khronometraje.com

Eventos Deportivos

10k KAKALNA

Photo
# Competidor Tiempo Oficial
1
(337) HAZAEL GUTIERREZ WATLA
SUBMASTER/Varonil
Watla running | Lugar general:1/78 Lugar Rama:1/45
Lugar Categoria 1/32

00:35:54


Ver
2
message user image
(609) ELICEO SANCHEZ TENORIO
MASTER/Varonil
La Tribu Bacab | Lugar general:2/78 Lugar Rama:2/45
Lugar Categoria 1/14

00:38:30


Ver
3
message user image
(906) ROGER ANTONIO CHI CHAN
VETERANOS/Varonil
Rinocerontes | Lugar general:3/78 Lugar Rama:3/45
Lugar Categoria 1/11

00:38:52


Ver
4
message user image
(331) JOSE JAVIER UC UC
SUBMASTER/Varonil
LA TRIBU BACAB | Lugar general:4/78 Lugar Rama:4/45
Lugar Categoria 2/32

00:39:19


Ver
5
message user image
(10) JOSE ROBERTO CAMARGO DOMINGUEZ
LIBRE/Varonil
Perros salvajes tekax | Lugar general:5/78 Lugar Rama:5/45
Lugar Categoria 1/12

00:39:30


Ver
6
message user image
(8) GERARDO EMMANUEL ÁVILA BALAM
LIBRE/Varonil
| Lugar general:6/78 Lugar Rama:6/45
Lugar Categoria 2/12

00:39:32


Ver
7
message user image
(13) JOSE JUAN PEBA SOSA
LIBRE/Varonil
TEAM ALEJANDRO SALAZAR | Lugar general:7/78 Lugar Rama:7/45
Lugar Categoria 3/12

00:40:11


Ver
8
message user image
(911) HECTOR GAMEZ MARTINEZ
VETERANOS/Varonil
Perro de Monte | Lugar general:8/78 Lugar Rama:8/45
Lugar Categoria 2/11

00:40:15


Ver
9
message user image
(316) MOISÉS RAFAEL COOL GONZÁLEZ
SUBMASTER/Varonil
PERROS SALVAJES | Lugar general:9/78 Lugar Rama:9/45
Lugar Categoria 3/32

00:42:00


Ver
10
message user image
(315) JAIL DE JESUS FLOTA DÍAZ
SUBMASTER/Varonil
Zorros Peto | Lugar general:10/78 Lugar Rama:10/45
Lugar Categoria 4/32

00:42:27


Ver
11
(311) ROSALBA ESTHER MEX MEX
SUBMASTER/Femenil
Sauris team | Lugar general:11/78 Lugar Rama:1/33
Lugar Categoria 1/32

00:43:38


Ver
12
message user image
(602) WILIAM ARMIN POOL KANTUN
MASTER/Varonil
Independiente | Lugar general:12/78 Lugar Rama:11/45
Lugar Categoria 2/14

00:44:42


Ver
13
message user image
(307) ALONSO DOMINGUEZ MAGAñA
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:13/78 Lugar Rama:12/45
Lugar Categoria 5/32

00:44:56


Ver
14
(323) NAZARIO CAAMAL NIC
SUBMASTER/Varonil
Bejucos Runners | Lugar general:14/78 Lugar Rama:13/45
Lugar Categoria 6/32

00:44:58


Ver
15
message user image
(1009) RAFAEL OCAMPO REYES
VETERANOS_PLUS/Varonil
Imss | Lugar general:15/78 Lugar Rama:14/45
Lugar Categoria 1/9

00:45:10


Ver
16
message user image
(7) DíANA PERALTA SANTOS
LIBRE/Femenil
Team Alejandro Salazar | Lugar general:16/78 Lugar Rama:2/33
Lugar Categoria 1/12

00:46:02


Ver
17
message user image
(601) LAURA GUADALUPE HOIL AKÉ
MASTER/Femenil
Tribu Bacab | Lugar general:17/78 Lugar Rama:3/33
Lugar Categoria 1/14

00:47:52


Ver
18
message user image
(1001) CESAR JULIAN NOH TUN
VETERANOS_PLUS/Varonil
IXCHEL | Lugar general:18/78 Lugar Rama:15/45
Lugar Categoria 2/9

00:47:54


Ver
19
message user image
(329) LILIANA VELAZQUEZ
SUBMASTER/Femenil
TEAM watla | Lugar general:19/78 Lugar Rama:4/33
Lugar Categoria 2/32

00:48:30


Ver
20
(314) JUAN CARLOS MEJIA CAN
SUBMASTER/Varonil
Zorros Peto | Lugar general:20/78 Lugar Rama:16/45
Lugar Categoria 7/32

00:48:43


Ver
21
message user image
(907) JORGE NICOMEDES XIU SOSA
VETERANOS/Varonil
Independiente | Lugar general:21/78 Lugar Rama:17/45
Lugar Categoria 3/11

00:48:51


Ver
22
message user image
(902) LOURDES BEATRIZ ARCEO GIL
VETERANOS/Femenil
LOS RINOCERONTES | Lugar general:22/78 Lugar Rama:5/33
Lugar Categoria 1/11

00:48:55


Ver
23
message user image
(612) GAMALIEL POOT CHE
MASTER/Varonil
Runners Fcp | Lugar general:23/78 Lugar Rama:18/45
Lugar Categoria 3/14

00:49:58


Ver
24
message user image
(903) MAX VITORIN MONTEJO
VETERANOS/Varonil
Tribu bacab | Lugar general:24/78 Lugar Rama:19/45
Lugar Categoria 4/11

00:50:13


Ver
25
message user image
(1007) RIGEL GOMEZ JIMENEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
No | Lugar general:25/78 Lugar Rama:20/45
Lugar Categoria 3/9

00:51:08


Ver
26
message user image
(12) YOSELIN SHADAHI PEREZ MARIN
LIBRE/Femenil
Perros salvajes | Lugar general:26/78 Lugar Rama:6/33
Lugar Categoria 2/12

00:51:11


Ver
27
message user image
(613) SUEMI AZUCENA PERERA ROSAS
MASTER/Femenil
TEAM WATLA | Lugar general:27/78 Lugar Rama:7/33
Lugar Categoria 2/14

00:51:20


Ver
28
(320) ELI ELIHU GóMEZ COLLI
SUBMASTER/Varonil
Tribu bacab | Lugar general:28/78 Lugar Rama:21/45
Lugar Categoria 8/32

00:51:49


Ver
29
message user image
(1003) FREDY SEGOVIA MANJARREZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
| Lugar general:29/78 Lugar Rama:22/45
Lugar Categoria 4/9

00:52:06


Ver
30
(333) JOAQUIN ARNULFO CARRILLO COLLI
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:30/78 Lugar Rama:23/45
Lugar Categoria 9/32

00:53:19


Ver
31
message user image
(909) CARMEN DE MONSERRAT MENDEZ CERVANTES
VETERANOS/Femenil
No | Lugar general:31/78 Lugar Rama:8/33
Lugar Categoria 2/11

00:53:33


Ver
32
message user image
(1006) JAIME RENE CACHON CANTO
VETERANOS_PLUS/Varonil
Bejucos Runners | Lugar general:32/78 Lugar Rama:24/45
Lugar Categoria 5/9

00:54:37


Ver
33
(1008) MIGUEL ANGEL CANUL FALCON
VETERANOS_PLUS/Varonil
No hay | Lugar general:33/78 Lugar Rama:25/45
Lugar Categoria 6/9

00:55:15


Ver
34
(1004) ENRIQUE SIERRA YAM
VETERANOS_PLUS/Varonil
LOS RINOCERONTES | Lugar general:34/78 Lugar Rama:26/45
Lugar Categoria 7/9

00:55:35


Ver
35
(321) JORGE ARMANDO CHAN RICALDE
SUBMASTER/Varonil
flamingos club chicxulub | Lugar general:35/78 Lugar Rama:27/45
Lugar Categoria 10/32

00:56:03


Ver
36
message user image
(336) YANETH DEL MAR PERAZA GóNGORA
SUBMASTER/Femenil
Bejucos Runners | Lugar general:36/78 Lugar Rama:9/33
Lugar Categoria 3/32

00:56:23


Ver
37
message user image
(328) WENDY YESENIA UC CANUL
SUBMASTER/Femenil
RUNNERSFCP | Lugar general:37/78 Lugar Rama:10/33
Lugar Categoria 4/32

00:56:25


Ver
38
message user image
(313) SILVIA IVETTE CHAN MONTERO
SUBMASTER/Femenil
Watla running | Lugar general:38/78 Lugar Rama:11/33
Lugar Categoria 5/32

00:56:53


Ver
39
(324) LIZBETH ESTRADA CAMARA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:39/78 Lugar Rama:12/33
Lugar Categoria 6/32

00:57:23


Ver
40
(322) JESúS SALVADOR XIX CASTILLO
SUBMASTER/Varonil
Ninguno | Lugar general:40/78 Lugar Rama:28/45
Lugar Categoria 11/32

00:57:30


Ver
41
message user image
(4) GERARDO ULISES PEñA UH
LIBRE/Varonil
| Lugar general:41/78 Lugar Rama:29/45
Lugar Categoria 4/12

00:57:36


Ver
42
message user image
(905) NIEVES DE LOS ANGELES SOLIS MONTERO
VETERANOS/Femenil
Team Watla | Lugar general:42/78 Lugar Rama:13/33
Lugar Categoria 3/11

00:59:30


Ver
43
message user image
(9) BLANCA NALLELY ESCAMILLA PACHECO
LIBRE/Femenil
Bejucos Runners | Lugar general:43/78 Lugar Rama:14/33
Lugar Categoria 3/12

00:59:57


Ver
44
message user image
(608) ANA MARILU REYES CAÑAS
MASTER/Femenil
RTM. | Lugar general:44/78 Lugar Rama:15/33
Lugar Categoria 3/14

01:01:08


Ver
45
(303) ERICKA MOO AVILA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:45/78 Lugar Rama:16/33
Lugar Categoria 7/32

01:01:11


Ver
46
(1005) MARIO ALBETO TOLEDANO MENDEZ
VETERANOS_PLUS/Varonil
RTM. | Lugar general:46/78 Lugar Rama:30/45
Lugar Categoria 8/9

01:01:17


Ver
47
message user image
(3) DIANA ABIGAIL BACAB BACAB CAUICH
LIBRE/Femenil
| Lugar general:47/78 Lugar Rama:17/33
Lugar Categoria 4/12

01:01:20


Ver
48
message user image
(2) FERNANDA DOMINGUEZ MAGAñA
LIBRE/Femenil
| Lugar general:48/78 Lugar Rama:18/33
Lugar Categoria 5/12

01:01:21


Ver
49
message user image
(910) EDDER ANGEL NIC NAVARRETE
VETERANOS/Varonil
BEJUCOS RUNNERS | Lugar general:49/78 Lugar Rama:31/45
Lugar Categoria 5/11

01:01:35


Ver
50
(308) LUCY AYALA SILVA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:50/78 Lugar Rama:19/33
Lugar Categoria 8/32

01:01:42


Ver
51
message user image
(11) JOSE MARTíNEZ MARTíNEZ
LIBRE/Varonil
REGIOFRIO | Lugar general:51/78 Lugar Rama:32/45
Lugar Categoria 5/12

01:01:54


Ver
52
(325) ALEX RAUL HUA US
SUBMASTER/Varonil
independiente | Lugar general:52/78 Lugar Rama:33/45
Lugar Categoria 12/32

01:02:32


Ver
53
(310) MARIA CANDELARIA CERVANTES CHI
SUBMASTER/Femenil
INDEPENDIENTE | Lugar general:53/78 Lugar Rama:20/33
Lugar Categoria 9/32

01:02:43


Ver
54
message user image
(604) RENé IVAN XIX CASTILLO
MASTER/Varonil
Ninguno | Lugar general:54/78 Lugar Rama:34/45
Lugar Categoria 4/14

01:03:43


Ver
55
message user image
(607) MARíA DOLORES GARCIA
MASTER/Femenil
flamingos club chicxulub | Lugar general:55/78 Lugar Rama:21/33
Lugar Categoria 4/14

01:04:28


Ver
56
(901) GUSTAVO AMIR FALCÓN NOVELO
VETERANOS/Varonil
CLUB VENADOS | Lugar general:56/78 Lugar Rama:35/45
Lugar Categoria 6/11

01:04:32


Ver
57
(305) MARINA VEGA GONGORA
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:57/78 Lugar Rama:22/33
Lugar Categoria 10/32

01:04:51


Ver
58
(301) RODRIGO DE JESUS BLANQUETO AVILES
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:58/78 Lugar Rama:36/45
Lugar Categoria 13/32

01:05:03


Ver
59
(327) ABRAHAM ANTONIO PUCH CARDEÑA
SUBMASTER/Varonil
BEJUKOS RUNNERS | Lugar general:59/78 Lugar Rama:37/45
Lugar Categoria 14/32

01:05:29


Ver
60
(317) DANIELA OJEDA DZUL
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:60/78 Lugar Rama:23/33
Lugar Categoria 11/32

01:05:50


Ver
61
message user image
(1002) IRMA HERRERA LOPEZ
VETERANOS_PLUS/Femenil
| Lugar general:61/78 Lugar Rama:24/33
Lugar Categoria 1/9

01:06:59


Ver
62
(330) MARIA DEL PILAR MUÑIZ PEREZ
SUBMASTER/Femenil
| Lugar general:62/78 Lugar Rama:25/33
Lugar Categoria 12/32

01:07:03


Ver
63
(332) DIEGO GONZáLEZ VAZQUEZ
SUBMASTER/Varonil
REGIOFRIO | Lugar general:63/78 Lugar Rama:38/45
Lugar Categoria 15/32

01:07:05


Ver
64
message user image
(605) MIRNA YOLANDA ESTRADA ANGULO
MASTER/Femenil
CLUB ATLÉTICO VENADOS DE TICUL | Lugar general:64/78 Lugar Rama:26/33
Lugar Categoria 5/14

01:07:57


Ver
65
(334) ABRAHAM ALI MUÑOZ
SUBMASTER/Varonil
| Lugar general:65/78 Lugar Rama:39/45
Lugar Categoria 16/32

01:09:31


Ver
66
(326) MíRIAM GUADALUPE CAUICH CáMARA
SUBMASTER/Femenil
Bejucos Runners | Lugar general:66/78 Lugar Rama:27/33
Lugar Categoria 13/32

01:10:37


Ver
67
(614) ESMERALDA SANCHEZ DIAZ
MASTER/Femenil
| Lugar general:67/78 Lugar Rama:28/33
Lugar Categoria 6/14

01:12:00


Ver