 1/16 |
00:20:07Ver Certificado |
5 |
(710) LUIS ENRIQUE PANTI COHUOMaster/Varonil| Lugar general:5/377 Lugar Rama:4/158 Lugar Categoria 1/60 |
00:21:14Ver Certificado |
6 |
(3001) CAROLINA SANCHEZ GARCIACanina/Femenil| Lugar general:6/377 Lugar Rama:1/172 Lugar Categoria 1/22 |
00:22:20Ver Certificado |
7 |
(242) FAMILIA PEREZ SUAREZFamilia/Varonil| Lugar general:7/377 Lugar Rama:5/158 Lugar Categoria 1/111 |
00:22:35Ver Certificado |
8 |
(520) DANIEL BRITO CUEVASSubMaster/Varonil| Lugar general:8/377 Lugar Rama:6/158 Lugar Categoria 2/16 |
00:22:39Ver Certificado |
9 |
(5032) CARLOS ANDRES HOIL VEGAMaster/Varonil| Lugar general:9/377 Lugar Rama:7/158 Lugar Categoria 2/60 |
00:23:34Ver Certificado |
10 |
(507) YOLANDA VIRGINIA REYES OLIVARESSubMaster/Femenil| Lugar general:10/377 Lugar Rama:2/172 Lugar Categoria 1/16 |
00:23:48Ver Certificado |
11 |
(3011) OSCAR MORENO MAYCanina/Varonil| Lugar general:11/377 Lugar Rama:8/158 Lugar Categoria 3/22 |
00:23:55Ver Certificado |
12 |
(3021) DIEGO ANTONIO VARELA CIREROLCanina/Varonil| Lugar general:12/377 Lugar Rama:9/158 Lugar Categoria 4/22 |
00:24:01Ver Certificado |
13 |
(27) JULIAN EDUARDO REYES OLIVARESLibre/Varonil| Lugar general:13/377 Lugar Rama:10/158 Lugar Categoria 1/25 |
00:24:07Ver Certificado |
14 |
(21) GABRIEL ASAEL ALPUCHE CELISLibre/Varonil| Lugar general:14/377 Lugar Rama:11/158 Lugar Categoria 2/25 |
00:24:09Ver Certificado |
15 |
(2237) RODRIGO UICAB CELISINF-12-15/Varonil| Lugar general:15/377 Lugar Rama:12/158 Lugar Categoria 1/76 |
00:26:03Ver Certificado |
16 |
(3010) PAOLA ALEJANDRA MORENO MAYCanina/Femenil| Lugar general:16/377 Lugar Rama:3/172 Lugar Categoria 2/22 |
00:26:09Ver Certificado |
17 |
(13) ALLIOTH RODRIGUEZ SANDOVALLibre/Varonil6to | Lugar general:17/377 Lugar Rama:13/158 Lugar Categoria 3/25 |
00:26:33Ver Certificado |
18 |
(25) SURY CHAN CHáVEZLibre/Femenil| Lugar general:18/377 Lugar Rama:4/172 Lugar Categoria 1/25 |
00:26:53Ver Certificado |
19 |
(745) EDNA CAROLINA SANTOS ZAVALAMaster/FemenilDoll Factory | Lugar general:19/377 Lugar Rama:5/172 Lugar Categoria 1/60 |
00:27:06Ver Certificado |
20 |
(256) FAMILIA PEREZ FERRERFamilia/Femenil| Lugar general:20/377 Lugar Rama:6/172 Lugar Categoria 1/111 |
00:27:10Ver Certificado |
21 |
(748) ERIK ARGAEZ CANMaster/VaronilClub Jaguares de Campeche | Lugar general:21/377 Lugar Rama:14/158 Lugar Categoria 3/60 |
00:27:18Ver Certificado |
22 |
(3008) JESSICA DEL CARMEN TEJERO CANCHECanina/Femenil| Lugar general:22/377 Lugar Rama:7/172 Lugar Categoria 3/22 |
00:27:30Ver Certificado |
23 |
(2256) PLABO GARCIA SOLISINF-12-15/Varonil| Lugar general:23/377 Lugar Rama:15/158 Lugar Categoria 2/76 |
00:27:37Ver Certificado |
24 |
(916) JOSé ALEJANDRO NOVELO MUñOZVeteranos/Varonil| Lugar general:24/377 Lugar Rama:16/158 Lugar Categoria 1/24 |
00:27:39Ver Certificado |
25 |
(2202) TANIA ARGAEZ UCINF-12-15/FemenilJaguares de Campeche | Lugar general:25/377 Lugar Rama:8/172 Lugar Categoria 1/76 |
00:27:41Ver Certificado |
26 |
(20) MARTIN MANUEL CORONA MEDINALibre/Varonil| Lugar general:26/377 Lugar Rama:17/158 Lugar Categoria 4/25 |
00:27:46Ver Certificado |
27 |
(920) ALI MARTINEZ TREJOVeteranos/Varonil| Lugar general:27/377 Lugar Rama:18/158 Lugar Categoria 2/24 |
00:27:50Ver Certificado |
28 |
(3007) CASSIANA LAVARATO LOURESCanina/Femenil| Lugar general:28/377 Lugar Rama:9/172 Lugar Categoria 4/22 |
00:27:59Ver Certificado |
29 |
(3004) SHERLY YERBES ESPINOSACanina/Femenil| Lugar general:29/377 Lugar Rama:10/172 Lugar Categoria 5/22 |
00:28:00Ver Certificado |
30 |
(2336) ANGEL DANIEL URIOSTEGUI INFANTEINF-16-18/Varonil| Lugar general:30/377 Lugar Rama:19/158 Lugar Categoria 1/42 |
00:28:05Ver Certificado |
31 |
(400) FAMILIA MENDEZ VALADEZFamilia/Mixto| Lugar general:31/377 Lugar Rama:2/47 Lugar Categoria 2/111 |
00:28:06Ver Certificado |
32 |
(2267) ASTRID ALEXIA EK ALEMáNINF-12-15/FemenilClub Jaguares de Campeche | Lugar general:32/377 Lugar Rama:11/172 Lugar Categoria 2/76 |
00:28:08Ver Certificado |
33 |
(3020) JORGEN GARMA TAPIACanina/Varonil| Lugar general:33/377 Lugar Rama:20/158 Lugar Categoria 5/22 |
00:28:22Ver Certificado |
34 |
(10) BENJAMIN NIñO CHAVEZLibre/Varonil| Lugar general:34/377 Lugar Rama:21/158 Lugar Categoria 5/25 |
00:28:46Ver Certificado |
35 |
(2226) ANDREA CAROLINA SONDA PACHECOINF-12-15/Femenil| Lugar general:35/377 Lugar Rama:12/172 Lugar Categoria 3/76 |
00:29:01Ver Certificado |
36 |
(221) FAMILIA CHAVARRIA MORAFamilia/Varonil| Lugar general:36/377 Lugar Rama:22/158 Lugar Categoria 2/111 |
00:29:20Ver Certificado |
37 |
(18) TAMARA RODRIGUEZ ROMOLibre/Femenil| Lugar general:37/377 Lugar Rama:13/172 Lugar Categoria 2/25 |
00:29:26Ver Certificado |
38 |
(921) DAMARIS CHAVEZ CAUICHVeteranos/Femenil| Lugar general:38/377 Lugar Rama:14/172 Lugar Categoria 1/24 |
00:29:27Ver Certificado |
39 |
(17) NAHOMI RODRIGUEZ ROMOLibre/Femenil| Lugar general:39/377 Lugar Rama:15/172 Lugar Categoria 3/25 |
00:29:31Ver Certificado |
40 |
(217) FAMILIA ORTEGA LORIAFamilia/Varonil| Lugar general:40/377 Lugar Rama:23/158 Lugar Categoria 3/111 |
00:29:57Ver Certificado |
41 | (3006) JOSE ANTONIO BLANQUET VALLADARESCanina/Varonil| Lugar general:41/377 Lugar Rama:24/158 Lugar Categoria 6/22 |
00:30:06Ver Certificado |
42 |
(708) JOSE MANUEL YE COYOCMaster/Varonil| Lugar general:42/377 Lugar Rama:25/158 Lugar Categoria 4/60 |
00:30:18Ver Certificado |
43 |
(919) DANIEL BALTAZAR URIOSTEGUI CARRERAVeteranos/Varonil| Lugar general:43/377 Lugar Rama:26/158 Lugar Categoria 3/24 |
00:30:34Ver Certificado |
44 |
(368) FAMILIA REYES SUAREZFamilia/Mixto| Lugar general:44/377 Lugar Rama:3/47 Lugar Categoria 3/111 |
00:30:59Ver Certificado |
45 |
(2307) ANIELKA JAQUELINE GRAJALES TALANGOINF-16-18/Femenil| Lugar general:45/377 Lugar Rama:16/172 Lugar Categoria 1/42 |
00:31:04Ver Certificado |
46 |
(320) FAMILIA ANTONIO CAMARAFamilia/Mixto| Lugar general:46/377 Lugar Rama:4/47 Lugar Categoria 4/111 |
00:31:06Ver Certificado |
47 |
(922) SUSANA MARENTES SANCHEZVeteranos/Femenil| Lugar general:47/377 Lugar Rama:17/172 Lugar Categoria 2/24 |
00:31:38Ver Certificado |
48 |
(923) JAQUELINE CANTARELL GUTIERREZVeteranos/Femenil| Lugar general:48/377 Lugar Rama:18/172 Lugar Categoria 3/24 |
00:31:39Ver Certificado |
49 |
(521) FERNANDO MIGUEL CELIS CANSubMaster/Varonil| Lugar general:49/377 Lugar Rama:27/158 Lugar Categoria 3/16 |
00:31:56Ver Certificado |
50 |
(2213) ARATH RAMIREZ ONOFREINF-12-15/Varonil1A | Lugar general:50/377 Lugar Rama:28/158 Lugar Categoria 3/76 |
00:31:57Ver Certificado |
51 | (3012) ADA CHI PEREZCanina/Femenil| Lugar general:51/377 Lugar Rama:19/172 Lugar Categoria 6/22 |
00:32:01Ver Certificado |
52 |
(2272) ANA VICTORIA LOPEZ MARENTESINF-12-15/Femenil| Lugar general:52/377 Lugar Rama:20/172 Lugar Categoria 4/76 |
00:32:08Ver Certificado |
53 |
(372) FAMILIA VAZQUEZ ALEJANDROFamilia/Mixto1B | Lugar general:53/377 Lugar Rama:5/47 Lugar Categoria 5/111 |
00:32:12Ver Certificado |
54 |
(2345) JOSE ALEJANDRO PECH TELLOINF-16-18/Varonil| Lugar general:54/377 Lugar Rama:29/158 Lugar Categoria 2/42 |
00:32:50Ver Certificado |
55 | (3009) MIRIAM GONZALEZ MEDINACanina/Femenil| Lugar general:55/377 Lugar Rama:21/172 Lugar Categoria 7/22 |
00:33:02Ver Certificado |
56 | (411) FAMILIA TUZ NOZFamilia/Mixto| Lugar general:56/377 Lugar Rama:6/47 Lugar Categoria 6/111 |
00:33:05Ver Certificado |
57 |
(910) ROSENDO ARCEO HAUVeteranos/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:57/377 Lugar Rama:30/158 Lugar Categoria 4/24 |
00:33:08Ver Certificado |
58 |
(300) VALERIA FERNANDA UICAB CELISFamilia/Varonil2C | Lugar general:58/377 Lugar Rama:31/158 Lugar Categoria 4/111 |
00:33:43Ver Certificado |
59 |
(2224) ANGEL IVAN ALOR GARCIAINF-12-15/Varonil| Lugar general:59/377 Lugar Rama:32/158 Lugar Categoria 4/76 |
00:33:45Ver Certificado |
60 |
(918) LILIA BALAN PUERTOVeteranos/Femenil| Lugar general:60/377 Lugar Rama:22/172 Lugar Categoria 4/24 |
00:33:47Ver Certificado |
61 |
(433) FAMILIA TORREZ PADILLAFamilia/Varonil| Lugar general:61/377 Lugar Rama:33/158 Lugar Categoria 5/111 |
00:34:00Ver Certificado |
62 |
(718) ALVARO GUERRERO PEREZMaster/Varonil| Lugar general:62/377 Lugar Rama:34/158 Lugar Categoria 5/60 |
00:34:11Ver Certificado |
63 |
(2250) ARIADNE VICTORIA LARA CANTARELLINF-12-15/Femenil1B | Lugar general:63/377 Lugar Rama:23/172 Lugar Categoria 5/76 |
00:34:24Ver Certificado |
64 |
(747) NOEMI INFANTE HERNANDEZMaster/Femenil| Lugar general:64/377 Lugar Rama:24/172 Lugar Categoria 2/60 |
00:34:44Ver Certificado |
65 | (389) FAMILIA MAY HERRERAFamilia/Mixto| Lugar general:65/377 Lugar Rama:7/47 Lugar Categoria 7/111 |
00:34:53Ver Certificado |
66 |
(261) FAMILIA DE LA CRUZ GARCIAFamilia/Femenil| Lugar general:66/377 Lugar Rama:25/172 Lugar Categoria 2/111 |
00:35:07Ver Certificado |
67 |
(2204) JESUS EDUARDO LóPEZ BONILLAINF-12-15/Varonil3C | Lugar general:67/377 Lugar Rama:35/158 Lugar Categoria 5/76 |
00:35:09Ver Certificado |
68 | (2222) ANTONIO SASTRE MADEROINF-12-15/Varonil3A | Lugar general:68/377 Lugar Rama:36/158 Lugar Categoria 6/76 |
00:35:14Ver Certificado |
69 | (2275) DANIEL JESUS PECH TELLOINF-12-15/Varonil| Lugar general:69/377 Lugar Rama:37/158 Lugar Categoria 7/76 |
00:35:17Ver Certificado |
70 |
(3) YOHANA CARRILLO BARRERALibre/Femenil| Lugar general:70/377 Lugar Rama:26/172 Lugar Categoria 4/25 |
00:35:18Ver Certificado |
71 |
(510) ARIANA HUCHIN CAMBRANISSubMaster/Femenil| Lugar general:71/377 Lugar Rama:27/172 Lugar Categoria 2/16 |
00:35:26Ver Certificado |
72 | (2238) PATRICIA COLLI HUCHININF-12-15/Femenil| Lugar general:72/377 Lugar Rama:28/172 Lugar Categoria 6/76 |
00:35:30Ver Certificado |
73 | (2230) FRANCISCO DAVID CASTILLO OCAñAINF-12-15/Varonil2C | Lugar general:73/377 Lugar Rama:38/158 Lugar Categoria 8/76 |
00:35:32Ver Certificado |
74 | (723) FERNANDO UICAB ALPUCHEMaster/Varonil| Lugar general:74/377 Lugar Rama:39/158 Lugar Categoria 6/60 |
00:35:44Ver Certificado |
75 | (275) FAMILIA CALDERAS GARCIAFamilia/Varonil| Lugar general:75/377 Lugar Rama:40/158 Lugar Categoria 6/111 |
00:35:51Ver Certificado |
76 |
(906) OSMANY GALBAN HERNANDEZVeteranos/Varonil6to | Lugar general:76/377 Lugar Rama:41/158 Lugar Categoria 5/24 |
00:36:02Ver Certificado |
77 |
(2306) EDITH TAVIER DE OROINF-16-18/Femenil6to | Lugar general:77/377 Lugar Rama:29/172 Lugar Categoria 2/42 |
00:36:06Ver Certificado |
78 | (3019) ILIANA CASTILLO ARCEOCanina/Femenil| Lugar general:78/377 Lugar Rama:30/172 Lugar Categoria 8/22 |
00:36:23Ver Certificado |
79 | (396) FAMILIA RODRIGUEZ CUPULFamilia/Varonil| Lugar general:79/377 Lugar Rama:42/158 Lugar Categoria 7/111 |
00:36:25Ver Certificado |
80 | (3022) JULIO ALEJANDRO VARELA CIREROLCanina/Varonil| Lugar general:80/377 Lugar Rama:43/158 Lugar Categoria 7/22 |
00:36:38Ver Certificado |
81 | (329) FAMILIA BORRERO HERNANDEZFamilia/Mixto| Lugar general:81/377 Lugar Rama:8/47 Lugar Categoria 8/111 |
00:36:42Ver Certificado |
82 | (2209) DAVID EMMANUEL VALLE LóPEZINF-12-15/Varonil1C | Lugar general:82/377 Lugar Rama:44/158 Lugar Categoria 9/76 |
00:36:48Ver Certificado |
83 | (7) PEDRO PABLO BARRERA MOLINALibre/Varonil| Lugar general:83/377 Lugar Rama:45/158 Lugar Categoria 6/25 |
00:37:02Ver Certificado |
84 | (2232) OMARY FERNANDA ZAPATA CANULINF-12-15/Femenil| Lugar general:84/377 Lugar Rama:31/172 Lugar Categoria 7/76 |
00:37:27Ver Certificado |
85 | (3013) MARICARMEN UCAN CAMBRANISCanina/Femenil4to | Lugar general:85/377 Lugar Rama:32/172 Lugar Categoria 9/22 |
00:37:48Ver Certificado |
86 |
(341) FAMILIA FALCON CONTRERASFamilia/Femenil2do | Lugar general:86/377 Lugar Rama:33/172 Lugar Categoria 3/111 |
00:38:35Ver Certificado |
87 |
(2328) LILIANA GARCIA SOLISINF-16-18/Femenil2do | Lugar general:87/377 Lugar Rama:34/172 Lugar Categoria 3/42 |
00:38:40Ver Certificado |
88 |
(211) FAMILIA CHI NARVAEZFamilia/Femenil| Lugar general:88/377 Lugar Rama:35/172 Lugar Categoria 4/111 |
00:38:48Ver Certificado |
89 |
(722) NIDIA ERIQUETA CELISMaster/Femenil| Lugar general:89/377 Lugar Rama:36/172 Lugar Categoria 3/60 |
00:38:51Ver Certificado |
90 | (343) FAMIIA FALCON CONTRERASFamilia/Varonil| Lugar general:90/377 Lugar Rama:46/158 Lugar Categoria 8/111 |
00:39:00Ver Certificado |
91 | (407) FAMILIA CABALLERO AGUILARFamilia/Varonil| Lugar general:91/377 Lugar Rama:47/158 Lugar Categoria 9/111 |
00:39:03Ver Certificado |
92 | (2214) ARIADNE RAMIREZ ONOFREINF-12-15/Femenil1A | Lugar general:92/377 Lugar Rama:37/172 Lugar Categoria 8/76 |
00:39:09Ver Certificado |
93 |
(704) IDALIA VANESA DOLORES MARTINEZMaster/Femenil6to | Lugar general:93/377 Lugar Rama:38/172 Lugar Categoria 4/60 |
00:39:13Ver Certificado |
94 |
(2329) LUIS ARMANDO CERVERA CHIINF-16-18/Varonil| Lugar general:94/377 Lugar Rama:48/158 Lugar Categoria 3/42 |
00:40:24Ver Certificado |
95 | (3018) PAULINA CASTILLO LLANESCanina/Femenil| Lugar general:95/377 Lugar Rama:39/172 Lugar Categoria 10/22 |
00:40:29Ver Certificado |
96 | (2227) NATALIA NUÑEZ SANDREINF-12-15/Femenil| Lugar general:96/377 Lugar Rama:40/172 Lugar Categoria 9/76 |
00:41:09Ver Certificado |
97 |
(2313) ALEJANDRA NIñO CHAVEZINF-16-18/Femenil6to | Lugar general:97/377 Lugar Rama:41/172 Lugar Categoria 4/42 |
00:41:27Ver Certificado |
98 |
(2309) JUAN RUBEN SONDA PACHECOINF-16-18/Varonil| Lugar general:98/377 Lugar Rama:49/158 Lugar Categoria 4/42 |
00:41:30Ver Certificado |
99 |
(711) DIANA VARELA GARCIAMaster/Femenil2C | Lugar general:99/377 Lugar Rama:42/172 Lugar Categoria 5/60 |
00:41:43Ver Certificado |
100 | (2223) ANGEL JOAN LERMA VARELAINF-12-15/Varonil2C | Lugar general:100/377 Lugar Rama:50/158 Lugar Categoria 10/76 |
00:41:47Ver Certificado |
101 | (2258) JOSE MIGUEL GARMA FLORESINF-12-15/Varonil| Lugar general:101/377 Lugar Rama:51/158 Lugar Categoria 11/76 |
00:41:59Ver Certificado |
102 |
(2332) LUIS FELIPE GARMA FLORESINF-16-18/Varonil| Lugar general:102/377 Lugar Rama:52/158 Lugar Categoria 5/42 |
00:42:03Ver Certificado |
103 | (902) GREGORIO CHI ACVeteranos/Varonil1B | Lugar general:103/377 Lugar Rama:53/158 Lugar Categoria 6/24 |
00:42:19Ver Certificado |
104 | (2206) MATEO EMILIANO MEJIA MISSINF-12-15/Varonil1B | Lugar general:104/377 Lugar Rama:54/158 Lugar Categoria 12/76 |
00:42:21Ver Certificado |
105 | (2203) NAOMI PATRICIA LóPEZ MENDOZAINF-12-15/Femenil2C | Lugar general:105/377 Lugar Rama:43/172 Lugar Categoria 10/76 |
00:42:25Ver Certificado |
106 | (238) FAMILIA CAMARA CHELFamilia/Varonil2A | Lugar general:106/377 Lugar Rama:55/158 Lugar Categoria 10/111 |
00:42:42Ver Certificado |
107 |
(909) LANDY REBECA MOLINA CABVeteranos/Femenil| Lugar general:107/377 Lugar Rama:44/172 Lugar Categoria 5/24 |
00:42:47Ver Certificado |
108 |
(229) FAMILIA ZUBIETA TOACHEFamilia/Femenil2B | Lugar general:108/377 Lugar Rama:45/172 Lugar Categoria 5/111 |
00:42:47Ver Certificado |
109 | (201) FAMILIA CABRERA JIMENEZFamilia/Femenil2C | Lugar general:109/377 Lugar Rama:46/172 Lugar Categoria 6/111 |
00:42:50Ver Certificado |
110 |
(505) FRANCIS ABISAI RAMIREZ EUANSubMaster/Varonil1A | Lugar general:110/377 Lugar Rama:56/158 Lugar Categoria 4/16 |
00:42:56Ver Certificado |
111 |
(4) LAURA SELENE ONOFRE GOMEZLibre/Femenil1A | Lugar general:111/377 Lugar Rama:47/172 Lugar Categoria 5/25 |
00:42:57Ver Certificado |
112 | (2210) VALENTINA JOCELINE RAMIREZ PEñAINF-12-15/Femenil3A | Lugar general:112/377 Lugar Rama:48/172 Lugar Categoria 11/76 |
00:43:01Ver Certificado |
113 | (24) REYNA PERALTA CANDILALibre/Femenil| Lugar general:113/377 Lugar Rama:49/172 Lugar Categoria 6/25 |
00:43:41Ver Certificado |
114 | (231) FAMILIA PEREZ SALAZARFamilia/Varonil2B | Lugar general:114/377 Lugar Rama:57/158 Lugar Categoria 11/111 |
00:43:50Ver Certificado |
115 | (429) FAMILIAR MASCORRO DENEGRIFamilia/Femenil| Lugar general:115/377 Lugar Rama:50/172 Lugar Categoria 7/111 |
00:43:53Ver Certificado |
116 | (430) FAMILIA MASCORRO DENIGRIFamilia/Femenil| Lugar general:116/377 Lugar Rama:51/172 Lugar Categoria 8/111 |
00:43:55Ver Certificado |
117 | (2228) STEFANIA ABIGAIL VERA REYESINF-12-15/Femenil| Lugar general:117/377 Lugar Rama:52/172 Lugar Categoria 12/76 |
00:43:58Ver Certificado |
118 | (908) PEDRO BARRERA MORENOVeteranos/Varonil| Lugar general:118/377 Lugar Rama:58/158 Lugar Categoria 7/24 |
00:44:00Ver Certificado |
119 | (2212) DANA MERLYNA NOVELO AGUILARINF-12-15/Femenil3A | Lugar general:119/377 Lugar Rama:53/172 Lugar Categoria 13/76 |
00:44:08Ver Certificado |
120 | (703) DENISSE LETICIA AGUILAR CHAVEZMaster/Femenil3A | Lugar general:120/377 Lugar Rama:54/172 Lugar Categoria 6/60 |
00:44:09Ver Certificado |
121 | (2201) FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ TAMAYOINF-12-15/Varonil| Lugar general:121/377 Lugar Rama:59/158 Lugar Categoria 13/76 |
00:44:11Ver Certificado |
122 | (2235) RODRIGO IVAN HERRERA VAQUEIROINF-12-15/Varonil3B | Lugar general:122/377 Lugar Rama:60/158 Lugar Categoria 14/76 |
00:44:16Ver Certificado |
123 | (207) FAMILIA PENICHE SáNCHEZFamilia/Mixto6to | Lugar general:123/377 Lugar Rama:9/47 Lugar Categoria 9/111 |
00:44:19Ver Certificado |
124 | (287) FAMILIA PULIDO CUFamilia/Femenil2C | Lugar general:124/377 Lugar Rama:55/172 Lugar Categoria 9/111 |
00:44:23Ver Certificado |
125 | (378) FAMILIA CACH RODRIGUEZFamilia/Femenil| Lugar general:125/377 Lugar Rama:56/172 Lugar Categoria 10/111 |
00:44:25Ver Certificado |
126 | (740) JAVIER CASTILLO CONCHAMaster/Varonil| Lugar general:126/377 Lugar Rama:61/158 Lugar Categoria 7/60 |
00:44:38Ver Certificado |
127 | (2249) FERNANDO PERERA PEREZINF-12-15/Varonil1B | Lugar general:127/377 Lugar Rama:62/158 Lugar Categoria 15/76 |
00:44:56Ver Certificado |
128 | (305) FAMILIA BALAN CASTILLOFamilia/Mixto| Lugar general:128/377 Lugar Rama:10/47 Lugar Categoria 10/111 |
00:45:08Ver Certificado |
129 | (205) FAMILIA GONZALEZ GONZALEZFamilia/Varonil1A | Lugar general:129/377 Lugar Rama:63/158 Lugar Categoria 12/111 |
00:45:14Ver Certificado |
130 | (215) FAMILIA RODRIGUEZ ROSADOFamilia/Femenil| Lugar general:130/377 Lugar Rama:57/172 Lugar Categoria 11/111 |
00:45:20Ver Certificado |
131 | (2246) DAMIAN PEDRO AGUILAR GILINF-12-15/Varonil| Lugar general:131/377 Lugar Rama:64/158 Lugar Categoria 16/76 |
00:45:28Ver Certificado |
132 | (2241) FAMILIA MARQUEZ SARAVIAINF-12-15/Femenil2B | Lugar general:132/377 Lugar Rama:58/172 Lugar Categoria 14/76 |
00:45:38Ver Certificado |
133 | (290) FAMILIA GUTIERREZ JUSTINIANOFamilia/Femenil| Lugar general:133/377 Lugar Rama:59/172 Lugar Categoria 12/111 |
00:46:06Ver Certificado |
134 | (712) GILDA LISSET GARCIA MONTALVOMaster/Femenil| Lugar general:134/377 Lugar Rama:60/172 Lugar Categoria 7/60 |
00:46:40Ver Certificado |
135 | (22) AMI JOSELINE TORRES GOMEZLibre/Femenil| Lugar general:135/377 Lugar Rama:61/172 Lugar Categoria 7/25 |
00:46:43Ver Certificado |
136 |
(522) AURELIA GOMEZ SANCHEZSubMaster/Femenil| Lugar general:136/377 Lugar Rama:62/172 Lugar Categoria 3/16 |
00:46:43Ver Certificado |
137 | (2303) JONATHAN GIOVANNI ONOFRE DOLORESINF-16-18/Varonil6to | Lugar general:137/377 Lugar Rama:65/158 Lugar Categoria 6/42 |
00:46:48Ver Certificado |
138 | (402) FAMILIA VAZQUEZ DZIBFamilia/Mixto| Lugar general:138/377 Lugar Rama:11/47 Lugar Categoria 11/111 |
00:46:52Ver Certificado |
139 | (309) FAMILIA TREJO SUAREZFamilia/Mixto| Lugar general:139/377 Lugar Rama:12/47 Lugar Categoria 12/111 |
00:46:53Ver Certificado |
140 | (380) FAMILIA BALAN ALONZOFamilia/Varonil| Lugar general:140/377 Lugar Rama:66/158 Lugar Categoria 13/111 |
00:47:07Ver Certificado |
141 | (233) FAMILIA AVILES PEREZFamilia/Varonil| Lugar general:141/377 Lugar Rama:67/158 Lugar Categoria 14/111 |
00:47:13Ver Certificado |
142 | (734) JENIFFER PEREZ ZAPATAMaster/Femenil| Lugar general:142/377 Lugar Rama:63/172 Lugar Categoria 8/60 |
00:47:17Ver Certificado |
143 | (755) JUAN HUMBERTO ORTIZ PINZONMaster/Varonil| Lugar general:143/377 Lugar Rama:68/158 Lugar Categoria 8/60 |
00:47:22Ver Certificado |
144 | (2274) MARIA JIMENA ORTIZ DZIBINF-12-15/Femenil| Lugar general:144/377 Lugar Rama:64/172 Lugar Categoria 15/76 |
00:47:30Ver Certificado |
145 | (250) FAMILIA LOPEZ ANDRADEFamilia/Femenil| Lugar general:145/377 Lugar Rama:65/172 Lugar Categoria 13/111 |
00:48:09Ver Certificado |
146 | (2273) DIEGO RAUL MEDINA PIZANOINF-12-15/Varonil| Lugar general:146/377 Lugar Rama:69/158 Lugar Categoria 17/76 |
00:48:13Ver Certificado |
147 | (347) FAMILIA GONZALE LUGOFamilia/Mixto| Lugar general:147/377 Lugar Rama:13/47 Lugar Categoria 13/111 |
00:48:33Ver Certificado |
148 | (246) FAMILIA BERMAN SALAZARFamilia/Varonil| Lugar general:148/377 Lugar Rama:70/158 Lugar Categoria 15/111 |
00:48:34Ver Certificado |
149 | (346) FAMILIA GONZALES LUGOFamilia/Mixto| Lugar general:149/377 Lugar Rama:14/47 Lugar Categoria 14/111 |
00:48:36Ver Certificado |
150 | (709) ANTONIO SASTRE ALAMILLAMaster/Varonil3A | Lugar general:150/377 Lugar Rama:71/158 Lugar Categoria 9/60 |
00:48:37Ver Certificado |
151 | (719) VANESSA CASTRO LEZAMAMaster/Femenil| Lugar general:151/377 Lugar Rama:66/172 Lugar Categoria 9/60 |
00:48:39Ver Certificado |
152 | (2319) OSVALDO SANCHEZ VAZQUEZINF-16-18/Varonil6to | Lugar general:152/377 Lugar Rama:72/158 Lugar Categoria 7/42 |
00:48:40Ver Certificado |
153 | (730) OSVALDO SANCHEZ SOBERANISMaster/Varonil| Lugar general:153/377 Lugar Rama:73/158 Lugar Categoria 10/60 |
00:48:41Ver Certificado |
154 | (2236) KATYA SOFIA HERRERA VAQUEIROINF-12-15/Femenil1B | Lugar general:154/377 Lugar Rama:67/172 Lugar Categoria 16/76 |
00:48:48Ver Certificado |
155 | (2253) RUBEN SALAVARRIA ZACARIASINF-12-15/Varonil2do | Lugar general:155/377 Lugar Rama:74/158 Lugar Categoria 18/76 |
00:48:52Ver Certificado |
156 | (301) FAMILIA VILLALOBOS CRIOLLOFamilia/Mixto| Lugar general:156/377 Lugar Rama:15/47 Lugar Categoria 15/111 |
00:48:56Ver Certificado |
157 | (2208) ANARELI ISMERAI VALLE LóPEZINF-12-15/Femenil2B | Lugar general:157/377 Lugar Rama:68/172 Lugar Categoria 17/76 |
00:49:05Ver Certificado |
158 | (3003) DHAJANNY YERBES ESPINOSACanina/Varonil| Lugar general:158/377 Lugar Rama:75/158 Lugar Categoria 8/22 |
00:49:10Ver Certificado |
159 | (3005) LOURDES ESPINOSA PEREZCanina/Femenil| Lugar general:159/377 Lugar Rama:69/172 Lugar Categoria 11/22 |
00:49:12Ver Certificado |
160 | (248) FAMILIA EUAN HUCHINFamilia/Mixto| Lugar general:160/377 Lugar Rama:16/47 Lugar Categoria 16/111 |
00:49:33Ver Certificado |
161 | (5) DIANA LAURA VALLADARES CULibre/Femenil| Lugar general:161/377 Lugar Rama:70/172 Lugar Categoria 8/25 |
00:49:36Ver Certificado |
162 | (8) SHARELY DEL CARMEN ULLOA MAYLibre/Femenil6to | Lugar general:162/377 Lugar Rama:71/172 Lugar Categoria 9/25 |
00:49:37Ver Certificado |
163 | (2225) RAFAEL ARTURO ULLOA MAYINF-12-15/Varonil3A | Lugar general:163/377 Lugar Rama:76/158 Lugar Categoria 19/76 |
00:49:41Ver Certificado |
164 | (2257) ANDREA VALENTINA CERVERA CHIINF-12-15/Femenil| Lugar general:164/377 Lugar Rama:72/172 Lugar Categoria 18/76 |
00:49:46Ver Certificado |
165 | (707) CLAUDIA ADRIEL TORRES POOTMaster/Femenil6to | Lugar general:165/377 Lugar Rama:73/172 Lugar Categoria 10/60 |
00:49:49Ver Certificado |
166 | (2220) CARLOS ALBERTO GUARDADO GARCIAINF-12-15/Varonil| Lugar general:166/377 Lugar Rama:77/158 Lugar Categoria 20/76 |
00:50:00Ver Certificado |
167 | (744) EDMUNDO HERNANDEZ MARQUEZMaster/Varonil| Lugar general:167/377 Lugar Rama:78/158 Lugar Categoria 11/60 |
00:50:06Ver Certificado |
168 | (2245) GAEL RODRIGUEZ SANCHEZINF-12-15/Varonil2do | Lugar general:168/377 Lugar Rama:79/158 Lugar Categoria 21/76 |
00:50:11Ver Certificado |
169 | (203) FAMILIA AKE FLORESFamilia/Mixto1B | Lugar general:169/377 Lugar Rama:17/47 Lugar Categoria 17/111 |
00:50:12Ver Certificado |
170 | (701) YAHAIRA IRASEMA MENDOZA VILAMaster/Femenil2C | Lugar general:170/377 Lugar Rama:74/172 Lugar Categoria 11/60 |
00:50:18Ver Certificado |
171 | (23) LILIA JIMENEZ BALANLibre/Femenil| Lugar general:171/377 Lugar Rama:75/172 Lugar Categoria 10/25 |
00:50:22Ver Certificado |
172 | (236) FAMILIA CAMBRANIS CHIFamilia/Femenil3C | Lugar general:172/377 Lugar Rama:76/172 Lugar Categoria 14/111 |
00:50:23Ver Certificado |
173 | (362) FAMILIA LOPEZ BOZADAFamilia/Femenil| Lugar general:173/377 Lugar Rama:77/172 Lugar Categoria 15/111 |
00:50:33Ver Certificado |
174 | (2327) LUIS ARMANDO RODRIGUEZ RIVERAINF-16-18/Varonil| Lugar general:174/377 Lugar Rama:80/158 Lugar Categoria 8/42 |
00:50:41Ver Certificado |
175 | (356) FAMILIA SIERRA PAVONFamilia/Varonil| Lugar general:175/377 Lugar Rama:81/158 Lugar Categoria 16/111 |
00:50:41Ver Certificado |
176 | (436) ASTRID AILEEN MARTINEZ CABALLEROFamilia/Mixto| Lugar general:176/377 Lugar Rama:18/47 Lugar Categoria 18/111 |
00:50:51Ver Certificado |
177 | (913) FERNANDO HERNANDEZ MELOVeteranos/Varonil| Lugar general:177/377 Lugar Rama:82/158 Lugar Categoria 8/24 |
00:50:57Ver Certificado |
178 | (375) FAMILIA CORRES SANCHEZFamilia/Mixto2C | Lugar general:178/377 Lugar Rama:19/47 Lugar Categoria 19/111 |
00:51:01Ver Certificado |
179 | (727) SILVIA VARGAS CRUZMaster/Femenil| Lugar general:179/377 Lugar Rama:78/172 Lugar Categoria 12/60 |
00:51:04Ver Certificado |
180 | (224) FAMILIA CANO BAQUEIROFamilia/Femenil| Lugar general:180/377 Lugar Rama:79/172 Lugar Categoria 16/111 |
00:51:06Ver Certificado |
181 | (2252) NAOMI PALESTINA VELASCOINF-12-15/Femenil1C | Lugar general:181/377 Lugar Rama:80/172 Lugar Categoria 19/76 |
00:51:13Ver Certificado |
182 | (19) ALEJANDRA PALESTINA VELASCOLibre/Femenil| Lugar general:182/377 Lugar Rama:81/172 Lugar Categoria 11/25 |
00:51:14Ver Certificado |
183 | (28) ALEXANDRA NUñES SANCHEZLibre/Femenil| Lugar general:183/377 Lugar Rama:82/172 Lugar Categoria 12/25 |
00:51:16Ver Certificado |
184 | (258) FAMILIA PEREZ MONTEROFamilia/Mixto| Lugar general:184/377 Lugar Rama:20/47 Lugar Categoria 20/111 |
00:51:21Ver Certificado |
185 | (2218) DEREK ANTONIO AGUIAR TORRESINF-12-15/Varonil| Lugar general:185/377 Lugar Rama:83/158 Lugar Categoria 22/76 |
00:51:24Ver Certificado |
186 | (392) FAMILIA GONZALEZ CAMPOSFamilia/Femenil| Lugar general:186/377 Lugar Rama:83/172 Lugar Categoria 17/111 |
00:51:36Ver Certificado |
187 | (424) FAMILIA DZIB PEREZFamilia/Mixto| Lugar general:187/377 Lugar Rama:21/47 Lugar Categoria 21/111 |
00:51:37Ver Certificado |
188 | (339) FAMILIA EK NERIFamilia/Mixto| Lugar general:188/377 Lugar Rama:22/47 Lugar Categoria 22/111 |
00:51:47Ver Certificado |
189 | (323) FAMILIA CRUZ GARMAFamilia/Mixto| Lugar general:189/377 Lugar Rama:23/47 Lugar Categoria 23/111 |
00:51:50Ver Certificado |
190 | (314) FAMILIA ACEVEDO ALAMILLAFamilia/Mixto| Lugar general:190/377 Lugar Rama:24/47 Lugar Categoria 24/111 |
00:51:50Ver Certificado |
191 | (917) JAIME ALFREDO MIRANDA OJEDAVeteranos/Varonil| Lugar general:191/377 Lugar Rama:84/158 Lugar Categoria 9/24 |
00:52:01Ver Certificado |
192 | (209) FAMILIA PEREZ CHENGFamilia/Varonil| Lugar general:192/377 Lugar Rama:85/158 Lugar Categoria 17/111 |
00:52:03Ver Certificado |
193 | (427) FAMILIA LUNA TUZFamilia/Mixto| Lugar general:193/377 Lugar Rama:25/47 Lugar Categoria 25/111 |
00:52:05Ver Certificado |
194 | (280) FAMILIA GONZALEZ ARCILAFamilia/Femenil| Lugar general:194/377 Lugar Rama:84/172 Lugar Categoria 18/111 |
00:52:06Ver Certificado |
195 | (2277) ALBERTO MORAYTA SANCHEZINF-12-15/Varonil| Lugar general:195/377 Lugar Rama:86/158 Lugar Categoria 23/76 |
00:52:09Ver Certificado |
196 | (721) KARLA MARIBEL VAQUEIRO BLANCOMaster/Femenil| Lugar general:196/377 Lugar Rama:85/172 Lugar Categoria 13/60 |
00:52:12Ver Certificado |
197 | (736) NAYELY CANTARELL GUTIERREZMaster/Femenil| Lugar general:197/377 Lugar Rama:86/172 Lugar Categoria 14/60 |
00:52:14Ver Certificado |
198 | (298) FAMILIA COBOS VAZQUEZFamilia/Femenil| Lugar general:198/377 Lugar Rama:87/172 Lugar Categoria 19/111 |
00:52:28Ver Certificado |
199 | (904) FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CHIVeteranos/Varonil3B | Lugar general:199/377 Lugar Rama:87/158 Lugar Categoria 10/24 |
00:52:37Ver Certificado |
200 | (2217) JOSé EDUARDO VALLADARES CUINF-12-15/Varonil3B | Lugar general:200/377 Lugar Rama:88/158 Lugar Categoria 24/76 |
00:52:46Ver Certificado |
201 |
(2323) ALIS ESMERALDA VIRGEN DE LA CRUZINF-16-18/Femenil4to | Lugar general:201/377 Lugar Rama:88/172 Lugar Categoria 5/42 |
00:52:50Ver Certificado |
202 | (2271) ALEJANDRO MARTINEZ CARRILLOINF-12-15/Varonil| Lugar general:202/377 Lugar Rama:89/158 Lugar Categoria 25/76 |
00:52:52Ver Certificado |
203 | (2263) INGRID HERNANDEZ ROSARIOINF-12-15/Femenil2A | Lugar general:203/377 Lugar Rama:89/172 Lugar Categoria 20/76 |
00:52:54Ver Certificado |
204 | (750) ALEJANDRO MARTINEZ CASTILLOMaster/Varonil| Lugar general:204/377 Lugar Rama:90/158 Lugar Categoria 12/60 |
00:52:56Ver Certificado |
205 | (296) FAMILIA MORALES GARCIAFamilia/Mixto| Lugar general:205/377 Lugar Rama:26/47 Lugar Categoria 26/111 |
00:53:02Ver Certificado |
206 | (386) FAMILIA SANCHEZ ORTIZFamilia/Femenil| Lugar general:206/377 Lugar Rama:90/172 Lugar Categoria 20/111 |
00:53:05Ver Certificado |
207 | (394) FAMILIA XOOL AKEFamilia/Mixto| Lugar general:207/377 Lugar Rama:27/47 Lugar Categoria 27/111 |
00:53:06Ver Certificado |
208 | (2337) CARLOS HERNAN GODOY PERALTAINF-16-18/Varonil| Lugar general:208/377 Lugar Rama:91/158 Lugar Categoria 9/42 |
00:53:15Ver Certificado |
209 | (252) FAMILIA ROBLES GONZALEZFamilia/Femenil| Lugar general:209/377 Lugar Rama:91/172 Lugar Categoria 21/111 |
00:53:21Ver Certificado |
210 | (219) FAMILIA BARRERA COLLIFamilia/Varonil1B | Lugar general:210/377 Lugar Rama:92/158 Lugar Categoria 18/111 |
00:53:26Ver Certificado |
211 | (2305) KAROL ODETTE AGUIAR TORRESINF-16-18/Femenil6to | Lugar general:211/377 Lugar Rama:92/172 Lugar Categoria 6/42 |
00:53:29Ver Certificado |
212 | (26) LAURA BEATRIZ ALONSO PINZONLibre/Femenil| Lugar general:212/377 Lugar Rama:93/172 Lugar Categoria 13/25 |
00:53:30Ver Certificado |
213 | (244) FAMILIA GUARDADO GARCIAFamilia/Mixto| Lugar general:213/377 Lugar Rama:28/47 Lugar Categoria 28/111 |
00:53:33Ver Certificado |
214 | (759) GELMY DE LOS ANGELES RODRIGUEZ ROMERMaster/Femenil| Lugar general:214/377 Lugar Rama:94/172 Lugar Categoria 15/60 |
00:53:35Ver Certificado |
215 | (725) ORLANDO MOISES SIEVERS BRATHWAITEMaster/Varonil3C | Lugar general:215/377 Lugar Rama:93/158 Lugar Categoria 13/60 |
00:53:38Ver Certificado |
216 | (2254) CHRITOPHER CANUL MEXINF-12-15/Varonil2do | Lugar general:216/377 Lugar Rama:94/158 Lugar Categoria 26/76 |
00:53:58Ver Certificado |
217 |
(508) CAROLINA OCAñA CHESubMaster/Femenil2C | Lugar general:217/377 Lugar Rama:95/172 Lugar Categoria 4/16 |
00:54:05Ver Certificado |
218 | (2243) CARLOS GUILLERMO SANTAMARIA CHUCINF-12-15/Varonil1C | Lugar general:218/377 Lugar Rama:95/158 Lugar Categoria 27/76 |
00:54:05Ver Certificado |
219 | (2262) JOSE ROBERTO CAMPOS AVILESINF-12-15/Varonil| Lugar general:219/377 Lugar Rama:96/158 Lugar Categoria 28/76 |
00:54:20Ver Certificado |
220 | (743) HELLIEN CAMPOS FARFANMaster/Femenil| Lugar general:220/377 Lugar Rama:96/172 Lugar Categoria 16/60 |
00:54:20Ver Certificado |
221 | (294) FAMILIA CERVERA LOPEZFamilia/Mixto| Lugar general:221/377 Lugar Rama:29/47 Lugar Categoria 29/111 |
00:54:41Ver Certificado |
222 | (903) GLORIA QUE CABALLEROVeteranos/Femenil1B | Lugar general:222/377 Lugar Rama:97/172 Lugar Categoria 6/24 |
00:54:58Ver Certificado |
223 | (2207) JAVIER OMAR MEJIA MISSINF-12-15/Varonil1B | Lugar general:223/377 Lugar Rama:97/158 Lugar Categoria 29/76 |
00:55:02Ver Certificado |
224 | (760) SARA SANCHEZ BAUTISTAMaster/Femenil| Lugar general:224/377 Lugar Rama:98/172 Lugar Categoria 17/60 |
00:55:07Ver Certificado |
225 | (925) ESTHER SANCHEZ BAUTISTAVeteranos/Femenil| Lugar general:225/377 Lugar Rama:99/172 Lugar Categoria 7/24 |
00:55:09Ver Certificado |
226 | (273) FAMILIA HERRERA CENTURIONFamilia/Femenil| Lugar general:226/377 Lugar Rama:100/172 Lugar Categoria 22/111 |
00:55:18Ver Certificado |
227 | (405) FAMILIA UC LOEZAFamilia/Femenil| Lugar general:227/377 Lugar Rama:101/172 Lugar Categoria 23/111 |
00:55:34Ver Certificado |
228 | (702) MARITEL BONILLA OSALDEMaster/Femenil3C | Lugar general:228/377 Lugar Rama:102/172 Lugar Categoria 18/60 |
00:55:38Ver Certificado |
229 | (431) FAMILIA LOEZA JUSTINIANOFamilia/Mixto| Lugar general:229/377 Lugar Rama:30/47 Lugar Categoria 30/111 |
00:56:05Ver Certificado |
230 | (3016) ANA PAOLA TUZ ROSADOCanina/Femenil| Lugar general:230/377 Lugar Rama:103/172 Lugar Categoria 12/22 |
00:56:25Ver Certificado |
231 | (915) JORGE PANTOJA ANGULOVeteranos/Varonil| Lugar general:231/377 Lugar Rama:98/158 Lugar Categoria 11/24 |
00:57:36Ver Certificado |
232 | (2334) DULCE PANTOJA DZIBINF-16-18/Femenil6to | Lugar general:232/377 Lugar Rama:104/172 Lugar Categoria 7/42 |
00:57:40Ver Certificado |
233 | (752) ZAZILHA PALOMO MORENOMaster/Femenil| Lugar general:233/377 Lugar Rama:105/172 Lugar Categoria 19/60 |
00:57:44Ver Certificado |
234 | (751) LORENA GUADALUPE PIZANO MORENOMaster/Femenil| Lugar general:234/377 Lugar Rama:106/172 Lugar Categoria 20/60 |
00:57:46Ver Certificado |
235 | (2211) VALENTINA AMOR JOB SANTOSINF-12-15/Femenil1B | Lugar general:235/377 Lugar Rama:107/172 Lugar Categoria 21/76 |
00:57:49Ver Certificado |
236 | (2221) SOFIA GUADALUPE SASTRE MADEROINF-12-15/Femenil1C | Lugar general:236/377 Lugar Rama:108/172 Lugar Categoria 22/76 |
00:57:49Ver Certificado |
237 | (2) ARLETTE AMAYRANI VALLE LóPEZLibre/Femenil1B | Lugar general:237/377 Lugar Rama:109/172 Lugar Categoria 14/25 |
00:57:57Ver Certificado |
238 | (2248) LOGAN ADRIANNO SANDOVAL HERRRERAINF-12-15/Varonil1A | Lugar general:238/377 Lugar Rama:99/158 Lugar Categoria 30/76 |
00:58:29Ver Certificado |
239 | (2340) ANDREE CEDRUN AZARINF-16-18/Varonil| Lugar general:239/377 Lugar Rama:100/158 Lugar Categoria 10/42 |
00:58:39Ver Certificado |
240 | (289) DAMIAN ARTURO JIMENEZ GARRIDOFamilia/Varonil4to | Lugar general:240/377 Lugar Rama:101/158 Lugar Categoria 19/111 |
00:58:44Ver Certificado |
241 |
(504) SHEYLA SANTOS SUAREZSubMaster/Femenil1B | Lugar general:241/377 Lugar Rama:110/172 Lugar Categoria 5/16 |
00:58:53Ver Certificado |
242 | (2260) CARLOS NOVELO ZUñIGAINF-12-15/Varonil| Lugar general:242/377 Lugar Rama:102/158 Lugar Categoria 31/76 |
00:59:27Ver Certificado |
243 | (2247) LAURA SOFIA REYES VIDALINF-12-15/Femenil| Lugar general:243/377 Lugar Rama:111/172 Lugar Categoria 23/76 |
00:59:50Ver Certificado |
244 | (270) FAMILIA MACARIO GONZALEZFamilia/Femenil| Lugar general:244/377 Lugar Rama:112/172 Lugar Categoria 24/111 |
00:59:54Ver Certificado |
245 | (2333) FERNANDA NOVELO ZUñIGAINF-16-18/Femenil| Lugar general:245/377 Lugar Rama:113/172 Lugar Categoria 8/42 |
00:59:57Ver Certificado |
246 | (749) ESTIBALY SANCHEZ GONZALEZMaster/Femenil| Lugar general:246/377 Lugar Rama:114/172 Lugar Categoria 21/60 |
01:00:02Ver Certificado |
247 | (2233) MIGUEL ANGEL GONZALEZ CASTROINF-12-15/Varonil1B | Lugar general:247/377 Lugar Rama:103/158 Lugar Categoria 32/76 |
01:00:07Ver Certificado |
248 | (2339) JOSE BENJAMIN APARICIO SOLISINF-16-18/Varonil| Lugar general:248/377 Lugar Rama:104/158 Lugar Categoria 11/42 |
01:00:36Ver Certificado |
249 | (2346) ZAHID ROMERO MORALESINF-16-18/Varonil| Lugar general:249/377 Lugar Rama:105/158 Lugar Categoria 12/42 |
01:00:39Ver Certificado |
250 | (512) ISUI ADRIANA HERRERA DZIBSubMaster/Femenil1A | Lugar general:250/377 Lugar Rama:115/172 Lugar Categoria 6/16 |
01:00:58Ver Certificado |
251 | (705) MIGUEL ALEJANDRO VALLADARES ORTEGAMaster/Varonil| Lugar general:251/377 Lugar Rama:106/158 Lugar Categoria 14/60 |
01:01:27Ver Certificado |
252 | (706) LAURA GUADALUPE CU SANCHEZMaster/Femenil| Lugar general:252/377 Lugar Rama:116/172 Lugar Categoria 22/60 |
01:01:29Ver Certificado |
253 | (349) FAMILIA CHAN TREJOFamilia/Mixto| Lugar general:253/377 Lugar Rama:31/47 Lugar Categoria 31/111 |
01:01:49Ver Certificado |
254 | (714) NOE ISAAC DBIZ SANCHEZMaster/Varonil| Lugar general:254/377 Lugar Rama:107/158 Lugar Categoria 15/60 |
01:02:11Ver Certificado |
255 | (2229) SAGRARIO CAROLINA DZIB PEREZINF-12-15/Femenil| Lugar general:255/377 Lugar Rama:117/172 Lugar Categoria 24/76 |
01:02:11Ver Certificado |
256 |
(506) YAHAIRA GUADALUPE MADERO MEXSubMaster/Varonil3A | Lugar general:256/377 Lugar Rama:108/158 Lugar Categoria 5/16 |
01:02:25Ver Certificado |
257 | (907) MARLENE DEL PILAR MADERO MEXVeteranos/Femenil1C | Lugar general:257/377 Lugar Rama:118/172 Lugar Categoria 8/24 |
01:02:27Ver Certificado |
258 | (2341) GREGORIO CREDUN AZARINF-16-18/Varonil| Lugar general:258/377 Lugar Rama:109/158 Lugar Categoria 13/42 |
01:04:08Ver Certificado |
259 | (11) DANNA NICOLE SANCHEZ VELASCOLibre/Femenil6to | Lugar general:259/377 Lugar Rama:119/172 Lugar Categoria 15/25 |
01:04:11Ver Certificado |
260 | (12) JOAQUIN SANGUINO PINZONLibre/Varonil6to | Lugar general:260/377 Lugar Rama:110/158 Lugar Categoria 7/25 |
01:04:12Ver Certificado |
261 | (713) SAGRARIO CORAZON PEREZ CHANMaster/Femenil| Lugar general:261/377 Lugar Rama:120/172 Lugar Categoria 23/60 |
01:04:16Ver Certificado |
262 | (2310) VALERIA GUADALUPE DZIB PEREZINF-16-18/Femenil| Lugar general:262/377 Lugar Rama:121/172 Lugar Categoria 9/42 |
01:04:20Ver Certificado |
263 | (2342) ALAIN GOMEZ SANCHEZINF-16-18/Varonil| Lugar general:263/377 Lugar Rama:111/158 Lugar Categoria 14/42 |
01:04:21Ver Certificado |
264 | (284) FAMILIA FERNANDEZ DE LARA ROMEROFamilia/Varonil| Lugar general:264/377 Lugar Rama:112/158 Lugar Categoria 20/111 |
01:04:58Ver Certificado |
265 | (333) FAMILIA ENCALADA CASTILLOFamilia/Varonil| Lugar general:265/377 Lugar Rama:113/158 Lugar Categoria 21/111 |
01:05:09Ver Certificado |
266 | (2266) MIA YESHUA SALINAS ALVARADOINF-12-15/Femenil| Lugar general:266/377 Lugar Rama:122/172 Lugar Categoria 25/76 |
01:05:13Ver Certificado |
267 | (2216) ANA PAULINA VALLADARES CUINF-12-15/Femenil2B | Lugar general:267/377 Lugar Rama:123/172 Lugar Categoria 26/76 |
01:05:19Ver Certificado |
268 | (2269) YEIMMY MONSERRAT SERAFIN GUTIERREZINF-12-15/Femenil| Lugar general:268/377 Lugar Rama:124/172 Lugar Categoria 27/76 |
01:05:32Ver Certificado |
269 | (2264) ANA LUISA MIRANDA PALMAINF-12-15/Femenil| Lugar general:269/377 Lugar Rama:125/172 Lugar Categoria 28/76 |
01:05:35Ver Certificado |
270 | (292) FAMILIA ESTRADA DELGADOFamilia/Femenil| Lugar general:270/377 Lugar Rama:126/172 Lugar Categoria 25/111 |
01:05:58Ver Certificado |
271 | (717) CLAUDIA MONSERRAT ROMERO PENSABéMaster/Femenil4to | Lugar general:271/377 Lugar Rama:127/172 Lugar Categoria 24/60 |
01:06:21Ver Certificado |
272 | (384) FAMILIA BASULTO PALMAFamilia/Mixto| Lugar general:272/377 Lugar Rama:32/47 Lugar Categoria 32/111 |
01:09:52Ver Certificado |