khronometraje.com

Eventos Deportivos

2da Carrera Simon Bolívar

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(3017) ROBERTO BERZUNZA HERNANDEZ
Canina/Varonil
| Lugar general:1/500 Lugar Rama:1/194
Lugar Categoria 1/22

00:11:37


Ver
2
message user image
(3014) HECTOR VARELA RODRIGUEZ
Canina/Varonil
| Lugar general:2/500 Lugar Rama:2/194
Lugar Categoria 2/22

00:16:19


Ver
3
(417) FAMILIA GONZALEZ WONG
Familia/Mixto
| Lugar general:3/500 Lugar Rama:1/99
Lugar Categoria 1/234

00:19:53


Ver
4
message user image
(515) ANGEL LOPEZ GONZALEZ
SubMaster/Varonil
Club Super Fantasticos | Lugar general:4/500 Lugar Rama:3/194
Lugar Categoria 1/16

00:20:07


Ver
5
message user image
(710) LUIS ENRIQUE PANTI COHUO
Master/Varonil
| Lugar general:5/500 Lugar Rama:4/194
Lugar Categoria 1/60

00:21:14


Ver
6
(3001) CAROLINA SANCHEZ GARCIA
Canina/Femenil
| Lugar general:6/500 Lugar Rama:1/207
Lugar Categoria 1/22

00:22:20


Ver
7
message user image
(242) FAMILIA PEREZ SUAREZ
Familia/Varonil
| Lugar general:7/500 Lugar Rama:5/194
Lugar Categoria 1/234

00:22:35


Ver
8
message user image
(520) DANIEL BRITO CUEVAS
SubMaster/Varonil
| Lugar general:8/500 Lugar Rama:6/194
Lugar Categoria 2/16

00:22:39


Ver
9
message user image
(5032) CARLOS ANDRES HOIL VEGA
Master/Varonil
| Lugar general:9/500 Lugar Rama:7/194
Lugar Categoria 2/60

00:23:34


Ver
10
message user image
(507) YOLANDA VIRGINIA REYES OLIVARES
SubMaster/Femenil
| Lugar general:10/500 Lugar Rama:2/207
Lugar Categoria 1/16

00:23:48


Ver
11
message user image
(3011) OSCAR MORENO MAY
Canina/Varonil
| Lugar general:11/500 Lugar Rama:8/194
Lugar Categoria 3/22

00:23:55


Ver
12
message user image
(3021) DIEGO ANTONIO VARELA CIREROL
Canina/Varonil
| Lugar general:12/500 Lugar Rama:9/194
Lugar Categoria 4/22

00:24:01


Ver
13
message user image
(27) JULIAN EDUARDO REYES OLIVARES
Libre/Varonil
| Lugar general:13/500 Lugar Rama:10/194
Lugar Categoria 1/25

00:24:07


Ver
14
message user image
(21) GABRIEL ASAEL ALPUCHE CELIS
Libre/Varonil
| Lugar general:14/500 Lugar Rama:11/194
Lugar Categoria 2/25

00:24:09


Ver
15
message user image
(222) FAMILIA CHAVARRIA MORA
Familia/Mixto
| Lugar general:15/500 Lugar Rama:2/99
Lugar Categoria 2/234

00:25:19


Ver
16
message user image
(2237) RODRIGO UICAB CELIS
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:16/500 Lugar Rama:12/194
Lugar Categoria 1/76

00:26:03


Ver
17
message user image
(3010) PAOLA ALEJANDRA MORENO MAY
Canina/Femenil
| Lugar general:17/500 Lugar Rama:3/207
Lugar Categoria 2/22

00:26:09


Ver
18
message user image
(13) ALLIOTH RODRIGUEZ SANDOVAL
Libre/Varonil
6to | Lugar general:18/500 Lugar Rama:13/194
Lugar Categoria 3/25

00:26:33


Ver
19
message user image
(25) SURY CHAN CHáVEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:19/500 Lugar Rama:4/207
Lugar Categoria 1/25

00:26:53


Ver
20
message user image
(745) EDNA CAROLINA SANTOS ZAVALA
Master/Femenil
Doll Factory | Lugar general:20/500 Lugar Rama:5/207
Lugar Categoria 1/60

00:27:06


Ver
21
message user image
(256) FAMILIA PEREZ FERRER
Familia/Femenil
| Lugar general:21/500 Lugar Rama:6/207
Lugar Categoria 1/234

00:27:10


Ver
22
message user image
(418) FAMILIA GONZALEZ WONG
Familia/Mixto
| Lugar general:22/500 Lugar Rama:3/99
Lugar Categoria 3/234

00:27:13


Ver
23
message user image
(748) ERIK ARGAEZ CAN
Master/Varonil
Club Jaguares de Campeche | Lugar general:23/500 Lugar Rama:14/194
Lugar Categoria 3/60

00:27:18


Ver
24
message user image
(3008) JESSICA DEL CARMEN TEJERO CANCHE
Canina/Femenil
| Lugar general:24/500 Lugar Rama:7/207
Lugar Categoria 3/22

00:27:30


Ver
25
message user image
(2256) PLABO GARCIA SOLIS
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:25/500 Lugar Rama:15/194
Lugar Categoria 2/76

00:27:37


Ver
26
message user image
(916) JOSé ALEJANDRO NOVELO MUñOZ
Veteranos/Varonil
| Lugar general:26/500 Lugar Rama:16/194
Lugar Categoria 1/24

00:27:39


Ver
27
message user image
(2202) TANIA ARGAEZ UC
INF-12-15/Femenil
Jaguares de Campeche | Lugar general:27/500 Lugar Rama:8/207
Lugar Categoria 1/76

00:27:41


Ver
28
message user image
(20) MARTIN MANUEL CORONA MEDINA
Libre/Varonil
| Lugar general:28/500 Lugar Rama:17/194
Lugar Categoria 4/25

00:27:46


Ver
29
message user image
(920) ALI MARTINEZ TREJO
Veteranos/Varonil
| Lugar general:29/500 Lugar Rama:18/194
Lugar Categoria 2/24

00:27:50


Ver
30
message user image
(3007) CASSIANA LAVARATO LOURES
Canina/Femenil
| Lugar general:30/500 Lugar Rama:9/207
Lugar Categoria 4/22

00:27:59


Ver
31
message user image
(3004) SHERLY YERBES ESPINOSA
Canina/Femenil
| Lugar general:31/500 Lugar Rama:10/207
Lugar Categoria 5/22

00:28:00


Ver
32
message user image
(2336) ANGEL DANIEL URIOSTEGUI INFANTE
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:32/500 Lugar Rama:19/194
Lugar Categoria 1/42

00:28:05


Ver
33
message user image
(400) FAMILIA MENDEZ VALADEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:33/500 Lugar Rama:4/99
Lugar Categoria 4/234

00:28:06


Ver
34
message user image
(2267) ASTRID ALEXIA EK ALEMáN
INF-12-15/Femenil
Club Jaguares de Campeche | Lugar general:34/500 Lugar Rama:11/207
Lugar Categoria 2/76

00:28:08


Ver
35
message user image
(3020) JORGEN GARMA TAPIA
Canina/Varonil
| Lugar general:35/500 Lugar Rama:20/194
Lugar Categoria 5/22

00:28:22


Ver
36
message user image
(10) BENJAMIN NIñO CHAVEZ
Libre/Varonil
| Lugar general:36/500 Lugar Rama:21/194
Lugar Categoria 5/25

00:28:46


Ver
37
message user image
(2226) ANDREA CAROLINA SONDA PACHECO
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:37/500 Lugar Rama:12/207
Lugar Categoria 3/76

00:29:01


Ver
38
message user image
(221) FAMILIA CHAVARRIA MORA
Familia/Varonil
| Lugar general:38/500 Lugar Rama:22/194
Lugar Categoria 2/234

00:29:20


Ver
39
message user image
(18) TAMARA RODRIGUEZ ROMO
Libre/Femenil
| Lugar general:39/500 Lugar Rama:13/207
Lugar Categoria 2/25

00:29:26


Ver
40
message user image
(921) DAMARIS CHAVEZ CAUICH
Veteranos/Femenil
| Lugar general:40/500 Lugar Rama:14/207
Lugar Categoria 1/24

00:29:27


Ver
41
message user image
(17) NAHOMI RODRIGUEZ ROMO
Libre/Femenil
| Lugar general:41/500 Lugar Rama:15/207
Lugar Categoria 3/25

00:29:31


Ver
42
message user image
(217) FAMILIA ORTEGA LORIA
Familia/Varonil
| Lugar general:42/500 Lugar Rama:23/194
Lugar Categoria 3/234

00:29:57


Ver
43
(3006) JOSE ANTONIO BLANQUET VALLADARES
Canina/Varonil
| Lugar general:43/500 Lugar Rama:24/194
Lugar Categoria 6/22

00:30:06


Ver
44
message user image
(708) JOSE MANUEL YE COYOC
Master/Varonil
| Lugar general:44/500 Lugar Rama:25/194
Lugar Categoria 4/60

00:30:18


Ver
45
message user image
(919) DANIEL BALTAZAR URIOSTEGUI CARRERA
Veteranos/Varonil
| Lugar general:45/500 Lugar Rama:26/194
Lugar Categoria 3/24

00:30:34


Ver
46
message user image
(368) FAMILIA REYES SUAREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:46/500 Lugar Rama:5/99
Lugar Categoria 5/234

00:30:59


Ver
47
message user image
(2307) ANIELKA JAQUELINE GRAJALES TALANGO
INF-16-18/Femenil
| Lugar general:47/500 Lugar Rama:16/207
Lugar Categoria 1/42

00:31:04


Ver
48
(320) FAMILIA ANTONIO CAMARA
Familia/Mixto
| Lugar general:48/500 Lugar Rama:6/99
Lugar Categoria 6/234

00:31:06


Ver
49
(321) FAMILIA ANTONIO CAMARA
Familia/Mixto
| Lugar general:49/500 Lugar Rama:7/99
Lugar Categoria 7/234

00:31:09


Ver
50
(419) FAMILIA GONZALEZ WONG
Familia/Mixto
| Lugar general:50/500 Lugar Rama:8/99
Lugar Categoria 8/234

00:31:30


Ver
51
message user image
(922) SUSANA MARENTES SANCHEZ
Veteranos/Femenil
| Lugar general:51/500 Lugar Rama:17/207
Lugar Categoria 2/24

00:31:38


Ver
52
message user image
(923) JAQUELINE CANTARELL GUTIERREZ
Veteranos/Femenil
| Lugar general:52/500 Lugar Rama:18/207
Lugar Categoria 3/24

00:31:39


Ver
53
(330) FAMILIA BORRERO HERNANDEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:53/500 Lugar Rama:9/99
Lugar Categoria 9/234

00:31:54


Ver
54
message user image
(521) FERNANDO MIGUEL CELIS CAN
SubMaster/Varonil
| Lugar general:54/500 Lugar Rama:27/194
Lugar Categoria 3/16

00:31:56


Ver
55
message user image
(2213) ARATH RAMIREZ ONOFRE
INF-12-15/Varonil
1A | Lugar general:55/500 Lugar Rama:28/194
Lugar Categoria 3/76

00:31:57


Ver
56
message user image
(223) FAMILIA CHAVARRIA MORA
Familia/Varonil
| Lugar general:56/500 Lugar Rama:29/194
Lugar Categoria 4/234

00:32:01


Ver
57
(3012) ADA CHI PEREZ
Canina/Femenil
| Lugar general:57/500 Lugar Rama:19/207
Lugar Categoria 6/22

00:32:01


Ver
58
message user image
(232) FAMILIA PEREZ SALAZAR
Familia/Varonil
2B | Lugar general:58/500 Lugar Rama:30/194
Lugar Categoria 5/234

00:32:06


Ver
59
message user image
(2272) ANA VICTORIA LOPEZ MARENTES
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:59/500 Lugar Rama:20/207
Lugar Categoria 4/76

00:32:08


Ver
60
(372) FAMILIA VAZQUEZ ALEJANDRO
Familia/Mixto
1B | Lugar general:60/500 Lugar Rama:10/99
Lugar Categoria 10/234

00:32:12


Ver
61
message user image
(2345) JOSE ALEJANDRO PECH TELLO
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:61/500 Lugar Rama:31/194
Lugar Categoria 2/42

00:32:50


Ver
62
(3009) MIRIAM GONZALEZ MEDINA
Canina/Femenil
| Lugar general:62/500 Lugar Rama:21/207
Lugar Categoria 7/22

00:33:02


Ver
63
(411) FAMILIA TUZ NOZ
Familia/Mixto
| Lugar general:63/500 Lugar Rama:11/99
Lugar Categoria 11/234

00:33:05


Ver
64
message user image
(910) ROSENDO ARCEO HAU
Veteranos/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:64/500 Lugar Rama:32/194
Lugar Categoria 4/24

00:33:08


Ver
65
(428) FAMILIA LUNA TUZ
Familia/Mixto
| Lugar general:65/500 Lugar Rama:12/99
Lugar Categoria 12/234

00:33:37


Ver
66
(300) VALERIA FERNANDA UICAB CELIS
Familia/Varonil
2C | Lugar general:66/500 Lugar Rama:33/194
Lugar Categoria 6/234

00:33:43


Ver
67
message user image
(2224) ANGEL IVAN ALOR GARCIA
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:67/500 Lugar Rama:34/194
Lugar Categoria 4/76

00:33:45


Ver
68
message user image
(918) LILIA BALAN PUERTO
Veteranos/Femenil
| Lugar general:68/500 Lugar Rama:22/207
Lugar Categoria 4/24

00:33:47


Ver
69
message user image
(212) FAMILIA CHI NARVAEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:69/500 Lugar Rama:23/207
Lugar Categoria 2/234

00:33:50


Ver
70
(391) FAMILIA MAY HERRERA
Familia/Mixto
| Lugar general:70/500 Lugar Rama:13/99
Lugar Categoria 13/234

00:33:57


Ver
71
(433) FAMILIA TORREZ PADILLA
Familia/Varonil
| Lugar general:71/500 Lugar Rama:35/194
Lugar Categoria 7/234

00:34:00


Ver
72
message user image
(718) ALVARO GUERRERO PEREZ
Master/Varonil
| Lugar general:72/500 Lugar Rama:36/194
Lugar Categoria 5/60

00:34:11


Ver
73
message user image
(2250) ARIADNE VICTORIA LARA CANTARELL
INF-12-15/Femenil
1B | Lugar general:73/500 Lugar Rama:24/207
Lugar Categoria 5/76

00:34:24


Ver
74
message user image
(747) NOEMI INFANTE HERNANDEZ
Master/Femenil
| Lugar general:74/500 Lugar Rama:25/207
Lugar Categoria 2/60

00:34:44


Ver
75
(218) FAMILIA ORTEGA LORIA
Familia/Varonil
| Lugar general:75/500 Lugar Rama:37/194
Lugar Categoria 8/234

00:34:48


Ver
76
(390) FAMILIA MAY HERRERA
Familia/Mixto
| Lugar general:76/500 Lugar Rama:14/99
Lugar Categoria 14/234

00:34:51


Ver
77
(389) FAMILIA MAY HERRERA
Familia/Mixto
| Lugar general:77/500 Lugar Rama:15/99
Lugar Categoria 15/234

00:34:53


Ver
78
message user image
(261) FAMILIA DE LA CRUZ GARCIA
Familia/Femenil
| Lugar general:78/500 Lugar Rama:26/207
Lugar Categoria 3/234

00:35:07


Ver
79
message user image
(2204) JESUS EDUARDO LóPEZ BONILLA
INF-12-15/Varonil
3C | Lugar general:79/500 Lugar Rama:38/194
Lugar Categoria 5/76

00:35:09


Ver
80
message user image
(263) FAMILIA DE LA CRUZ GARCIA
Familia/Femenil
| Lugar general:80/500 Lugar Rama:27/207
Lugar Categoria 4/234

00:35:12


Ver
81
(2222) ANTONIO SASTRE MADERO
INF-12-15/Varonil
3A | Lugar general:81/500 Lugar Rama:39/194
Lugar Categoria 6/76

00:35:14


Ver
82
(2275) DANIEL JESUS PECH TELLO
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:82/500 Lugar Rama:40/194
Lugar Categoria 7/76

00:35:17


Ver
83
message user image
(3) YOHANA CARRILLO BARRERA
Libre/Femenil
| Lugar general:83/500 Lugar Rama:28/207
Lugar Categoria 4/25

00:35:18


Ver
84
message user image
(510) ARIANA HUCHIN CAMBRANIS
SubMaster/Femenil
| Lugar general:84/500 Lugar Rama:29/207
Lugar Categoria 2/16

00:35:26


Ver
85
(2238) PATRICIA COLLI HUCHIN
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:85/500 Lugar Rama:30/207
Lugar Categoria 6/76

00:35:30


Ver
86
(2230) FRANCISCO DAVID CASTILLO OCAñA
INF-12-15/Varonil
2C | Lugar general:86/500 Lugar Rama:41/194
Lugar Categoria 8/76

00:35:32


Ver
87
(371) FAMILIA REYES SUAREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:87/500 Lugar Rama:16/99
Lugar Categoria 16/234

00:35:39


Ver
88
(723) FERNANDO UICAB ALPUCHE
Master/Varonil
| Lugar general:88/500 Lugar Rama:42/194
Lugar Categoria 6/60

00:35:44


Ver
89
message user image
(276) FAMILIA CALDERAS GARCIA
Familia/Femenil
| Lugar general:89/500 Lugar Rama:31/207
Lugar Categoria 5/234

00:35:49


Ver
90
(275) FAMILIA CALDERAS GARCIA
Familia/Varonil
| Lugar general:90/500 Lugar Rama:43/194
Lugar Categoria 9/234

00:35:51


Ver
91
message user image
(906) OSMANY GALBAN HERNANDEZ
Veteranos/Varonil
6to | Lugar general:91/500 Lugar Rama:44/194
Lugar Categoria 5/24

00:36:02


Ver
92
message user image
(2306) EDITH TAVIER DE ORO
INF-16-18/Femenil
6to | Lugar general:92/500 Lugar Rama:32/207
Lugar Categoria 2/42

00:36:06


Ver
93
(3019) ILIANA CASTILLO ARCEO
Canina/Femenil
| Lugar general:93/500 Lugar Rama:33/207
Lugar Categoria 8/22

00:36:23


Ver
94
(396) FAMILIA RODRIGUEZ CUPUL
Familia/Varonil
| Lugar general:94/500 Lugar Rama:45/194
Lugar Categoria 10/234

00:36:25


Ver
95
(412) FAMILIA TUZ NOZ
Familia/Mixto
| Lugar general:95/500 Lugar Rama:17/99
Lugar Categoria 17/234

00:36:26


Ver
96
(381) FAMILIA BALAN ALONZO
Familia/Varonil
| Lugar general:96/500 Lugar Rama:46/194
Lugar Categoria 11/234

00:36:28


Ver
97
(3022) JULIO ALEJANDRO VARELA CIREROL
Canina/Varonil
| Lugar general:97/500 Lugar Rama:47/194
Lugar Categoria 7/22

00:36:38


Ver
98
(331) FAMILIA BORRERO HERNANDEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:98/500 Lugar Rama:18/99
Lugar Categoria 18/234

00:36:42


Ver
99
(329) FAMILIA BORRERO HERNANDEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:99/500 Lugar Rama:19/99
Lugar Categoria 19/234

00:36:42


Ver
100
(257) FAMILIA PEREZ FERRER
Familia/Femenil
| Lugar general:100/500 Lugar Rama:34/207
Lugar Categoria 6/234

00:36:45


Ver
101
(2209) DAVID EMMANUEL VALLE LóPEZ
INF-12-15/Varonil
1C | Lugar general:101/500 Lugar Rama:48/194
Lugar Categoria 9/76

00:36:48


Ver
102
(7) PEDRO PABLO BARRERA MOLINA
Libre/Varonil
| Lugar general:102/500 Lugar Rama:49/194
Lugar Categoria 6/25

00:37:02


Ver
103
(2232) OMARY FERNANDA ZAPATA CANUL
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:103/500 Lugar Rama:35/207
Lugar Categoria 7/76

00:37:27


Ver
104
(3013) MARICARMEN UCAN CAMBRANIS
Canina/Femenil
4to | Lugar general:104/500 Lugar Rama:36/207
Lugar Categoria 9/22

00:37:48


Ver
105
(355) FAMILIA PEREYRA FLORES
Familia/Mixto
| Lugar general:105/500 Lugar Rama:20/99
Lugar Categoria 20/234

00:37:54


Ver
106
(259) FAMILIA PEREZ MONTERO
Familia/Varonil
| Lugar general:106/500 Lugar Rama:50/194
Lugar Categoria 12/234

00:38:19


Ver
107
(260) FAMILIA PEREZ MONTERO
Familia/Varonil
| Lugar general:107/500 Lugar Rama:51/194
Lugar Categoria 13/234

00:38:21


Ver
108
(434) FAMILIA TORREZ PADILLA
Familia/Varonil
| Lugar general:108/500 Lugar Rama:52/194
Lugar Categoria 14/234

00:38:23


Ver
109
(341) FAMILIA FALCON CONTRERAS
Familia/Femenil
2do | Lugar general:109/500 Lugar Rama:37/207
Lugar Categoria 7/234

00:38:35


Ver
110
message user image
(2328) LILIANA GARCIA SOLIS
INF-16-18/Femenil
2do | Lugar general:110/500 Lugar Rama:38/207
Lugar Categoria 3/42

00:38:40


Ver
111
(423) FAMILIA ROMERO FERNANDEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:111/500 Lugar Rama:21/99
Lugar Categoria 21/234

00:38:44


Ver
112
(211) FAMILIA CHI NARVAEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:112/500 Lugar Rama:39/207
Lugar Categoria 8/234

00:38:48


Ver
113
message user image
(722) NIDIA ERIQUETA CELIS
Master/Femenil
| Lugar general:113/500 Lugar Rama:40/207
Lugar Categoria 3/60

00:38:51


Ver
114
(343) FAMIIA FALCON CONTRERAS
Familia/Varonil
| Lugar general:114/500 Lugar Rama:53/194
Lugar Categoria 15/234

00:39:00


Ver
115
(407) FAMILIA CABALLERO AGUILAR
Familia/Varonil
| Lugar general:115/500 Lugar Rama:54/194
Lugar Categoria 16/234

00:39:03


Ver
116
(408) FAMILIA CABALLERO AGUILAR
Familia/Varonil
| Lugar general:116/500 Lugar Rama:55/194
Lugar Categoria 17/234

00:39:06


Ver
117
(2214) ARIADNE RAMIREZ ONOFRE
INF-12-15/Femenil
1A | Lugar general:117/500 Lugar Rama:41/207
Lugar Categoria 8/76

00:39:09


Ver
118
message user image
(704) IDALIA VANESA DOLORES MARTINEZ
Master/Femenil
6to | Lugar general:118/500 Lugar Rama:42/207
Lugar Categoria 4/60

00:39:13


Ver
119
(324) FAMILIA CRUZ GARMA
Familia/Mixto
| Lugar general:119/500 Lugar Rama:22/99
Lugar Categoria 22/234

00:39:18


Ver
120
(272) FAMILIA MACARIO GONZALEZ
Familia/Varonil
| Lugar general:120/500 Lugar Rama:56/194
Lugar Categoria 18/234

00:39:39


Ver
121
(310) FAMILIA TREJO SUAREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:121/500 Lugar Rama:23/99
Lugar Categoria 23/234

00:40:02


Ver
122
(311) FAMILIA TREJO SUAREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:122/500 Lugar Rama:24/99
Lugar Categoria 24/234

00:40:17


Ver
123
message user image
(2329) LUIS ARMANDO CERVERA CHI
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:123/500 Lugar Rama:57/194
Lugar Categoria 3/42

00:40:24


Ver
124
(3018) PAULINA CASTILLO LLANES
Canina/Femenil
| Lugar general:124/500 Lugar Rama:43/207
Lugar Categoria 10/22

00:40:29


Ver
125
(243) FAMILIA PEREZ SUAREZ
Familia/Femenil
| Lugar general:125/500 Lugar Rama:44/207
Lugar Categoria 9/234

00:40:58


Ver
126
(2227) NATALIA NUÑEZ SANDRE
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:126/500 Lugar Rama:45/207
Lugar Categoria 9/76

00:41:09


Ver
127
message user image
(2313) ALEJANDRA NIñO CHAVEZ
INF-16-18/Femenil
6to | Lugar general:127/500 Lugar Rama:46/207
Lugar Categoria 4/42

00:41:27


Ver
128
message user image
(2309) JUAN RUBEN SONDA PACHECO
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:128/500 Lugar Rama:58/194
Lugar Categoria 4/42

00:41:30


Ver
129
(369) FAMILIA REYES SUAREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:129/500 Lugar Rama:25/99
Lugar Categoria 25/234

00:41:31


Ver
130
message user image
(711) DIANA VARELA GARCIA
Master/Femenil
2C | Lugar general:130/500 Lugar Rama:47/207
Lugar Categoria 5/60

00:41:43


Ver
131
(2223) ANGEL JOAN LERMA VARELA
INF-12-15/Varonil
2C | Lugar general:131/500 Lugar Rama:59/194
Lugar Categoria 10/76

00:41:47


Ver
132
(2258) JOSE MIGUEL GARMA FLORES
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:132/500 Lugar Rama:60/194
Lugar Categoria 11/76

00:41:59


Ver
133
message user image
(2332) LUIS FELIPE GARMA FLORES
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:133/500 Lugar Rama:61/194
Lugar Categoria 5/42

00:42:03


Ver
134
(902) GREGORIO CHI AC
Veteranos/Varonil
1B | Lugar general:134/500 Lugar Rama:62/194
Lugar Categoria 6/24

00:42:19


Ver
135
(2206) MATEO EMILIANO MEJIA MISS
INF-12-15/Varonil
1B | Lugar general:135/500 Lugar Rama:63/194
Lugar Categoria 12/76

00:42:21


Ver
136
(2203) NAOMI PATRICIA LóPEZ MENDOZA
INF-12-15/Femenil
2C | Lugar general:136/500 Lugar Rama:48/207
Lugar Categoria 10/76

00:42:25


Ver
137
(240) FAMILIA CAMARA CHEL
Familia/Femenil
2A | Lugar general:137/500 Lugar Rama:49/207
Lugar Categoria 10/234

00:42:30


Ver
138
(241) FAMILIA CAMARA CHEL
Familia/Varonil
2A | Lugar general:138/500 Lugar Rama:64/194
Lugar Categoria 19/234

00:42:34


Ver
139
(308) FAMILIA BERNES BALAN
Familia/Varonil
| Lugar general:139/500 Lugar Rama:65/194
Lugar Categoria 20/234

00:42:42


Ver
140
(238) FAMILIA CAMARA CHEL
Familia/Varonil
2A | Lugar general:140/500 Lugar Rama:66/194
Lugar Categoria 21/234

00:42:42


Ver
141
message user image
(909) LANDY REBECA MOLINA CAB
Veteranos/Femenil
| Lugar general:141/500 Lugar Rama:50/207
Lugar Categoria 5/24

00:42:47


Ver
142
(229) FAMILIA ZUBIETA TOACHE
Familia/Femenil
2B | Lugar general:142/500 Lugar Rama:51/207
Lugar Categoria 11/234

00:42:47


Ver
143
(201) FAMILIA CABRERA JIMENEZ
Familia/Femenil
2C | Lugar general:143/500 Lugar Rama:52/207
Lugar Categoria 12/234

00:42:50


Ver
144
(202) FAMILIA CABRERA JIMENEZ
Familia/Varonil
2C | Lugar general:144/500 Lugar Rama:67/194
Lugar Categoria 22/234

00:42:53


Ver
145
message user image
(505) FRANCIS ABISAI RAMIREZ EUAN
SubMaster/Varonil
1A | Lugar general:145/500 Lugar Rama:68/194
Lugar Categoria 4/16

00:42:56


Ver
146
message user image
(4) LAURA SELENE ONOFRE GOMEZ
Libre/Femenil
1A | Lugar general:146/500 Lugar Rama:53/207
Lugar Categoria 5/25

00:42:57


Ver
147
(2210) VALENTINA JOCELINE RAMIREZ PEñA
INF-12-15/Femenil
3A | Lugar general:147/500 Lugar Rama:54/207
Lugar Categoria 11/76

00:43:01


Ver
148
(398) FAMILIA RODRIGUEZ CUPUL
Familia/Mixto
| Lugar general:148/500 Lugar Rama:26/99
Lugar Categoria 26/234

00:43:40


Ver
149
(24) REYNA PERALTA CANDILA
Libre/Femenil
| Lugar general:149/500 Lugar Rama:55/207
Lugar Categoria 6/25

00:43:41


Ver
150
(231) FAMILIA PEREZ SALAZAR
Familia/Varonil
2B | Lugar general:150/500 Lugar Rama:69/194
Lugar Categoria 23/234

00:43:50


Ver
151
(429) FAMILIAR MASCORRO DENEGRI
Familia/Femenil
| Lugar general:151/500 Lugar Rama:56/207
Lugar Categoria 13/234

00:43:53


Ver
152
(430) FAMILIA MASCORRO DENIGRI
Familia/Femenil
| Lugar general:152/500 Lugar Rama:57/207
Lugar Categoria 14/234

00:43:55


Ver
153
(2228) STEFANIA ABIGAIL VERA REYES
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:153/500 Lugar Rama:58/207
Lugar Categoria 12/76

00:43:58


Ver
154
(908) PEDRO BARRERA MORENO
Veteranos/Varonil
| Lugar general:154/500 Lugar Rama:70/194
Lugar Categoria 7/24

00:44:00


Ver
155
(2212) DANA MERLYNA NOVELO AGUILAR
INF-12-15/Femenil
3A | Lugar general:155/500 Lugar Rama:59/207
Lugar Categoria 13/76

00:44:08


Ver
156
(703) DENISSE LETICIA AGUILAR CHAVEZ
Master/Femenil
3A | Lugar general:156/500 Lugar Rama:60/207
Lugar Categoria 6/60

00:44:09


Ver
157
(2201) FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ TAMAYO
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:157/500 Lugar Rama:71/194
Lugar Categoria 13/76

00:44:11


Ver
158
(288) FAMILIA PULIDO CU
Familia/Femenil
| Lugar general:158/500 Lugar Rama:61/207
Lugar Categoria 15/234

00:44:14


Ver
159
(2235) RODRIGO IVAN HERRERA VAQUEIRO
INF-12-15/Varonil
3B | Lugar general:159/500 Lugar Rama:72/194
Lugar Categoria 14/76

00:44:16


Ver
160
(207) FAMILIA PENICHE SáNCHEZ
Familia/Mixto
6to | Lugar general:160/500 Lugar Rama:27/99
Lugar Categoria 27/234

00:44:19


Ver
161
(287) FAMILIA PULIDO CU
Familia/Femenil
2C | Lugar general:161/500 Lugar Rama:62/207
Lugar Categoria 16/234

00:44:23


Ver
162
(378) FAMILIA CACH RODRIGUEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:162/500 Lugar Rama:63/207
Lugar Categoria 17/234

00:44:25


Ver
163
(379) FAMILIA CACH RODRIGUEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:163/500 Lugar Rama:64/207
Lugar Categoria 18/234

00:44:35


Ver
164
(740) JAVIER CASTILLO CONCHA
Master/Varonil
| Lugar general:164/500 Lugar Rama:73/194
Lugar Categoria 7/60

00:44:38


Ver
165
(2249) FERNANDO PERERA PEREZ
INF-12-15/Varonil
1B | Lugar general:165/500 Lugar Rama:74/194
Lugar Categoria 15/76

00:44:56


Ver
166
(206) FAMILIA GONZALEZ GONZALEZ
Familia/Varonil
1A | Lugar general:166/500 Lugar Rama:75/194
Lugar Categoria 24/234

00:45:00


Ver
167
(326) FAMILIA MANRIQUE AGUILAR
Familia/Varonil
| Lugar general:167/500 Lugar Rama:76/194
Lugar Categoria 25/234

00:45:04


Ver
168
(305) FAMILIA BALAN CASTILLO
Familia/Mixto
| Lugar general:168/500 Lugar Rama:28/99
Lugar Categoria 28/234

00:45:08


Ver
169
(306) FAMILIA BALAN CASTILLO
Familia/Mixto
| Lugar general:169/500 Lugar Rama:29/99
Lugar Categoria 29/234

00:45:09


Ver
170
(315) FAMILIA ACEVEDO ALAMILLA
Familia/Mixto
| Lugar general:170/500 Lugar Rama:30/99
Lugar Categoria 30/234

00:45:10


Ver
171
(205) FAMILIA GONZALEZ GONZALEZ
Familia/Varonil
1A | Lugar general:171/500 Lugar Rama:77/194
Lugar Categoria 26/234

00:45:14


Ver
172
(214) FAMILIA FLORES LOPEZ
Familia/Varonil
| Lugar general:172/500 Lugar Rama:78/194
Lugar Categoria 27/234

00:45:19


Ver
173
(215) FAMILIA RODRIGUEZ ROSADO
Familia/Femenil
| Lugar general:173/500 Lugar Rama:65/207
Lugar Categoria 19/234

00:45:20


Ver
174
(216) FAMILIA RODRIGUEZ ROSADO
Familia/Femenil
| Lugar general:174/500 Lugar Rama:66/207
Lugar Categoria 20/234

00:45:22


Ver
175
(2246) DAMIAN PEDRO AGUILAR GIL
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:175/500 Lugar Rama:79/194
Lugar Categoria 16/76

00:45:28


Ver
176
(370) FAMILIA REYES SUAREZ
Familia/Varonil
| Lugar general:176/500 Lugar Rama:80/194
Lugar Categoria 28/234

00:45:31


Ver
177
(208) FAMILIA PENICHE SáNCHEZ
Familia/Femenil
6to | Lugar general:177/500 Lugar Rama:67/207
Lugar Categoria 21/234

00:45:34


Ver
178
(2241) FAMILIA MARQUEZ SARAVIA
INF-12-15/Femenil
2B | Lugar general:178/500 Lugar Rama:68/207
Lugar Categoria 14/76

00:45:38


Ver
179
(332) FAMILIA MARQUEZ SARAVIA
Familia/Femenil
2B | Lugar general:179/500 Lugar Rama:69/207
Lugar Categoria 22/234

00:45:40


Ver
180
(290) FAMILIA GUTIERREZ JUSTINIANO
Familia/Femenil
| Lugar general:180/500 Lugar Rama:70/207
Lugar Categoria 23/234

00:46:06


Ver
181
(291) FAMILIA GUTIERREZ JUSTINIANO
Familia/Varonil
| Lugar general:181/500 Lugar Rama:81/194
Lugar Categoria 29/234

00:46:13


Ver
182
(712) GILDA LISSET GARCIA MONTALVO
Master/Femenil
| Lugar general:182/500 Lugar Rama:71/207
Lugar Categoria 7/60

00:46:40


Ver
183
(22) AMI JOSELINE TORRES GOMEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:183/500 Lugar Rama:72/207
Lugar Categoria 7/25

00:46:43


Ver
184
message user image
(522) AURELIA GOMEZ SANCHEZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:184/500 Lugar Rama:73/207
Lugar Categoria 3/16

00:46:43


Ver
185
(2303) JONATHAN GIOVANNI ONOFRE DOLORES
INF-16-18/Varonil
6to | Lugar general:185/500 Lugar Rama:82/194
Lugar Categoria 6/42

00:46:48


Ver
186
(403) FAMILIA VAZQUEZ DZIB
Familia/Mixto
| Lugar general:186/500 Lugar Rama:31/99
Lugar Categoria 31/234

00:46:50


Ver
187
(402) FAMILIA VAZQUEZ DZIB
Familia/Mixto
| Lugar general:187/500 Lugar Rama:32/99
Lugar Categoria 32/234

00:46:52


Ver
188
(309) FAMILIA TREJO SUAREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:188/500 Lugar Rama:33/99
Lugar Categoria 33/234

00:46:53


Ver
189
(380) FAMILIA BALAN ALONZO
Familia/Varonil
| Lugar general:189/500 Lugar Rama:83/194
Lugar Categoria 30/234

00:47:07


Ver
190
(265) FAMILIA MORALES PIÑA
Familia/Femenil
| Lugar general:190/500 Lugar Rama:74/207
Lugar Categoria 24/234

00:47:12


Ver
191
(233) FAMILIA AVILES PEREZ
Familia/Varonil
| Lugar general:191/500 Lugar Rama:84/194
Lugar Categoria 31/234

00:47:13


Ver
192
(234) FAMILIA AVILES PEREZ
Familia/Femenil
| Lugar general:192/500 Lugar Rama:75/207
Lugar Categoria 25/234

00:47:17


Ver
193
(734) JENIFFER PEREZ ZAPATA
Master/Femenil
| Lugar general:193/500 Lugar Rama:76/207
Lugar Categoria 8/60

00:47:17


Ver
194
(755) JUAN HUMBERTO ORTIZ PINZON
Master/Varonil
| Lugar general:194/500 Lugar Rama:85/194
Lugar Categoria 8/60

00:47:22


Ver
195
(2274) MARIA JIMENA ORTIZ DZIB
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:195/500 Lugar Rama:77/207
Lugar Categoria 15/76

00:47:30


Ver
196
(279) FAMILIA GONGORA TORRES
Familia/Femenil
| Lugar general:196/500 Lugar Rama:78/207
Lugar Categoria 26/234

00:47:38


Ver
197
(250) FAMILIA LOPEZ ANDRADE
Familia/Femenil
| Lugar general:197/500 Lugar Rama:79/207
Lugar Categoria 27/234

00:48:09


Ver
198
(2273) DIEGO RAUL MEDINA PIZANO
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:198/500 Lugar Rama:86/194
Lugar Categoria 17/76

00:48:13


Ver
199
(251) FAMILIA LOPEZ ANDRADE
Familia/Femenil
| Lugar general:199/500 Lugar Rama:80/207
Lugar Categoria 28/234

00:48:16


Ver
200
(247) FAMILIA BERMAN SALAZAR
Familia/Varonil
| Lugar general:200/500 Lugar Rama:87/194
Lugar Categoria 32/234

00:48:33


Ver
201
(347) FAMILIA GONZALE LUGO
Familia/Mixto
| Lugar general:201/500 Lugar Rama:34/99
Lugar Categoria 34/234

00:48:33


Ver
202
(246) FAMILIA BERMAN SALAZAR
Familia/Varonil
| Lugar general:202/500 Lugar Rama:88/194
Lugar Categoria 33/234

00:48:34


Ver
203
(346) FAMILIA GONZALES LUGO
Familia/Mixto
| Lugar general:203/500 Lugar Rama:35/99
Lugar Categoria 35/234

00:48:36


Ver
204
(709) ANTONIO SASTRE ALAMILLA
Master/Varonil
3A | Lugar general:204/500 Lugar Rama:89/194
Lugar Categoria 9/60

00:48:37


Ver
205
(719) VANESSA CASTRO LEZAMA
Master/Femenil
| Lugar general:205/500 Lugar Rama:81/207
Lugar Categoria 9/60

00:48:39


Ver
206
(2319) OSVALDO SANCHEZ VAZQUEZ
INF-16-18/Varonil
6to | Lugar general:206/500 Lugar Rama:90/194
Lugar Categoria 7/42

00:48:40


Ver
207
(730) OSVALDO SANCHEZ SOBERANIS
Master/Varonil
| Lugar general:207/500 Lugar Rama:91/194
Lugar Categoria 10/60

00:48:41


Ver
208
(2236) KATYA SOFIA HERRERA VAQUEIRO
INF-12-15/Femenil
1B | Lugar general:208/500 Lugar Rama:82/207
Lugar Categoria 16/76

00:48:48


Ver
209
(2253) RUBEN SALAVARRIA ZACARIAS
INF-12-15/Varonil
2do | Lugar general:209/500 Lugar Rama:92/194
Lugar Categoria 18/76

00:48:52


Ver
210
(301) FAMILIA VILLALOBOS CRIOLLO
Familia/Mixto
| Lugar general:210/500 Lugar Rama:36/99
Lugar Categoria 36/234

00:48:56


Ver
211
(303) FAMILIA VILLALOBOS CRIOLLO
Familia/Mixto
| Lugar general:211/500 Lugar Rama:37/99
Lugar Categoria 37/234

00:48:59


Ver
212
(249) FAMILIA EUAN HUCHIN
Familia/Mixto
| Lugar general:212/500 Lugar Rama:38/99
Lugar Categoria 38/234

00:49:00


Ver
213
(302) FAMILIA VILLALOBOS CRIOLLO
Familia/Mixto
| Lugar general:213/500 Lugar Rama:39/99
Lugar Categoria 39/234

00:49:03


Ver
214
(2208) ANARELI ISMERAI VALLE LóPEZ
INF-12-15/Femenil
2B | Lugar general:214/500 Lugar Rama:83/207
Lugar Categoria 17/76

00:49:05


Ver
215
(3003) DHAJANNY YERBES ESPINOSA
Canina/Varonil
| Lugar general:215/500 Lugar Rama:93/194
Lugar Categoria 8/22

00:49:10


Ver
216
(3005) LOURDES ESPINOSA PEREZ
Canina/Femenil
| Lugar general:216/500 Lugar Rama:84/207
Lugar Categoria 11/22

00:49:12


Ver
217
(248) FAMILIA EUAN HUCHIN
Familia/Mixto
| Lugar general:217/500 Lugar Rama:40/99
Lugar Categoria 40/234

00:49:33


Ver
218
(5) DIANA LAURA VALLADARES CU
Libre/Femenil
| Lugar general:218/500 Lugar Rama:85/207
Lugar Categoria 8/25

00:49:36


Ver
219
(8) SHARELY DEL CARMEN ULLOA MAY
Libre/Femenil
6to | Lugar general:219/500 Lugar Rama:86/207
Lugar Categoria 9/25

00:49:37


Ver
220
(2225) RAFAEL ARTURO ULLOA MAY
INF-12-15/Varonil
3A | Lugar general:220/500 Lugar Rama:94/194
Lugar Categoria 19/76

00:49:41


Ver
221
(2257) ANDREA VALENTINA CERVERA CHI
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:221/500 Lugar Rama:87/207
Lugar Categoria 18/76

00:49:46


Ver
222
(707) CLAUDIA ADRIEL TORRES POOT
Master/Femenil
6to | Lugar general:222/500 Lugar Rama:88/207
Lugar Categoria 10/60

00:49:49


Ver
223
(2220) CARLOS ALBERTO GUARDADO GARCIA
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:223/500 Lugar Rama:95/194
Lugar Categoria 20/76

00:50:00


Ver
224
(297) FAMILIA MORALES GARCIA
Familia/Mixto
| Lugar general:224/500 Lugar Rama:41/99
Lugar Categoria 41/234

00:50:04


Ver
225
(204) FAMILIA AKE FLORES
Familia/Varonil
1B | Lugar general:225/500 Lugar Rama:96/194
Lugar Categoria 34/234

00:50:04


Ver
226
(744) EDMUNDO HERNANDEZ MARQUEZ
Master/Varonil
| Lugar general:226/500 Lugar Rama:97/194
Lugar Categoria 11/60

00:50:06


Ver
227
(2245) GAEL RODRIGUEZ SANCHEZ
INF-12-15/Varonil
2do | Lugar general:227/500 Lugar Rama:98/194
Lugar Categoria 21/76

00:50:11


Ver
228
(203) FAMILIA AKE FLORES
Familia/Mixto
1B | Lugar general:228/500 Lugar Rama:42/99
Lugar Categoria 42/234

00:50:12


Ver
229
(701) YAHAIRA IRASEMA MENDOZA VILA
Master/Femenil
2C | Lugar general:229/500 Lugar Rama:89/207
Lugar Categoria 11/60

00:50:18


Ver
230
(23) LILIA JIMENEZ BALAN
Libre/Femenil
| Lugar general:230/500 Lugar Rama:90/207
Lugar Categoria 10/25

00:50:22


Ver
231
(236) FAMILIA CAMBRANIS CHI
Familia/Femenil
3C | Lugar general:231/500 Lugar Rama:91/207
Lugar Categoria 29/234

00:50:23


Ver
232
(362) FAMILIA LOPEZ BOZADA
Familia/Femenil
| Lugar general:232/500 Lugar Rama:92/207
Lugar Categoria 30/234

00:50:33


Ver
233
(357) FAMILIA SIERRA PAVON
Familia/Varonil
| Lugar general:233/500 Lugar Rama:99/194
Lugar Categoria 35/234

00:50:40


Ver
234
(2327) LUIS ARMANDO RODRIGUEZ RIVERA
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:234/500 Lugar Rama:100/194
Lugar Categoria 8/42

00:50:41


Ver
235
(356) FAMILIA SIERRA PAVON
Familia/Varonil
| Lugar general:235/500 Lugar Rama:101/194
Lugar Categoria 36/234

00:50:41


Ver
236
(410) FAMILIA HAU RUIZ
Familia/Femenil
| Lugar general:236/500 Lugar Rama:93/207
Lugar Categoria 31/234

00:50:49


Ver
237
(436) ASTRID AILEEN MARTINEZ CABALLERO
Familia/Mixto
| Lugar general:237/500 Lugar Rama:43/99
Lugar Categoria 43/234

00:50:51


Ver
238
(913) FERNANDO HERNANDEZ MELO
Veteranos/Varonil
| Lugar general:238/500 Lugar Rama:102/194
Lugar Categoria 8/24

00:50:57


Ver
239
(375) FAMILIA CORRES SANCHEZ
Familia/Mixto
2C | Lugar general:239/500 Lugar Rama:44/99
Lugar Categoria 44/234

00:51:01


Ver
240
(727) SILVIA VARGAS CRUZ
Master/Femenil
| Lugar general:240/500 Lugar Rama:94/207
Lugar Categoria 12/60

00:51:04


Ver
241
(224) FAMILIA CANO BAQUEIRO
Familia/Femenil
| Lugar general:241/500 Lugar Rama:95/207
Lugar Categoria 32/234

00:51:06


Ver
242
(210) FAMILIA PEREZ CHENG
Familia/Varonil
| Lugar general:242/500 Lugar Rama:103/194
Lugar Categoria 37/234

00:51:07


Ver
243
(227) FAMILIA CANO BAQUEIRO
Familia/Varonil
| Lugar general:243/500 Lugar Rama:104/194
Lugar Categoria 38/234

00:51:07


Ver
244
(225) FAMILIA CANO BAQUEIRO
Familia/Femenil
| Lugar general:244/500 Lugar Rama:96/207
Lugar Categoria 33/234

00:51:10


Ver
245
(2252) NAOMI PALESTINA VELASCO
INF-12-15/Femenil
1C | Lugar general:245/500 Lugar Rama:97/207
Lugar Categoria 19/76

00:51:13


Ver
246
(19) ALEJANDRA PALESTINA VELASCO
Libre/Femenil
| Lugar general:246/500 Lugar Rama:98/207
Lugar Categoria 11/25

00:51:14


Ver
247
(299) FAMILIA COBOS VAZQUEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:247/500 Lugar Rama:99/207
Lugar Categoria 34/234

00:51:16


Ver
248
(28) ALEXANDRA NUñES SANCHEZ
Libre/Femenil
| Lugar general:248/500 Lugar Rama:100/207
Lugar Categoria 12/25

00:51:16


Ver
249
(258) FAMILIA PEREZ MONTERO
Familia/Mixto
| Lugar general:249/500 Lugar Rama:45/99
Lugar Categoria 45/234

00:51:21


Ver
250
(2218) DEREK ANTONIO AGUIAR TORRES
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:250/500 Lugar Rama:105/194
Lugar Categoria 22/76

00:51:24


Ver
251
(237) FAMILIA CAMBRANIS CHI
Familia/Femenil
3C | Lugar general:251/500 Lugar Rama:101/207
Lugar Categoria 35/234

00:51:28


Ver
252
(366) FAMILIA UGALDE RODRIGUEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:252/500 Lugar Rama:46/99
Lugar Categoria 46/234

00:51:31


Ver
253
(367) FAMILIA UGALDE RODRIGUEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:253/500 Lugar Rama:47/99
Lugar Categoria 47/234

00:51:31


Ver
254
(392) FAMILIA GONZALEZ CAMPOS
Familia/Femenil
| Lugar general:254/500 Lugar Rama:102/207
Lugar Categoria 36/234

00:51:36


Ver
255
(424) FAMILIA DZIB PEREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:255/500 Lugar Rama:48/99
Lugar Categoria 48/234

00:51:37


Ver
256
(425) FAMILIA DZIB PEREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:256/500 Lugar Rama:49/99
Lugar Categoria 49/234

00:51:40


Ver
257
(340) FAMILIA EK NERI
Familia/Mixto
| Lugar general:257/500 Lugar Rama:50/99
Lugar Categoria 50/234

00:51:43


Ver
258
(393) FAMILIA GONZALEZ CAMPOS
Familia/Femenil
| Lugar general:258/500 Lugar Rama:103/207
Lugar Categoria 37/234

00:51:44


Ver
259
(339) FAMILIA EK NERI
Familia/Mixto
| Lugar general:259/500 Lugar Rama:51/99
Lugar Categoria 51/234

00:51:47


Ver
260
(323) FAMILIA CRUZ GARMA
Familia/Mixto
| Lugar general:260/500 Lugar Rama:52/99
Lugar Categoria 52/234

00:51:50


Ver
261
(314) FAMILIA ACEVEDO ALAMILLA
Familia/Mixto
| Lugar general:261/500 Lugar Rama:53/99
Lugar Categoria 53/234

00:51:50


Ver
262
(917) JAIME ALFREDO MIRANDA OJEDA
Veteranos/Varonil
| Lugar general:262/500 Lugar Rama:106/194
Lugar Categoria 9/24

00:52:01


Ver
263
(209) FAMILIA PEREZ CHENG
Familia/Varonil
| Lugar general:263/500 Lugar Rama:107/194
Lugar Categoria 39/234

00:52:03


Ver
264
(427) FAMILIA LUNA TUZ
Familia/Mixto
| Lugar general:264/500 Lugar Rama:54/99
Lugar Categoria 54/234

00:52:05


Ver
265
(280) FAMILIA GONZALEZ ARCILA
Familia/Femenil
| Lugar general:265/500 Lugar Rama:104/207
Lugar Categoria 38/234

00:52:06


Ver
266
(2277) ALBERTO MORAYTA SANCHEZ
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:266/500 Lugar Rama:108/194
Lugar Categoria 23/76

00:52:09


Ver
267
(721) KARLA MARIBEL VAQUEIRO BLANCO
Master/Femenil
| Lugar general:267/500 Lugar Rama:105/207
Lugar Categoria 13/60

00:52:12


Ver
268
(736) NAYELY CANTARELL GUTIERREZ
Master/Femenil
| Lugar general:268/500 Lugar Rama:106/207
Lugar Categoria 14/60

00:52:14


Ver
269
(255) FAMILIA ROBLES GONZALEZ
Familia/Varonil
| Lugar general:269/500 Lugar Rama:109/194
Lugar Categoria 40/234

00:52:24


Ver
270
(254) FAMILIA ROBLES GONZALEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:270/500 Lugar Rama:107/207
Lugar Categoria 39/234

00:52:26


Ver
271
(298) FAMILIA COBOS VAZQUEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:271/500 Lugar Rama:108/207
Lugar Categoria 40/234

00:52:28


Ver
272
(253) FAMILIA ROBLES GONZALEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:272/500 Lugar Rama:109/207
Lugar Categoria 41/234

00:52:29


Ver
273
(904) FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CHI
Veteranos/Varonil
3B | Lugar general:273/500 Lugar Rama:110/194
Lugar Categoria 10/24

00:52:37


Ver
274
(2217) JOSé EDUARDO VALLADARES CU
INF-12-15/Varonil
3B | Lugar general:274/500 Lugar Rama:111/194
Lugar Categoria 24/76

00:52:46


Ver
275
message user image
(2323) ALIS ESMERALDA VIRGEN DE LA CRUZ
INF-16-18/Femenil
4to | Lugar general:275/500 Lugar Rama:110/207
Lugar Categoria 5/42

00:52:50


Ver
276
(2271) ALEJANDRO MARTINEZ CARRILLO
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:276/500 Lugar Rama:112/194
Lugar Categoria 25/76

00:52:52


Ver
277
(2263) INGRID HERNANDEZ ROSARIO
INF-12-15/Femenil
2A | Lugar general:277/500 Lugar Rama:111/207
Lugar Categoria 20/76

00:52:54


Ver
278
(750) ALEJANDRO MARTINEZ CASTILLO
Master/Varonil
| Lugar general:278/500 Lugar Rama:113/194
Lugar Categoria 12/60

00:52:56


Ver
279
(404) FAMILIA SANCHEZ ORTIZ
Familia/Femenil
| Lugar general:279/500 Lugar Rama:112/207
Lugar Categoria 42/234

00:52:59


Ver
280
(296) FAMILIA MORALES GARCIA
Familia/Mixto
| Lugar general:280/500 Lugar Rama:55/99
Lugar Categoria 55/234

00:53:02


Ver
281
(386) FAMILIA SANCHEZ ORTIZ
Familia/Femenil
| Lugar general:281/500 Lugar Rama:113/207
Lugar Categoria 43/234

00:53:05


Ver
282
(394) FAMILIA XOOL AKE
Familia/Mixto
| Lugar general:282/500 Lugar Rama:56/99
Lugar Categoria 56/234

00:53:06


Ver
283
(363) FAMILIA LOPEZ BOZADA
Familia/Femenil
| Lugar general:283/500 Lugar Rama:114/207
Lugar Categoria 44/234

00:53:12


Ver
284
(2337) CARLOS HERNAN GODOY PERALTA
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:284/500 Lugar Rama:114/194
Lugar Categoria 9/42

00:53:15


Ver
285
(252) FAMILIA ROBLES GONZALEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:285/500 Lugar Rama:115/207
Lugar Categoria 45/234

00:53:21


Ver
286
(245) FAMILIA GUARDADO GARCIA
Familia/Varonil
| Lugar general:286/500 Lugar Rama:115/194
Lugar Categoria 41/234

00:53:24


Ver
287
(219) FAMILIA BARRERA COLLI
Familia/Varonil
1B | Lugar general:287/500 Lugar Rama:116/194
Lugar Categoria 42/234

00:53:26


Ver
288
(2305) KAROL ODETTE AGUIAR TORRES
INF-16-18/Femenil
6to | Lugar general:288/500 Lugar Rama:116/207
Lugar Categoria 6/42

00:53:29


Ver
289
(26) LAURA BEATRIZ ALONSO PINZON
Libre/Femenil
| Lugar general:289/500 Lugar Rama:117/207
Lugar Categoria 13/25

00:53:30


Ver
290
(244) FAMILIA GUARDADO GARCIA
Familia/Mixto
| Lugar general:290/500 Lugar Rama:57/99
Lugar Categoria 57/234

00:53:33


Ver
291
(759) GELMY DE LOS ANGELES RODRIGUEZ ROMER
Master/Femenil
| Lugar general:291/500 Lugar Rama:118/207
Lugar Categoria 15/60

00:53:35


Ver
292
(725) ORLANDO MOISES SIEVERS BRATHWAITE
Master/Varonil
3C | Lugar general:292/500 Lugar Rama:117/194
Lugar Categoria 13/60

00:53:38


Ver
293
(2254) CHRITOPHER CANUL MEX
INF-12-15/Varonil
2do | Lugar general:293/500 Lugar Rama:118/194
Lugar Categoria 26/76

00:53:58


Ver
294
message user image
(508) CAROLINA OCAñA CHE
SubMaster/Femenil
2C | Lugar general:294/500 Lugar Rama:119/207
Lugar Categoria 4/16

00:54:05


Ver
295
(2243) CARLOS GUILLERMO SANTAMARIA CHUC
INF-12-15/Varonil
1C | Lugar general:295/500 Lugar Rama:119/194
Lugar Categoria 27/76

00:54:05


Ver
296
(2262) JOSE ROBERTO CAMPOS AVILES
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:296/500 Lugar Rama:120/194
Lugar Categoria 28/76

00:54:20


Ver
297
(743) HELLIEN CAMPOS FARFAN
Master/Femenil
| Lugar general:297/500 Lugar Rama:120/207
Lugar Categoria 16/60

00:54:20


Ver
298
(294) FAMILIA CERVERA LOPEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:298/500 Lugar Rama:58/99
Lugar Categoria 58/234

00:54:41


Ver
299
(295) FAMILIA CERVERA LOPEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:299/500 Lugar Rama:59/99
Lugar Categoria 59/234

00:54:44


Ver
300
(903) GLORIA QUE CABALLERO
Veteranos/Femenil
1B | Lugar general:300/500 Lugar Rama:121/207
Lugar Categoria 6/24

00:54:58


Ver
301
(2207) JAVIER OMAR MEJIA MISS
INF-12-15/Varonil
1B | Lugar general:301/500 Lugar Rama:121/194
Lugar Categoria 29/76

00:55:02


Ver
302
(760) SARA SANCHEZ BAUTISTA
Master/Femenil
| Lugar general:302/500 Lugar Rama:122/207
Lugar Categoria 17/60

00:55:07


Ver
303
(925) ESTHER SANCHEZ BAUTISTA
Veteranos/Femenil
| Lugar general:303/500 Lugar Rama:123/207
Lugar Categoria 7/24

00:55:09


Ver
304
(274) FAMILIA HERRERA CENTURION
Familia/Mixto
| Lugar general:304/500 Lugar Rama:60/99
Lugar Categoria 60/234

00:55:15


Ver
305
(273) FAMILIA HERRERA CENTURION
Familia/Femenil
| Lugar general:305/500 Lugar Rama:124/207
Lugar Categoria 46/234

00:55:18


Ver
306
(405) FAMILIA UC LOEZA
Familia/Femenil
| Lugar general:306/500 Lugar Rama:125/207
Lugar Categoria 47/234

00:55:34


Ver
307
(406) FAMILIA UC LOEZA
Familia/Femenil
| Lugar general:307/500 Lugar Rama:126/207
Lugar Categoria 48/234

00:55:36


Ver
308
(702) MARITEL BONILLA OSALDE
Master/Femenil
3C | Lugar general:308/500 Lugar Rama:127/207
Lugar Categoria 18/60

00:55:38


Ver
309
(431) FAMILIA LOEZA JUSTINIANO
Familia/Mixto
| Lugar general:309/500 Lugar Rama:61/99
Lugar Categoria 61/234

00:56:05


Ver
310
(432) FAMILIA LOEZA JUSTINIANO
Familia/Mixto
| Lugar general:310/500 Lugar Rama:62/99
Lugar Categoria 62/234

00:56:08


Ver
311
(313) FAMILIA CANO AVILA
Familia/Mixto
| Lugar general:311/500 Lugar Rama:63/99
Lugar Categoria 63/234

00:56:17


Ver
312
(3016) ANA PAOLA TUZ ROSADO
Canina/Femenil
| Lugar general:312/500 Lugar Rama:128/207
Lugar Categoria 12/22

00:56:25


Ver
313
(426) FAMILIA DZIB PEREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:313/500 Lugar Rama:64/99
Lugar Categoria 64/234

00:57:12


Ver
314
(915) JORGE PANTOJA ANGULO
Veteranos/Varonil
| Lugar general:314/500 Lugar Rama:122/194
Lugar Categoria 11/24

00:57:36


Ver
315
(2334) DULCE PANTOJA DZIB
INF-16-18/Femenil
6to | Lugar general:315/500 Lugar Rama:129/207
Lugar Categoria 7/42

00:57:40


Ver
316
(752) ZAZILHA PALOMO MORENO
Master/Femenil
| Lugar general:316/500 Lugar Rama:130/207
Lugar Categoria 19/60

00:57:44


Ver
317
(751) LORENA GUADALUPE PIZANO MORENO
Master/Femenil
| Lugar general:317/500 Lugar Rama:131/207
Lugar Categoria 20/60

00:57:46


Ver
318
(2211) VALENTINA AMOR JOB SANTOS
INF-12-15/Femenil
1B | Lugar general:318/500 Lugar Rama:132/207
Lugar Categoria 21/76

00:57:49


Ver
319
(2221) SOFIA GUADALUPE SASTRE MADERO
INF-12-15/Femenil
1C | Lugar general:319/500 Lugar Rama:133/207
Lugar Categoria 22/76

00:57:49


Ver
320
(395) FAMILIA XOOL AKE
Familia/Mixto
| Lugar general:320/500 Lugar Rama:65/99
Lugar Categoria 65/234

00:57:54


Ver
321
(2) ARLETTE AMAYRANI VALLE LóPEZ
Libre/Femenil
1B | Lugar general:321/500 Lugar Rama:134/207
Lugar Categoria 14/25

00:57:57


Ver
322
(376) FAMILIA CORRES SANCHEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:322/500 Lugar Rama:66/99
Lugar Categoria 66/234

00:58:00


Ver
323
(239) FAMILIA CAMARA CHEL
Familia/Varonil
2A | Lugar general:323/500 Lugar Rama:123/194
Lugar Categoria 43/234

00:58:02


Ver
324
(377) FAMILIA CORRES SANCHEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:324/500 Lugar Rama:67/99
Lugar Categoria 67/234

00:58:05


Ver
325
(2248) LOGAN ADRIANNO SANDOVAL HERRRERA
INF-12-15/Varonil
1A | Lugar general:325/500 Lugar Rama:124/194
Lugar Categoria 30/76

00:58:29


Ver
326
(399) FAMILIA RODRIGUEZ CUPUL
Familia/Mixto
| Lugar general:326/500 Lugar Rama:68/99
Lugar Categoria 68/234

00:58:35


Ver
327
(2340) ANDREE CEDRUN AZAR
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:327/500 Lugar Rama:125/194
Lugar Categoria 10/42

00:58:39


Ver
328
(289) DAMIAN ARTURO JIMENEZ GARRIDO
Familia/Varonil
4to | Lugar general:328/500 Lugar Rama:126/194
Lugar Categoria 44/234

00:58:44


Ver
329
(317) FAMILIA AY GOMEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:329/500 Lugar Rama:135/207
Lugar Categoria 49/234

00:58:45


Ver
330
(344) FAMILIA POOT ESCOBEDO
Familia/Mixto
| Lugar general:330/500 Lugar Rama:69/99
Lugar Categoria 69/234

00:58:51


Ver
331
message user image
(504) SHEYLA SANTOS SUAREZ
SubMaster/Femenil
1B | Lugar general:331/500 Lugar Rama:136/207
Lugar Categoria 5/16

00:58:53


Ver
332
(271) FAMILIA MACARIO GONZALEZ
Familia/Mixto
| Lugar general:332/500 Lugar Rama:70/99
Lugar Categoria 70/234

00:58:55


Ver
333
(383) FAMILIA PECH FUENTES
Familia/Femenil
| Lugar general:333/500 Lugar Rama:137/207
Lugar Categoria 50/234

00:59:03


Ver
334
(281) FAMILIA GONZALEZ ARCILA
Familia/Varonil
| Lugar general:334/500 Lugar Rama:127/194
Lugar Categoria 45/234

00:59:11


Ver
335
(2260) CARLOS NOVELO ZUñIGA
INF-12-15/Varonil
| Lugar general:335/500 Lugar Rama:128/194
Lugar Categoria 31/76

00:59:27


Ver
336
(385) FAMILIA BASULTO PALMA
Familia/Mixto
| Lugar general:336/500 Lugar Rama:71/99
Lugar Categoria 71/234

00:59:30


Ver
337
(2247) LAURA SOFIA REYES VIDAL
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:337/500 Lugar Rama:138/207
Lugar Categoria 23/76

00:59:50


Ver
338
(270) FAMILIA MACARIO GONZALEZ
Familia/Femenil
| Lugar general:338/500 Lugar Rama:139/207
Lugar Categoria 51/234

00:59:54


Ver
339
(2333) FERNANDA NOVELO ZUñIGA
INF-16-18/Femenil
| Lugar general:339/500 Lugar Rama:140/207
Lugar Categoria 8/42

00:59:57


Ver
340
(749) ESTIBALY SANCHEZ GONZALEZ
Master/Femenil
| Lugar general:340/500 Lugar Rama:141/207
Lugar Categoria 21/60

01:00:02


Ver
341
(2233) MIGUEL ANGEL GONZALEZ CASTRO
INF-12-15/Varonil
1B | Lugar general:341/500 Lugar Rama:129/194
Lugar Categoria 32/76

01:00:07


Ver
342
(2339) JOSE BENJAMIN APARICIO SOLIS
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:342/500 Lugar Rama:130/194
Lugar Categoria 11/42

01:00:36


Ver
343
(2346) ZAHID ROMERO MORALES
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:343/500 Lugar Rama:131/194
Lugar Categoria 12/42

01:00:39


Ver
344
(512) ISUI ADRIANA HERRERA DZIB
SubMaster/Femenil
1A | Lugar general:344/500 Lugar Rama:142/207
Lugar Categoria 6/16

01:00:58


Ver
345
(705) MIGUEL ALEJANDRO VALLADARES ORTEGA
Master/Varonil
| Lugar general:345/500 Lugar Rama:132/194
Lugar Categoria 14/60

01:01:27


Ver
346
(706) LAURA GUADALUPE CU SANCHEZ
Master/Femenil
| Lugar general:346/500 Lugar Rama:143/207
Lugar Categoria 22/60

01:01:29


Ver
347
(349) FAMILIA CHAN TREJO
Familia/Mixto
| Lugar general:347/500 Lugar Rama:72/99
Lugar Categoria 72/234

01:01:49


Ver
348
(350) FAMILIA CHAN TREJO
Familia/Mixto
| Lugar general:348/500 Lugar Rama:73/99
Lugar Categoria 73/234

01:01:50


Ver
349
(351) FAMILIA CHAN TREJO
Familia/Mixto
| Lugar general:349/500 Lugar Rama:74/99
Lugar Categoria 74/234

01:01:55


Ver
350
(388) FAMILIA CARDEÑA RAMIREZ
Familia/Mixto
| Lugar general:350/500 Lugar Rama:75/99
Lugar Categoria 75/234

01:02:00


Ver
351
(714) NOE ISAAC DBIZ SANCHEZ
Master/Varonil
| Lugar general:351/500 Lugar Rama:133/194
Lugar Categoria 15/60

01:02:11


Ver
352
(2229) SAGRARIO CAROLINA DZIB PEREZ
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:352/500 Lugar Rama:144/207
Lugar Categoria 24/76

01:02:11


Ver
353
message user image
(506) YAHAIRA GUADALUPE MADERO MEX
SubMaster/Varonil
3A | Lugar general:353/500 Lugar Rama:134/194
Lugar Categoria 5/16

01:02:25


Ver
354
(907) MARLENE DEL PILAR MADERO MEX
Veteranos/Femenil
1C | Lugar general:354/500 Lugar Rama:145/207
Lugar Categoria 8/24

01:02:27


Ver
355
(2341) GREGORIO CREDUN AZAR
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:355/500 Lugar Rama:135/194
Lugar Categoria 13/42

01:04:08


Ver
356
(11) DANNA NICOLE SANCHEZ VELASCO
Libre/Femenil
6to | Lugar general:356/500 Lugar Rama:146/207
Lugar Categoria 15/25

01:04:11


Ver
357
(12) JOAQUIN SANGUINO PINZON
Libre/Varonil
6to | Lugar general:357/500 Lugar Rama:136/194
Lugar Categoria 7/25

01:04:12


Ver
358
(713) SAGRARIO CORAZON PEREZ CHAN
Master/Femenil
| Lugar general:358/500 Lugar Rama:147/207
Lugar Categoria 23/60

01:04:16


Ver
359
(2310) VALERIA GUADALUPE DZIB PEREZ
INF-16-18/Femenil
| Lugar general:359/500 Lugar Rama:148/207
Lugar Categoria 9/42

01:04:20


Ver
360
(2342) ALAIN GOMEZ SANCHEZ
INF-16-18/Varonil
| Lugar general:360/500 Lugar Rama:137/194
Lugar Categoria 14/42

01:04:21


Ver
361
(293) FAMILIA ESTRADA DELGADO
Familia/Varonil
| Lugar general:361/500 Lugar Rama:138/194
Lugar Categoria 46/234

01:04:28


Ver
362
(286) FAMILIA FERNANDEZ DE LARA ROMERO
Familia/Femenil
| Lugar general:362/500 Lugar Rama:149/207
Lugar Categoria 52/234

01:04:57


Ver
363
(284) FAMILIA FERNANDEZ DE LARA ROMERO
Familia/Varonil
| Lugar general:363/500 Lugar Rama:139/194
Lugar Categoria 47/234

01:04:58


Ver
364
(285) FAMILIA FERNANDEZ DE LARA ROMERO
Familia/Femenil
| Lugar general:364/500 Lugar Rama:150/207
Lugar Categoria 53/234

01:05:04


Ver
365
(333) FAMILIA ENCALADA CASTILLO
Familia/Varonil
| Lugar general:365/500 Lugar Rama:140/194
Lugar Categoria 48/234

01:05:09


Ver
366
(334) FAMILIA ENCALADA CASTILLO
Familia/Varonil
| Lugar general:366/500 Lugar Rama:141/194
Lugar Categoria 49/234

01:05:10


Ver
367
(2266) MIA YESHUA SALINAS ALVARADO
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:367/500 Lugar Rama:151/207
Lugar Categoria 25/76

01:05:13


Ver
368
(2216) ANA PAULINA VALLADARES CU
INF-12-15/Femenil
2B | Lugar general:368/500 Lugar Rama:152/207
Lugar Categoria 26/76

01:05:19


Ver
369
(2269) YEIMMY MONSERRAT SERAFIN GUTIERREZ
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:369/500 Lugar Rama:153/207
Lugar Categoria 27/76

01:05:32


Ver
370
(2264) ANA LUISA MIRANDA PALMA
INF-12-15/Femenil
| Lugar general:370/500 Lugar Rama:154/207
Lugar Categoria 28/76

01:05:35


Ver
371
(292) FAMILIA ESTRADA DELGADO
Familia/Femenil
| Lugar general:371/500 Lugar Rama:155/207
Lugar Categoria 54/234

01:05:58


Ver
372
(717) CLAUDIA MONSERRAT ROMERO PENSABé
Master/Femenil
4to | Lugar general:372/500 Lugar Rama:156/207
Lugar Categoria 24/60

01:06:21


Ver
373
(384) FAMILIA BASULTO PALMA
Familia/Mixto
| Lugar general:373/500 Lugar Rama:76/99
Lugar Categoria 76/234

01:09:52


Ver