khronometraje.com

Eventos Deportivos

SANTA ELENA-TICUL

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(459) FERNANDO SAAVEDRA DE LEÓN
SUBMASTER/Varonil
SAAVEDRA RUNNING CREW | Lugar general:1/321 Lugar Rama:1/194
Lugar Categoria 1/96

00:54:15


Ver
2
message user image
(55) JESUS RICARDO GOMEZ FLORES
LIBRE/Varonil
Jonnatan morales Running club | Lugar general:2/321 Lugar Rama:2/194
Lugar Categoria 1/49

00:57:42


Ver
3
message user image
(369) JOSE EDUARDO TEC PAREDES
SUBMASTER/Varonil
Pinky Lopez Training | Lugar general:3/321 Lugar Rama:3/194
Lugar Categoria 2/96

00:59:20


Ver
4
message user image
(678) CESAR LÓPEZ UC
MASTER/Varonil
PINKY LOPEZ TRAINING | Lugar general:4/321 Lugar Rama:4/194
Lugar Categoria 1/88

00:59:24


Ver
5
message user image
(3) JULIAN ALEJANDRO LARA CHAVEZ
LIBRE/Varonil
VINCERE | Lugar general:5/321 Lugar Rama:5/194
Lugar Categoria 2/49

00:59:28


Ver
6
message user image
(461) ALLAN GIUSEPPE GOMEZ BAñOS
SUBMASTER/Varonil
Pinky Lopez training | Lugar general:6/321 Lugar Rama:6/194
Lugar Categoria 3/96

01:00:04


Ver
7
message user image
(686) LUIS CELSO CHAN PALOMO
MASTER/Varonil
KHRONOS | Lugar general:7/321 Lugar Rama:7/194
Lugar Categoria 2/88

01:00:37


Ver
8
message user image
(922) HECTOR GAMEZ MARTINEZ
VETERANOS/Varonil
ARTEMIO NAVARRO | Lugar general:8/321 Lugar Rama:8/194
Lugar Categoria 1/55

01:01:07


Ver
9
message user image
(40) JOSE JUAN PEBA SOSA
LIBRE/Varonil
TEAM ALEJANDRO SALAZAR | Lugar general:9/321 Lugar Rama:9/194
Lugar Categoria 3/49

01:01:39


Ver
10
message user image
(3002) ROGER ANTONIO CHI CHAN
VETERANOS/Varonil
Rinocerontes | Lugar general:10/321 Lugar Rama:10/194
Lugar Categoria 2/55

01:01:59


Ver
11
message user image
(672) JOSé LUIS RUBIO QUINTAL
MASTER/Varonil
Tribu Bacab | Lugar general:11/321 Lugar Rama:11/194
Lugar Categoria 3/88

01:02:28


Ver
12
message user image
(87) JOSE JAVIER UC UC
LIBRE/Varonil
LA TRIBU BACAB | Lugar general:12/321 Lugar Rama:12/194
Lugar Categoria 4/49

01:02:33


Ver
13
message user image
(17) CLAUDIO ALEJANDRO CHERREZ UICAB
LIBRE/Varonil
| Lugar general:13/321 Lugar Rama:13/194
Lugar Categoria 5/49

01:02:59


Ver
14
message user image
(930) OSWALDO ENRIQUE GURUBEL ZAPATA
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:14/321 Lugar Rama:14/194
Lugar Categoria 3/55

01:03:14


Ver
15
message user image
(618) PIER TRINIDAD NOVELO CHAN
MASTER/Varonil
Union y fuerza | Lugar general:15/321 Lugar Rama:15/194
Lugar Categoria 4/88

01:03:55


Ver
16
(30) LUIS ALEJANDRO TORRES MORENO
LIBRE/Varonil
Barracudas | Lugar general:16/321 Lugar Rama:16/194
Lugar Categoria 6/49

01:04:37


Ver
17
message user image
(924) GABRIEL MARTINEZ VIVANCO
VETERANOS/Varonil
Khronos | Lugar general:17/321 Lugar Rama:17/194
Lugar Categoria 4/55

01:05:03


Ver
18
(319) ROSALBA ESTHER MEX MEX
SUBMASTER/Femenil
Sauris team | Lugar general:18/321 Lugar Rama:1/127
Lugar Categoria 1/96

01:05:45


Ver
19
(51) OSCAR ENRIQUE UICAB GONGORA
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:19/321 Lugar Rama:18/194
Lugar Categoria 7/49

01:05:53


Ver
20
message user image
(1030) ROBERTO SAAVEDRA ZARATE
VETERANOS_PLUS/Varonil
CLUB SAAVEDRA | Lugar general:20/321 Lugar Rama:19/194
Lugar Categoria 1/29

01:06:20


Ver
21
message user image
(621) LEUMAN VALES VAZQUEZ
MASTER/Varonil
Aloteam | Lugar general:21/321 Lugar Rama:20/194
Lugar Categoria 5/88

01:08:30


Ver
22
message user image
(1020) ARTEMIO NAVARRO ALEJANDRE
VETERANOS_PLUS/Varonil
ARTEMIO NAVARRO A | Lugar general:22/321 Lugar Rama:21/194
Lugar Categoria 2/29

01:08:49


Ver
23
message user image
(346) NORMA PRADO DE LA FUENTE
SUBMASTER/Femenil
Tribu Bacab | Lugar general:23/321 Lugar Rama:2/127
Lugar Categoria 2/96

01:08:56


Ver
24
message user image
(906) JULIAN GILBERTO LARA ECHEVERRÍA
VETERANOS/Varonil
VINCERE | Lugar general:24/321 Lugar Rama:22/194
Lugar Categoria 5/55

01:09:54


Ver
25
message user image
(11) VIO RUZ CABALLERO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:25/321 Lugar Rama:3/127
Lugar Categoria 1/49

01:10:01


Ver
26
(684) RICARDO ALEJANDRO MENDEZ MENDEZ
MASTER/Varonil
Tribu Bacab | Lugar general:26/321 Lugar Rama:23/194
Lugar Categoria 6/88

01:10:05


Ver
27
(601) OSCAR SILVA CABRERA
MASTER/Varonil
| Lugar general:27/321 Lugar Rama:24/194
Lugar Categoria 7/88

01:10:33


Ver
28
message user image
(392) JOSE MANUEL PEDRAZA HUERTA
SUBMASTER/Varonil
Mayan Jaguars | Lugar general:28/321 Lugar Rama:25/194
Lugar Categoria 4/96

01:10:54


Ver
29
(661) JOSE FERNANDO TEC CANCHE
MASTER/Varonil
ARTEMIO NAVARRO | Lugar general:29/321 Lugar Rama:26/194
Lugar Categoria 8/88

01:10:56


Ver
30
message user image
(391) LUIS FRIAS SOLIS
SUBMASTER/Varonil
Alo Team | Lugar general:30/321 Lugar Rama:27/194
Lugar Categoria 5/96

01:12:09


Ver
31
(12) CARLOS ULISES CHAN CETINA
LIBRE/Varonil
INDEPENDENDIENTE | Lugar general:31/321 Lugar Rama:28/194
Lugar Categoria 8/49

01:12:14


Ver
32
(935) RICARDO TZUC COOT
VETERANOS/Varonil
NA | Lugar general:32/321 Lugar Rama:29/194
Lugar Categoria 6/55

01:12:20


Ver
33
message user image
(33) DIANA ANAHI PERALTA SANTOS
LIBRE/Femenil
Team Alejandro Salazar | Lugar general:33/321 Lugar Rama:4/127
Lugar Categoria 2/49

01:12:30


Ver
34
(679) PABLO MARTINEZ MOLINA
MASTER/Varonil
Aloteam | Lugar general:34/321 Lugar Rama:30/194
Lugar Categoria 9/88

01:12:40


Ver
35
(349) NAZARIO CAAMAL NIC
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:35/321 Lugar Rama:31/194
Lugar Categoria 6/96

01:12:46


Ver
36
(667) JAVIER RICARDO RINCON BRETON
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:36/321 Lugar Rama:32/194
Lugar Categoria 10/88

01:12:53


Ver
37
(372) JAVIER MENDEZ ZAPATA
SUBMASTER/Varonil
MANTRA | Lugar general:37/321 Lugar Rama:33/194
Lugar Categoria 7/96

01:13:08


Ver
38
(383) CéSAR ANDRéS ZAPATA DZIB
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:38/321 Lugar Rama:34/194
Lugar Categoria 8/96

01:13:30


Ver
39
(340) JESUS EDUARDO CEN CAN
SUBMASTER/Varonil
Pinky Lopez Training | Lugar general:39/321 Lugar Rama:35/194
Lugar Categoria 9/96

01:13:32


Ver
40
(647) RAFAEL BAQUEDANO FLORES
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:40/321 Lugar Rama:36/194
Lugar Categoria 11/88

01:13:55


Ver
41
message user image
(47) NEYELBI MARIBEL AKE HAU
LIBRE/Femenil
LA TRIBU BACAB | Lugar general:41/321 Lugar Rama:5/127
Lugar Categoria 3/49

01:14:26


Ver
42
(395) FRANCISCO CANTO REJON
SUBMASTER/Varonil
DOMINGUEROS RUNNING DIVISION | Lugar general:42/321 Lugar Rama:37/194
Lugar Categoria 10/96

01:14:33


Ver
43
message user image
(1026) RAFAEL OCAMPO REYES
VETERANOS_PLUS/Varonil
Imss | Lugar general:43/321 Lugar Rama:38/194
Lugar Categoria 3/29

01:14:53


Ver
44
(312) ALONSO DOMINGUEZ MAGAñA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:44/321 Lugar Rama:39/194
Lugar Categoria 11/96

01:15:27


Ver
45
(929) LUIS MIGUEL GARMA VEGA
VETERANOS/Varonil
Particular | Lugar general:45/321 Lugar Rama:40/194
Lugar Categoria 7/55

01:16:03


Ver
46
(677) JOSE LUIS SOSA ARGAEZ
MASTER/Varonil
| Lugar general:46/321 Lugar Rama:41/194
Lugar Categoria 12/88

01:16:10


Ver
47
(934) FREDDY MARTíN ORTíZ CHACóN
VETERANOS/Varonil
CLuB Leones De CanCun | Lugar general:47/321 Lugar Rama:42/194
Lugar Categoria 8/55

01:16:29


Ver
48
(3008) MANUEL JESUS UCÁN OCAMPO
VETERANOS/Varonil
Tribu bacab | Lugar general:48/321 Lugar Rama:43/194
Lugar Categoria 9/55

01:17:07


Ver
49
(409) RUBEN ALEJANDRO CORTES JIMENEZ
SUBMASTER/Varonil
Tribu Bacab | Lugar general:49/321 Lugar Rama:44/194
Lugar Categoria 12/96

01:17:18


Ver
50
(5) ANGEL BALTASAR EUAN EUAN
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:50/321 Lugar Rama:45/194
Lugar Categoria 9/49

01:17:21


Ver
51
(24) IRVING GEOVANY UICAB ANDRADE
LIBRE/Varonil
| Lugar general:51/321 Lugar Rama:46/194
Lugar Categoria 10/49

01:17:22


Ver
52
message user image
(938) LOURDES BEATRIZ ARCEO GIL
VETERANOS/Femenil
LOS RINOCERONTES | Lugar general:52/321 Lugar Rama:6/127
Lugar Categoria 1/55

01:17:26


Ver
53
(322) JAIME CHI PECH
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:53/321 Lugar Rama:47/194
Lugar Categoria 13/96

01:17:32


Ver
54
message user image
(687) JANET ALICIA VALLEJO SOSA
MASTER/Femenil
Tribu Bacab | Lugar general:54/321 Lugar Rama:7/127
Lugar Categoria 1/88

01:18:23


Ver
55
(3004) PEDRO RENAN MANZANO BRICEÑO
VETERANOS/Varonil
Atlético de Gala | Lugar general:55/321 Lugar Rama:48/194
Lugar Categoria 10/55

01:18:45


Ver
56
(936) JORGE GÓNGORA ORTÍZ
VETERANOS/Varonil
CLUB ATLÉTICO VENADOS DE TICUL | Lugar general:56/321 Lugar Rama:49/194
Lugar Categoria 11/55

01:18:51


Ver
57
(714) JORGE GILBERTO PECH CAZARíN
MASTER/Varonil
Independiente | Lugar general:57/321 Lugar Rama:50/194
Lugar Categoria 13/88

01:18:54


Ver
58
(651) RENAN ROGER CHACON VAZQUEZ
MASTER/Varonil
Team Ixchel | Lugar general:58/321 Lugar Rama:51/194
Lugar Categoria 14/88

01:19:02


Ver
59
(927) SALVADOR OMAR CAB CHAN
VETERANOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:59/321 Lugar Rama:52/194
Lugar Categoria 12/55

01:19:04


Ver
60
(301) URIEL GERARDO PORRAS GONZALEZ
SUBMASTER/Varonil
Infinidrinks | Lugar general:60/321 Lugar Rama:53/194
Lugar Categoria 14/96

01:19:15


Ver
61
message user image
(43) ALONDRA BEATRIZ CUPUL ALONZO
LIBRE/Femenil
Aloteam | Lugar general:61/321 Lugar Rama:8/127
Lugar Categoria 4/49

01:19:18


Ver
62
message user image
(1022) CESAR JULIAN NOH TUN
VETERANOS_PLUS/Varonil
IXCHEL | Lugar general:62/321 Lugar Rama:54/194
Lugar Categoria 4/29

01:19:21


Ver
63
message user image
(652) YENNI IBETH SOBERANIS RAMíREZ
MASTER/Femenil
Barracudas | Lugar general:63/321 Lugar Rama:9/127
Lugar Categoria 2/88

01:19:45


Ver
64
(3003) JORGE OLIVERA LLANES
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:64/321 Lugar Rama:55/194
Lugar Categoria 13/55

01:19:48


Ver
65
(332) LUIS ALBERTO ESQUIVEL AVILA
SUBMASTER/Varonil
ALOTEAM | Lugar general:65/321 Lugar Rama:56/194
Lugar Categoria 15/96

01:19:52


Ver
66
message user image
(23) ANDREA PARRA CONTRERAS
LIBRE/Femenil
| Lugar general:66/321 Lugar Rama:10/127
Lugar Categoria 5/49

01:20:01


Ver
67
(912) PABLO DE JESUS MAGAñA DURáN
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:67/321 Lugar Rama:57/194
Lugar Categoria 14/55

01:20:09


Ver
68
message user image
(333) ELENA YOSELINE ESTRELLA RIVERO
SUBMASTER/Femenil
Sauri’s Team by Endurance | Lugar general:68/321 Lugar Rama:11/127
Lugar Categoria 3/96

01:20:26


Ver
69
(377) VíCTOR EDUARDO MARTíNEZ ÁVILA
SUBMASTER/Varonil
Carreras en Yucatán | Lugar general:69/321 Lugar Rama:58/194
Lugar Categoria 16/96

01:20:31


Ver
70
(655) ELEUTERIO PINTO LANDERO
MASTER/Varonil
Independiente | Lugar general:70/321 Lugar Rama:59/194
Lugar Categoria 15/88

01:20:45


Ver
71
(3011) JOSE GABRIEL GONGORA JIMENEZ
VETERANOS/Varonil
RTM MERIDA | Lugar general:71/321 Lugar Rama:60/194
Lugar Categoria 15/55

01:20:51


Ver
72
(945) SERGIO ENRIQUE GRANIEL SOSA
VETERANOS/Varonil
Artemio Navarro | Lugar general:72/321 Lugar Rama:61/194
Lugar Categoria 16/55

01:20:58


Ver
73
(8) FERNANDO JOAQUIN TUN KEB
LIBRE/Varonil
Independiente | Lugar general:73/321 Lugar Rama:62/194
Lugar Categoria 11/49

01:21:08


Ver
74
(654) WILSON MOO CHAN
MASTER/Varonil
Team Salazar | Lugar general:74/321 Lugar Rama:63/194
Lugar Categoria 16/88

01:21:08


Ver
75
message user image
(1017) CARLOS CANTO MENDOZA
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:75/321 Lugar Rama:64/194
Lugar Categoria 5/29

01:21:12


Ver
76
(1007) MARTIN GELACIO MORFINEZ MENDOZA
VETERANOS_PLUS/Varonil
FREE RUNNERS | Lugar general:76/321 Lugar Rama:65/194
Lugar Categoria 6/29

01:21:58


Ver
77
(3009) CARLOS GASPARIANO OLAYA
VETERANOS/Varonil
KHRONOS | Lugar general:77/321 Lugar Rama:66/194
Lugar Categoria 17/55

01:22:00


Ver
78
(633) SERGIO ROLANDO POOT SÁNCHEZ
MASTER/Varonil
ALOTEAM | Lugar general:78/321 Lugar Rama:67/194
Lugar Categoria 17/88

01:22:03


Ver
79
message user image
(691) SUEMI PERERA ROSAS
MASTER/Femenil
| Lugar general:79/321 Lugar Rama:12/127
Lugar Categoria 3/88

01:22:31


Ver
80
(26) YOSELIN MARTINEZ PEREZ
LIBRE/Femenil
| Lugar general:80/321 Lugar Rama:13/127
Lugar Categoria 6/49

01:22:36


Ver
81
message user image
(611) PALOMA SANCHEZ CARVAJAL
MASTER/Femenil
Alo Team | Lugar general:81/321 Lugar Rama:14/127
Lugar Categoria 4/88

01:22:38


Ver
82
message user image
(634) ADALIA JEZABEL ILLESCAS RAZO
MASTER/Femenil
independiente | Lugar general:82/321 Lugar Rama:15/127
Lugar Categoria 5/88

01:22:40


Ver
83
(469) ELI ELIHU GóMEZ COLLI
SUBMASTER/Varonil
Tribu bacab | Lugar general:83/321 Lugar Rama:68/194
Lugar Categoria 17/96

01:22:52


Ver
84
(3001) JOSé LOPEZ GONZÁLEZ
VETERANOS/Varonil
KHRONOS | Lugar general:84/321 Lugar Rama:69/194
Lugar Categoria 18/55

01:23:15


Ver
85
(653) ANDRéS CASANOVA SáNCHEZ
MASTER/Varonil
Pinki lopez training | Lugar general:85/321 Lugar Rama:70/194
Lugar Categoria 18/88

01:23:21


Ver
86
message user image
(358) AILSIE MENA MARIN
SUBMASTER/Femenil
Pinky lopez training | Lugar general:86/321 Lugar Rama:16/127
Lugar Categoria 4/96

01:23:36


Ver
87
(933) MARCOS AARON AGUILAR GOROCICA
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:87/321 Lugar Rama:71/194
Lugar Categoria 19/55

01:23:48


Ver
88
(61) IRAN OSWALDO LOPEZ MORENO
LIBRE/Varonil
| Lugar general:88/321 Lugar Rama:72/194
Lugar Categoria 12/49

01:23:50


Ver
89
(352) ISMAEL FRANCISCO CANCHE GONGORA
SUBMASTER/Varonil
HORCHATAS TEAM | Lugar general:89/321 Lugar Rama:73/194
Lugar Categoria 18/96

01:24:02


Ver
90
(680) MIGUEL ARMANDO SIERRA VAZQUEZ
MASTER/Varonil
Veloziraptor | Lugar general:90/321 Lugar Rama:74/194
Lugar Categoria 19/88

01:24:14


Ver
91
(688) THIANESKA YAÑEZ AVENDAÑO
MASTER/Femenil
Pinky Lopez training | Lugar general:91/321 Lugar Rama:17/127
Lugar Categoria 6/88

01:24:20


Ver
92
(1016) ENRIQUE VENTURA ALBOR DE LA TORRE
VETERANOS_PLUS/Varonil
Kukulkanes | Lugar general:92/321 Lugar Rama:75/194
Lugar Categoria 7/29

01:24:25


Ver
93
(690) VINMAR LIOREGMIR CARVAJAL SOSA
MASTER/Femenil
Fit Family | Lugar general:93/321 Lugar Rama:18/127
Lugar Categoria 7/88

01:24:28


Ver
94
message user image
(1031) MARIA DE LOS ANGELES GRISELDA DE LEóN ACOSTA
VETERANOS_PLUS/Femenil
CLUB SAAVEDRA | Lugar general:94/321 Lugar Rama:19/127
Lugar Categoria 1/29

01:24:37


Ver
95
(1004) JESUS HERNANDEZ PEREZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
FREE RUNNERS | Lugar general:95/321 Lugar Rama:76/194
Lugar Categoria 8/29

01:24:47


Ver
96
(928) MAX VITORIN MONTEJO
VETERANOS/Varonil
Tribu bacab | Lugar general:96/321 Lugar Rama:77/194
Lugar Categoria 20/55

01:24:59


Ver
97
(608) ALEJANDRO FLAMENCO VELÁZQUEZ
MASTER/Varonil
| Lugar general:97/321 Lugar Rama:78/194
Lugar Categoria 20/88

01:25:12


Ver
98
(650) CAROLINA DEL MAR CANO CANO VILLANUEVA
MASTER/Femenil
AG Running | Lugar general:98/321 Lugar Rama:20/127
Lugar Categoria 8/88

01:25:31


Ver
99
(20) ANDY ALEXANDER SANTAMARíA POOT
LIBRE/Varonil
| Lugar general:99/321 Lugar Rama:79/194
Lugar Categoria 13/49

01:25:33


Ver
100
(604) CARLOS DE LA CRUZ CANUL MARTÍNEZ
MASTER/Varonil
Pinky López Training | Lugar general:100/321 Lugar Rama:80/194
Lugar Categoria 21/88

01:25:40


Ver
101
(915) TOMAS ARCADIO GONZALEZ VALENCIA
VETERANOS/Varonil
CONAGUA YUCATÁN | Lugar general:101/321 Lugar Rama:81/194
Lugar Categoria 21/55

01:25:58


Ver
102
(673) ALEJANDRO PEREZ MAGAÑA
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:102/321 Lugar Rama:82/194
Lugar Categoria 22/88

01:26:22


Ver
103
(1001) REYNOLDS ZAMUDIO GÓMEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
Los Limoneros | Lugar general:103/321 Lugar Rama:83/194
Lugar Categoria 9/29

01:26:25


Ver
104
(328) DANIEL GUSTAVO ROSADO FLORES
SUBMASTER/Varonil
Pinki Lopez Training | Lugar general:104/321 Lugar Rama:84/194
Lugar Categoria 19/96

01:26:29


Ver
105
(334) EDUARDO ARTURO CHIMAL RODRIGUEZ
SUBMASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:105/321 Lugar Rama:85/194
Lugar Categoria 20/96

01:26:34


Ver
106
message user image
(3007) TERESITA CONCEPCIóN GüEMEZ GüEMEZ CERVERA
VETERANOS/Femenil
FIT FAMILY | Lugar general:106/321 Lugar Rama:21/127
Lugar Categoria 2/55

01:26:38


Ver
107
(89) JORGE GERARDO PECH TEC
LIBRE/Varonil
Pinky | Lugar general:107/321 Lugar Rama:86/194
Lugar Categoria 14/49

01:27:09


Ver
108
(39) HEIDER ALEJANDRO CHAN MEZETA
LIBRE/Varonil
0 | Lugar general:108/321 Lugar Rama:87/194
Lugar Categoria 15/49

01:27:13


Ver
109
(317) HUGO ENRIQUE MENDOZA PANTOJA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:109/321 Lugar Rama:88/194
Lugar Categoria 21/96

01:27:16


Ver
110
(630) SAMUEL ALEJANDRO PACHECO LEMUS
MASTER/Varonil
Rayos | Lugar general:110/321 Lugar Rama:89/194
Lugar Categoria 23/88

01:27:42


Ver
111
(1011) GREGORIO DE JESUS OSORIO ROSADO
VETERANOS_PLUS/Varonil
ATLÉTICO DE GALA | Lugar general:111/321 Lugar Rama:90/194
Lugar Categoria 10/29

01:28:00


Ver
112
message user image
(306) CINDY GUADALUPE CASTILLO POOT
SUBMASTER/Femenil
Leones cd caucel | Lugar general:112/321 Lugar Rama:22/127
Lugar Categoria 5/96

01:28:28


Ver
113
(605) ISRAEL ADRIAN AGUILAR MONTERO
MASTER/Varonil
| Lugar general:113/321 Lugar Rama:91/194
Lugar Categoria 24/88

01:28:54


Ver
114
(682) MAGUI ARGAEZ CANUL
MASTER/Femenil
| Lugar general:114/321 Lugar Rama:23/127
Lugar Categoria 9/88

01:29:58


Ver
115
(607) RENAN ERNESTO MARTINEZ GUZMAN
MASTER/Varonil
@SoyPlaya | Lugar general:115/321 Lugar Rama:92/194
Lugar Categoria 25/88

01:30:13


Ver
116
(374) LAURA PANTOJA KÚ
SUBMASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:116/321 Lugar Rama:24/127
Lugar Categoria 6/96

01:30:22


Ver
117
(1014) JAIME RENE CACHóN CANTO
VETERANOS_PLUS/Varonil
BEJUCOS RUNNERS | Lugar general:117/321 Lugar Rama:93/194
Lugar Categoria 11/29

01:30:25


Ver
118
message user image
(913) ANGELINA OCAÑA MAY
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:118/321 Lugar Rama:25/127
Lugar Categoria 3/55

01:30:27


Ver
119
(318) ALAN JERONIMO HERNANDEZ RUIZ
SUBMASTER/Varonil
Pinky López Training | Lugar general:119/321 Lugar Rama:94/194
Lugar Categoria 22/96

01:30:29


Ver
120
(910) MANUEL BERLANGA VILLAMIL
VETERANOS/Varonil
NCCFIT | Lugar general:120/321 Lugar Rama:95/194
Lugar Categoria 22/55

01:30:39


Ver
121
(321) NOELIA GUADALUPE CONDE CASTILLA
SUBMASTER/Femenil
NCCFIT | Lugar general:121/321 Lugar Rama:26/127
Lugar Categoria 7/96

01:30:46


Ver
122
(339) JOSE VIDAL ORTIZ BOJORQUEZ
SUBMASTER/Varonil
Tristes Tigres | Lugar general:122/321 Lugar Rama:96/194
Lugar Categoria 23/96

01:30:58


Ver
123
(455) MARIA DEL PILAR MAGAñA GONZALEZ
SUBMASTER/Femenil
Team Ixchel | Lugar general:123/321 Lugar Rama:27/127
Lugar Categoria 8/96

01:31:01


Ver
124
(380) LIZBETH ESTRADA CAMARA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:124/321 Lugar Rama:28/127
Lugar Categoria 9/96

01:31:06


Ver
125
(353) VANESSA OSORIO HERRERA
SUBMASTER/Varonil
HORCHATAS TEAM | Lugar general:125/321 Lugar Rama:97/194
Lugar Categoria 24/96

01:31:15


Ver
126
(356) ALEJANDRO MARTINEZ CASTILLO
SUBMASTER/Varonil
Horchatas team | Lugar general:126/321 Lugar Rama:98/194
Lugar Categoria 25/96

01:31:19


Ver
127
(302) ARELY MARIA CASTRO CETINA
SUBMASTER/Femenil
no | Lugar general:127/321 Lugar Rama:29/127
Lugar Categoria 10/96

01:31:40


Ver
128
(3013) WILBERT MORENO COCOM
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:128/321 Lugar Rama:99/194
Lugar Categoria 23/55

01:32:15


Ver
129
(3012) RAFAEL ANDRES MADERA RAMIREZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:129/321 Lugar Rama:100/194
Lugar Categoria 24/55

01:32:18


Ver
130
(948) VICTOR ELIAS PEREYRA MELKEN
VETERANOS/Varonil
Jaguares | Lugar general:130/321 Lugar Rama:101/194
Lugar Categoria 25/55

01:32:22


Ver
131
(347) JORGE ARMANDO CHAN RICALDE
SUBMASTER/Varonil
flamingos club chicxulub | Lugar general:131/321 Lugar Rama:102/194
Lugar Categoria 26/96

01:32:38


Ver
132
(381) MANUEL DE JESUS GOMEZ CIME
SUBMASTER/Varonil
KR Brisas | Lugar general:132/321 Lugar Rama:103/194
Lugar Categoria 27/96

01:32:47


Ver
133
message user image
(916) NIEVES SOLIS MONTERO
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:133/321 Lugar Rama:30/127
Lugar Categoria 4/55

01:32:50


Ver
134
(1008) RICARDO GUEVARA LÓPEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:134/321 Lugar Rama:104/194
Lugar Categoria 12/29

01:33:06


Ver
135
(379) PEDRO IVAN IC CAAMAL
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:135/321 Lugar Rama:105/194
Lugar Categoria 28/96

01:33:14


Ver
136
(315) SERGIO GEOVANNY YAM PERERA
SUBMASTER/Varonil
RTM | Lugar general:136/321 Lugar Rama:106/194
Lugar Categoria 29/96

01:33:28


Ver
137
(397) RODRIGO LOEZA RODRIGUEZ
SUBMASTER/Varonil
Mantra | Lugar general:137/321 Lugar Rama:107/194
Lugar Categoria 30/96

01:33:32


Ver
138
(15) BLANCA NALLELY ESCAMILLA PACHECO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:138/321 Lugar Rama:31/127
Lugar Categoria 7/49

01:33:34


Ver
139
(389) GABRIELA BEATRIZ SANCHEZ CANUL
SUBMASTER/Varonil
Carreras yucatan | Lugar general:139/321 Lugar Rama:108/194
Lugar Categoria 31/96

01:33:36


Ver
140
(665) MARIA JOSE INTERIAN OROZCO
MASTER/Femenil
frac del parque | Lugar general:140/321 Lugar Rama:32/127
Lugar Categoria 10/88

01:34:00


Ver
141
(641) MARIA DOLORES GARCIA
MASTER/Femenil
flamingos club chicxulub | Lugar general:141/321 Lugar Rama:33/127
Lugar Categoria 11/88

01:34:01


Ver
142
(625) ERICK MIGUEL ALVARADO SANTIAGO
MASTER/Varonil
| Lugar general:142/321 Lugar Rama:109/194
Lugar Categoria 26/88

01:34:05


Ver
143
(914) EDDER ANGEL NIC NAVARRETE
VETERANOS/Varonil
BEJUCOS RUNNERS | Lugar general:143/321 Lugar Rama:110/194
Lugar Categoria 26/55

01:34:06


Ver
144
(622) EDMUNDO RODOLFO SANTOS RIVERO
MASTER/Varonil
| Lugar general:144/321 Lugar Rama:111/194
Lugar Categoria 27/88

01:34:07


Ver
145
(338) FERNANDO AGUIAR VICTORIA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:145/321 Lugar Rama:112/194
Lugar Categoria 32/96

01:34:58


Ver
146
(28) HENRY MONTEJO LOPEZ
LIBRE/Varonil
| Lugar general:146/321 Lugar Rama:113/194
Lugar Categoria 16/49

01:35:11


Ver
147
(370) GERARDO ORTIZ COMPAN
SUBMASTER/Varonil
Barracudas | Lugar general:147/321 Lugar Rama:114/194
Lugar Categoria 33/96

01:35:23


Ver
148
(473) VIVIANA LANDON VALENCIA
SUBMASTER/Femenil
Pinky | Lugar general:148/321 Lugar Rama:34/127
Lugar Categoria 11/96

01:35:26


Ver
149
(27) DANIEL ALEJANDRO SANSORES PERAZA
LIBRE/Varonil
| Lugar general:149/321 Lugar Rama:115/194
Lugar Categoria 17/49

01:35:47


Ver
150
(7) LULú MONTERO RUBIO
LIBRE/Femenil
| Lugar general:150/321 Lugar Rama:35/127
Lugar Categoria 8/49

01:36:01


Ver
151
message user image
(920) REYNA URIBE CASTRO
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:151/321 Lugar Rama:36/127
Lugar Categoria 5/55

01:36:04


Ver
152
(371) FELIPE ORTIZ ORTIZ
SUBMASTER/Varonil
Barracudas | Lugar general:152/321 Lugar Rama:116/194
Lugar Categoria 34/96

01:36:11


Ver
153
(693) FERNANDO RAUL MONTEJO PARRA
MASTER/Varonil
| Lugar general:153/321 Lugar Rama:117/194
Lugar Categoria 28/88

01:36:32


Ver
154
(373) OSCAR JONATHAN DORANTES AGUILAR
SUBMASTER/Varonil
Piratas | Lugar general:154/321 Lugar Rama:118/194
Lugar Categoria 35/96

01:36:55


Ver
155
(1029) JOSÉ MANUEL REYES BOLIO
VETERANOS_PLUS/Varonil
Saavedra | Lugar general:155/321 Lugar Rama:119/194
Lugar Categoria 13/29

01:36:59


Ver
156
(308) SERGIO RAFAEL CAAMAL KU
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:156/321 Lugar Rama:120/194
Lugar Categoria 36/96

01:37:20


Ver
157
(623) HIRAM PÉREZ
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:157/321 Lugar Rama:121/194
Lugar Categoria 29/88

01:38:06


Ver
158
(345) LIDIA EUNICE ABAN CERVANTES
SUBMASTER/Femenil
Independiente | Lugar general:158/321 Lugar Rama:37/127
Lugar Categoria 12/96

01:38:17


Ver
159
(37) REGINA ELIZABETH RIVERA AGUILAR
LIBRE/Femenil
Unity | Lugar general:159/321 Lugar Rama:38/127
Lugar Categoria 9/49

01:38:35


Ver
160
(3000) ANA MARíA CRUZ CETZ
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:160/321 Lugar Rama:39/127
Lugar Categoria 6/55

01:39:06


Ver
161
(1034) JOSé ALBERTO RODRIGUEZ VARGAS
VETERANOS_PLUS/Varonil
ALL IN YOU MIND | Lugar general:161/321 Lugar Rama:122/194
Lugar Categoria 14/29

01:39:15


Ver
162
(612) LUZ FABIOLA GUTIéRREZ SANTIAGO
MASTER/Femenil
Club Jaguares | Lugar general:162/321 Lugar Rama:40/127
Lugar Categoria 12/88

01:39:27


Ver
163
(375) ANA LUISA LEO QUEZADA
SUBMASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:163/321 Lugar Rama:41/127
Lugar Categoria 13/96

01:39:27


Ver
164
(1015) OMAR DELGADO RODRIGUEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:164/321 Lugar Rama:123/194
Lugar Categoria 15/29

01:39:43


Ver
165
(937) LUIS MANUEL MARTINEZ HERRERA
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:165/321 Lugar Rama:124/194
Lugar Categoria 27/55

01:39:51


Ver
166
(3010) VICENTE REYES GARCIA
VETERANOS/Varonil
AG Running | Lugar general:166/321 Lugar Rama:125/194
Lugar Categoria 28/55

01:39:55


Ver
167
(310) GABRIELA COX MATUS
SUBMASTER/Femenil
. | Lugar general:167/321 Lugar Rama:42/127
Lugar Categoria 14/96

01:40:10


Ver
168
(3005) JOEL EFRAIN DUARTE PERAZA
VETERANOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:168/321 Lugar Rama:126/194
Lugar Categoria 29/55

01:40:22


Ver
169
(944) JOSE DOLORES NAVARRO GOMEZ
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:169/321 Lugar Rama:127/194
Lugar Categoria 30/55

01:40:25


Ver
170
(1028) ALBERTO CHIMAL SOSA
VETERANOS_PLUS/Varonil
Zona Neutra vip | Lugar general:170/321 Lugar Rama:128/194
Lugar Categoria 16/29

01:40:27


Ver
171
message user image
(1005) IRMA HERRERA LOPEZ
VETERANOS_PLUS/Femenil
| Lugar general:171/321 Lugar Rama:43/127
Lugar Categoria 2/29

01:40:32


Ver
172
(666) LIZBETH COB CANCHE
MASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:172/321 Lugar Rama:44/127
Lugar Categoria 13/88

01:40:53


Ver
173
(4) JESSICA ROMERO CARDENAS
LIBRE/Femenil
Aloteam | Lugar general:173/321 Lugar Rama:45/127
Lugar Categoria 10/49

01:41:00


Ver
174
(9) KARLA DANIELA SANDOVAL CUEVAS
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:174/321 Lugar Rama:46/127
Lugar Categoria 11/49

01:41:41


Ver
175
(614) HUMBERTO SOLÍS MARTÍNEZ
MASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:175/321 Lugar Rama:129/194
Lugar Categoria 30/88

01:41:43


Ver
176
(32) YAMILY GUADALUPE TZEK SALAZAR
LIBRE/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:176/321 Lugar Rama:47/127
Lugar Categoria 12/49

01:41:50


Ver
177
(367) CARLOS AUGUSTO PUGA GONZáLEZ
SUBMASTER/Varonil
Ángeles de Henequénes | Lugar general:177/321 Lugar Rama:130/194
Lugar Categoria 37/96

01:42:08


Ver
178
(403) IVáN PAREDES CHAN
SUBMASTER/Varonil
FitFamily | Lugar general:178/321 Lugar Rama:131/194
Lugar Categoria 38/96

01:42:11


Ver
179
(620) ALEJANDRA FERRAEZ OSORNO
MASTER/Femenil
AG RUNNING | Lugar general:179/321 Lugar Rama:48/127
Lugar Categoria 14/88

01:42:19


Ver
180
(2) RASIEL PISTE TAH
LIBRE/Varonil
| Lugar general:180/321 Lugar Rama:132/194
Lugar Categoria 18/49

01:42:22


Ver
181
(926) ROSALBA CARBAJAL OCAñA
VETERANOS/Femenil
TeamKukulcán | Lugar general:181/321 Lugar Rama:49/127
Lugar Categoria 7/55

01:42:47


Ver
182
(19) KARIME ALEJANDRA SANTAMARIA POOT
LIBRE/Femenil
| Lugar general:182/321 Lugar Rama:50/127
Lugar Categoria 13/49

01:43:04


Ver
183
(662) WIMBLED CEH RAMIREZ
MASTER/Varonil
Runners kukulkan | Lugar general:183/321 Lugar Rama:133/194
Lugar Categoria 31/88

01:43:16


Ver
184
(683) WENDY CRISTINA QUINTAL ORTIZ
MASTER/Femenil
Ninguno | Lugar general:184/321 Lugar Rama:51/127
Lugar Categoria 15/88

01:43:24


Ver
185
(931) EVELIO GARRIDO CHUC
VETERANOS/Varonil
Fracc del parque | Lugar general:185/321 Lugar Rama:134/194
Lugar Categoria 31/55

01:43:56


Ver
186
(13) RICHAR ANDREEY KAUIL PUCH
LIBRE/Varonil
| Lugar general:186/321 Lugar Rama:135/194
Lugar Categoria 19/49

01:44:00


Ver
187
(31) DIANA LAURA VILLEGAS MATA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:187/321 Lugar Rama:52/127
Lugar Categoria 14/49

01:44:15


Ver
188
(901) GABRIEL RODRIGUEZ TRUJILLO
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:188/321 Lugar Rama:136/194
Lugar Categoria 32/55

01:44:29


Ver
189
(635) SERGIO MARCELO HERRERA VIVAS
MASTER/Varonil
Club jaguares | Lugar general:189/321 Lugar Rama:137/194
Lugar Categoria 32/88

01:45:30


Ver
190
(471) JOSE ESPADAS CARRILLO
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:190/321 Lugar Rama:138/194
Lugar Categoria 39/96

01:45:41


Ver
191
(942) CESAR NAVARRETE MANZANO
VETERANOS/Varonil
| Lugar general:191/321 Lugar Rama:139/194
Lugar Categoria 33/55

01:45:45


Ver
192
(911) GERARDO CASTAÑEDA ADAME
VETERANOS/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:192/321 Lugar Rama:140/194
Lugar Categoria 34/55

01:45:52


Ver
193
(327) CARLOS VAZQUEZ KUMUL
SUBMASTER/Varonil
FREE RUNNERS | Lugar general:193/321 Lugar Rama:141/194
Lugar Categoria 40/96

01:46:53


Ver
194
(615) WILLIAM IVAN ESQUIVEL CAUICH
MASTER/Varonil
| Lugar general:194/321 Lugar Rama:142/194
Lugar Categoria 33/88

01:47:05


Ver
195
(35) MAURO ROBERTO SIME EK
LIBRE/Varonil
| Lugar general:195/321 Lugar Rama:143/194
Lugar Categoria 20/49

01:47:45


Ver
196
(382) JULIO ANTONIO QUINTAL SANSORES
SUBMASTER/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:196/321 Lugar Rama:144/194
Lugar Categoria 41/96

01:48:13


Ver
197
(646) ANGELICA ONTIVEROS PUGA
MASTER/Femenil
Tribu bacab | Lugar general:197/321 Lugar Rama:53/127
Lugar Categoria 16/88

01:48:18


Ver
198
(644) JORGE ALBERTO CHI CHULIN
MASTER/Varonil
| Lugar general:198/321 Lugar Rama:145/194
Lugar Categoria 34/88

01:48:31


Ver
199
(350) MIRIAN GUADALUPE CAUICH CAMARA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:199/321 Lugar Rama:54/127
Lugar Categoria 15/96

01:48:39


Ver
200
(917) ZENAIDA CHI BUENFIL
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:200/321 Lugar Rama:55/127
Lugar Categoria 8/55

01:48:43


Ver
201
(656) CARLOS MANGAS ECHAZARRETA
MASTER/Varonil
| Lugar general:201/321 Lugar Rama:146/194
Lugar Categoria 35/88

01:48:57


Ver
202
(22) DARELL ISAíAS GóNGORA KANTUN
LIBRE/Varonil
Artemios | Lugar general:202/321 Lugar Rama:147/194
Lugar Categoria 21/49

01:49:29


Ver
203
(354) CLAUDIA IVETTE CABAÑAS ORTEGON
SUBMASTER/Femenil
Horchatas team | Lugar general:203/321 Lugar Rama:56/127
Lugar Categoria 16/96

01:49:55


Ver
204
(314) ABILENE PECH TUN
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:204/321 Lugar Rama:57/127
Lugar Categoria 17/96

01:50:21


Ver
205
(609) MANUEL GASPAR BAEZA CANUL
MASTER/Varonil
RTM | Lugar general:205/321 Lugar Rama:148/194
Lugar Categoria 36/88

01:50:24


Ver
206
(53) ALONDRA CANCHÉ SÁNCHEZ
LIBRE/Femenil
LARK | Lugar general:206/321 Lugar Rama:58/127
Lugar Categoria 15/49

01:50:25


Ver
207
(378) PAULINA ANTONIETA HERNANDEZ CERÓN
SUBMASTER/Femenil
Zona Neutra VIP | Lugar general:207/321 Lugar Rama:59/127
Lugar Categoria 18/96

01:50:34


Ver
208
(681) ERIKA ENRIQUEZ ELIZALDE
MASTER/Femenil
Barracudas | Lugar general:208/321 Lugar Rama:60/127
Lugar Categoria 17/88

01:50:36


Ver
209
(663) ADELA GORETY PISTE CANCHE
MASTER/Femenil
ZONA NEUTRA VIP | Lugar general:209/321 Lugar Rama:61/127
Lugar Categoria 18/88

01:50:39


Ver
210
(1009) REYES ALFONSO SANTANA LARA
VETERANOS_PLUS/Varonil
CLUB GALA | Lugar general:210/321 Lugar Rama:149/194
Lugar Categoria 17/29

01:50:49


Ver
211
(669) MARIA IRASEMA SáNCHEZ AGUILAR
MASTER/Femenil
| Lugar general:211/321 Lugar Rama:62/127
Lugar Categoria 19/88

01:51:13


Ver
212
(401) HAYDEE SULEMY ECHEVERRIA GONZALEZ
SUBMASTER/Femenil
IXCHEL | Lugar general:212/321 Lugar Rama:63/127
Lugar Categoria 19/96

01:51:17


Ver
213
(304) CLAUDIA MARISOL CATZIN PECH
SUBMASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:213/321 Lugar Rama:64/127
Lugar Categoria 20/96

01:51:21


Ver
214
(465) LETICIA LARA GARCÍA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:214/321 Lugar Rama:65/127
Lugar Categoria 21/96

01:51:24


Ver
215
(668) LISSETE RODRIGUEZ HERRERA
MASTER/Femenil
| Lugar general:215/321 Lugar Rama:66/127
Lugar Categoria 20/88

01:52:07


Ver
216
(932) DINORAH CONCEPCION GÜEMEZ CERVERA
VETERANOS/Femenil
Fit Family | Lugar general:216/321 Lugar Rama:67/127
Lugar Categoria 9/55

01:52:09


Ver
217
(1021) ULISES HERNANDEZ TIENDA
VETERANOS_PLUS/Varonil
Fit Family | Lugar general:217/321 Lugar Rama:150/194
Lugar Categoria 18/29

01:52:17


Ver
218
(34) KARIME AIMEE MARTINEZ VENTURA
LIBRE/Femenil
Sauri | Lugar general:218/321 Lugar Rama:68/127
Lugar Categoria 16/49

01:52:45


Ver
219
(660) LAURA MéNDEZ PéREZ
MASTER/Femenil
| Lugar general:219/321 Lugar Rama:69/127
Lugar Categoria 21/88

01:53:38


Ver
220
(648) FATIMA DEL ROSARIO CANCHE SANTOS
MASTER/Femenil
| Lugar general:220/321 Lugar Rama:70/127
Lugar Categoria 22/88

01:54:08


Ver
221
(638) IMELDA HUERTA GÓNGORA
MASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:221/321 Lugar Rama:71/127
Lugar Categoria 23/88

01:54:59


Ver
222
(675) ROBERTO BARRIENTOS FRAGOSO
MASTER/Varonil
Carreras en Yucatán | Lugar general:222/321 Lugar Rama:151/194
Lugar Categoria 37/88

01:55:03


Ver
223
(36) FABIáN MáRQUEZ COB
LIBRE/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:223/321 Lugar Rama:152/194
Lugar Categoria 22/49

01:55:07


Ver
224
(610) JORGE IVAN ALEMAN TEJERO
MASTER/Varonil
| Lugar general:224/321 Lugar Rama:153/194
Lugar Categoria 38/88

01:55:40


Ver
225
message user image
(1023) MAGDA BERNARDINA FUENTES UC
VETERANOS_PLUS/Femenil
| Lugar general:225/321 Lugar Rama:72/127
Lugar Categoria 3/29

01:55:50


Ver
226
(907) RAMIRO ARCILA KÚ
VETERANOS/Varonil
Artemio Navarro | Lugar general:226/321 Lugar Rama:154/194
Lugar Categoria 35/55

01:56:03


Ver
227
(365) MARENA DE JESúS GUARDIA CABRERA
SUBMASTER/Femenil
Ángeles de Henequénes | Lugar general:227/321 Lugar Rama:73/127
Lugar Categoria 22/96

01:56:17


Ver
228
(918) GUADALUPE DEL SOCORRO TABOADA GUILLERMO
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:228/321 Lugar Rama:74/127
Lugar Categoria 10/55

01:56:19


Ver
229
(689) LIZETH MONTERO GONZALEZ
MASTER/Femenil
Atlético gala | Lugar general:229/321 Lugar Rama:75/127
Lugar Categoria 24/88

01:56:59


Ver
230
(337) MARITZA GORETTY SANSORES COLLI
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:230/321 Lugar Rama:76/127
Lugar Categoria 23/96

01:57:54


Ver
231
(360) ROSANA ODETTE PEREZ SULU
SUBMASTER/Femenil
Horchatas team | Lugar general:231/321 Lugar Rama:77/127
Lugar Categoria 24/96

01:57:59


Ver
232
message user image
(1027) ANDREA NOEMI TRACONIS QUINTANILLA
VETERANOS_PLUS/Femenil
0 | Lugar general:232/321 Lugar Rama:78/127
Lugar Categoria 4/29

01:59:54


Ver
233
(343) ANGEL CANO BARRUETA
SUBMASTER/Varonil
CANOZ | Lugar general:233/321 Lugar Rama:155/194
Lugar Categoria 42/96

02:00:05


Ver
234
(603) TRINI ZAPATA GODINEZ
MASTER/Femenil
Artemio Navarro Alejandre | Lugar general:234/321 Lugar Rama:79/127
Lugar Categoria 25/88

02:00:07


Ver
235
(643) SERGIO MATA MORALES
MASTER/Varonil
| Lugar general:235/321 Lugar Rama:156/194
Lugar Categoria 39/88

02:01:10


Ver
236
(331) LUIS ERBIN RECINOS SANTIZO
SUBMASTER/Varonil
FREE RUNNERS | Lugar general:236/321 Lugar Rama:157/194
Lugar Categoria 43/96

02:01:26


Ver
237
(943) JORGE ALBERTO CETZ KU
VETERANOS/Varonil
Henekenes | Lugar general:237/321 Lugar Rama:158/194
Lugar Categoria 36/55

02:01:52


Ver
238
(685) MARíA GUADALUPE HERNANDEZ GONZALEZ
MASTER/Femenil
We Run | Lugar general:238/321 Lugar Rama:80/127
Lugar Categoria 26/88

02:02:19


Ver
239
(307) JOSE DANIEL CANUL DZUL
SUBMASTER/Varonil
IXCHEL | Lugar general:239/321 Lugar Rama:159/194
Lugar Categoria 44/96

02:03:04


Ver
240
(606) CLARA MARGARITA BALAM GOMEZ
MASTER/Femenil
RTM PROGRESO | Lugar general:240/321 Lugar Rama:81/127
Lugar Categoria 27/88

02:03:28


Ver
241
(359) MAYRA ROSSANA RÍOS CHI
SUBMASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:241/321 Lugar Rama:82/127
Lugar Categoria 25/96

02:04:02


Ver
242
(676) ERIC ISRAEL GUTIERREZ JUAREZ
MASTER/Varonil
TEAM WATLA | Lugar general:242/321 Lugar Rama:160/194
Lugar Categoria 40/88

02:04:52


Ver
243
(326) GIOVANY LOPEZ LEYVA
SUBMASTER/Varonil
C3 | Lugar general:243/321 Lugar Rama:161/194
Lugar Categoria 45/96

02:05:41


Ver
244
(313) FRANCISCO GARCIA FERNANDEZ
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:244/321 Lugar Rama:162/194
Lugar Categoria 46/96

02:06:48


Ver
245
(3006) AíDA CONCEPCIóN CELIS RODRÍGUEZ
VETERANOS/Femenil
Ixchel | Lugar general:245/321 Lugar Rama:83/127
Lugar Categoria 11/55

02:06:54


Ver
246
message user image
(1024) ANA ROSA ALONSO HERRERA
VETERANOS_PLUS/Femenil
| Lugar general:246/321 Lugar Rama:84/127
Lugar Categoria 5/29

02:06:57


Ver
247
(659) IRIS VEGA MENDOZA
MASTER/Femenil
Carreras Yucatán | Lugar general:247/321 Lugar Rama:85/127
Lugar Categoria 28/88

02:07:27


Ver
248
(639) GLORIA EUSELI TREJO VILLANUEVA
MASTER/Femenil
@soyPlaya | Lugar general:248/321 Lugar Rama:86/127
Lugar Categoria 29/88

02:07:45


Ver
249
(905) LUCIA CHI TRUJEQUE
VETERANOS/Femenil
| Lugar general:249/321 Lugar Rama:87/127
Lugar Categoria 12/55

02:09:01


Ver
250
(674) GUADALUPE CHAN RUIZ
MASTER/Femenil
Team Ixchel | Lugar general:250/321 Lugar Rama:88/127
Lugar Categoria 30/88

02:10:25


Ver
251
(628) MARIA DEL REFUGIO ALVAREZ GALáN
MASTER/Femenil
Team Ixchel | Lugar general:251/321 Lugar Rama:89/127
Lugar Categoria 31/88

02:10:28


Ver
252
(344) MARTHA VICTORIA HERRERA VIVAS
SUBMASTER/Femenil
Free runners | Lugar general:252/321 Lugar Rama:90/127
Lugar Categoria 26/96

02:12:13


Ver
253
(41) LILIBETH GUADALUPE CANUL ZAPATA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:253/321 Lugar Rama:91/127
Lugar Categoria 17/49

02:12:41


Ver
254
(636) ROMUALDO ARCEO PéREZ
MASTER/Varonil
| Lugar general:254/321 Lugar Rama:163/194
Lugar Categoria 41/88

02:12:44


Ver