TULUM 21K
# | Competidor | Tiempo Oficial |
---|---|---|
1 |
(17) JUAN FERNANDEZ PIZARROLibre/VaronilTyt | Lugar general:1/159 Lugar Rama:1/116 Lugar Categoria 1/22 |
01:09:06Ver Certificado |
2 |
(261) CORNELIO LóPEZ FELIPESubMaster/VaronilJONATHAN MORALES RUNNING | Lugar general:2/159 Lugar Rama:2/116 Lugar Categoria 1/65 |
01:10:57Ver Certificado |
3 |
(247) ROBOAN ESPINOZA ZABADUASubMaster/VaronilJonnatan morales | Lugar general:3/159 Lugar Rama:3/116 Lugar Categoria 2/65 |
01:16:16Ver Certificado |
4 |
(262) ANDREA SORAYA RAMíREZ LIMóNSubMaster/FemenilClub jonnatan morales | Lugar general:4/159 Lugar Rama:1/43 Lugar Categoria 1/65 |
01:19:14Ver Certificado |
5 |
(611) MARTíN DE LOS ÁNGELES GIL CORALVeteranos/VaronilMARTIN CORAL | Lugar general:5/159 Lugar Rama:4/116 Lugar Categoria 1/18 |
01:19:33Ver Certificado |
6 |
(7) RODRIGO CAMARILLO FLORESLibre/VaronilA4 | Lugar general:6/159 Lugar Rama:5/116 Lugar Categoria 2/22 |
01:22:27Ver Certificado |
7 |
(426) ANTONIO REYES TOLENTINOMaster/VaronilSHADOWS TULUM | Lugar general:7/159 Lugar Rama:6/116 Lugar Categoria 1/46 |
01:22:52Ver Certificado |
8 |
(446) RICARDO SERRANO PEREZMaster/Varonil| Lugar general:8/159 Lugar Rama:7/116 Lugar Categoria 2/46 |
01:24:29Ver Certificado |
9 |
(408) JOSE ANTONIO ESCOBEDO CORTEZMaster/VaronilARTEMIO NAVARRO | Lugar general:9/159 Lugar Rama:8/116 Lugar Categoria 3/46 |
01:25:36Ver Certificado |
10 |
(204) ARSENE GRANDJEAN GRANDJEANSubMaster/Varonil| Lugar general:10/159 Lugar Rama:9/116 Lugar Categoria 3/65 |
01:26:07Ver Certificado |
11 |
(246) MARIO RODRíGUEZ GONZALEZSubMaster/VaronilMaximus champions | Lugar general:11/159 Lugar Rama:10/116 Lugar Categoria 4/65 |
01:27:18Ver Certificado |
12 |
(19) DANIEL FLORES LULELibre/VaronilÁguilas | Lugar general:12/159 Lugar Rama:11/116 Lugar Categoria 3/22 |
01:30:29Ver Certificado |
13 |
(233) GIOVANI CRUZ CARLOSSubMaster/Varonil| Lugar general:13/159 Lugar Rama:12/116 Lugar Categoria 5/65 |
01:30:38Ver Certificado |
14 |
(425) LUIS GIOVANNI VIQUES SOTOMaster/VaronilPerros salvajes | Lugar general:14/159 Lugar Rama:13/116 Lugar Categoria 4/46 |
01:30:42Ver Certificado |
15 |
(430) LINO MIRAMON MéNDEZMaster/Varonil| Lugar general:15/159 Lugar Rama:14/116 Lugar Categoria 5/46 |
01:31:30Ver Certificado |
16 | (258) RUBEN ALEJANDRO CORTES JIMENEZSubMaster/VaronilTribu Bacab | Lugar general:16/159 Lugar Rama:15/116 Lugar Categoria 6/65 |
01:32:39Ver Certificado |
17 | (417) MIGUEL ÁNGEL GARCIA GOMEZMaster/VaronilFemex | Lugar general:17/159 Lugar Rama:16/116 Lugar Categoria 6/46 |
01:33:09Ver Certificado |
18 | (424) LUIS ALFONSO PECH KEBMaster/Varonil| Lugar general:18/159 Lugar Rama:17/116 Lugar Categoria 7/46 |
01:34:59Ver Certificado |
19 | (224) OSWALDO MORENO CIDSubMaster/VaronilCPS | Lugar general:19/159 Lugar Rama:18/116 Lugar Categoria 7/65 |
01:35:07Ver Certificado |
20 |
(257) ARIANA ALEJANDRA DZUL PENICHESubMaster/FemenilCLUB GUEPARDOS DE VALLADOLID | Lugar general:20/159 Lugar Rama:2/43 Lugar Categoria 2/65 |
01:35:32Ver Certificado |
21 |
(414) JANET ALICIA VALLEJO SOSAMaster/FemenilTribu Bacab | Lugar general:21/159 Lugar Rama:3/43 Lugar Categoria 1/46 |
01:36:35Ver Certificado |
22 | (420) VICTOR MANUEL TINOCO PALOMARMaster/VaronilTafolla | Lugar general:22/159 Lugar Rama:19/116 Lugar Categoria 8/46 |
01:36:58Ver Certificado |
23 |
(259) YAZMIN ABIGAIL QUEZADA PATSubMaster/FemenilC3 team | Lugar general:23/159 Lugar Rama:4/43 Lugar Categoria 3/65 |
01:37:01Ver Certificado |
24 |
(20) LEANDRO CONCEPCION CORNELIOLibre/Varonil24RunnersXT | Lugar general:24/159 Lugar Rama:20/116 Lugar Categoria 4/22 |
01:37:06Ver Certificado |
25 |
(614) MARIO ALONSO BALAM CENVeteranos/VaronilCarrillo Puerto Running | Lugar general:25/159 Lugar Rama:21/116 Lugar Categoria 2/18 |
01:37:22Ver Certificado |
26 |
(619) JAIME LUIS CHABLE GILVeteranos/VaronilRun8 | Lugar general:26/159 Lugar Rama:22/116 Lugar Categoria 3/18 |
01:38:12Ver Certificado |
27 | (218) JOSE GUADALUPE MONROY PEREZSubMaster/Varonil| Lugar general:27/159 Lugar Rama:23/116 Lugar Categoria 8/65 |
01:38:45Ver Certificado |
28 |
(21) PABLO PAT TAMAYLibre/VaronilCarrillo Puerto Running | Lugar general:28/159 Lugar Rama:24/116 Lugar Categoria 5/22 |
01:38:47Ver Certificado |
29 | (403) JOSé ANTONIO SEGOVIA ROAROMaster/VaronilAll in Your Mind | Lugar general:29/159 Lugar Rama:25/116 Lugar Categoria 9/46 |
01:39:11Ver Certificado |
30 | (433) JORGE ARMANDO HAU GARCIAMaster/VaronilRunning Carrillo Puerto | Lugar general:30/159 Lugar Rama:26/116 Lugar Categoria 10/46 |
01:39:39Ver Certificado |
31 | (448) FRANCISCO CHANMaster/Varonil| Lugar general:31/159 Lugar Rama:27/116 Lugar Categoria 11/46 |
01:40:22Ver Certificado |
32 |
(807) RICARDO LEON VIVEROSVeteranos_Plus/Varonil| Lugar general:32/159 Lugar Rama:28/116 Lugar Categoria 1/8 |
01:40:34Ver Certificado |
33 | (412) JUAN DIEGO MAGAÑA GONZÁLEZMaster/VaronilINDEPENDIENTE | Lugar general:33/159 Lugar Rama:29/116 Lugar Categoria 12/46 |
01:40:53Ver Certificado |
34 | (255) ISRAEL BARRERA PéREZSubMaster/Varonil24runnerXT Playa del Carmen | Lugar general:34/159 Lugar Rama:30/116 Lugar Categoria 9/65 |
01:41:46Ver Certificado |
35 |
(617) DANIEL HERNáNDEZ PORTILLAVeteranos/VaronilCorredores del Faro | Lugar general:35/159 Lugar Rama:31/116 Lugar Categoria 4/18 |
01:42:17Ver Certificado |
36 | (427) MARIO MARCELO MOO BATUNMaster/VaronilRUNNERSFCP | Lugar general:36/159 Lugar Rama:32/116 Lugar Categoria 13/46 |
01:42:35Ver Certificado |
37 |
(806) CESAR JULIAN NOH TUNVeteranos_Plus/VaronilIXCHEL | Lugar general:37/159 Lugar Rama:33/116 Lugar Categoria 2/8 |
01:44:52Ver Certificado |
38 | (437) ARTURO TAPIA PACHECOMaster/Varonil| Lugar general:38/159 Lugar Rama:34/116 Lugar Categoria 14/46 |
01:45:09Ver Certificado |
39 |
(431) OLGA LIDIA ARROYO CHANMaster/FemenilGlobal Runner | Lugar general:39/159 Lugar Rama:5/43 Lugar Categoria 2/46 |
01:45:38Ver Certificado |
40 | (16) GUILLERMO ROGER PéREZ KARAMLibre/Varonil| Lugar general:40/159 Lugar Rama:35/116 Lugar Categoria 6/22 |
01:45:41Ver Certificado |
41 |
(232) DOREEN MORATINOS MORATINOSSubMaster/Femenil| Lugar general:41/159 Lugar Rama:6/43 Lugar Categoria 4/65 |
01:46:09Ver Certificado |
42 | (201) MARIANO ALBERTO MORALES GONZALEZSubMaster/Varonil| Lugar general:42/159 Lugar Rama:36/116 Lugar Categoria 10/65 |
01:46:16Ver Certificado |
43 |
(264) FLORENCIA MARIA GIGENA XSubMaster/FemenilChicas MTB | Lugar general:43/159 Lugar Rama:7/43 Lugar Categoria 5/65 |
01:47:21Ver Certificado |
44 |
(438) ANGELICA HERNáNDEZ GONZáLEZMaster/Femenil| Lugar general:44/159 Lugar Rama:8/43 Lugar Categoria 3/46 |
01:47:33Ver Certificado |
45 | (241) MIGUEL ANTONIO ESPINOZA CANTOSubMaster/VaronilSalas team | Lugar general:45/159 Lugar Rama:37/116 Lugar Categoria 11/65 |
01:47:44Ver Certificado |
46 | (263) DIEGO CASTAñóNSubMaster/Varonil| Lugar general:46/159 Lugar Rama:38/116 Lugar Categoria 12/65 |
01:47:56Ver Certificado |
47 |
(421) LILIAN MELISSA VERDUZCO FLORESMaster/Femenil| Lugar general:47/159 Lugar Rama:9/43 Lugar Categoria 4/46 |
01:47:58Ver Certificado |
48 |
(441) LIZBETH JESúS DE LA CRUZMaster/Femenil| Lugar general:48/159 Lugar Rama:10/43 Lugar Categoria 5/46 |
01:48:26Ver Certificado |
49 | (231) ALAN PAUL YáñEZ PéREZSubMaster/Varonil| Lugar general:49/159 Lugar Rama:39/116 Lugar Categoria 13/65 |
01:48:45Ver Certificado |
50 | (211) DANIEL GONZALEZ GUTIERREZSubMaster/Varonil| Lugar general:50/159 Lugar Rama:40/116 Lugar Categoria 14/65 |
01:49:18Ver Certificado |
51 | (249) PEDRO DE JESúS UH RIVASSubMaster/Varonil| Lugar general:51/159 Lugar Rama:41/116 Lugar Categoria 15/65 |
01:50:15Ver Certificado |
52 | (15) TIMOTHY MICHAEL BIGHLEY BIGHLEYLibre/Varonil| Lugar general:52/159 Lugar Rama:42/116 Lugar Categoria 7/22 |
01:51:06Ver Certificado |
53 | (251) ANNA SELANDER .SubMaster/Femenil| Lugar general:53/159 Lugar Rama:11/43 Lugar Categoria 6/65 |
01:51:11Ver Certificado |
54 | (253) DANIEL OSVALDO LEóN MARISCALSubMaster/VaronilDK | Lugar general:54/159 Lugar Rama:43/116 Lugar Categoria 16/65 |
01:51:16Ver Certificado |
55 |
(618) ENRIQUE VENTURA ALBOR DE LA TORREVeteranos/VaronilKukulkanes | Lugar general:55/159 Lugar Rama:44/116 Lugar Categoria 5/18 |
01:52:28Ver Certificado |
56 | (9) FERNANDO JOAQUIN TUN KEBLibre/Varonilindependiente | Lugar general:56/159 Lugar Rama:45/116 Lugar Categoria 8/22 |
01:53:13Ver Certificado |
57 | (418) ADALIA JEZABEL ILLESCAS RAZOMaster/Femenilindependiente | Lugar general:57/159 Lugar Rama:12/43 Lugar Categoria 6/46 |
01:53:15Ver Certificado |
58 | (443) JOSE GPE DZUL SALAZARMaster/VaronilPerros salvajes | Lugar general:58/159 Lugar Rama:46/116 Lugar Categoria 15/46 |
01:53:23Ver Certificado |
59 | (5) LUIS FERNANDO MORALES FERNáNDEZLibre/VaronilCps | Lugar general:59/159 Lugar Rama:47/116 Lugar Categoria 9/22 |
01:53:44Ver Certificado |
60 | (419) JULY ARGELIA PINTO PINTO DOMINGUEZMaster/FemenilGlobal Runners | Lugar general:60/159 Lugar Rama:13/43 Lugar Categoria 7/46 |
01:53:48Ver Certificado |
61 |
(613) ALMA GARCIA HERRERAVeteranos/Femenil| Lugar general:61/159 Lugar Rama:14/43 Lugar Categoria 1/18 |
01:54:03Ver Certificado |
62 | (230) DALILA GARCIA CRUZSubMaster/Femenil| Lugar general:62/159 Lugar Rama:15/43 Lugar Categoria 7/65 |
01:54:44Ver Certificado |
63 | (260) ISAURA REYES SOSASubMaster/Femenil| Lugar general:63/159 Lugar Rama:16/43 Lugar Categoria 8/65 |
01:55:03Ver Certificado |
64 | (268) EDUARDO ARAGóN ROMEROSubMaster/Varonil| Lugar general:64/159 Lugar Rama:48/116 Lugar Categoria 17/65 |
01:55:05Ver Certificado |
65 | (235) ANTONIO COH CACHSubMaster/Varonilninguno | Lugar general:65/159 Lugar Rama:49/116 Lugar Categoria 18/65 |
01:56:14Ver Certificado |
66 | (429) PAULINA PÉREZ HERNÁNDEZMaster/Femenil| Lugar general:66/159 Lugar Rama:17/43 Lugar Categoria 8/46 |
01:56:18Ver Certificado |
67 | (266) PEDRO MARíN JIMéNEZSubMaster/Varonil| Lugar general:67/159 Lugar Rama:50/116 Lugar Categoria 19/65 |
01:56:21Ver Certificado |
68 |
(808) RUBEN RAMIRO RODRíGUEZ RAMíREZVeteranos_Plus/Varonil| Lugar general:68/159 Lugar Rama:51/116 Lugar Categoria 3/8 |
01:56:30Ver Certificado |
69 | (13) JAVIER CRUZ CARLOSLibre/Varonil| Lugar general:69/159 Lugar Rama:52/116 Lugar Categoria 10/22 |
01:57:41Ver Certificado |
70 | (10) PEDRO LóPEZ CRUZLibre/Varonil| Lugar general:70/159 Lugar Rama:53/116 Lugar Categoria 11/22 |
01:59:18Ver Certificado |
71 | (223) PAULA ALICIA ESCALERA CHAIREZSubMaster/Femenil| Lugar general:71/159 Lugar Rama:18/43 Lugar Categoria 9/65 |
01:59:38Ver Certificado |
72 |
(609) ANGELICA MARIA GONZALEZ PEREZVeteranos/Femenil| Lugar general:72/159 Lugar Rama:19/43 Lugar Categoria 2/18 |
01:59:45Ver Certificado |
73 | (242) LILIANA LOPEZ BONIFAZSubMaster/Femenil24RunnerXT | Lugar general:73/159 Lugar Rama:20/43 Lugar Categoria 10/65 |
02:00:01Ver Certificado |
74 |
(606) ANGELINA OCAÑA MAYVeteranos/Femenil| Lugar general:74/159 Lugar Rama:21/43 Lugar Categoria 3/18 |
02:00:19Ver Certificado |
75 | (240) ANAHI LAZCANO REASubMaster/FemenilFenix | Lugar general:75/159 Lugar Rama:22/43 Lugar Categoria 11/65 |
02:00:24Ver Certificado |
76 | (601) VICTOR LIZAOLA CARDONAVeteranos/VaronilALL IN YOUR MIND PLAYA | Lugar general:76/159 Lugar Rama:54/116 Lugar Categoria 6/18 |
02:02:15Ver Certificado |
77 | (447) ABEL PICHARDO BAUTISTAMaster/Varonil| Lugar general:77/159 Lugar Rama:55/116 Lugar Categoria 16/46 |
02:02:24Ver Certificado |
78 | (607) JUAN CARLOS MUÑOZ ESCALANTEVeteranos/VaronilTEAM X CHETUMAL | Lugar general:78/159 Lugar Rama:56/116 Lugar Categoria 7/18 |
02:04:03Ver Certificado |
79 | (205) EDWIN ROSARIO VELASCOSubMaster/Varonil| Lugar general:79/159 Lugar Rama:57/116 Lugar Categoria 20/65 |
02:04:26Ver Certificado |
80 | (237) JANELLY MARTINEZ SANCHEZSubMaster/Femenil24RunnerXT | Lugar general:80/159 Lugar Rama:23/43 Lugar Categoria 12/65 |
02:04:54Ver Certificado |
81 |
(803) LIBERATO TUN DZIBVeteranos_Plus/VaronilNinguno | Lugar general:81/159 Lugar Rama:58/116 Lugar Categoria 4/8 |
02:05:06Ver Certificado |
82 | (442) JOSé GABRIEL BACAB MARTINEZMaster/VaronilIndependiente | Lugar general:82/159 Lugar Rama:59/116 Lugar Categoria 17/46 |
02:06:12Ver Certificado |
83 | (612) PAULINO ADRIANO NúñEZ CHALASVeteranos/VaronilMacacos Evolution | Lugar general:83/159 Lugar Rama:60/116 Lugar Categoria 8/18 |
02:07:33Ver Certificado |
84 | (440) ANGEL VILLAR RAMONMaster/Varonil| Lugar general:84/159 Lugar Rama:61/116 Lugar Categoria 18/46 |
02:08:55Ver Certificado |
85 | (444) ADRIANA GONZáLEZ SANTAMARIAMaster/Femenil| Lugar general:85/159 Lugar Rama:24/43 Lugar Categoria 9/46 |
02:09:00Ver Certificado |
86 | (413) ABEL MARTíNEZ RAMíREZMaster/Varonil| Lugar general:86/159 Lugar Rama:62/116 Lugar Categoria 19/46 |
02:09:21Ver Certificado |
87 | (207) CARLOS VAZQUEZ KUMULSubMaster/VaronilFREE RUNNERS | Lugar general:87/159 Lugar Rama:63/116 Lugar Categoria 21/65 |
02:10:27Ver Certificado |
88 | (24) FLORIAN LANDWERLINLibre/Varonil| Lugar general:88/159 Lugar Rama:64/116 Lugar Categoria 12/22 |
02:10:34Ver Certificado |
89 |
(801) IRMA YOLANDA GOMEZ SANCHEZVeteranos_Plus/FemenilGLOBAl RUNNERS | Lugar general:89/159 Lugar Rama:25/43 Lugar Categoria 1/8 |
02:11:43Ver Certificado |
90 | (4) MIGUEL ALEXANDER GONZALEZ GILLibre/VaronilNinguno | Lugar general:90/159 Lugar Rama:65/116 Lugar Categoria 13/22 |
02:12:48Ver Certificado |
91 |
(602) MARíA JESúS VEGA VEGAVeteranos/FemenilGlobals Runners | Lugar general:91/159 Lugar Rama:26/43 Lugar Categoria 4/18 |
02:12:59Ver Certificado |
92 | (8) EDGAR RAFAEL MATIAS PACHECOLibre/Varonil| Lugar general:92/159 Lugar Rama:66/116 Lugar Categoria 14/22 |
02:13:02Ver Certificado |
93 | (411) ERIK DAVID DUARTE CASTILLOMaster/VaronilRun 8+ | Lugar general:93/159 Lugar Rama:67/116 Lugar Categoria 20/46 |
02:13:06Ver Certificado |
94 | (219) DAVID MEDINA LóPEZSubMaster/VaronilJaguares mtb tulum | Lugar general:94/159 Lugar Rama:68/116 Lugar Categoria 22/65 |
02:13:10Ver Certificado |
95 | (244) MARIO PECH ESPINOZASubMaster/VaronilSALAS TEAM COZUMEL | Lugar general:95/159 Lugar Rama:69/116 Lugar Categoria 23/65 |
02:13:41Ver Certificado |
96 | (405) GILDA AVILA AVILESMaster/Femenil| Lugar general:96/159 Lugar Rama:27/43 Lugar Categoria 10/46 |
02:14:29Ver Certificado |
97 | (229) ALBERTO MENDEZ NICOLISubMaster/Varonil| Lugar general:97/159 Lugar Rama:70/116 Lugar Categoria 24/65 |
02:14:31Ver Certificado |
98 | (406) JOSE LUIS SOLIS SOLISMaster/Varonil| Lugar general:98/159 Lugar Rama:71/116 Lugar Categoria 21/46 |
02:14:35Ver Certificado |
99 | (436) GEOVANNY ALEJANDRO BASTO CABRERAMaster/VaronilTEAM PRETEXTOS | Lugar general:99/159 Lugar Rama:72/116 Lugar Categoria 22/46 |
02:14:37Ver Certificado |
100 | (225) RODRIGO HUMBERTO TORRES HERNáNDEZSubMaster/Varonil| Lugar general:100/159 Lugar Rama:73/116 Lugar Categoria 25/65 |
02:16:29Ver Certificado |
101 | (415) ERICA PETUL PUCMaster/Femenil| Lugar general:101/159 Lugar Rama:28/43 Lugar Categoria 11/46 |
02:16:41Ver Certificado |
102 | (265) DANIELA GARZA PATIñOSubMaster/Femenil| Lugar general:102/159 Lugar Rama:29/43 Lugar Categoria 13/65 |
02:17:03Ver Certificado |
103 | (11) ROBERTO PERNICONE MIRANDALibre/Varonil| Lugar general:103/159 Lugar Rama:74/116 Lugar Categoria 15/22 |
02:17:54Ver Certificado |
104 | (416) JULIO CESAR BAUTISTA CRUZMaster/VaronilJuntos en Movimiento | Lugar general:104/159 Lugar Rama:75/116 Lugar Categoria 23/46 |
02:17:58Ver Certificado |
105 | (206) JOSE DAVID CRUZ JIMENEZSubMaster/Varonil| Lugar general:105/159 Lugar Rama:76/116 Lugar Categoria 26/65 |
02:18:02Ver Certificado |
106 | (256) ELEASIN GRANADOS RIVERASubMaster/VaronilNA | Lugar general:106/159 Lugar Rama:77/116 Lugar Categoria 27/65 |
02:19:20Ver Certificado |
107 |
(805) PASTOR MUKUL HUCHINVeteranos_Plus/Varonil| Lugar general:107/159 Lugar Rama:78/116 Lugar Categoria 5/8 |
02:20:05Ver Certificado |
108 | (410) MARIANA LEAL CERVANTESMaster/Femenil| Lugar general:108/159 Lugar Rama:30/43 Lugar Categoria 12/46 |
02:20:23Ver Certificado |
109 | (423) CARLOS HOIL VERAMaster/VaronilEscuadrón Runner | Lugar general:109/159 Lugar Rama:79/116 Lugar Categoria 24/46 |
02:20:27Ver Certificado |
110 | (428) ALEJANDRA PUERTO CERVERAMaster/FemenilKaizen | Lugar general:110/159 Lugar Rama:31/43 Lugar Categoria 13/46 |
02:21:13Ver Certificado |
111 | (239) GABRIELA DELGADO AYALASubMaster/FemenilFenix | Lugar general:111/159 Lugar Rama:32/43 Lugar Categoria 14/65 |
02:21:28Ver Certificado |
112 | (434) ROMUALDO ARCEO PéREZMaster/VaronilJaguares PDC | Lugar general:112/159 Lugar Rama:80/116 Lugar Categoria 25/46 |
02:21:59Ver Certificado |
113 | (238) ANEL TUMALAN TORALVASubMaster/Femenil24runnnersXT | Lugar general:113/159 Lugar Rama:33/43 Lugar Categoria 15/65 |
02:22:13Ver Certificado |
114 | (252) ERVIN RAUL GAMBOA HAUSubMaster/Varonil| Lugar general:114/159 Lugar Rama:81/116 Lugar Categoria 28/65 |
02:22:37Ver Certificado |
115 | (616) ORLANDO MORALES MEJIAVeteranos/VaronilOCID | Lugar general:115/159 Lugar Rama:82/116 Lugar Categoria 9/18 |
02:23:41Ver Certificado |
116 | (610) ADRIAN MARTIN RODRíGUEZVeteranos/Varonil| Lugar general:116/159 Lugar Rama:83/116 Lugar Categoria 10/18 |
02:24:46Ver Certificado |
117 |
(18) HIUSSEL AYLIN MARTIN ORTEGALibre/Femenil| Lugar general:117/159 Lugar Rama:34/43 Lugar Categoria 1/22 |
02:24:47Ver Certificado |
118 | (208) SAMANTHA ARLINE GARCIA OCAMPOSubMaster/FemenilJaguares de la Joya | Lugar general:118/159 Lugar Rama:35/43 Lugar Categoria 16/65 |
02:25:06Ver Certificado |
119 | (227) OBET EUáN CAUICHSubMaster/Varonil| Lugar general:119/159 Lugar Rama:84/116 Lugar Categoria 29/65 |
02:25:55Ver Certificado |
120 | (213) GLORIA MARISELA VEGA MEDINASubMaster/Femenil| Lugar general:120/159 Lugar Rama:36/43 Lugar Categoria 17/65 |
02:26:49Ver Certificado |
121 | (220) ANKIT RAWAT RAWATSubMaster/Varonilmexio | Lugar general:121/159 Lugar Rama:85/116 Lugar Categoria 30/65 |
02:31:15Ver Certificado |
122 | (615) JOSé RAMóN PUC KANTUNVeteranos/Varonil| Lugar general:122/159 Lugar Rama:86/116 Lugar Categoria 11/18 |
02:31:23Ver Certificado |
123 | (404) JOSÉ MANUEL DE JESÚS CHI CUPULMaster/VaronilYALSIHON | Lugar general:123/159 Lugar Rama:87/116 Lugar Categoria 26/46 |
02:32:19Ver Certificado |
124 | (620) IGNACIO RAMíREZ SALVATIERRAVeteranos/Varonil| Lugar general:124/159 Lugar Rama:88/116 Lugar Categoria 12/18 |
02:33:20Ver Certificado |
125 |
(23) VERONICA GOMEZ HERNANDEZLibre/FemenilJaguares de la Joya | Lugar general:125/159 Lugar Rama:37/43 Lugar Categoria 2/22 |
02:33:28Ver Certificado |
126 | (209) ELIAZER MAZUM CAAMALSubMaster/Varonil| Lugar general:126/159 Lugar Rama:89/116 Lugar Categoria 31/65 |
02:34:32Ver Certificado |
127 |
(605) MONICA HARTLIEF .Veteranos/Femenil| Lugar general:127/159 Lugar Rama:38/43 Lugar Categoria 5/18 |
02:37:23Ver Certificado |
128 | (221) EFRAíN ESCAMILLA LUCIANOSubMaster/VaronilBalabamba runnig club | Lugar general:128/159 Lugar Rama:90/116 Lugar Categoria 32/65 |
02:38:47Ver Certificado |
129 | (203) ELOY NOYOLA SOSASubMaster/VaronilPROGRESO | Lugar general:129/159 Lugar Rama:91/116 Lugar Categoria 33/65 |
02:39:51Ver Certificado |
130 | (6) JOSE EDUARDO REDONDO OLANLibre/Varonil| Lugar general:130/159 Lugar Rama:92/116 Lugar Categoria 16/22 |
02:46:46Ver Certificado |
131 | (217) JOSUE DANIEL MAY GONGORASubMaster/VaronilHealthRunners | Lugar general:131/159 Lugar Rama:93/116 Lugar Categoria 34/65 |
02:57:14Ver Certificado |