khronometraje.com

Eventos Deportivos

TULUM 21K

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(17) JUAN FERNANDEZ PIZARRO
Libre/Varonil
Tyt | Lugar general:1/159 Lugar Rama:1/116
Lugar Categoria 1/22

01:09:06


Ver
2
message user image
(261) CORNELIO LóPEZ FELIPE
SubMaster/Varonil
JONATHAN MORALES RUNNING | Lugar general:2/159 Lugar Rama:2/116
Lugar Categoria 1/65

01:10:57


Ver
3
message user image
(247) ROBOAN ESPINOZA ZABADUA
SubMaster/Varonil
Jonnatan morales | Lugar general:3/159 Lugar Rama:3/116
Lugar Categoria 2/65

01:16:16


Ver
4
(262) ANDREA SORAYA RAMíREZ LIMóN
SubMaster/Femenil
Club jonnatan morales | Lugar general:4/159 Lugar Rama:1/43
Lugar Categoria 1/65

01:19:14


Ver
5
message user image
(611) MARTíN DE LOS ÁNGELES GIL CORAL
Veteranos/Varonil
MARTIN CORAL | Lugar general:5/159 Lugar Rama:4/116
Lugar Categoria 1/18

01:19:33


Ver
6
message user image
(7) RODRIGO CAMARILLO FLORES
Libre/Varonil
A4 | Lugar general:6/159 Lugar Rama:5/116
Lugar Categoria 2/22

01:22:27


Ver
7
message user image
(426) ANTONIO REYES TOLENTINO
Master/Varonil
SHADOWS TULUM | Lugar general:7/159 Lugar Rama:6/116
Lugar Categoria 1/46

01:22:52


Ver
8
message user image
(446) RICARDO SERRANO PEREZ
Master/Varonil
| Lugar general:8/159 Lugar Rama:7/116
Lugar Categoria 2/46

01:24:29


Ver
9
message user image
(408) JOSE ANTONIO ESCOBEDO CORTEZ
Master/Varonil
ARTEMIO NAVARRO | Lugar general:9/159 Lugar Rama:8/116
Lugar Categoria 3/46

01:25:36


Ver
10
message user image
(204) ARSENE GRANDJEAN GRANDJEAN
SubMaster/Varonil
| Lugar general:10/159 Lugar Rama:9/116
Lugar Categoria 3/65

01:26:07


Ver
11
message user image
(246) MARIO RODRíGUEZ GONZALEZ
SubMaster/Varonil
Maximus champions | Lugar general:11/159 Lugar Rama:10/116
Lugar Categoria 4/65

01:27:18


Ver
12
message user image
(19) DANIEL FLORES LULE
Libre/Varonil
Águilas | Lugar general:12/159 Lugar Rama:11/116
Lugar Categoria 3/22

01:30:29


Ver
13
message user image
(233) GIOVANI CRUZ CARLOS
SubMaster/Varonil
| Lugar general:13/159 Lugar Rama:12/116
Lugar Categoria 5/65

01:30:38


Ver
14
message user image
(425) LUIS GIOVANNI VIQUES SOTO
Master/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:14/159 Lugar Rama:13/116
Lugar Categoria 4/46

01:30:42


Ver
15
message user image
(430) LINO MIRAMON MéNDEZ
Master/Varonil
| Lugar general:15/159 Lugar Rama:14/116
Lugar Categoria 5/46

01:31:30


Ver
16
(258) RUBEN ALEJANDRO CORTES JIMENEZ
SubMaster/Varonil
Tribu Bacab | Lugar general:16/159 Lugar Rama:15/116
Lugar Categoria 6/65

01:32:39


Ver
17
(417) MIGUEL ÁNGEL GARCIA GOMEZ
Master/Varonil
Femex | Lugar general:17/159 Lugar Rama:16/116
Lugar Categoria 6/46

01:33:09


Ver
18
(424) LUIS ALFONSO PECH KEB
Master/Varonil
| Lugar general:18/159 Lugar Rama:17/116
Lugar Categoria 7/46

01:34:59


Ver
19
(224) OSWALDO MORENO CID
SubMaster/Varonil
CPS | Lugar general:19/159 Lugar Rama:18/116
Lugar Categoria 7/65

01:35:07


Ver
20
message user image
(257) ARIANA ALEJANDRA DZUL PENICHE
SubMaster/Femenil
CLUB GUEPARDOS DE VALLADOLID | Lugar general:20/159 Lugar Rama:2/43
Lugar Categoria 2/65

01:35:32


Ver
21
message user image
(414) JANET ALICIA VALLEJO SOSA
Master/Femenil
Tribu Bacab | Lugar general:21/159 Lugar Rama:3/43
Lugar Categoria 1/46

01:36:35


Ver
22
(420) VICTOR MANUEL TINOCO PALOMAR
Master/Varonil
Tafolla | Lugar general:22/159 Lugar Rama:19/116
Lugar Categoria 8/46

01:36:58


Ver
23
message user image
(259) YAZMIN ABIGAIL QUEZADA PAT
SubMaster/Femenil
C3 team | Lugar general:23/159 Lugar Rama:4/43
Lugar Categoria 3/65

01:37:01


Ver
24
message user image
(20) LEANDRO CONCEPCION CORNELIO
Libre/Varonil
24RunnersXT | Lugar general:24/159 Lugar Rama:20/116
Lugar Categoria 4/22

01:37:06


Ver
25
message user image
(614) MARIO ALONSO BALAM CEN
Veteranos/Varonil
Carrillo Puerto Running | Lugar general:25/159 Lugar Rama:21/116
Lugar Categoria 2/18

01:37:22


Ver
26
message user image
(619) JAIME LUIS CHABLE GIL
Veteranos/Varonil
Run8 | Lugar general:26/159 Lugar Rama:22/116
Lugar Categoria 3/18

01:38:12


Ver
27
(218) JOSE GUADALUPE MONROY PEREZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:27/159 Lugar Rama:23/116
Lugar Categoria 8/65

01:38:45


Ver
28
message user image
(21) PABLO PAT TAMAY
Libre/Varonil
Carrillo Puerto Running | Lugar general:28/159 Lugar Rama:24/116
Lugar Categoria 5/22

01:38:47


Ver
29
(403) JOSé ANTONIO SEGOVIA ROARO
Master/Varonil
All in Your Mind | Lugar general:29/159 Lugar Rama:25/116
Lugar Categoria 9/46

01:39:11


Ver
30
(433) JORGE ARMANDO HAU GARCIA
Master/Varonil
Running Carrillo Puerto | Lugar general:30/159 Lugar Rama:26/116
Lugar Categoria 10/46

01:39:39


Ver
31
(448) FRANCISCO CHAN
Master/Varonil
| Lugar general:31/159 Lugar Rama:27/116
Lugar Categoria 11/46

01:40:22


Ver
32
message user image
(807) RICARDO LEON VIVEROS
Veteranos_Plus/Varonil
| Lugar general:32/159 Lugar Rama:28/116
Lugar Categoria 1/8

01:40:34


Ver
33
(412) JUAN DIEGO MAGAÑA GONZÁLEZ
Master/Varonil
INDEPENDIENTE | Lugar general:33/159 Lugar Rama:29/116
Lugar Categoria 12/46

01:40:53


Ver
34
(255) ISRAEL BARRERA PéREZ
SubMaster/Varonil
24runnerXT Playa del Carmen | Lugar general:34/159 Lugar Rama:30/116
Lugar Categoria 9/65

01:41:46


Ver
35
message user image
(617) DANIEL HERNáNDEZ PORTILLA
Veteranos/Varonil
Corredores del Faro | Lugar general:35/159 Lugar Rama:31/116
Lugar Categoria 4/18

01:42:17


Ver
36
(427) MARIO MARCELO MOO BATUN
Master/Varonil
RUNNERSFCP | Lugar general:36/159 Lugar Rama:32/116
Lugar Categoria 13/46

01:42:35


Ver
37
message user image
(806) CESAR JULIAN NOH TUN
Veteranos_Plus/Varonil
IXCHEL | Lugar general:37/159 Lugar Rama:33/116
Lugar Categoria 2/8

01:44:52


Ver
38
(437) ARTURO TAPIA PACHECO
Master/Varonil
| Lugar general:38/159 Lugar Rama:34/116
Lugar Categoria 14/46

01:45:09


Ver
39
message user image
(431) OLGA LIDIA ARROYO CHAN
Master/Femenil
Global Runner | Lugar general:39/159 Lugar Rama:5/43
Lugar Categoria 2/46

01:45:38


Ver
40
(16) GUILLERMO ROGER PéREZ KARAM
Libre/Varonil
| Lugar general:40/159 Lugar Rama:35/116
Lugar Categoria 6/22

01:45:41


Ver
41
message user image
(232) DOREEN MORATINOS MORATINOS
SubMaster/Femenil
| Lugar general:41/159 Lugar Rama:6/43
Lugar Categoria 4/65

01:46:09


Ver
42
(201) MARIANO ALBERTO MORALES GONZALEZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:42/159 Lugar Rama:36/116
Lugar Categoria 10/65

01:46:16


Ver
43
message user image
(264) FLORENCIA MARIA GIGENA X
SubMaster/Femenil
Chicas MTB | Lugar general:43/159 Lugar Rama:7/43
Lugar Categoria 5/65

01:47:21


Ver
44
message user image
(438) ANGELICA HERNáNDEZ GONZáLEZ
Master/Femenil
| Lugar general:44/159 Lugar Rama:8/43
Lugar Categoria 3/46

01:47:33


Ver
45
(241) MIGUEL ANTONIO ESPINOZA CANTO
SubMaster/Varonil
Salas team | Lugar general:45/159 Lugar Rama:37/116
Lugar Categoria 11/65

01:47:44


Ver
46
(263) DIEGO CASTAñóN
SubMaster/Varonil
| Lugar general:46/159 Lugar Rama:38/116
Lugar Categoria 12/65

01:47:56


Ver
47
message user image
(421) LILIAN MELISSA VERDUZCO FLORES
Master/Femenil
| Lugar general:47/159 Lugar Rama:9/43
Lugar Categoria 4/46

01:47:58


Ver
48
message user image
(441) LIZBETH JESúS DE LA CRUZ
Master/Femenil
| Lugar general:48/159 Lugar Rama:10/43
Lugar Categoria 5/46

01:48:26


Ver
49
(231) ALAN PAUL YáñEZ PéREZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:49/159 Lugar Rama:39/116
Lugar Categoria 13/65

01:48:45


Ver
50
(211) DANIEL GONZALEZ GUTIERREZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:50/159 Lugar Rama:40/116
Lugar Categoria 14/65

01:49:18


Ver
51
(249) PEDRO DE JESúS UH RIVAS
SubMaster/Varonil
| Lugar general:51/159 Lugar Rama:41/116
Lugar Categoria 15/65

01:50:15


Ver
52
(15) TIMOTHY MICHAEL BIGHLEY BIGHLEY
Libre/Varonil
| Lugar general:52/159 Lugar Rama:42/116
Lugar Categoria 7/22

01:51:06


Ver
53
(251) ANNA SELANDER .
SubMaster/Femenil
| Lugar general:53/159 Lugar Rama:11/43
Lugar Categoria 6/65

01:51:11


Ver
54
(253) DANIEL OSVALDO LEóN MARISCAL
SubMaster/Varonil
DK | Lugar general:54/159 Lugar Rama:43/116
Lugar Categoria 16/65

01:51:16


Ver
55
message user image
(618) ENRIQUE VENTURA ALBOR DE LA TORRE
Veteranos/Varonil
Kukulkanes | Lugar general:55/159 Lugar Rama:44/116
Lugar Categoria 5/18

01:52:28


Ver
56
(9) FERNANDO JOAQUIN TUN KEB
Libre/Varonil
independiente | Lugar general:56/159 Lugar Rama:45/116
Lugar Categoria 8/22

01:53:13


Ver
57
(418) ADALIA JEZABEL ILLESCAS RAZO
Master/Femenil
independiente | Lugar general:57/159 Lugar Rama:12/43
Lugar Categoria 6/46

01:53:15


Ver
58
(443) JOSE GPE DZUL SALAZAR
Master/Varonil
Perros salvajes | Lugar general:58/159 Lugar Rama:46/116
Lugar Categoria 15/46

01:53:23


Ver
59
(5) LUIS FERNANDO MORALES FERNáNDEZ
Libre/Varonil
Cps | Lugar general:59/159 Lugar Rama:47/116
Lugar Categoria 9/22

01:53:44


Ver
60
(419) JULY ARGELIA PINTO PINTO DOMINGUEZ
Master/Femenil
Global Runners | Lugar general:60/159 Lugar Rama:13/43
Lugar Categoria 7/46

01:53:48


Ver
61
message user image
(613) ALMA GARCIA HERRERA
Veteranos/Femenil
| Lugar general:61/159 Lugar Rama:14/43
Lugar Categoria 1/18

01:54:03


Ver
62
(230) DALILA GARCIA CRUZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:62/159 Lugar Rama:15/43
Lugar Categoria 7/65

01:54:44


Ver
63
(260) ISAURA REYES SOSA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:63/159 Lugar Rama:16/43
Lugar Categoria 8/65

01:55:03


Ver
64
(268) EDUARDO ARAGóN ROMERO
SubMaster/Varonil
| Lugar general:64/159 Lugar Rama:48/116
Lugar Categoria 17/65

01:55:05


Ver
65
(235) ANTONIO COH CACH
SubMaster/Varonil
ninguno | Lugar general:65/159 Lugar Rama:49/116
Lugar Categoria 18/65

01:56:14


Ver
66
(429) PAULINA PÉREZ HERNÁNDEZ
Master/Femenil
| Lugar general:66/159 Lugar Rama:17/43
Lugar Categoria 8/46

01:56:18


Ver
67
(266) PEDRO MARíN JIMéNEZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:67/159 Lugar Rama:50/116
Lugar Categoria 19/65

01:56:21


Ver
68
message user image
(808) RUBEN RAMIRO RODRíGUEZ RAMíREZ
Veteranos_Plus/Varonil
| Lugar general:68/159 Lugar Rama:51/116
Lugar Categoria 3/8

01:56:30


Ver
69
(13) JAVIER CRUZ CARLOS
Libre/Varonil
| Lugar general:69/159 Lugar Rama:52/116
Lugar Categoria 10/22

01:57:41


Ver
70
(10) PEDRO LóPEZ CRUZ
Libre/Varonil
| Lugar general:70/159 Lugar Rama:53/116
Lugar Categoria 11/22

01:59:18


Ver
71
(223) PAULA ALICIA ESCALERA CHAIREZ
SubMaster/Femenil
| Lugar general:71/159 Lugar Rama:18/43
Lugar Categoria 9/65

01:59:38


Ver
72
message user image
(609) ANGELICA MARIA GONZALEZ PEREZ
Veteranos/Femenil
| Lugar general:72/159 Lugar Rama:19/43
Lugar Categoria 2/18

01:59:45


Ver
73
(242) LILIANA LOPEZ BONIFAZ
SubMaster/Femenil
24RunnerXT | Lugar general:73/159 Lugar Rama:20/43
Lugar Categoria 10/65

02:00:01


Ver
74
message user image
(606) ANGELINA OCAÑA MAY
Veteranos/Femenil
| Lugar general:74/159 Lugar Rama:21/43
Lugar Categoria 3/18

02:00:19


Ver
75
(240) ANAHI LAZCANO REA
SubMaster/Femenil
Fenix | Lugar general:75/159 Lugar Rama:22/43
Lugar Categoria 11/65

02:00:24


Ver
76
(601) VICTOR LIZAOLA CARDONA
Veteranos/Varonil
ALL IN YOUR MIND PLAYA | Lugar general:76/159 Lugar Rama:54/116
Lugar Categoria 6/18

02:02:15


Ver
77
(447) ABEL PICHARDO BAUTISTA
Master/Varonil
| Lugar general:77/159 Lugar Rama:55/116
Lugar Categoria 16/46

02:02:24


Ver
78
(607) JUAN CARLOS MUÑOZ ESCALANTE
Veteranos/Varonil
TEAM X CHETUMAL | Lugar general:78/159 Lugar Rama:56/116
Lugar Categoria 7/18

02:04:03


Ver
79
(205) EDWIN ROSARIO VELASCO
SubMaster/Varonil
| Lugar general:79/159 Lugar Rama:57/116
Lugar Categoria 20/65

02:04:26


Ver
80
(237) JANELLY MARTINEZ SANCHEZ
SubMaster/Femenil
24RunnerXT | Lugar general:80/159 Lugar Rama:23/43
Lugar Categoria 12/65

02:04:54


Ver
81
message user image
(803) LIBERATO TUN DZIB
Veteranos_Plus/Varonil
Ninguno | Lugar general:81/159 Lugar Rama:58/116
Lugar Categoria 4/8

02:05:06


Ver
82
(442) JOSé GABRIEL BACAB MARTINEZ
Master/Varonil
Independiente | Lugar general:82/159 Lugar Rama:59/116
Lugar Categoria 17/46

02:06:12


Ver
83
(612) PAULINO ADRIANO NúñEZ CHALAS
Veteranos/Varonil
Macacos Evolution | Lugar general:83/159 Lugar Rama:60/116
Lugar Categoria 8/18

02:07:33


Ver
84
(440) ANGEL VILLAR RAMON
Master/Varonil
| Lugar general:84/159 Lugar Rama:61/116
Lugar Categoria 18/46

02:08:55


Ver
85
(444) ADRIANA GONZáLEZ SANTAMARIA
Master/Femenil
| Lugar general:85/159 Lugar Rama:24/43
Lugar Categoria 9/46

02:09:00


Ver
86
(413) ABEL MARTíNEZ RAMíREZ
Master/Varonil
| Lugar general:86/159 Lugar Rama:62/116
Lugar Categoria 19/46

02:09:21


Ver
87
(207) CARLOS VAZQUEZ KUMUL
SubMaster/Varonil
FREE RUNNERS | Lugar general:87/159 Lugar Rama:63/116
Lugar Categoria 21/65

02:10:27


Ver
88
(24) FLORIAN LANDWERLIN
Libre/Varonil
| Lugar general:88/159 Lugar Rama:64/116
Lugar Categoria 12/22

02:10:34


Ver
89
message user image
(801) IRMA YOLANDA GOMEZ SANCHEZ
Veteranos_Plus/Femenil
GLOBAl RUNNERS | Lugar general:89/159 Lugar Rama:25/43
Lugar Categoria 1/8

02:11:43


Ver
90
(4) MIGUEL ALEXANDER GONZALEZ GIL
Libre/Varonil
Ninguno | Lugar general:90/159 Lugar Rama:65/116
Lugar Categoria 13/22

02:12:48


Ver
91
message user image
(602) MARíA JESúS VEGA VEGA
Veteranos/Femenil
Globals Runners | Lugar general:91/159 Lugar Rama:26/43
Lugar Categoria 4/18

02:12:59


Ver
92
(8) EDGAR RAFAEL MATIAS PACHECO
Libre/Varonil
| Lugar general:92/159 Lugar Rama:66/116
Lugar Categoria 14/22

02:13:02


Ver
93
(411) ERIK DAVID DUARTE CASTILLO
Master/Varonil
Run 8+ | Lugar general:93/159 Lugar Rama:67/116
Lugar Categoria 20/46

02:13:06


Ver
94
(219) DAVID MEDINA LóPEZ
SubMaster/Varonil
Jaguares mtb tulum | Lugar general:94/159 Lugar Rama:68/116
Lugar Categoria 22/65

02:13:10


Ver
95
(244) MARIO PECH ESPINOZA
SubMaster/Varonil
SALAS TEAM COZUMEL | Lugar general:95/159 Lugar Rama:69/116
Lugar Categoria 23/65

02:13:41


Ver
96
(405) GILDA AVILA AVILES
Master/Femenil
| Lugar general:96/159 Lugar Rama:27/43
Lugar Categoria 10/46

02:14:29


Ver
97
(229) ALBERTO MENDEZ NICOLI
SubMaster/Varonil
| Lugar general:97/159 Lugar Rama:70/116
Lugar Categoria 24/65

02:14:31


Ver
98
(406) JOSE LUIS SOLIS SOLIS
Master/Varonil
| Lugar general:98/159 Lugar Rama:71/116
Lugar Categoria 21/46

02:14:35


Ver
99
(436) GEOVANNY ALEJANDRO BASTO CABRERA
Master/Varonil
TEAM PRETEXTOS | Lugar general:99/159 Lugar Rama:72/116
Lugar Categoria 22/46

02:14:37


Ver
100
(225) RODRIGO HUMBERTO TORRES HERNáNDEZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:100/159 Lugar Rama:73/116
Lugar Categoria 25/65

02:16:29


Ver
101
(415) ERICA PETUL PUC
Master/Femenil
| Lugar general:101/159 Lugar Rama:28/43
Lugar Categoria 11/46

02:16:41


Ver
102
(265) DANIELA GARZA PATIñO
SubMaster/Femenil
| Lugar general:102/159 Lugar Rama:29/43
Lugar Categoria 13/65

02:17:03


Ver
103
(11) ROBERTO PERNICONE MIRANDA
Libre/Varonil
| Lugar general:103/159 Lugar Rama:74/116
Lugar Categoria 15/22

02:17:54


Ver
104
(416) JULIO CESAR BAUTISTA CRUZ
Master/Varonil
Juntos en Movimiento | Lugar general:104/159 Lugar Rama:75/116
Lugar Categoria 23/46

02:17:58


Ver
105
(206) JOSE DAVID CRUZ JIMENEZ
SubMaster/Varonil
| Lugar general:105/159 Lugar Rama:76/116
Lugar Categoria 26/65

02:18:02


Ver
106
(256) ELEASIN GRANADOS RIVERA
SubMaster/Varonil
NA | Lugar general:106/159 Lugar Rama:77/116
Lugar Categoria 27/65

02:19:20


Ver
107
message user image
(805) PASTOR MUKUL HUCHIN
Veteranos_Plus/Varonil
| Lugar general:107/159 Lugar Rama:78/116
Lugar Categoria 5/8

02:20:05


Ver
108
(410) MARIANA LEAL CERVANTES
Master/Femenil
| Lugar general:108/159 Lugar Rama:30/43
Lugar Categoria 12/46

02:20:23


Ver
109
(423) CARLOS HOIL VERA
Master/Varonil
Escuadrón Runner | Lugar general:109/159 Lugar Rama:79/116
Lugar Categoria 24/46

02:20:27


Ver
110
(428) ALEJANDRA PUERTO CERVERA
Master/Femenil
Kaizen | Lugar general:110/159 Lugar Rama:31/43
Lugar Categoria 13/46

02:21:13


Ver
111
(239) GABRIELA DELGADO AYALA
SubMaster/Femenil
Fenix | Lugar general:111/159 Lugar Rama:32/43
Lugar Categoria 14/65

02:21:28


Ver
112
(434) ROMUALDO ARCEO PéREZ
Master/Varonil
Jaguares PDC | Lugar general:112/159 Lugar Rama:80/116
Lugar Categoria 25/46

02:21:59


Ver
113
(238) ANEL TUMALAN TORALVA
SubMaster/Femenil
24runnnersXT | Lugar general:113/159 Lugar Rama:33/43
Lugar Categoria 15/65

02:22:13


Ver
114
(252) ERVIN RAUL GAMBOA HAU
SubMaster/Varonil
| Lugar general:114/159 Lugar Rama:81/116
Lugar Categoria 28/65

02:22:37


Ver
115
(616) ORLANDO MORALES MEJIA
Veteranos/Varonil
OCID | Lugar general:115/159 Lugar Rama:82/116
Lugar Categoria 9/18

02:23:41


Ver
116
(610) ADRIAN MARTIN RODRíGUEZ
Veteranos/Varonil
| Lugar general:116/159 Lugar Rama:83/116
Lugar Categoria 10/18

02:24:46


Ver
117
message user image
(18) HIUSSEL AYLIN MARTIN ORTEGA
Libre/Femenil
| Lugar general:117/159 Lugar Rama:34/43
Lugar Categoria 1/22

02:24:47


Ver
118
(208) SAMANTHA ARLINE GARCIA OCAMPO
SubMaster/Femenil
Jaguares de la Joya | Lugar general:118/159 Lugar Rama:35/43
Lugar Categoria 16/65

02:25:06


Ver
119
(227) OBET EUáN CAUICH
SubMaster/Varonil
| Lugar general:119/159 Lugar Rama:84/116
Lugar Categoria 29/65

02:25:55


Ver
120
(213) GLORIA MARISELA VEGA MEDINA
SubMaster/Femenil
| Lugar general:120/159 Lugar Rama:36/43
Lugar Categoria 17/65

02:26:49


Ver
121
(220) ANKIT RAWAT RAWAT
SubMaster/Varonil
mexio | Lugar general:121/159 Lugar Rama:85/116
Lugar Categoria 30/65

02:31:15


Ver
122
(615) JOSé RAMóN PUC KANTUN
Veteranos/Varonil
| Lugar general:122/159 Lugar Rama:86/116
Lugar Categoria 11/18

02:31:23


Ver
123
(404) JOSÉ MANUEL DE JESÚS CHI CUPUL
Master/Varonil
YALSIHON | Lugar general:123/159 Lugar Rama:87/116
Lugar Categoria 26/46

02:32:19


Ver
124
(620) IGNACIO RAMíREZ SALVATIERRA
Veteranos/Varonil
| Lugar general:124/159 Lugar Rama:88/116
Lugar Categoria 12/18

02:33:20


Ver
125
message user image
(23) VERONICA GOMEZ HERNANDEZ
Libre/Femenil
Jaguares de la Joya | Lugar general:125/159 Lugar Rama:37/43
Lugar Categoria 2/22

02:33:28


Ver
126
(209) ELIAZER MAZUM CAAMAL
SubMaster/Varonil
| Lugar general:126/159 Lugar Rama:89/116
Lugar Categoria 31/65

02:34:32


Ver
127
message user image
(605) MONICA HARTLIEF .
Veteranos/Femenil
| Lugar general:127/159 Lugar Rama:38/43
Lugar Categoria 5/18

02:37:23


Ver
128
(221) EFRAíN ESCAMILLA LUCIANO
SubMaster/Varonil
Balabamba runnig club | Lugar general:128/159 Lugar Rama:90/116
Lugar Categoria 32/65

02:38:47


Ver
129
(203) ELOY NOYOLA SOSA
SubMaster/Varonil
PROGRESO | Lugar general:129/159 Lugar Rama:91/116
Lugar Categoria 33/65

02:39:51


Ver
130
(6) JOSE EDUARDO REDONDO OLAN
Libre/Varonil
| Lugar general:130/159 Lugar Rama:92/116
Lugar Categoria 16/22

02:46:46


Ver
131
(217) JOSUE DANIEL MAY GONGORA
SubMaster/Varonil
HealthRunners | Lugar general:131/159 Lugar Rama:93/116
Lugar Categoria 34/65

02:57:14


Ver