13K LA RUTA SAGRADA
# | Competidor | Tiempo Oficial |
---|---|---|
1 |
(215) ROBERTO RUIZ CASTILLOSUBMASTER/VaronilMAYAN JAGUARS | Lugar general:1/97 Lugar Rama:1/62 Lugar Categoria 1/17 |
00:46:55Ver Certificado |
2 |
(210) JESUS RICARDO GOMEZ FLORESSUBMASTER/VaronilJonnatan morales Running club | Lugar general:2/97 Lugar Rama:2/62 Lugar Categoria 2/17 |
00:47:56Ver Certificado |
3 |
(310) CESAR LÓPEZ UCMASTER/VaronilPINKY LOPEZ TRAINING | Lugar general:3/97 Lugar Rama:3/62 Lugar Categoria 1/18 |
00:48:06Ver Certificado |
4 |
(212) LORENSO MAY CHANSUBMASTER/VaronilKRONOS | Lugar general:4/97 Lugar Rama:4/62 Lugar Categoria 3/17 |
00:49:18Ver Certificado |
5 |
(209) OTILIO CONTRERAS CASTROSUBMASTER/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:5/97 Lugar Rama:5/62 Lugar Categoria 4/17 |
00:50:51Ver Certificado |
6 |
(216) CARMEN GILBERTO UCAN NOHSUBMASTER/VaronilJaguares de la DSPM valladolid | Lugar general:6/97 Lugar Rama:6/62 Lugar Categoria 5/17 |
00:52:35Ver Certificado |
7 |
(413) GABRIEL MARTINEZ VIVANCOVETERANOS/VaronilKHRONOS | Lugar general:7/97 Lugar Rama:7/62 Lugar Categoria 1/19 |
00:52:46Ver Certificado |
8 |
(26) CARLOS ALFREDO ENCARNACIóN MAXIMINOLIBRE/VaronilJaguares | Lugar general:8/97 Lugar Rama:8/62 Lugar Categoria 1/43 |
00:53:05Ver Certificado |
9 |
(405) ROGER ANTONIO CHI CHANVETERANOS/VaronilRinocerontes | Lugar general:9/97 Lugar Rama:9/62 Lugar Categoria 2/19 |
00:53:27Ver Certificado |
10 |
(5) SOFIA SALOMè ISAAC BORGESLIBRE/FemenilMayan jaguars | Lugar general:10/97 Lugar Rama:1/35 Lugar Categoria 1/43 |
00:54:37Ver Certificado |
11 | (211) CARLOS EDUARDO GRIMALDO GARCIASUBMASTER/VaronilJaguares | Lugar general:11/97 Lugar Rama:10/62 Lugar Categoria 6/17 |
00:54:39Ver Certificado |
12 |
(202) ARIANA ALEJANDRA DZUL PENICHESUBMASTER/Femenil| Lugar general:12/97 Lugar Rama:2/35 Lugar Categoria 1/17 |
00:56:39Ver Certificado |
13 |
(412) DANIEL LUNA ROSADOVETERANOS/VaronilTZIMINES | Lugar general:13/97 Lugar Rama:11/62 Lugar Categoria 3/19 |
00:58:09Ver Certificado |
14 |
(316) CRISPIN RINCON RODRIGUEZMASTER/VaronilADN | Lugar general:14/97 Lugar Rama:12/62 Lugar Categoria 2/18 |
00:58:34Ver Certificado |
15 |
(309) CHRISTIAN LANZ RUZMASTER/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:15/97 Lugar Rama:13/62 Lugar Categoria 3/18 |
00:59:15Ver Certificado |
16 |
(414) ISAIAS MIS TUNVETERANOS/Varonil| Lugar general:16/97 Lugar Rama:14/62 Lugar Categoria 4/19 |
01:00:40Ver Certificado |
17 |
(206) LEYDI ADRIANA RODRIGUEZ VALLESSUBMASTER/FemenilJaguares | Lugar general:17/97 Lugar Rama:3/35 Lugar Categoria 2/17 |
01:00:56Ver Certificado |
18 |
(315) MARIO ALBERTO PECH CHANMASTER/VaronilJaguares | Lugar general:18/97 Lugar Rama:15/62 Lugar Categoria 4/18 |
01:01:11Ver Certificado |
19 |
(410) MIGUEL ANTONIO ESPINOZA CANTOVETERANOS/VaronilSalas team | Lugar general:19/97 Lugar Rama:16/62 Lugar Categoria 5/19 |
01:01:52Ver Certificado |
20 |
(200) MILCA MERCEDES CEME CAUICHSUBMASTER/FemenilPERROS SALVAJES | Lugar general:20/97 Lugar Rama:4/35 Lugar Categoria 3/17 |
01:03:40Ver Certificado |
21 |
(311) RAFAEL MORALES VARGASMASTER/VaronilPerros salvajes | Lugar general:21/97 Lugar Rama:17/62 Lugar Categoria 5/18 |
01:03:46Ver Certificado |
22 |
(12) KARINA NATIVIDAD SIMA TUYUBLIBRE/FemenilINDEPENDIENTE | Lugar general:22/97 Lugar Rama:5/35 Lugar Categoria 2/43 |
01:04:34Ver Certificado |
23 | (417) FABRIZIO TEDESCHI .VETERANOS/Varonilzombie runners | Lugar general:23/97 Lugar Rama:18/62 Lugar Categoria 6/19 |
01:05:33Ver Certificado |
24 | (411) NORBERTO LOPEZ MARTINEZVETERANOS/Varonil| Lugar general:24/97 Lugar Rama:19/62 Lugar Categoria 7/19 |
01:06:07Ver Certificado |
25 | (407) WILBERT FLORENCIO CHI LORIAVETERANOS/VaronilADN | Lugar general:25/97 Lugar Rama:20/62 Lugar Categoria 8/19 |
01:06:42Ver Certificado |
26 |
(400) LOURDES BEATRIZ ARCEO GILVETERANOS/FemenilLOS RINOCERONTES | Lugar general:26/97 Lugar Rama:6/35 Lugar Categoria 1/19 |
01:06:59Ver Certificado |
27 | (208) GILDA ALVAREZ VASQUEZSUBMASTER/VaronilJaguares | Lugar general:27/97 Lugar Rama:21/62 Lugar Categoria 7/17 |
01:07:19Ver Certificado |
28 | (308) VLADIMIR GOMEZ BLANCASMASTER/VaronilTERCOS RUNNING | Lugar general:28/97 Lugar Rama:22/62 Lugar Categoria 6/18 |
01:09:01Ver Certificado |
29 |
(207) JANET ALICIA VALLEJO SOSASUBMASTER/FemenilFenix Club Cancún | Lugar general:29/97 Lugar Rama:7/35 Lugar Categoria 4/17 |
01:09:46Ver Certificado |
30 |
(313) MARIANA ORTIZ HERRERAMASTER/FemenilJaguares | Lugar general:30/97 Lugar Rama:8/35 Lugar Categoria 1/18 |
01:09:57Ver Certificado |
31 |
(30) DAVID ALEJANDRO PECH VENTURALIBRE/VaronilSALAS TEAM | Lugar general:31/97 Lugar Rama:23/62 Lugar Categoria 2/43 |
01:10:29Ver Certificado |
32 |
(7) SHIRLEY GUILLEMINA MEDINA LORIALIBRE/FemenilJaguares | Lugar general:32/97 Lugar Rama:9/35 Lugar Categoria 3/43 |
01:11:23Ver Certificado |
33 |
(201) GABRIELA DELGADO AYALASUBMASTER/FemenilFenix | Lugar general:33/97 Lugar Rama:10/35 Lugar Categoria 5/17 |
01:12:55Ver Certificado |
34 |
(304) ISABEL RUIZ GEORGEMASTER/FemenilJaguares | Lugar general:34/97 Lugar Rama:11/35 Lugar Categoria 2/18 |
01:13:02Ver Certificado |
35 | (403) GENARO ANTONIO CASTILLO RUIZVETERANOS/Varonil| Lugar general:35/97 Lugar Rama:24/62 Lugar Categoria 9/19 |
01:13:41Ver Certificado |
36 | (213) MARIO JESUS PECH ESPINOZASUBMASTER/VaronilTritones team | Lugar general:36/97 Lugar Rama:25/62 Lugar Categoria 8/17 |
01:13:45Ver Certificado |
37 | (406) RENE CRECENCIO CHI LORIAVETERANOS/VaronilADN | Lugar general:37/97 Lugar Rama:26/62 Lugar Categoria 10/19 |
01:13:54Ver Certificado |
38 |
(39) FERNANDO JOAQUIN TUN KEBLIBRE/VaronilIndependiente | Lugar general:38/97 Lugar Rama:27/62 Lugar Categoria 3/43 |
01:14:02Ver Certificado |
39 |
(302) MARIA VALENTINA COCOM CASTILLOMASTER/FemenilRED RUNNERS | Lugar general:39/97 Lugar Rama:12/35 Lugar Categoria 3/18 |
01:14:10Ver Certificado |
40 | (415) MARTIN GELACIO MORFINEZ MENDOZAVETERANOS/VaronilFREE RUNNERS | Lugar general:40/97 Lugar Rama:28/62 Lugar Categoria 11/19 |
01:15:32Ver Certificado |
41 |
(401) MARIA DEL PILAR OLIMPIA SALGADO MAGANDAVETERANOS/FemenilPERROS SALVAJES | Lugar general:41/97 Lugar Rama:13/35 Lugar Categoria 2/19 |
01:16:26Ver Certificado |
42 |
(303) ANABEL GAPI COTOMASTER/FemenilPerros salvajes | Lugar general:42/97 Lugar Rama:14/35 Lugar Categoria 4/18 |
01:16:29Ver Certificado |
43 |
(22) EDED DAMIAN KULIBRE/FemenilClub Atlético Perros Salvajes | Lugar general:43/97 Lugar Rama:15/35 Lugar Categoria 4/43 |
01:17:19Ver Certificado |
44 | (205) LETICIA NOEMI PIÑEIRO BURGOSSUBMASTER/FemenilCLUB JAGUARES | Lugar general:44/97 Lugar Rama:16/35 Lugar Categoria 6/17 |
01:18:57Ver Certificado |
45 |
(28) JOSE NOH CABRERALIBRE/Varonil| Lugar general:45/97 Lugar Rama:29/62 Lugar Categoria 4/43 |
01:19:03Ver Certificado |
46 | (312) JAIME NAHUAT MARTINMASTER/Varonil| Lugar general:46/97 Lugar Rama:30/62 Lugar Categoria 7/18 |
01:20:42Ver Certificado |
47 |
(23) EDUARDO ANTONIO DAVALOS EUANLIBRE/Varonil| Lugar general:47/97 Lugar Rama:31/62 Lugar Categoria 5/43 |
01:23:17Ver Certificado |
48 | (314) IRVING JOSE PAT LOPEZMASTER/VaronilFREE RUNNERS | Lugar general:48/97 Lugar Rama:32/62 Lugar Categoria 8/18 |
01:23:45Ver Certificado |
49 | (418) JUAN MANUEL VILLANUEVA ZAPATAVETERANOS/VaronilVALLARUNER´S | Lugar general:49/97 Lugar Rama:33/62 Lugar Categoria 12/19 |
01:24:51Ver Certificado |
50 |
(306) NEYDA YAM UCMASTER/FemenilTERCOS RUNNING | Lugar general:50/97 Lugar Rama:17/35 Lugar Categoria 5/18 |
01:25:16Ver Certificado |
51 | (307) JOSÉ MANUEL DE JESÚS CHI CUPULMASTER/VaronilYALSIHON | Lugar general:51/97 Lugar Rama:34/62 Lugar Categoria 9/18 |
01:26:53Ver Certificado |
52 | (36) RODRIGO OMAR TUN CAHUMLIBRE/Varonil| Lugar general:52/97 Lugar Rama:35/62 Lugar Categoria 6/43 |
01:28:17Ver Certificado |
53 | (25) MANUEL JESUS DZIB UCANLIBRE/VaronilMayas valladolid | Lugar general:53/97 Lugar Rama:36/62 Lugar Categoria 7/43 |
01:30:43Ver Certificado |
54 | (300) MAYRA LUCELY ARGUELLES GARCíAMASTER/FemenilFenix Club Cancún | Lugar general:54/97 Lugar Rama:18/35 Lugar Categoria 6/18 |
01:31:08Ver Certificado |
55 | (32) GIOVANNY DE JESUS POOT POOTLIBRE/VaronilJaguares | Lugar general:55/97 Lugar Rama:37/62 Lugar Categoria 8/43 |
01:36:47Ver Certificado |
56 | (17) JUAN FRANCISCO BASTO MARRUFOLIBRE/Varonil| Lugar general:56/97 Lugar Rama:38/62 Lugar Categoria 9/43 |
01:36:52Ver Certificado |
57 | (203) ROSY ISELA MARTíNEZ ESTRELLASUBMASTER/FemenilTritones team | Lugar general:57/97 Lugar Rama:19/35 Lugar Categoria 7/17 |
01:37:02Ver Certificado |